Стратегия развития, есть ли она?

очередной сеанс обратной связи

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Туман - напиши первая, а то такое впечатление, что тебе в школе задание дали сочинение написать - вот ты у нас и просишь помощт....
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 20:25) первый)))))))))))) говорите по-русски правильно)))))))))))))))))))))

кстати, аналогичное предложение - что вы хотели бы в Смоленске через год, три, пять?

кратенько так, без воды и препираний.
Я хочу, чтобы в Смоленске через год было хорошо, а через 5 - еще лучше! :rolleyes:
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 20:25) первый)))))))))))) говорите по-русски правильно)))))))))))))))))))))

кстати, аналогичное предложение - что вы хотели бы в Смоленске через год, три, пять?

кратенько так, без воды и препираний.
а зачем? я ДЕЛАЮ, а не пишу.. Если Смоленск будет как Минск или Вильнюс (любимые мои города) - только "за!". Причем я делаю, моё гнёздышко для меня и семьи - наааамного лучше, чем Смоленск в целом. Хотя сдвиги есть - в центре однозначно чище, а дорога на Богородицкое (дача там у меня) - просто сказка! респект!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 20:39) вот экстремалы смоленские написали:

Площадку для покатушек, оборудование такое-то, размеры такие-то, стоит пимерно столько-то. РЕАЛЬНО через год?Реально.
а куда оно написали?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 25.8.2009, 18:48) Ну что Вы прицепились к Алиоту, ей богу! Заставляете человека выполнить тяжелую работу! Покритиковать-то намного легче и приятней!
Конечно легче. Тем более что вы все равно считаете себя единственным специалистом по всем вопросам, игнорируя даже очевидные факты. Чего ж мне напрягаться? Критикую-то я забесплатно, а АГГС стратегию за деньги разрабатывает. Ну, Валлакс уже сказал... Кстати стратегию нам мэр к июню 2009г. обещал, если не ошибаюсь. Где она?
tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 19:45) А вы лениво так скопируйте и перенесите сюда сухую выжимку.
Туман, я Вам по секрету скажу, то о чем вы говорите - это за все хорошее, против всего плохого. А мы там 34 страницы на это потратили, Вам их все лениво скопировать?
Последний раз редактировалось Aliot 25 авг 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаБЕЗ ВОДЫ!!!!!

повторяю))))))))))))))))

БЕЗ ВОДЫ!!!!!!!!!! Кратко и по-делу[/quote]
Туман, тебе полы не помыть в квартире? Ты, если что-то просишь, либо по-вежливее это делай, либо сначала что-то свое предложи. А то "равняйсь-смирно" получается. За такое и в путеводитель можно отправить.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаТуман, я Вам по секрету скажу, то о чем вы говорите - это за все хорошее, против всего плохого.[/quote]
Да не, больше похоже, что у него ходы заготовлены и есть что сказать, но сначала мы что-то ляпнуть должны, а потом уже он опровергнет и перейдет в тактическое наступление. Ну или учить будет, как стратегии правильно составлять.
Последний раз редактировалось winzard 25 авг 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Мля, она и тебя, Винзард, посчитала...

Не кормите троллей! ((С) Надпись в зоопарке Кейптауна)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Проголосовала. Пиар. Да Качановский это и не скрывает. :rolleyes:

Модераторы, а почему в теме льется сплошной оффтоп?? Личер "туман" - закончить тренинг!!! :D
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 25.8.2009, 21:36) Проголосовала. Пиар. Да Качановский это и не скрывает. :rolleyes:

Модераторы, а почему в теме льется сплошной оффтоп?? Личер "туман" - закончить тренинг!!! :D
Да не, вроде про стратегию Туман. Я ж самый лояльный модер...
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 21:41) Также ответь - что хочешь видет через год?через три?
Туман, одолел. Один год - это не горизонт стратегического планирования!
Последний раз редактировалось Aliot 25 авг 2009, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 21:48) 1. стратегия определяется по целям, не по времени.
Туман, все определяется по целям и стратегия и тактика. Есть иерахия целей - дерево. Каждая цель вышестоящего уровня обеспечивается реализацией целей нижестоящего. А стратегия и тактика определяются именно горизонтом планирования.
tuman писал(а):Цитата(tuman @ 25.8.2009, 21:48) 2. в Смоленске возможна только тактика в пределах одной администрации
Кто ж им виноват, что сначала "до основанья мы разрушим", а потом "мы новый мир построим". И так каждые 4 года!
Последний раз редактировалось Aliot 25 авг 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Как человек, первым в Смоленской области начавший изучать синергетику (если не ошибаюсь, первые работы стал штудировать аж в 1982 году), требую закрыть эту тему! :rolleyes: Скока можно лить из пустого в порожнее! Алиота прибить гвоздями за крылья в гербарий!
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 25.8.2009, 21:54) Как человек, первым в Смоленской области начавший изучать синергетику (если не ошибаюсь, первые работы стал штудировать аж в 1982 году), требую закрыть эту тему! :rolleyes: Скока можно лить из пустого в порожнее! Алиота прибить гвоздями за крылья в гербарий!
Семен Кузьмич, - любой каприз. Сеанс обратной связи окончен.
Последний раз редактировалось Aliot 25 авг 2009, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема