Алексей Мурыгин

идет в библиотеку. кто с ним?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Strelec »

подготовка школ и деятельность мурыгина известна с положительной стороны а вот кто отвечает за летний оздоровительный сезон детей?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

Strelec писал(а):подготовка школ и деятельность мурыгина известна с положительной стороны а вот кто отвечает за летний оздоровительный сезон детей?
:rofl:
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Strelec »

а мурыгино под смоленском это родовое?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

Cуществует два объяснения названию Мурыгино: «мурыжить» — волокитить, обманывать, тянуть время; «мурыга» — болото
:unknw:
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Strelec »

а ты чо не записалась на собеседование
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Незнайка »

Strelec писал(а):а мурыгино под смоленском это родовое?
С таким же успехом под Смоленском родина России - деревня Русилово.
Жаль, если встреча не состоится. Но готовность к ней уже хорошо.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение CranzMan »

Strelec писал(а):подготовка школ и деятельность мурыгина известна с положительной стороны а вот кто отвечает за летний оздоровительный сезон детей?
Насколько я понимаю, в департаменте соцзащиты дают путевки летние детям тоже (или только они?) во всяком случае слышал, некто Жукова ведает там распределением путевок на летний оздоровительный отдых.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Iva »

Внимание - мероприятие переносится на 6 июля.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Sash »

Iva писал(а):Внимание - мероприятие переносится на 6 июля.
День подавления анархистского мятежа...товарисчам причастным просьба оружие сдавать в гардероб... :pardon:
Nik_Zhuravlev
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:55
Настоящее имя: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Nik_Zhuravlev »

Странно, что Валлакс не записался. У него ведь были претензии к Мурыгину. А встреча это прекрасная возможность прямо и честно задать вопросы лицом к лицу.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение умка »

Полагаю, Валлакс не будет возражать, если встречу провести в травмпункте...
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

Если что - умею остановить кровь, обработать рану, наложить шины и забинтовать по всем правилам.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение умка »

Серафима Фагурел писал(а):Если что - умею остановить кровь, обработать рану, наложить шины и забинтовать по всем правилам.
А ритуальные услуги не входят в пакет? :).
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

умка, типун тебе на язык :blum:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Депутат Виноградов »

Nik_Zhuravlev писал(а):Странно, что Валлакс не записался. У него ведь были претензии к Мурыгину. А встреча это прекрасная возможность прямо и честно задать вопросы лицом к лицу.
.
Лицом к лицу, лица не разглядеть - большое видится на расстоянии. Я забыл , что имел Есенин ввиду, но критично взглянул со стороны прежде всего на себя, думается лучше смотрюсь на расстоянии. Избитый формат, вчера уже и Жириновский против Проханова по теме Белоруссии неинтересно смотрелись, Соловьев их обоих перевешивает. Так это профи, а местная самодеятельность тем более по стопам Президента смотрится просто смешно, это в адрес организаторов.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение CranzMan »

Депутат Виноградов писал(а): местная самодеятельность тем более по стопам Президента смотрится просто смешно, это в адрес организаторов.
Смешно- это когда депутаты на очередную сессию семенят, заранее зная, что опять дуракавалянием всё закончится. Организаторы хоть встречи с интересными людьми организуют, неважно где, хоть в кафе, хоть в библиотеке. А ты, Виноградик, сделал хоть что-нибудь, за что тебе не стыдно в глаза народу глядеть? Или такое, за что тебе люди благодарны? Критиковать лёжа с айпадом на кушетке куды как просто....
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

CranzMan писал(а):
Депутат Виноградов писал(а): местная самодеятельность тем более по стопам Президента смотрится просто смешно, это в адрес организаторов.
Организаторы хоть встречи с интересными людьми организуют, неважно где, хоть в кафе, хоть в библиотеке.
Соглашусь, с интересным человеком интересно везде. :)
Только... ;) CranzMan, по твоему получается, что чиновник администрации области априори интересный человек? :unknw:
Это где-то в нормативных актах записано что-ли? :unknw:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Депутат Виноградов »

CranzMan писал(а):
Депутат Виноградов писал(а): местная самодеятельность тем более по стопам Президента смотрится просто смешно, это в адрес организаторов.
Смешно- это когда депутаты на очередную сессию семенят, заранее зная, что опять дуракавалянием всё закончится. Организаторы хоть встречи с интересными людьми организуют, неважно где, хоть в кафе, хоть в библиотеке. А ты, Виноградик, сделал хоть что-нибудь, за что тебе не стыдно в глаза народу глядеть? Или такое, за что тебе люди благодарны? Критиковать лёжа с айпадом на кушетке куды как просто....
Не знаю, наверно что- то и стараюсь делать, но с каждым годом все трудней добиваться положительных результатов, сегодня критиковал в полный рост без микрофона на планерке ЖКХ по вопросу неправильной технологии скашивания травы в городе, суть в том что сбивают верхушки у растений ,не срезая точку роста, и в результате через две недели опять все зарастает, и уже лопухами у которых сильный стержневой корень. В общем неэффективное использование бюджетных средств. НА планерке меня дружно хотели переубедить, заискивая перед Лазаревым, а после окончания подходили и говорили, что правильно поднял тему. Но это моя работа - беречь бюджет и я стараюсь оправдывать свою зарплату. Насчет благодарностей, так у меня свой принцип - настоящее Добро должно быть молчаливым, только тогда оно Богоугодно.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Viktorian »

Не думаю, что чиновник должен быть (обязательно) интересным собеседником. Пусть будет нормальным социологом, экономистом... Лично я готов простить такому хмурность и профаназм в культуре общения..., что и делаю в жизни.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а):
Не знаю, наверно что- то и стараюсь делать, но с каждым годом все трудней добиваться положительных результатов, сегодня критиковал в полный рост без микрофона на планерке ЖКХ по вопросу неправильной технологии скашивания травы в городе, суть в том что сбивают верхушки у растений ,не срезая точку роста... НА планерке меня дружно хотели переубедить, заискивая перед Лазаревым, а после окончания подходили и говорили, что правильно поднял тему. Но это моя работа - беречь бюджет и я стараюсь оправдывать свою зарплату.
1.Вопрос неправильной технологии скашивания травы, в городе, конечно, очень важный для городских депутатов, а тем более, для его населяющих :).
2.Вот, если, положим, скашивать до основания,сколько, в пересчёте на лопухи, составит депутатская зарплата и сколько будет заготовлено кормов на одну голову... КРС?
ЗЫ.Почитаешь подобные посты и понимаешь - не сидят, без дела, наши депутаты, постоянно заботясь о пополнении, или наполнении бюджета.
Только бы не травой... :rofl:.
Кстати, точка роста, у нас давно срезана.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Iva »

Коллеги, должен извиниться, встреча опять переносится. Во-первых, по причине того, что я в незапланированной комадндировке, во-вторых, по причине небольшого числа желающих встретиться с Алексеем Мурыгиным. За темой внимательно слежу, в случае наличия желания у участников форума встретиться, встреча состоится. Зуб даю :)
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Лесник »

Вероятно, после открытия школьного сезона и вопросы набегут у родителей.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Azazelius »

Депутат Виноградов писал(а): Не знаю, наверно что- то и стараюсь делать, но с каждым годом все трудней добиваться положительных результатов, сегодня критиковал в полный рост без микрофона на планерке ЖКХ по вопросу неправильной технологии скашивания травы в городе, суть в том что сбивают верхушки у растений ,не срезая точку роста, и в результате через две недели опять все зарастает, и уже лопухами у которых сильный стержневой корень. В общем неэффективное использование бюджетных средств. НА планерке меня дружно хотели переубедить, заискивая перед Лазаревым, а после окончания подходили и говорили, что правильно поднял тему. Но это моя работа - беречь бюджет и я стараюсь оправдывать свою зарплату. Насчет благодарностей, так у меня свой принцип - настоящее Добро должно быть молчаливым, только тогда оно Богоугодно.
это пять! :rofl: :rofl: :rofl:
я подозревал, что ГСу заняться нечем кроме дуракаваляния, как было сказано выше и в соседних топиках... но про траву - это шедеврально! :rofl: :rofl: :rofl:

кста, в след.раз на сессии спросите плз у депутатов: сколько ж тонн клевера от каждой курицы-несушки в этом сезоне будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби? :rofl: :rofl: :rofl: только не заискивайте перед Лазаревым... вон можно, например, перед "Данилко" или "Элегантом" :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
mishanyabear
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение mishanyabear »

а идет ли Алексей Мурыгин в библиотеку?
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Iva »

Идет. Но через пару недель.
Аватара пользователя
uddi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение uddi »

Iva писал(а):Идет. Но через пару недель.
Где то я уже это читал :blum:
Возникает вопрос: хочет ли он идти туда?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Всезнающий »

uddi писал(а):
Iva писал(а):Идет. Но через пару недель.
Где то я уже это читал :blum:
Возникает вопрос: хочет ли он идти туда?
Просто кворум отсутствует пока... :rofl:, а показывать в телеэфире четырех посетителей - как-то не удобно. Начальство может не засчитать встречу с общественностью.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение CranzMan »

Серафима Фагурел писал(а):Соглашусь, с интересным человеком интересно везде. :)
Только... ;) CranzMan, по твоему получается, что чиновник администрации области априори интересный человек? :unknw:
Это где-то в нормативных актах записано что-ли? :unknw:
Серафима, ценю Ваше чувство юмора, но всё же отвечу: нет, не априори. Но многие и не обязаны быть любимцами публики и "интересными" людьми, скажем , для обитателей форума. Лишь бы работу свою делали правильно. Но лично мне интересными для живого общения представляются те же Кривко и Мурыгин, я бы пообщался, скажем, с Горюновым (департамент соцзащиты), или даже с Курковым на предмет того, каким он видит перспективы Смоленска и области своим свежим взглядом... Так что пусть Iva продолжает интересное начинание. Интересное и полезное. :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение CranzMan »

Всезнающий вон после реалки вообще захватил сердца многих присутствовавших там женщин :) Тоже полезное с приятным для кого то получилось наверно :pardon:
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алексей Мурыгин

Сообщение Серафима Фагурел »

CranzMan писал(а): Серафима, ценю Ваше чувство юмора, но всё же отвечу: нет, не априори. Но многие и не обязаны быть любимцами публики и "интересными" людьми, скажем , для обитателей форума. Лишь бы работу свою делали правильно. Но лично мне интересными для живого общения представляются те же Кривко и Мурыгин, я бы пообщался, скажем, с Горюновым (департамент соцзащиты), или даже с Курковым на предмет того, каким он видит перспективы Смоленска и области своим свежим взглядом... Так что пусть Iva продолжает интересное начинание. Интересное и полезное. :hi:
Ну тогда пишите про встречу не с интересными людьми, а с членами ЕР из областной администрации - оправдываться не придется.

Всезнающий вон после реалки вообще захватил сердца многих присутствовавших там женщин Тоже полезное с приятным для кого то получилось наверно.
:rofl: Так вон что гложет нашего "героя"!
Ответить Пред. темаСлед. тема