Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Как вам деятельность данного господина?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

особенно те, кто собирается продолжать жить и растить детей в России.
А тебе какое дело до этих людей? Не верю в твоё жидовское человеколюбие...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

GreyCat, ну да, проще всего накосить бабла, свалить и поучать. Я знаю где живу и не надеюсь жить на пенсию. Если где-то отнимается, то где-то и прибавляется. И если на улице дождь, то глупо ругать погоду, надо надеть куртку и идти дальше.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

Но куртка с каждым годом все дороже и дороже. так что скоро просто легкий свитерок и зонтик с поломанной ручкой...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

GreyCat, для тебя

Корпорация Энрон (англ. Enron Corporation) — американская энергетическая компания, обанкротившаяся в 2001 году. Штаб-квартира компании располагалась в Хьюстоне (штат Техас). До банкротства в Энрон работало около 22 000 сотрудников в 40 странах мира и она являлась одной из ведущих в мире компаний, в таких областях как производство электроэнергии, транспортировка газа, газоснабжение, связь и целлюлозно-бумажное производство. В непроизводственном секторе компания занималась торговлей фьючерсами и производными ценными бумагами. Декларируемая выручка за 2000 год составила порядка 101 млрд долларов.[1] Журнал Fortune называл Энрон «самой инновационной компанией Америки» в течение шести лет подряд. В конце 2001 года стало известно, что информация о финансовом состоянии компании в значительной степени была сфальсифицирована с помощью бухгалтерского мошенничества, известного как «Дело Энрон». 2 декабря 2001 года было объявлено о банкротстве компании. С тех пор Энрон стал популярным символом умышленного корпоративного мошенничества и коррупции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Enron


Ну а теперь про то, как выглядят твои пиндостанские пенсии

потери пенсионных фондов, вызванные банкротством Энрона: пенсионный фонд штата Мэриленд – 30 миллионов долларов, пенсионная система работников образования Техаса – 36 миллионов, дальше – больше: пенсионный дело проиграл фонд штата Флорида – 335 миллионов (!!!), пенсионный фонд штата Джорджия – 206 миллионов, пенсионный фонд города Нью-Йорка – 110 миллионов, пенсионный фонд штата Огайо – 114 миллионов, пенсионная система школьных работников Пенсильвании – 59 миллионов и много еще кто по мелочи. Скажем, университет Калифорнии потерял 145 миллионов..


И это только Энрон, есть такие же крутые компании в САШААЙ , лишь одна из них прихватьизировала пенсии 1/3 американцев. Тоже Путин виноват?
Твоя компетентность уже была подтверждена в одной из тем железного потока, продолжай вещать дальше.
blah blah blah
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

Интересно.а что мешает нашим...прозападникам и подпиндосникам сЪбать в страны,которые им нравятся?
Вроде,нет никакого такого запрета..Уёбыва!те,бормоча "Прощай немытая Россия,страна рабов,страна господ..."?
В чём проблема то?
Вот,\и Кот и Собака,хапнув здесь,по сути.ограбив русский народ.уеб"али и теперь,спокойно,поливают нас грязью.а вам чего мешает.Не буду тыать пальцами,ибо,на самом деле,любопытно.Уезжайте!Потрясите пейсами на границе и ...вжик,чтоб вашего вонючего(реально.воняете) духа и не было.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45411
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5656 раз
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а):Аепта!!! Че там вас в госдепе,новых кадров сделать не могут? Куда только уходят деньги американских налогоплательщиков? :facepalm: Уже скучно читать! Опять коррупция, ввп,ну че других тем нету? Фантазию проявите господа американцы!Здесь вам не тут! :-))
А ты хочешь на свою любимую тему о гомосеках?
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

Ну а это для общего развития - Голубицкий Сергей, Книга: Великие аферы XX века


Надеюсь все уже догадались в какой стране больше всего аферистов и кто кого больше всех кидает в этом мире.
blah blah blah
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

Greenhorn писал(а):
Индиана Джонс писал(а):Аепта!!! Че там вас в госдепе,новых кадров сделать не могут? Куда только уходят деньги американских налогоплательщиков? :facepalm: Уже скучно читать! Опять коррупция, ввп,ну че других тем нету? Фантазию проявите господа американцы!Здесь вам не тут! :-))
А ты хочешь на свою любимую тему о гомосеках?
:popkorns: :popkorns: :popkorns:

уточню - о гомосеках из госдепа!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33715
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3881 раз
Поблагодарили: 1402 раза

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а):А ты хочешь на свою любимую тему о гомосеках?
Ты нечего не попутал? Я понимаю конечно,что тема о американских [извините] для тебя как :-))
Вложения
3659767.jpg
3659767.jpg (113.25 КБ) 1684 просмотра
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

