растрата бюджета

ветераны и пенсионеры будут чувствовать гордость за Отчизну

Пикейные жилеты
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Есть возможность уехать из стран, но т.к. маленькая победа( мелкий чиновник не купил джип за бюджет), появилась надежда , что все-таки можно бороться с рвачеством, если всем вместе. Хотя пока бог -Золотой телец, сложно.В былые времена, на уговоры баллотироваться в депутаты. один руководитель мне ответил:" Я - хозяйственник. что мне там делать" А сейчас идут, чтоб что-то иметь, а лучше много и плевать, что после тебя останется. Раньше царь старался, чтоб его страна была лучшей.а сейчас глава думает прежде всего о своих интересах. Давно забыты честь, достоинство. и понятие СМОВЕСТЬ исчезлодаже , а как без этого?
А Романенков не признал "ошибку". "Вы для меня не существуете теперь. Радуйтесь, вы добились, чего хотели", - сказал романенков. И показалось, что и впредь он не собирается прислушиваться к голосу народа. Ни капли раскаяния. Следовательно, надо все контролировать, дабы снова не старались оттяпать кусочек, Но наверное, на этом уровне легче.А чем выше уровень, тем сложнее и тем крупнее воры
Аватара пользователя
махно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:25
Настоящее имя: махно
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение махно »

передайте этому чиновничку , что я не добился чего хотел :aggressive: , пусть не расслабляет булки.
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Кажется он начинает мстить. Депутата Исакову, голосовавшую против джипа, хочет уволить, Иваненкову, тоже против голосовал, не дал в аренду 2 сотки земли под огород. ???????
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Молоток »

цедзип писал(а):Кажется он начинает мстить. Депутата Исакову, голосовавшую против джипа, хочет уволить, Иваненкову, тоже против голосовал, не дал в аренду 2 сотки земли под огород. ???????
Интересные факты. Надо проверить. Если подтвердится - не завидую я Романенкову.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: растрата бюджета

Сообщение умка »

Молоток писал(а):
цедзип писал(а):Кажется он начинает мстить. Депутата Исакову, голосовавшую против джипа, хочет уволить, Иваненкову, тоже против голосовал, не дал в аренду 2 сотки земли под огород. ???????
Интересные факты. Надо проверить. Если подтвердится - не завидую я Романенкову.
Будет ему цедзип, не?
АнастаSия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:21
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение АнастаSия »

При чем сдесь увольнение Исаковой? У нее уже с апреля проблемы по работе. О машине еще тогда и не думали.Бред. Уже не знаете к чему придраться. Обсуждаем романенкова...или всю деревню?
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Молоток »

АнастаSия писал(а):При чем сдесь увольнение Исаковой? У нее уже с апреля проблемы по работе. О машине еще тогда и не думали.Бред. Уже не знаете к чему придраться. Обсуждаем романенкова...или всю деревню?
Вечер добрый, Елена Синякова
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Швейк »

цедзип , есть еще повод не спешить из страны: правительство рассматривает новый закон о госзакупках, где будут введены такие понятия как «избыточные потребительские свойства» и «предмет роскоши», которые не следует закупать бюджетным организациям. Правда они там еще не определились с какого места начинается "избыточность", ну и роскошь понятие растяжимое. Так что ждемс
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Эйнштейн »

Чапаев писал(а):Какой дикий сон. Раньше подозрение в в причастности к жуликам и ворам, люди стрелялись( это я про советское время и честных людей), операция Ы была как самая большая коррупция, секретарь райкома был как ангел, а политбюро это были боги. Сегодня мэры все в тюрьме, сажают их как будто из автомата стреляют. Это я про скорость посадок. А теперь уже в открытую начинают хвалиться , кто земли подворовал, кто в сх миллиарды на коровах и комбайнах нарисовал, в космосе вообще откаты за 30% , а про минобороны и говорить страшно . Когда проснуться ? Или легче для головы продолжать спать....
Это не сон - это жестокая реальность - вот он какой конец света, не в природных катаклизмах, а в обесчеловечивании людской натуры...Майя были правы...Все торгуют всем - возвращаемся к феодолизму
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Молоток »

Эйнштейн писал(а):
Чапаев писал(а):Какой дикий сон. Раньше подозрение в в причастности к жуликам и ворам, люди стрелялись( это я про советское время и честных людей), операция Ы была как самая большая коррупция, секретарь райкома был как ангел, а политбюро это были боги. Сегодня мэры все в тюрьме, сажают их как будто из автомата стреляют. Это я про скорость посадок. А теперь уже в открытую начинают хвалиться , кто земли подворовал, кто в сх миллиарды на коровах и комбайнах нарисовал, в космосе вообще откаты за 30% , а про минобороны и говорить страшно . Когда проснуться ? Или легче для головы продолжать спать....
Это не сон - это жестокая реальность - вот он какой конец света, не в природных катаклизмах, а в обесчеловечивании людской натуры...Майя были правы...Все торгуют всем - возвращаемся к феодолизму
Вы не правы
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Швейк »

Перегружать систему бесполезно...выкинуть системник нельзя, он у нас один! :cray:
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Жизнь штука необычайно интересная, пожалуй ни в какой другой стране так остро, кисло, сладко. горько не будет .Пока остаюсь!К тому же нельзя допустить конец света.
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Эйнштейн »

цедзип писал(а):К тому же нельзя допустить конец света.
А что мы можем, нас же наши (Мишневы, Ершовы, Алашеевы, Ляховы, Романковы, Малафеевы...) и задавят
PS: сам испугался сколько фамилий вурдалаков смог вспомнить
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Волков бояться - в лес не ходить. И кто же, если не мы?. Опять таки народ с нами.
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Волков бояться - в лес не ходить. И кто же, если не мы?. Опять таки народ с нами.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение goremika »

Молоток писал(а):
АнастаSия писал(а):При чем сдесь увольнение Исаковой? У нее уже с апреля проблемы по работе. О машине еще тогда и не думали.Бред. Уже не знаете к чему придраться. Обсуждаем романенкова...или всю деревню?
Вечер добрый, Елена Синякова
Всё же,форум читают..почитывают..В том числе и....(тут матом),которые,(тут тоже)..реагируют..Это хорошо..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Эйнштейн »

Читают, только из ответной реакции помню - залатанную яму на Соколовского, может кто еще что добавить? Или возможности властей заканчиваются на латании одной дыры в городе, не слышит власть людей или не хочет слушать.
Аватара пользователя
махно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:25
Настоящее имя: махно
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение махно »

вот тебе и благодарность :blum: :tease: в 2010 Исакова протащила в депутаты романенкова на выборах, а он ей нож в спину :diablo: :diablo: .
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение stas kikinzon »

махно писал(а):вот тебе и благодарность :blum: :tease: в 2010 Исакова протащила в депутаты романенкова на выборах, а он ей нож в спину :diablo: :diablo: .
Нож в спину - это главный принцип существования нашего брата, чиновника и депутата. Нужен. важен - все тебя целуют в жопу. Ушел...вчерашние друзья первые на спину плюнут, под зад блестящий дадут. а если вдруг чудо и на следующий день пошли слухи о твоем повышении...прибежит и скажет. что это был дружеский шлепок по попке))))))
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение semen-semenic »

Блин, народ, я конечно полностью согласен и мое негодование по этому поводу не знает границ, но все таки может каждый начнет с себя? Плачутся все: ой как грязно у нас, а сам без стыда кидает бычок или бумажку на землю в это же время ( и это во всем).Хотя наверное это не поможет, потому как мы уже выяснили, что честным людям не дадут пробиться на верхушку власти.
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение stas kikinzon »

система сдержек и противовесов - вот, что спасет нас....тотальный контроль.....но у нас мозг под это не заточен....пока
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Маленькое поселение - это как бы макет всей страны, там проходят те же процессы. Живут те же люди. Если получится наладить на должном уровне жизнь хотя бы в одном селении, то можно надеяться и на большие результаты. При этом ты фактически начинаешь с себя и постоянно меняешься ( растешь, надеюсь), вникаешь в новое для себя. постигаешь его, ищешь и т.д. Я не депутат , не чиновник. Но живой человек и, даже наверно, пользуюсь авторитетом людей, не Романенкова ( Да мне этого и не нужно, напротив было бы позором его "уважение"). А жизнь в поселение хочется сделать достойной.
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение semen-semenic »

stas kikinzon писал(а):система сдержек и противовесов - вот, что спасет нас....тотальный контроль.....но у нас мозг под это не заточен....пока
Не пока, а уже. Вон раньше пукнул не в том месте и все, приезжал сразу черный воронок. Люди честнее были, милиционер был святым, ему можно было оставить все и он бы тебе вернул. Так что страх - единственная мере воспитания для нас сейчас.
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

тотальный контроль может выполнять народ (я, вы, эквадорец, умка...) А жить в страхе не хочется.Пусть Романенковы боятся
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение Эйнштейн »

цедзип писал(а):тотальный контроль может выполнять народ (я, вы, эквадорец, умка...) А жить в страхе не хочется.Пусть Романенковы боятся
Вы конкретное что-нибудь предложите - обратиться в прокуротуру, в суд, к президенту, в ООН, что делать? А то как всегда в России эта здравая мысль перерастет в очередное наблюдение и кричание по углам, что все хреново...
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Я и мои односельчане стараемся сделать лучше жизнь там, где мы живем, в Михновке, обращаясь ко всем, во все структуры. привлекая общественность, и самих жителей, в зависимости от ситуации.Успехи - когда как. Проблем много. И жаль, что Романенковы не только не помогают, а по сути мешают. Закрылась почта - ищут выход жители, закрылся медпункт - беспокоятся жители. Это проблемы сегодняшнего дня, которые нужно было решать вчера. 8 декабря будут публичные слушания по поводу бюджета. Хотелось бы, чтобы пришли все михновцы, и жители других деревень.. Но , к сожалению активность хромает
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение stas kikinzon »

Эйнштейн писал(а):
цедзип писал(а):тотальный контроль может выполнять народ (я, вы, эквадорец, умка...) А жить в страхе не хочется.Пусть Романенковы боятся
Вы конкретное что-нибудь предложите - обратиться в прокуротуру, в суд, к президенту, в ООН, что делать? А то как всегда в России эта здравая мысль перерастет в очередное наблюдение и кричание по углам, что все хреново...
Вот вот и менталитет поменяется когда мы будем обращаться во все эти чудные органы, предавать огласке их решения и чем больше людей будет знать , обсуждать проблему, тем сложней будет принимать неправильные антинародные решения официальным органам....не страх, а понимание неизбежности наказания...вот что должно руководить поступками и мыслями людей...это разные вещи, ведь страх -это когда ты идешь по темной улице и не занешь толи тебе плюнут с балкона на голову, толи бутылкой по голове дадут, а понимание - это когда ты знаешь, что за это - штраф 1000 рублей, а за это - 10 лет с конфискацией...
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

Абсолютно правильно!
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение semen-semenic »

Блин, сколько жертв должно быть от такого рода признаний. Я вот расскажу про кое кого, а пострадают мои близкие.
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: растрата бюджета

Сообщение цедзип »

есть чего бояться? Как говорил герой Папанова: "А ты не воруй"
Ответить Пред. темаСлед. тема