Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Аня, не в деньгах счастье! Зависть - плохое чувство!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47713
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Сэнсей »

А чтой-то никто про облпрокурора не говорит? Или я чего пропустил?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Сэнсей писал(а):А чтой-то никто про облпрокурора не говорит? Или я чего пропустил?
Танцует,декламирует,фокусы показывает?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47713
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):
Сэнсей писал(а):А чтой-то никто про облпрокурора не говорит? Или я чего пропустил?
Танцует,декламирует,фокусы показывает?
Дык уехал он на родину: http://www.smolcity.ru/news/smolensk_ne ... &attempt=1
А на его место то-ли этот: http://genproc.gov.ru/structure/subjects/office-1143/
То-ли этот: http://smolensk-i.ru/society/v-smolensk ... rokuror-2/
И я ещё и третий вариант где-то видел - найти не могу.

Мой опыт говорит, что давно пора. Но ярославцев жалко. А что ждёт нас?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Сэнсей, а чего тебя,собственно говоря,волнует личность прокурора? Тем более,что прокуратура потеряла за последние годы столько полномочий,что и не знаю,так ли уж она важна ныне? Уже не совсем "государево око"..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47713
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):Сэнсей, а чего тебя,собственно говоря,волнует личность прокурора? Тем более,что прокуратура потеряла за последние годы столько полномочий,что и не знаю,так ли уж она важна ныне? Уже не совсем "государево око"..
Весьма волнует. Поскольку это случилось ПОСЛЕ обращения в облпрокуратуру по нашему делу депутата ГД Ф.А.Клинцевича, но ДО написания оной прокуратурой в лице И.О.нач.отдела ответа (нами полученного). Каковое обращение воспоследовало по результату беседы на личном приёме. На каковой беседе в красках и лицах живописались особенности работы облпрокуратуры. Я даже не пытаюсь льстить себе ролью возможной причины оных перемещений, но таки интересно - шо деется и каково будет государево око?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Не хочется плодить слухи, но высокопоставленные знакомые сразу из двух структур подтвердили неофициальную информацию о громких отставках накануне Нового года - среди замов губера и некоторых начальников департаментов... Поглядим, что же. Компот перестает быть пресным :) :crazy:
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

CranzMan, сколько миллионов на этот раз положат в кожаную папку. Вот интересно, это всякий раз новые миллионы или одни и те же?
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

CranzMan писал(а):Не хочется плодить слухи, но высокопоставленные знакомые сразу из двух структур подтвердили неофициальную информацию о громких отставках накануне Нового года - среди замов губера и некоторых начальников департаментов... Поглядим, что же. Компот перестает быть пресным :) :crazy:
Как бы не произошло отставки САМОГО ГЛАВНОГО, т.к., например распоряжение Путина о повышении з.п. выполняются, но с годовым запазданием - обещали в октябре на 6% и в начале следующего года еще на 6-12%, а в итоге, Скобелев заявил, что в бюджет 2013г. заложено только 13% и то в октябре месяце следующего года (правильно- это же только три последних месяца повышение оплачивать)
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Buratino писал(а): Как говорит профессор Востриков Сергей Васильевич, «где факты, а кричать, что вокруг враги и пиде…ы, все умеют».
это да. великий человек.
Cvetoch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:21
Настоящее имя: светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Cvetoch »

В одной из номинаций общероссийского состязания "Лучший муниципальный служащий" пальму первенства завоевал замглавы администрации Рославльского района Александр Мамонтов.
[/quote]
Это зам. единственного и неповторимого царька Иванова? С которыми так красочно обещал бороться Островский?
А родной брат у этого "Лучшего муниципального служащего" постоянно косячит. Сначала у одних моих коллег проходил по уголовному делу о хищении бюджетных средств выделенных на устройство забора в рославльской ЦРБ где работал главврачом, затем у других коллег подозревался в хищении психотропных и сильнодействующих средств по другому месту работы. тоже был вынужден уволиться. Крышует его "Лучший муниципальный служащий"! и все у брата хорошо.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47713
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Сэнсей »

CranzMan писал(а):Не хочется плодить слухи, но высокопоставленные знакомые сразу из двух структур подтвердили неофициальную информацию о громких отставках накануне Нового года - среди замов губера и некоторых начальников департаментов... Поглядим, что же. Компот перестает быть пресным :) :crazy:
А про суды ничего не слыхать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Сэнсей писал(а):А про суды ничего не слыхать?
Как это не слыхать? Для наведения порядка в судебной системе "надо развивать институты демократии, гражданского общества, СМИ", так сказал Президент в ответ на письмо А.Макаревича о коррупции, в т.ч. в судах. http://www.mk.ru/politics/article/2012/ ... vicha.html
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47713
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Сэнсей »

Roker писал(а):
Сэнсей писал(а):А про суды ничего не слыхать?
Как это не слыхать? Для наведения порядка в судебной системе "надо развивать институты демократии, гражданского общества, СМИ", так сказал Президент в ответ на письмо А.Макаревича о коррупции, в т.ч. в судах. http://www.mk.ru/politics/article/2012/ ... vicha.html
Ну ... лиха беда - начало. Макаревич опять начал мне нравиться. Но, как ты понимаешь, меня больше интересует не глобально, а локально в наших пенатах.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение dream »

CranzMan писал(а):Не хочется плодить слухи, но высокопоставленные знакомые сразу из двух структур подтвердили неофициальную информацию о громких отставках накануне Нового года - среди замов губера и некоторых начальников департаментов... Поглядим, что же. Компот перестает быть пресным :) :crazy:
Я тоже слухи не хочу плодить,но сказали,что следующими будут- это наша сладкая парочка Шурыгин со своей Танюшкой,сначала он ,а потом паровозиком и она следом,Хотя даже по логике всё правильно получается,снять всю верхушку и разорвать эту паутину,которая опутала весь город.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Эйнштейн писал(а): Как бы не произошло отставки САМОГО ГЛАВНОГО, т.к., например распоряжение Путина о повышении з.п. выполняются, но с годовым запазданием - обещали в октябре на 6% и в начале следующего года еще на 6-12%, а в итоге, Скобелев заявил, что в бюджет 2013г. заложено только 13% и то в октябре месяце следующего года (правильно- это же только три последних месяца повышение оплачивать)
Отставка этого Самого Главного не за горами, думается. Терпеть такое болото 5 лет невозможно, это наверно уже и воздвигнувшие его сюда понимают. А Скобелев на рядовых то бюджетниках экономить научился. Вот только ради чего - чтобы чиновничья верхушка получала зарплаты по 1,5 - 2 - 2,5 млн и более за год? М-да, красавцы! На спичках, понимаешь, сэкономим - на водке пропьём? Порочная логика быдла. :diablo:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

dream писал(а): Я тоже слухи не хочу плодить,но сказали,что следующими будут- это наша сладкая парочка Шурыгин со своей Танюшкой,сначала он ,а потом паровозиком и она следом,Хотя даже по логике всё правильно получается,снять всю верхушку и разорвать эту паутину,которая опутала весь город.
Можно поподробнее - кто есть такой персонаж Шурыгин? Кто таков, откуда? :unknw: Это который из Арбитражного суда? :shok:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

О! Из старенького...
http://www.smolweek.ru/glavnoe/3812-tat ... delir.html
гугл мне в помощь... :crazy:
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Из новенького: http://www.vesti.ru/doc.html?id=951498&cid=17

Где обещанная губернатором борьба с ЦАРЬКАМИ?
Lesorub
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Lesorub »

semen-semenic писал(а):Слышал один слух, но сначала не поверил. Сказали что некая Сидяченко С. В. поет по кабакам в свободное от работы время, и все бы ничего, ка бы она не была зам. начальника Департамента по Культуре! Ну да ладно если у тебя такое хобби, хорошо, но когда ты ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА! Нужно марку держать. Дома пой перед гостями.. что ли..
Уважаемый! Насколько я знаю, а я знаю потому, что работал когда то вместе с Сидяченко С. В.в областной филармонии, она никогда не работала в кабаках, и конечно мне даже понятны высказывания завистливых людей по ее поводу, которые понимают наскольно высока у нее была профессиональная планка, особенно для Смоленска, и всем им(работающим в кабаках) и близко к ней не дотянуться. А насчет ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА, то более достойного человека, трудно в Смоленске и найти, так как она обьехала всю смоленскую область вдоль и поперек, и знает как обстоят дела с культурой в таких деревнях , название которых большинству из вас даже неизвестно :good:
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

Lesorub писал(а):А насчет ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА, то более достойного человека, трудно в Смоленске и найти
Вот меня всегда "умиляют" такие рассуждения...
Если не знать, где искать, то, конечно, трудно найти... :pardon:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Lesorub
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Lesorub »

Если такая умная то подскажи, а из-за угла любой может комментировать :chort:
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

Lesorub, тему читай - не первый раз вопрос поднимается...
Сфера культуры - большое профессиональное сообщество, а люди, которые "всплывают" на высоких административных должностях, далеко не всем в этом сообществе оказываются известны как опытные и достойные профессионалы. :pardon:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Умение петь,является ли основанием считать,что человек хорош в деле администрирования культуры?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Lesorub
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Lesorub »

Согласен полностью,насчет песни петь , но очевидно если бы каждый чиновник начинал с азов своей профессиональной деятельности как она, то у нас бы не было "герасевых" который был АНАСТЕЗИОЛОГ-НАЧАЛЬНИК КУЛЬТУРЫ-позорище
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

Lesorub писал(а): так как она обьехала всю смоленскую область вдоль и поперек, и знает как обстоят дела с культурой в таких деревнях , название которых большинству из вас даже неизвестно :good:
Думаю, в составе концертной бригады она и во многих школах выступала, но это ведь не означает, что её опыт соответствует требованиям, предъявляемым к должности заместителя главы Департамента образования и науки, так?
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Lesorub
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Lesorub »

Вот меня всегда "умиляют" такие рассуждения...складывается впечатление, что Вас olana не устроит никакой профессиональный опыт Сидяченко С. В., которого уже и придумать даже больше некуда,наверное хотелось бы вернуть тамаду-доктора главой культуры?????????
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

Lesorub писал(а):наверное хотелось бы вернуть тамаду-доктора главой культуры?????????
Теперь видно, что тему Вы не читали... :pleasantry:
Lesorub писал(а):профессиональный опыт Сидяченко С. В., которого уже и придумать даже больше некуда
Уверена, что людей, с таким профессиональным опытом, как у неё, в сфере культуры на Смоленщине - сотни, из них несколько десятков - с опытом административной работы... Почему выбор пал на неё? Вы знаете? :pardon:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Lesorub
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Lesorub »

Назовите хотя бы 10 человек , а не сотни, с таким образованием, и знанием не только поверхностных проблем смоленской культуры.Лично я не знаю,хотя и вращаюсь в этой сфере
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение olana »

Lesorub, вот этот кадровый ресурс: http://kultura.admin-smolensk.ru/personnel/nagrada/
Кстати, госпожа Сидяченко С. В. там упоминается, но далеко не "во первых строках"... :pardon:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Ответить Пред. темаСлед. тема