США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Куда российской медицине до такого высокого!
Детям США будут давать марихуану для борьбы против эпилепсии.

Производитель "лечебной" марихуаны оплатил раздачу своего наркотика 100 детям, чтобы его продукцию признал минздрав США и внёс в список, который оплачивает страховка Обама-кэр.

Опыты на детях будет ставить больница Маунт-Синай в Нью-Йорке, которая уже фигурировала в СМИ из-за скандалов с её персоналом.

Ранее, учёные США установили, что курение анаши вовсе не снижает интеллект детей, которым врачи давали наркотики и потом оценивали их наряду с другими детьми, которые не употребляли в лечебных целях наркотики. Оказалось, что за проверочный период все группы американских детей показали плохие результаты развития умственных способностей вне зависимости от того, принимали они наркотики или нет.

До этого, исследователи из больницы Маунт -Синай в Нью-Йорке установили, что наркотик кетамин, введённый внутривенно, который является также сильным диссоциативным галлюциногеном и считается наркотиком класса С, избавляет больных от мыслей о самоубийстве.

Врачи вкалывали пациентам этот препарат, и это резко подавляло суицидальные мысли на протяжении, по меньшей мере, суток после инъекции.Этот эффект существенно продлевался при введении повторных доз кетамина в течение двух недель. Таким образом, американским ученым удалось добиться беспрецедентно быстрого и надежного устранения мыслей о самоубийстве.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

умка писал(а):
Doping87 писал(а):На пиндосском посольстве :co_ol:

Изображение
Ответная реакция... "Главплакат" работает.
ЗЫ.А шо, в здании посольства и аптеки расположены? :-))
:-)) очепятка вышла, это плакат НАПРОТИВ пиндосского посольства
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

умка писал(а):GreyCat, в США е лауреаты Ленинской премии?
Е конечно, все норовят по корочке в метро бесплатно зайти, и без очереди продуктовые талоны получить. Не скажу что безуспешно. местные, не без основания, полагают что Ленинская Премия - это Российский аналог справки от психиатра о невменяемости, и предпочитают лишний раз не нарываться. Здоровье дороже.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Наркоман Штоле »

:-))
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Когда же все таки наши Юстасы и Фоксы свалят в этот рай, где свобода слова и мнения каждого ценятся на вес золота!
В Орегоне полиция застрелила одного из участников протестного движения фермеров

В американском штате Орегон, где с начала января группа фермеров удерживает пустующее административное здание на территории местного заповедника, сотрудники правоохранительных органов при попытке задержания застрелили одного из участников протестного движения.
Лидер группы и ещё 6 человек арестованы. Вооружённые фермеры требуют передать им во владение земли, которые им в настоящее время приходится арендовать у государства.

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33804
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3908 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

умка писал(а): ЗЫ.А шо, в здании посольства и аптеки расположены? :-))
В здании американского посольства, там дурка давно расположена.
Смерть опущенной америке!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Vnaum »

Ждем новой волны нашествия САМ-ов, котов и псов:
Reuters подчеркивает, что НАТО планирует работать с российскими СМИ и социальными сетями, анализируя основные сюжетные линии, и адаптировать свои коммуникационные кампании под необходимый культурный контекст, чтобы наиболее эффективно воздействовать на аудиторию.
https://news.mail.ru/politics/24660882/?frommail=1
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 2700 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

да, в военном плане шансы у натовских террористов нулевые, - решили ботами и троллями нас взять :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33804
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3908 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Vnaum писал(а):Ждем новой волны нашествия САМ-ов, котов и псов:
Reuters подчеркивает, что НАТО планирует работать с российскими СМИ и социальными сетями, анализируя основные сюжетные линии, и адаптировать свои коммуникационные кампании под необходимый культурный контекст, чтобы наиболее эффективно воздействовать на аудиторию.
https://news.mail.ru/politics/24660882/?frommail=1
У нас один уже с утра до вечера работает, это Юстас он же Фоксик он же Гуест и так далее
Смерть опущенной америке!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: США - империя зла

Сообщение умка »

Vnaum писал(а):Ждем новой волны нашествия САМ-ов, котов и псов:
Reuters подчеркивает, что НАТО планирует работать с российскими СМИ и социальными сетями, анализируя основные сюжетные линии, и адаптировать свои коммуникационные кампании под необходимый культурный контекст, чтобы наиболее эффективно воздействовать на аудиторию.
https://news.mail.ru/politics/24660882/?frommail=1
Джонсу, наверняка, жалованье повысят... :hi_hi_hi:
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение dangerous5467 »

Doping87 писал(а):Когда же все таки наши Юстасы и Фоксы свалят в этот рай, где свобода слова и мнения каждого ценятся на вес золота!
В Орегоне полиция застрелила одного из участников протестного движения фермеров

В американском штате Орегон, где с начала января группа фермеров удерживает пустующее административное здание на территории местного заповедника, сотрудники правоохранительных органов при попытке задержания застрелили одного из участников протестного движения.
Лидер группы и ещё 6 человек арестованы. Вооружённые фермеры требуют передать им во владение земли, которые им в настоящее время приходится арендовать у государства.

