Знакомьтесь: Артем Туров

Пикейные жилеты
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Больше обсуждается даже не сам парень ( не сомневаюсь, что умный и амбициозный), а то, что комитет у него как-то не вяжется с его опытом и образованием. Да ещё и урвать депутатство на постоянной основе! Мест таких мало, многие хотели "протирать штаны", естетсвенно, недовольных таким распределением среди депутатов много. Хотя, может у Артёма есть действительно ценные идеи в области экономики. Надеюсь, он нам скоро о них поведает, тем более, что в сети он появляется регулярно.

Вот ещё один депутат:

http://parlament.smolensk.ru/duma/deputats/d_46.htm Всё вполне логично. Приятный и умный человек.


А вот ещё одно юное дарование: http://parlament.smolensk.ru/duma/deputats/d_48.htm (если обсуждений наберётся много, вынесу в отдельную ветку).

Ярославцев на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/user/94585622440
Последний раз редактировалось Маруся 29 янв 2008, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

Corall писал(а):Цитата(Corall @ 29.1.2008, 12:55) PS Политиками не становятся, ими рождаются. ИМХО.
а на работе не работать, а сидеть во Флейме.
на автофоруме
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Лаврений Палыч, это не в обиду комуто сказано, а чтоб было ясно-что кто к чему стремиться.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

приму и я участие в столь увлекательной беседе

здесь уже писали что каждый бы из нас не отказался бы от такого места, и не обязательно именно этого но чтоб оно было хорошо оплачиваемо и не зависимо соотвествует ли оно твоей профессии или образованию, не даром говорят что рыба ищет где глубже, а человек где лучше, и было бы глупо чтоб он отказался от всего этого...

имхо ну что вы привязались то к Артему, пригласите его в эту ветку и пусть он ответит на вопросы избирателей, а за глаза говорить как то не солидно

кто как проводит время, на работе или дома или еще где это никого не должно волновать

так что не судите да не судимы будете, главное чтоб он оставался человек во всех лучших смыслах этого слова, а г... можно быть и не становясь депутатами, и на месте простого менеджера можно быть ....сом
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 29.1.2008, 14:14) имхо ну что вы привязались то к Артему, пригласите его в эту ветку и пусть он ответит на вопросы избирателей, а за глаза говорить как то не солидно

Приглашён, читает, захочет- ответит.
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

Цитатаа чтоб было ясно-что кто к чему стремиться.[/quote]
Может нам Артем расскажет как он стал политиком. Я думаю многим будет интересно.
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

Цитатачто у молодежи появился свой представитель в заксобрании...[/quote]
и что для молодежи ты хочешь сделать?
BURST
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 12:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BURST »

Будущее в надежных руках!

Такие как Артем Туров с нами, друзья.

Артем, даты во временах событий пишутся через точку, а не двоеточие (25:01:2008 г. — так писать не нужно, заменяем запятую на точку и получается вполне приличная дата 25.01.2008, напомни там верстальщикам что бы заменили)
Последний раз редактировалось BURST 29 янв 2008, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Turow A. писал(а):Цитата(Turow A. @ 29.1.2008, 11:26) Добрый день! Друзья!
Спасибо, что вы уже второй день обсуждаете меня, но больше как флуд эту ветку не назовешь)))
Аффтары вы поймите (и порадуйтесь)))), что у молодежи появился свой представитель в заксобрании...
Я готов ответить на все Ваши вопросы как на форуме, так и по телефону (89153599886), и если хотите лично!!!
И чем смогу, помогу...
У молодежи свой представитель может появиться, если он ей выдвинут.
Последний раз редактировалось Videor 29 янв 2008, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Цитатаи что для молодежи ты хочешь сделать?[/quote]
ха-ха. Если б вся наша молодежь знала, что ей надо!!???!!!
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Turow A. писал(а):Цитата(Turow A. @ 29.1.2008, 14:26) Добрый день! Друзья!
Спасибо, что вы уже второй день обсуждаете меня, но больше как флуд эту ветку не назовешь)))
Аффтары вы поймите (и порадуйтесь)))), что у молодежи появился свой представитель в заксобрании...
Я готов ответить на все Ваши вопросы как на форуме, так и по телефону (89153599886), и если хотите лично!!!
И чем смогу, помогу...
честно,вот взял и все опошлил, как то насмешливо звучит это, особенно про предствителя в заксобрании, эх (((((((((((((((

