Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Greenhorn
Сообщения: 45707
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 19:40
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 19:29 [

Почему их нельзя выкладывать? Может просто тебе их не смотреть?
тебе не понять,ты уже деградировал
То есть ты считаешь, что у тебя есть право решать за людей что им можно и что нельзя?
Beric
Сообщения: 26613
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 1930 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

проснулись :-)) лет 5 или 10 уже обо всём этом здесь пишу, вот прям каждую мысль из того поста неоднократно, и даже «патриоты» тоже в кавычках, именно в том смысле :-))
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
mindflyer (29 дек 2023, 01:31)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 19:47
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 19:40
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 19:29 [

Почему их нельзя выкладывать? Может просто тебе их не смотреть?
тебе не понять,ты уже деградировал
То есть ты считаешь, что у тебя есть право решать за людей что им можно и что нельзя?
я решаю? :-)) Ну давай ты выложишь видос на весь свет,как ходишь в туалет? Хорошо ли это? Или все таки плохо? Помоему у нормальных людей,таких поступков даже в голове не возникает. Они плохи и мерзки. Как и любые непрестойные видосы
Greenhorn
Сообщения: 45707
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:29
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 19:47
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 19:40 тебе не понять,ты уже деградировал
То есть ты считаешь, что у тебя есть право решать за людей что им можно и что нельзя?
я решаю? :-)) Ну давай ты выложишь видос на весь свет,как ходишь в туалет? Хорошо ли это? Или все таки плохо? Помоему у нормальных людей,таких поступков даже в голове не возникает. Они плохи и мерзки.
Такого видео в сети полно. Где твои митинги? Ты ничего такого не замечаешь до тех пор, пока тебе не дадут команду "фас". И тогда твой внутренний Табаки тут как тут. И ты с удовольствием лезешь в чужую постель, в чужой туалет, громко лаешь и больше ничего не делаешь. Так как ни на что не способен. Ни организовать людей, для борьбы с тем, что тебе типа не нравится, ни собрать деньги на такую борьбу, ни начать давить на власть. Никаких реальных действий от тебя, только скулёж.
Ах, да, тебе повестку не принесли. Путин тебе благодарен.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарили (всего 2):
SERGIO (28 дек 2023, 20:42) • neantichrist (29 дек 2023, 00:49)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 20:34
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:29
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 19:47

То есть ты считаешь, что у тебя есть право решать за людей что им можно и что нельзя?
я решаю? :-)) Ну давай ты выложишь видос на весь свет,как ходишь в туалет? Хорошо ли это? Или все таки плохо? Помоему у нормальных людей,таких поступков даже в голове не возникает. Они плохи и мерзки.
Такого видео в сети полно. Где твои митинги? Ты ничего такого не замечаешь до тех пор, пока тебе не дадут команду "фас". И тогда твой внутренний Табаки тут как тут. И ты с удовольствием лезешь в чужую постель, в чужой туалет, громко лаешь и больше ничего не делаешь. Так как ни на что не способен. Ни организовать людей, для борьбы с тем, что тебе типа не нравится, ни собрать деньги на такую борьбу, ни начать давить на власть. Никаких реальных действий от тебя, только скулёж.
Ах, да, тебе повестку не принесли. Путин тебе благодарен.
Правда? Незнал,что таких видео полно,наверно потому,что они мне неинтересны? А вот когда взрослые известные люди подобным занимаются на всю страну,то они должны понимать последствия своих действий и соответственное отношение к их поступкам. А иначе мы дойдем до того,что это станет нормой. И никакой особой борьбы я не предлагаю,просто убрать подобных людей с экранов и будет достаточно.
Greenhorn
Сообщения: 45707
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:51
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 20:34
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:29 я решаю? :-)) Ну давай ты выложишь видос на весь свет,как ходишь в туалет? Хорошо ли это? Или все таки плохо? Помоему у нормальных людей,таких поступков даже в голове не возникает. Они плохи и мерзки.
Такого видео в сети полно. Где твои митинги? Ты ничего такого не замечаешь до тех пор, пока тебе не дадут команду "фас". И тогда твой внутренний Табаки тут как тут. И ты с удовольствием лезешь в чужую постель, в чужой туалет, громко лаешь и больше ничего не делаешь. Так как ни на что не способен. Ни организовать людей, для борьбы с тем, что тебе типа не нравится, ни собрать деньги на такую борьбу, ни начать давить на власть. Никаких реальных действий от тебя, только скулёж.
Ах, да, тебе повестку не принесли. Путин тебе благодарен.
Правда? Незнал,что таких видео полно,наверно потому,что они мне неинтересны? А вот когда взрослые известные люди подобным занимаются на всю страну,то они должны понимать последствия своих действий и соответственное отношение к их поступкам. А иначе мы дойдем до того,что это станет нормой. И никакой особой борьбы я не предлагаю,просто убрать подобных людей с экранов и будет достаточно.
Кто дал тебе право судить других людей?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 21:22
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:51
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 20:34 Такого видео в сети полно. Где твои митинги? Ты ничего такого не замечаешь до тех пор, пока тебе не дадут команду "фас". И тогда твой внутренний Табаки тут как тут. И ты с удовольствием лезешь в чужую постель, в чужой туалет, громко лаешь и больше ничего не делаешь. Так как ни на что не способен. Ни организовать людей, для борьбы с тем, что тебе типа не нравится, ни собрать деньги на такую борьбу, ни начать давить на власть. Никаких реальных действий от тебя, только скулёж.
Ах, да, тебе повестку не принесли. Путин тебе благодарен.
Правда? Незнал,что таких видео полно,наверно потому,что они мне неинтересны? А вот когда взрослые известные люди подобным занимаются на всю страну,то они должны понимать последствия своих действий и соответственное отношение к их поступкам. А иначе мы дойдем до того,что это станет нормой. И никакой особой борьбы я не предлагаю,просто убрать подобных людей с экранов и будет достаточно.
Кто дал тебе право судить других людей?
Общечеловеческие моральные нормы,если ты не знаешь, что это такое,почитай
Greenhorn
Сообщения: 45707
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 21:24
Greenhorn писал(а): 28 дек 2023, 21:22
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 20:51 Правда? Незнал,что таких видео полно,наверно потому,что они мне неинтересны? А вот когда взрослые известные люди подобным занимаются на всю страну,то они должны понимать последствия своих действий и соответственное отношение к их поступкам. А иначе мы дойдем до того,что это станет нормой. И никакой особой борьбы я не предлагаю,просто убрать подобных людей с экранов и будет достаточно.
Кто дал тебе право судить других людей?
Общечеловеческие моральные нормы,если ты не знаешь, что это такое,почитай
Нет общечеловеческих моральных норм. Это твоя выдумка.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, это у тебя их нет,а у нормальных людей они есть, как и чувство стыда и понимания, что есть хорошо а что плохо. Кстати, именно поэтому ты не понимаешь, для чего нужна религия.Потому как если Бога нет,то все можно
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 436 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

Greenhorn, Что бы ты подумал, если б увидел меня на ютубе, как я себе на жопу бриллианты развешиваю? :du_ma_et:
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение John Prick »

OKK писал(а): 28 дек 2023, 21:53 Что бы ты подумал, если б увидел меня на ютубе, как я себе на жопу бриллианты развешиваю?
Ну нравится тебе такое. Ну ок.
А что нужно было подумать?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Индиана Джонс (29 дек 2023, 10:20)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Бочарик тоже местами эпичную херню несет. Давно от него отписался.
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Greenhorn (29 дек 2023, 12:17)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26613
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 1930 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 21:28 Greenhorn, это у тебя их нет,а у нормальных людей они есть, как и чувство стыда и понимания, что есть хорошо а что плохо. Кстати, именно поэтому ты не понимаешь, для чего нужна религия.Потому как если Бога нет,то все можно
плохо, индюк, к войне призывать, и в чужие трусы заглядывать. и религия тут вообще ни при чём :ze_va_et:
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
Greenhorn (29 дек 2023, 12:18)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44402
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2948 раз
Поблагодарили: 2704 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

А ещё хуже боевиков амерохохляцких поддерживать, а также геноцид палестинцев
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102516
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 21:28 Greenhorn, это у тебя их нет,а у нормальных людей они есть, как и чувство стыда и понимания, что есть хорошо а что плохо. Кстати, именно поэтому ты не понимаешь, для чего нужна религия.Потому как если Бога нет,то все можно
Сеньке уже когда-то говорил, повторю и тебе. Если вас от содомского жопотраха только вера в бога сдерживает, то это не значит что все такие же, как вы. Понимаешь, большей части мужчин этого просто не хочется. Нам женщины нравятся.
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 2):
John Prick (29 дек 2023, 11:41) • Greenhorn (29 дек 2023, 12:19)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 29 дек 2023, 09:17
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 21:28 Greenhorn, это у тебя их нет,а у нормальных людей они есть, как и чувство стыда и понимания, что есть хорошо а что плохо. Кстати, именно поэтому ты не понимаешь, для чего нужна религия.Потому как если Бога нет,то все можно
плохо, индюк, к войне призывать,
я понимаю твое миролюбие,и если на тебя несется пьяный мужик с топором и криком зарублю,ты ничего делать не будешь а будешь стоять и ждать когда он те бошку отрубит. А я не такой,я призываю уничтожить сумасшедшего с топором,пока он не уничтожил всех остальных.
и в чужие трусы заглядывать. и религия тут вообще ни при чём :ze_va_et:
плохо конечно,особенно если эти трусы всему обществу в морду тычат.И религия тут причем,если бы люди были верующими, они бы,такими делами не занимались.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Dejmos писал(а): 29 дек 2023, 10:00
Индиана Джонс писал(а): 28 дек 2023, 21:28 Greenhorn, это у тебя их нет,а у нормальных людей они есть, как и чувство стыда и понимания, что есть хорошо а что плохо. Кстати, именно поэтому ты не понимаешь, для чего нужна религия.Потому как если Бога нет,то все можно
Сеньке уже когда-то говорил, повторю и тебе. Если вас от содомского жопотраха только вера в бога сдерживает, то это не значит что все такие же, как вы. Понимаешь, большей части мужчин этого просто не хочется. Нам женщины нравятся.
нам ненравится любой грех и жопотрах в том числе,желаешь поговорить о других человеческих грехах? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26613
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 1930 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 29 дек 2023, 10:06 трусы всему обществу в морду тычат.
индюк, я об этом инциденте узнал здесь, от вас, записных высокодуховных «патриотов». именно вы эти трусы на помойке подобрали, и побежали на каждом углу ими размахивать, и всем показывать, с воплями о разврате и непотребстве.
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
Greenhorn (29 дек 2023, 12:21)
Beric
Сообщения: 26613
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 1930 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

OKK писал(а): 28 дек 2023, 21:53 Greenhorn, Что бы ты подумал, если б увидел меня на ютубе, как я себе на жопу бриллианты развешиваю? :du_ma_et:
спятил мужик чутка, ну да и пох, пусть развлекается :-))
За это сообщение автора Beric поблагодарили (всего 2):
fem (29 дек 2023, 10:36) • OKK (29 дек 2023, 12:13)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 29 дек 2023, 10:31
Индиана Джонс писал(а): 29 дек 2023, 10:06 трусы всему обществу в морду тычат.
индюк, я об этом инциденте узнал здесь, от вас, записных высокодуховных «патриотов». именно вы эти трусы на помойке подобрали, и побежали на каждом углу ими размахивать, и всем показывать, с воплями о разврате и непотребстве.
я тоже, узнал здесь от вас
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

А теперь представим,что голую вечеринку устроили депутаты или какие нибудь чиновники?Ух беря, вот бы вы тут оторвались бы в критике и поливании. А так как, задницей своей светила бохема, во главе с работающей на запад Собчак то и берики и гринхорны считают что все нурм :-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 29 дек 2023, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26613
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 1930 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

бохема не управляет страной, в отличие от чиновников и депутатов. неужели так трудно понять разницу? :facepalm:

не говоря уж о том, что всё они устраивают, и намного жестче, чем бохема :hi_hi_hi:

да и к слову, если управляют эффективно и не воруют, то похер, чем они в свободное время занимаются. хоть содомией и жопотрахом :a_g_a:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 29 дек 2023, 11:25 бохема не управляет страной, в отличие от чиновников и депутатов. неужели так трудно понять разницу? :facepalm:
Ну не скажи,Бохема и наши звезды, это такая же часть общества и по влиянию на общество, может быть даже больше чем власть.

не говоря уж о том, что всё они устраивают, и намного жестче, чем бохема :hi_hi_hi:
Возможно и устраивают,незнаю,но голые вечеринки мы видим у бохемы
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Пожалуй, оформлю платную подписку на этого парня

Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

Индиана Джонс писал(а): 29 дек 2023, 11:31 Ну не скажи,Бохема и наши звезды, это такая же часть общества и по влиянию на общество, может быть даже больше чем власть.
Вот опять ты себя проецируешь на "общество".
Если на тебя так сильно влияют клоуны, то кто тебе доктор?
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 2):
neantichrist (29 дек 2023, 11:54) • Greenhorn (29 дек 2023, 12:25)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение John Prick »

SERGIO писал(а): 29 дек 2023, 08:52 Бочарик тоже местами эпичную херню несет.
Ещё можно вспомнить, как когда-то в 00-х на телеке он в компании записных иноагентов снимался в пародийных (типа кулинарных) шоу, где давил и портил продукты на потеху публике. Ну тогда казалось смешно. Чё-то сейчас извиняться он не торопится. :nez-nayu:
Greenhorn
Сообщения: 45707
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

OKK писал(а): 28 дек 2023, 21:53 Greenhorn, Что бы ты подумал, если б увидел меня на ютубе, как я себе на жопу бриллианты развешиваю? :du_ma_et:
Вот честно, ничего плохого не подумаю. Ты мне интересен не своими пристрастиями, а как собеседник, как профессионал своего дела.
Ответить Пред. темаСлед. тема