Угу. То ли дело у нас. Практически всех пересажали или убили. Я про оппозицию.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47668
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1147 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

dangerous5467, из камеры пишешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

Хм..ну вот опять, читала посты, перечитывала и толком ничего особо сказано не было. Ну любите вы пиндосов, тогда почему вы не там, а постите из Смоленска?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение _blackdog »

Misa писал(а):Ну любите вы пиндосов, тогда почему вы не там, а постите из Смоленска?
Видимо, одной любви мало :hi_hi_hi: Чуйства - чуйствами, но на процесс получения резидентской визы они влияния не оказывают.
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

_blackdog писал(а):
Misa писал(а):Ну любите вы пиндосов, тогда почему вы не там, а постите из Смоленска?
Видимо, одной любви мало :hi_hi_hi: Чуйства - чуйствами, но на процесс получения резидентской визы они влияния не оказывают.
Тогда не вижу смысла выпендриваться
Твоё спасибо, вернётся к тебе
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение dangerous5467 »

Сэнсей писал(а):dangerous5467, из камеры пишешь?
Хрен там. Не дождешься.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение _blackdog »

Misa писал(а): Тогда не вижу смысла выпендриваться
Не вижу смысла учить взрослых людей, что им говорить. Тут как бы все честно или ты имеешь что-то против?
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

Да, считаю что многие лукавят. им и в России хорошо, если бы было плохо уже давно нижнее место от кресла оторвали бы
Твоё спасибо, вернётся к тебе
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение _blackdog »

Misa писал(а):Да, считаю что многие лукавят. им и в России хорошо, если бы было плохо уже давно нижнее место от кресла оторвали бы
Как насчет, когда в России жить трудно, а уехать нет возможности? Да и с откудова тебе знать, когда кому-то хорошо, а когда нет, чтобы заявлять, что они лукавят ?..
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

Может кому-то покажется пафосным, но Я люблю страну в которой родилась и мне не нравится когда её хают. И уж поверьте Я себе важнее, чем те кучки неудачников. У меня есть любимый муж, работа..пусть я не имею пентхауза и мазеррати, но думаю у поклонников США их тоже нет, так зачем тогда лить грязь на страну где ты живёшь, страну которую защищали и отстояли наши деды и прадеды?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

_blackdog писал(а):
Misa писал(а):Да, считаю что многие лукавят. им и в России хорошо, если бы было плохо уже давно нижнее место от кресла оторвали бы
Как насчет, когда в России жить трудно, а уехать нет возможности? Да и с откудова тебе знать, когда кому-то хорошо, а когда нет, чтобы заявлять, что они лукавят ?..
А как на счёт заработать возможность?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение dangerous5467 »

Misa писал(а):Да, считаю что многие лукавят. им и в России хорошо, если бы было плохо уже давно нижнее место от кресла оторвали бы
Оторвали. Дальше что? Простой учитель с зарплатой в 12 тысяч сейчас может себе позволить разве что поездку на дачу. Я уже не говорю о поездке на море, пускай даже Чёрное. А ты тут про заграницу.
Кто мог и хотел - уехали ещё в 90-е. Остальные на объедки с барского стола выживают. Кто то успешно, кто то не очень. Причём успешные пытаются эти объедки выдавать за манну небесную, и за великую заслугу Путина. Гордится в самой богатой стране в мире кредитным Фокусом и квартирой в ипотеку? И тем что лучше чем в 90х живём? Да мы должны были жить как Германия, Франция и прочие развитые страны. На такие нефтедоходы могли себе позволить. Только нас грабили как могли. И грабят по сей день. Это наша страна, и наши богатства, а не их. Что там ЕР обещала? Долю с нефти каждому жителю? Где все это?
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение dangerous5467 »

Misa, хают не страну. Хают систему. Хают правительство. Это огромная разница.
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

dangerous5467, Я тебя умоляю, репетиторство ещё никто не отменял, подработку дворником (или чсв не позволяет?) Год-два помучаешься и уедешь из ненавистной Рашши. А сотрясать негативными постами сидя на кресле каждый может.
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

dangerous5467 писал(а):Misa, хают не страну. Хают систему. Хают правительство. Это огромная разница.
Предложи свою политику партии.
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

Я всегда говорю: Если ты такой умный, то почему ты до сих пор бедный?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение _blackdog »

Misa писал(а):Может кому-то покажется пафосным, но Я люблю страну в которой родилась и мне не нравится когда её хают. И уж поверьте Я себе важнее, чем те кучки неудачников. У меня есть любимый муж, работа..пусть я не имею пентхауза и мазеррати, но думаю у поклонников США их тоже нет, так зачем тогда лить грязь на страну где ты живёшь, страну которую защищали и отстояли наши деды и прадеды?
Так и я люблю страну, в которой родился. Другое дело, что хаят-то не страну, а людей, которые ведут эту страну в пропасть. Ты думаешь, что "кучка неудачников" сама сделала выбор быть недовольной чем-то? Нет, это всего лишь последствия, выливающиеся на поверхность, а корень в чем-то другом. И смотреть нужно именно, как вылечить корень..

Связь между пентхаузом, мазератти и высказыванием негативной реакции на происходящее не уловил. Как гриться, "тема сисек не раскрыта" :-)) Деды защищали себя и своих внуков от истребления... Тоже не понятно к чему ты их сюда притянула..
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

dangerous5467 писал(а):
Misa писал(а):Да, считаю что многие лукавят. им и в России хорошо, если бы было плохо уже давно нижнее место от кресла оторвали бы
Оторвали. Дальше что? Простой учитель с зарплатой в 12 тысяч сейчас может себе позволить разве что поездку на дачу. Я уже не говорю о поездке на море, пускай даже Чёрное. А ты тут про заграницу.
Кто мог и хотел - уехали ещё в 90-е. Остальные на объедки с барского стола выживают. Кто то успешно, кто то не очень. Причём успешные пытаются эти объедки выдавать за манну небесную, и за великую заслугу Путина. Гордится в самой богатой стране в мире кредитным Фокусом и квартирой в ипотеку? И тем что лучше чем в 90х живём? Да мы должны были жить как Германия, Франция и прочие развитые страны. На такие нефтедоходы могли себе позволить. Только нас грабили как могли. И грабят по сей день. Это наша страна, и наши богатства, а не их. Что там ЕР обещала? Долю с нефти каждому жителю? Где все это?
У меня зарплата не многим выше твоей, но я рассчитываю всегда свои возможности и потребности. Если мне не хватает я ищу подработку. Ты мужик или нытик?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Misa »

_blackdog писал(а):
Misa писал(а):Может кому-то покажется пафосным, но Я люблю страну в которой родилась и мне не нравится когда её хают. И уж поверьте Я себе важнее, чем те кучки неудачников. У меня есть любимый муж, работа..пусть я не имею пентхауза и мазеррати, но думаю у поклонников США их тоже нет, так зачем тогда лить грязь на страну где ты живёшь, страну которую защищали и отстояли наши деды и прадеды?
Так и я люблю страну, в которой родился. Другое дело, что хаят-то не страну, а людей, которые ведут эту страну в пропасть. Ты думаешь, что "кучка неудачников" сама сделала выбор быть недовольной чем-то? Нет, это всего лишь последствия, выливающиеся на поверхность, а корень в чем-то другом. И смотреть нужно именно, как вылечить корень..

Связь между пентхаузом, мазератти и высказыванием негативной реакции на происходящее не уловил. Как гриться, "тема сисек не раскрыта" :-)) Деды защищали себя и своих внуков от истребления... Тоже не понятно к чему ты их сюда притянула..
Раскладываю по полочкам( читай показываю на пальцах)
1 Предложи сейчас любого из политиков, кто выведет из пропасти, и докажи мне, что при путине ты живёшь хуже чем при Горбачёве.
2.Пентхауз и мазератти как наглядный пример. Выше сказанное позволяет мне думать, что в США все сразу хотят получить материальные блага итп. Но это вряд ли.
3.Не думаю, что дед хотел тебе хорошей жизни в Немеции
Твоё спасибо, вернётся к тебе
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение _blackdog »

Misa писал(а): У меня зарплата не многим выше твоей, но я рассчитываю всегда свои возможности и потребности. Если мне не хватает я ищу подработку. Ты мужик или нытик?
Легко говорить, когда ты молодая и здоровая. А судить об обществе нужно по самому ее незащищенному члену. Что ты ответишь человеку, у которого, например, месячный счет на лекарства выше, чем зарплата?
Ответить Пред. темаСлед. тема