видимо что то меняет в человеке такая профессия

да и слишком тесен Смоленск. все всё знают и каждый может расказать про то как что и каким способом достиг. жаль
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаИ этой платформой должен стать Федеральный закон "О молодежи", без которого страна живет все это время. Закон щас находится на обсуждении в ГД, его проект прошел через молодежные организации. Закон будет рамочный, но необходимый.[/quote]
А падробнее, чо в нем сказано?
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаМеня и выдвинули молодые![/quote]
Меня терзают смутные сомнения, что молодым вообще нужна политика ... и свой представитель там
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаАндрей, но скажи как ты считаешь, во власть должны приходить молодые?[/quote]
Во власть должны приходить разбирающиеся люди ... а молодые они или нет - не важно
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Tim_ka
все всё знают и каждый может расказать про то как что и каким способом достиг
Именно именно. :) И про то, что у людей, в том числе высказавшихся здесь, есть вполне веские причины, чтобы "оправдывать" сабж. :)
Последний раз редактировалось [MG] 29 янв 2008, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

Цитатано скажи как ты считаешь, во власть должны приходить молодые[/quote]
Молодые или звездная молодежь?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаБольше обсуждается даже не сам парень ( не сомневаюсь, что умный и амбициозный), а то, что комитет у него как-то не вяжется с его опытом и образованием. Да ещё и урвать депутатство на постоянной основе! Мест таких мало, многие хотели "протирать штаны", естетсвенно, недовольных таким распределением среди депутатов много.[/quote]

+100! что-то у меня тоже вызывает сильное сомнение простота и легкость в назначении человека без опыта и профильной работы на такую должность.................. ох и наработает там этот человек............... :) P.S. буду рад, если это окажется не так.........

ЦитатаА вот ещё одно юное дарование: http://parlament.smolensk.ru/duma/deputats/d_48.htm[/quote]

А это ЖЕСТЬ! :) ЖЕСТЬ как она есть!!!!!!!! :) :) :) Маруся, я чуть со смеху не упал ............................ бугогагагагага............ блин, ну хоть под конец рабочего дня повеселился.... уфф! пацталом!
Последний раз редактировалось Azazelius 29 янв 2008, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

ну скажем так, явно туда не попадут дети из неблагополучных семей, те кому все проблемы молодежи знакомы больше нас всех вместе взятых, а причисляешь ли ты себя к золотой молодежи или нет это личное дело каждого

и обосновывать здесь ничего не надо, если человек не глупый то сам все понимаешь
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Цитатавсе всё знают и каждый может расказать про то ...[/quote]
про то у кого и что оказалось почему-то прищемлено, что они так орут.

Я так понимаю вся проблема темы только в возрасте депутата?
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

ЦитатаЕсли ты под звездной молодежью подразумеваешь меня, то ошибаешься.[/quote]
Расскажи как тебе пришла в голову идея пойти в политику, или может кто то натолкнул на мысль?
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Corall
Я так понимаю вся проблема темы только в возрасте депутата?
В этой ветке для кого-то - да (мне так на возраст пофик). Но ведь ты не думаешь, что о реальных проблемах будут говорить здесь? Это никому не надо.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Corall писал(а):Цитата(Corall @ 29.1.2008, 15:40) про то у кого и что оказалось почему-то прищемлено, что они так орут.

Я так понимаю вся проблема темы только в возрасте депутата?

причем здесь все это, здесь никто никого не оскорбляет. не переноси сюда свой негатив

да и возраст не причем, читай внимательно посты людей
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

все так зашифровано и скрытно. Писали бы уж Тимка и Кошачка -как есть. Или есть сомнения? ;)
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

ну чего вы так раскричались? ну 23 года ему, но депутатом но постоянной основе стал, все когда нибудь бывает впервой. (напоминает: а это первый в мире токарь с нетрадиционной ориентацией))))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема