Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Встали с колен, скрепы, РПЦ, все стали уважать

Пикейные жилеты
Greenhorn
Сообщения: 45482
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5661 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Greenhorn »

goremika, из всего что ты написал не следует что навальный получает из США деньги и работает на США. Но если хочется так думать то никто тебе мешать не будет.
Суди по делам - его фонд выводит коррупционеров на белый свет, раскапывает и рассказывает о чиновниках и их семьях, сообщает о незаконных обогащениях. Это вредит России? Это помогает США?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): Суди по делам - его фонд выводит коррупционеров на белый свет, раскапывает и рассказывает о чиновниках и их семьях, сообщает о незаконных обогащениях. Это вредит России? Это помогает США?
Последнее время много коррупционных дел открывается прокуратурой. По указке Навального не открыто ни одно дело. Это не вредит никому..кроме тебя.
Последний раз редактировалось sergey43 26 мар 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

goremika, По своему опыту : Чем старше становишься , тем больше ценишь формы и обьемы :-)) Была у меня подруга , так у нее были как уши у спаниеля. И я, развлекаясь, все пытался завязать их в узел когда она спала. На что она страшно обижалась. Однако любил я ее за другие качества :nez-nayu:
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Z0NDER »

bering1 писал(а):goremika, По своему опыту : Чем старше становишься , тем больше ценишь формы и обьемы :-)) Была у меня подруга , так у нее были как уши у спаниеля. И я, развлекаясь, все пытался завязать их в узел когда она спала. На что она страшно обижалась. Однако любил я ее за другие качества :nez-nayu:
:-)) :-)) :-)) А когда ты спал, ты знал чем развлекалась она?
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

:-)) :co_ol:
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение neutrino »

В.А. писал(а): Одна из множества причин, наличие в сфере инженерии седовласых маменькиных сынков, с психологией подростков в пубертате, фантазеров-соплежуев, но раздутым самомнением, фонтанирующих венчурными прожэктами, но не способных на мало-мальские самостоятельные активные действия, кроме возгласов : "Мама, дай сисю!" и " Кругом враги - модераторы!"
Ссора с одним из самых адекватных людей на форуме - плохая идея.
Ошибка bering1 не в этом. Он думает, что бизнесу нужны невиданные доселе технологии, а не максимальная прибыль при минимальных издержках, в т.ч. на эти самые технологии. При капитализме за них даже почетную грамоту не дадут.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение goremika »

Greenhorn, я здесь излагаю собственное мнение.Сугубо.Оно, может измениться, конечно, в свете новой инфы.
Я, думаю, что и ты высказываешь своё мнение. И с моим, и с твоим мнение не все соглашаются. Не бывает такого. что бы на чьё либо высказывание аплодировали бы все-и ваиники, и либерасты-расты, и середина, и шовинисты и антисемиты, и семиты, и совсем толерантные и очень политкорректные. Не встречал такого.
Моё мнение простое-Навальный одними лишь связями , и очень плотными, с США, в моих глазах-их агент.Соответственно,даже если он будет ездить по самым бедным деревням России и раздавать продукты и деньги, моё мнение не изменится.С чего начинаются всякие, так называемые, цветные революции?
Всегда, как правило, с воплей о коррупции.И орут, в основном, именно такие-кто съездил в США, на какие-нить курсы, какие-то там гранты/шманты...
Я, конечно, почитываю его. Много интересного. Ну, типа, разоблачил, и что? :nez-nayu: Выхлоп то какой? Окромя роста его политрейтинга..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45482
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5661 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Последнее время много коррупционных дел открывается прокуратурой. По указке Навального не открыто ни одно дело. Это не вредит никому..кроме тебя.
Навальный может что-то указывать? У него такой власти нет.

Речь не о том что прокуратура оказывается работает (чудо какое), а что Навальный работает на США. Но на это ничто не указывает. То, что он учился полгода в США говорит только о том, что он там учился гораздо меньше детей наших депутатов, у которых есть западные гражданства.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

neutrino, Ты прав , меня интересует в большей мере социальная составляющая, капитализацию я оставляю за бортом . Но на то и форум , обсуждать на нем бизнеспланы дело неинтересное и бессмысленное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47608
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, Путин её поддержал и охраняет. Точка. Не забывайте про задание от форума - до мая придумать почему Путин снова назначил либерастов.
Точка кончилось в прошлое воскресенье.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
sergey43 писал(а):Последнее время много коррупционных дел открывается прокуратурой. По указке Навального не открыто ни одно дело. Это не вредит никому..кроме тебя.
Навальный может что-то указывать? У него такой власти нет.
Прокуратура начинает работать по любым обоснованным заявлениям.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение goremika »

bering1 писал(а):goremika, По своему опыту : Чем старше становишься , тем больше ценишь формы и обьемы :-)) Была у меня подруга , так у нее были как уши у спаниеля. И я, развлекаясь, все пытался завязать их в узел когда она спала. На что она страшно обижалась. Однако любил я ее за другие качества :nez-nayu:
Не...толстых не люблю. С детства. Мне стройность подавай, капризен.
Дык, и мне ужо скоро будет 52...
Я, конечно, автоматически, отмечая вкусности молодых девушек/женщин....Но, они все стали более меркантильными, чем были наши ровесницы...
Никак такому старпёру, как я , не завлечь в сети Амура красивую брюнеточку 20-30 лет, ежели не...см. тему Понты. :-)) :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение ZONDER »

goremika, у мну недавно 35-ти летняя была, мне тоже скоро писятдва. :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение SAF »

Сэнсей, посмотрим что вы запоёте когда путин снова поназначает либерастов и Набиулина останется в ЦБ.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение leopold »

SAF писал(а):Сэнсей, посмотрим что вы запоёте когда путин снова поназначает либерастов и Набиулина останется в ЦБ.
Я тебе прямо щас могу сказать.
Сенсей скажет, что она с самого начала была агентом Путина, но тщательно скрывала.
Но теперь перестанет бояться отравленного супчика.
И с этого момента, он искренне станет считать её работу примером патриотизма и преданности.
А результаты? Так пендосы проклятые совсем одолели.
:-)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение barmoglot »

SAF писал(а):Сэнсей, посмотрим что вы запоёте когда путин снова поназначает либерастов и Набиулина останется в ЦБ.
Набиулина точно останется, с точки зрения государства грамотная политика по закрывашкам. С точки зрения предпринимательства - тихий ужас а не баба.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение В.А. »

neutrino писал(а):
Ссора с одним из самых адекватных людей на форуме - плохая идея.
Ошибка bering1 не в этом. Он думает, что бизнесу нужны невиданные доселе технологии, а не максимальная прибыль при минимальных издержках, в т.ч. на эти самые технологии. При капитализме за них даже почетную грамоту не дадут.
Кривить душой, это не мой стайл, вот и высказалась.. Терпеть не могу в мужиках балабольство и прожектерство, не выношу просто, молчать поэтому не буду. По-моему, мужик сказал, мужик сделал, не можешь сделать, молчи, а не это все, размазывание соплей по тарелочке по многим темам, в таком же ключе стараюсь воспитывать и сына - не ной, а сделай все возможное и невозможное. На расстоянии вытянутой руки наблюдаю не только ковыряние годами в носу целыми отделами разработок, но и возможность получить-таки гранты или найти инвестора. Примеры есть, и никто там изначально не думал о коммерции, а тратил свободное время за идею . Пусть сей деятель выложит хоть пару проектов, реальных, а не утопию для пары чудаков, целесообразных экономически и технически, а то можно вечно изобретать велосипед, и которые готовы, и есть что показать, тогда и будет разговор серьезный. А так , одно бла-бла-бла.
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Beric »

С++ник писал(а):bering1, ты лучше спроси, почему не работала пожарная сигнализация и тревожная кнопка даже, коих на каждом этаже должно быть несколько. И почему были закрыты запасные выходы на ключ!!! А двери там металлические. Найди видео из центра, где люди сняли, как пытались ломом сломать дверь. У них не получилось. И неизвестно, живы ли они!!! >:-) А вообще скажите спасибо Путину. Пусть он теперь едет к пострадавшим со словами: не надо кошмарить малый и средний бизнес проверками. >:-) Пожарные не проверяли этот ТЦ с 2016 года, так как не имели права.
а еще ВСЕ здания этажностью 3 и более и используемые как торговые площади, должны быть оборудованы системой пожаротушения. и если там пожарная сигнализация не сработала, то системы пожаротушения там 99% не было. и если ее действительно не было, то всех пожарников, кто хоть как-то участвовал в приемке и проверках этого здания, вместе с начальниками на 3 звена вверх, надо судить и закрывать по полной. вместе с путиным. и не надо мантры "путиннивчемневиноват". виноват, раз имея абсолютно неограниченную власть, допустил такое. царь - значит несешь личную ответственность за все.
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение neutrino »

Оля, серьезные разработки всегда делаются на деньги инвесторов. До их прихода любой проект - это идея и кривой опытный образец в лучшем случае. Это всё, что можно "сделать возможного и невозможного".
Разработка - всегда только убытки, прибыль делается на серийном производстве.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение В.А. »

neutrino, Сергей, для меня это не новость. Надеюсь, все согласятся, что прежде чем разрабатывать опытный образец необходимо оценить его перспективы для серийного производства, также оценить конкурентные преимущества, иначе, это переливание из пустого в порожнее? Если мы имеем разговор о возможности дальнейшего инвестирования, не?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

Пусть сей деятель выложит хоть пару проектов, реальных, а не утопию для пары чудаков, целесообразных экономически и технически, а то можно вечно изобретать велосипед, и которые готовы, и есть что показать, тогда и будет разговор серьезный. А так , одно бла-бла-бла.
Я бы выложил, так вы не хотите слушать. Помните , когда то обсуждал проект получения бесплатного филамента из селективно собранного мусорного пластика в концепции школьных студий 3Д печати? А дворовые теннисные комплексы ? Ну и что? Уж на что внятные и технически простые проекты . Оказывается никому не интересны. И даже вредны тем участникам кто коммерциализировал темы и делает деньги на продажах инвентаря и комплектующих
А что нужно представить что бы вызвать дискуссию? Что нибудь фантазийное и смехотворное?
Вы же не знаете чем я занимаюсь в повседневной практике и я об этом рассказывать не стану. Вот там проекты серьезные и коммерчески вполне себе обеспеченные (правда не мной ;-) )
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): Ещё раз спрашиваю, а то как-то нет ответа здешних спецов по СНиП. Это здание (бывшая кондитерская фабрика) в принципе может быть разрешено к эксплуатации как ТЦ с неограниченным потоком людей? Уже не в проводке дело. Возьмите уж в пример не проводку, а стихийное бедствие или теракт. Я в принципе спрашиваю. Ты хоть бриллиантово-золотую сигнализацию сделай, но если потолки низкие, окон нет, коридоры и лестничные пролеты узкие и не предназначены для неограниченного потока людей, то гарантированно будет то, что имеем.
ЗЫ: и да, Скотники, это вашими потными ручонками эти кондитерские фабрики, льнокомбинаты и СКБиТ разные разорены, прихватизированы и переоборудованы торговые центры - деньгозагребалки для тупых воров бюджетных денех (каковые воры - тоже вы).
кто это - скотники? и ваще очень сильное заявление. пожалуй, надо сохранить :uch_tiv:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44308
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 2690 раз
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а):если там пожарная сигнализация не сработала, то системы пожаротушения там 99% не было. и если ее действительно не было, то всех пожарников, кто хоть как-то участвовал в приемке и проверках этого здания, вместе с начальниками на 3 звена вверх, надо судить и закрывать по полной. вместе с путиным. и не надо мантры "путиннивчемневиноват". виноват, раз имея абсолютно неограниченную власть, допустил такое. царь - значит несешь личную ответственность за все.
Придypok, при чем тут Путин? КАК он может повлиять на пожарную безопасность здания? Он что, пожарный инспектор?? В твою тыковку не пришла мысль, что это было НАМЕРЕННОЕ отключение пожарной охраны?
В Кемерово был четко спланированный терракт. "Случайно" запереть двери в кинотеатре и вырубить пожарку - это не совпадение, это звенья одного преступления.
Но ты давай, ной дальше как у Путина "неограниченная" власть :facepalm:

ЗЫ Когда жгли людей в Одессе, там была отключена вода в здании и пожарный расчет не выезжал в течение часа. Это тоже "совпадение" тогда было?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение neutrino »

В.А. писал(а):neutrino, Сергей, для меня это не новость. Надеюсь, все согласятся, что прежде чем разрабатывать опытный образец необходимо оценить его перспективы для серийного производства, также оценить конкурентные преимущества, иначе, это переливание из пустого в порожнее?
Не более криминальное, чем примерно 95% сообщений на форуме.
Если мы имеем разговор о возможности дальнейшего инвестирования, не?
Сомневаюсь, что об этом разговор )) Не так много тут инвесторов. Иногда люди просто рассуждают вслух, хотя в этом случае и возражения в резкой форме имеют такое же право на существование.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение В.А. »

bering1, помницца, тогда сообществом были указаны сушественные недостатки и бесперспективность по ряду признаков. Тем не менее, кое что сейчас пытаются развивать на государственном уровне даже, как, вопрос десятый, но за ВАС искать, где проводятся конкурсы и выдают баблишко , писать проект никто не будет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

Doping87, это серьезное заявление. Но как гипотеза не должна отметаться. Следствие покажет, как говориться
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение sergey43 »

bering1 писал(а):
Пусть сей деятель выложит хоть пару проектов, реальных, а не утопию для пары чудаков, целесообразных экономически и технически, а то можно вечно изобретать велосипед, и которые готовы, и есть что показать, тогда и будет разговор серьезный. А так , одно бла-бла-бла.
Я бы выложил, так вы не хотите слушать. Помните , когда то обсуждал проект получения бесплатного филамента из селективно собранного мусорного пластика в концепции школьных студий 3Д печати? А дворовые теннисные комплексы ? Ну и что? Уж на что внятные и технически простые проекты . Оказывается никому не интересны. И даже вредны тем участникам кто коммерциализировал темы и делает деньги на продажах инвентаря и комплектующих
А что нужно представить что бы вызвать дискуссию? Что нибудь фантазийное и смехотворное?
Вы же не знаете чем я занимаюсь в повседневной практике и я об этом рассказывать не стану. Вот там проекты серьезные и коммерчески вполне себе обеспеченные (правда не мной ;-) )
Всё, что ты выкладывал, это утилитарные вещи и пробиваются личным лбом. Это обычный утилитарный бизнес. Найди революционное решение, ну например, технологий нагревателей или осветительных приборов, повышающих эффективность нынешних хотя бы на 30% - тебе прямиком в Сколково или в Кремниевую долину.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение bering1 »

В.А., Дык я напишу, скажите только куда. А то от местной администрации одни отписки уже третий раз получаю. Правда доктор Мясников утверждает что надо раз двадцать топтать кабинеты чтобы что то из задумок получилось. Но на такое у меня не хватит ни сил ни времени :nez-nayu:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение sergey43 »

bering1 писал(а):В.А., Дык я напишу, скажите только куда. А то от местной администрации одни отписки уже третий раз получаю. Правда доктор Мясников утверждает что надо раз двадцать топтать кабинеты чтобы что то из задумок получилось. Но на такое у меня не хватит ни сил ни времени :nez-nayu:
Возьми кредит, открой свою фирму и выпускай что хочешь. Ну раз так уверен, действуй.
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

Re: Нищеты и разрухи нет, работа есть. А что не так?

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а):
SAF писал(а):sergey43, потому что путинская система такова - тотальная липа, очковтирательство и ложь вместе адеквата и здравого смысла.
А залоговые аукционы, на которых скорее всего и эта кондитерская фабрика ушла, были святой святостью или тотальным кидаловом.
клятые монголо-татары. если б не они, щас процветала бы россиюшка. но ничево поделать нельзя :nez-nayu:
Ответить Пред. темаСлед. тема