HTC писал(а):GreyCat, для тебя

Корпорация Энрон (англ. Enron Corporation) — американская энергетическая компания, обанкротившаяся в 2001 году. Штаб-квартира компании располагалась в Хьюстоне (штат Техас). До банкротства в Энрон работало около 22 000 сотрудников в 40 странах мира и она являлась одной из ведущих в мире компаний, в таких областях как производство электроэнергии, транспортировка газа, газоснабжение, связь и целлюлозно-бумажное производство. В непроизводственном секторе компания занималась торговлей фьючерсами и производными ценными бумагами. Декларируемая выручка за 2000 год составила порядка 101 млрд долларов.[1] Журнал Fortune называл Энрон «самой инновационной компанией Америки» в течение шести лет подряд. В конце 2001 года стало известно, что информация о финансовом состоянии компании в значительной степени была сфальсифицирована с помощью бухгалтерского мошенничества, известного как «Дело Энрон». 2 декабря 2001 года было объявлено о банкротстве компании. С тех пор Энрон стал популярным символом умышленного корпоративного мошенничества и коррупции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Enron


Ну а теперь про то, как выглядят твои пиндостанские пенсии

потери пенсионных фондов, вызванные банкротством Энрона: пенсионный фонд штата Мэриленд – 30 миллионов долларов, пенсионная система работников образования Техаса – 36 миллионов, дальше – больше: пенсионный дело проиграл фонд штата Флорида – 335 миллионов (!!!), пенсионный фонд штата Джорджия – 206 миллионов, пенсионный фонд города Нью-Йорка – 110 миллионов, пенсионный фонд штата Огайо – 114 миллионов, пенсионная система школьных работников Пенсильвании – 59 миллионов и много еще кто по мелочи. Скажем, университет Калифорнии потерял 145 миллионов..


И это только Энрон, есть такие же крутые компании в САШААЙ , лишь одна из них прихватьизировала пенсии 1/3 американцев. Тоже Путин виноват?
Твоя компетентность уже была подтверждена в одной из тем железного потока, продолжай вещать дальше.
Еще одна единица продукции инкубатора по производству [извините].
Ты хоть понимаешь что пенсии эти застрахованы. А энрон что бы ты знал добровольно платил больше в пенсионный фонд чем мог бы если бы не показывал не существующею прибыльность.

В железном потоке твой сосед по инкубатору в качестве доказательств предъявил железо которое сняли с производство аж 10 лет тому назад, и учитывая технологический прогресс, это железо давно должно было бы по идее быть либо на помойке, либо в чьем-либо гараже под толстым слоем пыли, но тем не менее мне эти фото были предъявлены в качестве доказательства. Учитывая пиндостанский [извините] [извините] и реальное отсутствие времени на спор мне было проще признать поражение и выполнить условия спора. Кто ж знал что ваше инкубаторное стадо будет вставлять эту историю по поводу и без.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

Застрахованы... Ага, печатным станком они застрахованы. А Энрон да,платил откаты кому-то, или полагаешь что коррупция только у нас есть, ну да даже слово-то русское исконно ;;-)))
Так что из инкубатора скорее ты, нежели я.



После драки кулаками не машут. Про техпроцесс задвигай кому-нибудь еще, и про технологии. Корпоративный рынок, это не писькомерянье железного потока смолфорума , у кого там на милипопугая покажет больше в синтетике.
blah blah blah
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

HTC, он не из инкубатора.Отдельная песня,хотя,и не новая.Украл,удрал,обосрал-примерно,таков его девиз в жизни.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

goremika, ну это тоже слишком категорично.

Пусть не украл, а своим умом заработал или как часто это бывает - оказался в нужном месте и в нужное время. Непонятна сама позиция - мол я в первом эшелоне, а вы там х.. знает где в хвосте. Собственно зачем заглядывать в конец. Тут либо помогаешь перебраться поближе в авангард, либо не лезешь вовсе.
Можно подумать все тут одобряют действия нашего правительства, - они одной рукой дают, другой забирают. Как впрочем и Бабама, и Меркель. У меня с отрочества привита простая гражданская позиция - все политики у....ки.
Да, у нас в стране не все так хорошо как хотелось бы, но у нас есть потенциал. Есть у нас и ура-патриоты, есть и славянофобы - разница между ними, заключается лишь в том, что они по разные стороны баррикад, а так как были узколобыми дегенератами так и остались. И здесь дело даже не степени образованности и кругозора мышления, коего у них попросту нет, а в чем-то другом...
И даже понятно в чем, просто каждый из них хочет быть Фюрером (доминирование,власть,авторитет), пусть и не III Рейха, но хотя бы над соседом, коллегой, да просто над никнеймом из интернетов....
blah blah blah
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):Но куртка с каждым годом все дороже и дороже. так что скоро просто легкий свитерок и зонтик с поломанной ручкой...
Ну дык вся суть мудрости в одном слове "выживай". Спасибо Богу за то что у нас есть сейчас, и стремимся к лучшему. Многим и чашка риса в день - радость.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):
369 писал(а):Но куртка с каждым годом все дороже и дороже. так что скоро просто легкий свитерок и зонтик с поломанной ручкой...
Ну дык вся суть мудрости в одном слове "выживай". Спасибо Богу за то что у нас есть сейчас, и стремимся к лучшему. Многим и чашка риса в день - радость.
о том и речь, но как говаривал классик - "привыкшим к хорошим сырам и вину, трудно возвращаться к брюкве и самогону..." (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

369, надеюсь прорвемся)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):369, надеюсь прорвемся)
мы то точно прорвемся. вот почитай, в соседней теме запостил, но это стоит и тут запостить (ибо Макар тоже в 2свою игру" заигрался)

http://www.2000.ua/v-nomere/forum/mneni ... ornjak.htm
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

369, :co_ol:
Шикарная статья.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

После "— Какая война?! Это договорняк! С целью подзаработать. Меня умиляет, как можно требовать санкций от Европы и Америки по отношению к «агрессору России», если порошенковский завод «Рошен» отлично работает в российском городе Липецке!"

сразу стало все понятно, неужели юрист и хитро... не знают о Фтризед-1пиTнацoт`
Больше всего умиляет что они думают что на них не с.чат. Наивные))) Много вас таких - кручу,верчу,нае.ть хочу :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось HTC 16 авг 2014, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
blah blah blah
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение bender »

тушемля писал(а): Сначала хотел его с телефона удалить,а потом- раздумал.
Скинь номерок. А то в старой мобиле при синхронизации стерся :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

HTC писал(а):Застрахованы... Ага, печатным станком они застрахованы. А Энрон да,платил откаты кому-то, или полагаешь что коррупция только у нас есть, ну да даже слово-то русское исконно ;;-)))
Так что из инкубатора скорее ты, нежели я.

После драки кулаками не машут. Про техпроцесс задвигай кому-нибудь еще, и про технологии. Корпоративный рынок, это не писькомерянье железного потока смолфорума , у кого там на милипопугая покажет больше в синтетике.
Что и требовалось доказать. Тебе глупость в уши влили про печатный станок, оно там в вакууме растворилось и осело по стенкам, вместо того что бы подумать, покрутить пальцем у виска и выкинуть эту дурь из головы, ты ходишь и ее повторяешь. И таких как ты, инкубаторных, наглухо не способных соображать подавляющее большинство. Вот, Горемычный - свято верующий что у него как у страшило из "волшебника изумрудного города" - украли мозги и увезли за границу, и теперь он пристает ко всем свалившим с обвинениями в том, что именно я с серым псом у него бедного мозги украли и свалили, а он теперь горемычный без мозгов не живет - мучается.

Вот тут ты прав, рассказывать тебе про корпоративный рынок, почему железо без тех.поддержки никто не держит, почему корпорации стараются минимизировать количество вендоров - все это не к коня корм, ты с простыми вещами для начала разберись.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

GreyCat, во пля. Что обучили тебя уже нейролингвистическому программированию? Читаю твой пост как заклинание , а по существу в нем-то и нет ничего, но мощно :co_ol:

Про корпоративный рынок не начинай, ибо мы в облаках. И работает у нас не тысяча и не легион сотрудников. Доводилось и там где под 50 косарей сотрудников работать, поэтому все свои [извините] про техпроцесс производства подложек, расскажи жиробасам в твоей новой Родине.

Про ТП ты прав, зачем платить неграмотным д....м в ТП, она никому ненужна. Проще заплатить обученному спецу прошедшему "бой" :hi_hi_hi: ,но для вас-то этот вариант сразу был отсечен как нежизнеспособный))) Поэтому считайте убытки и вводите новые санкции в сферу ИТ технологий :hi_hi_hi: Будем в поисковой строке первой ссылкой качать ваши достижения, без лицензированной поддержки, но уж как-нибудь разберемся :hi_hi_hi:
blah blah blah
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

HTC писал(а):goremika, ну это тоже слишком категорично.

Пусть не украл, а своим умом заработал или как часто это бывает - оказался в нужном месте и в нужное время. Непонятна сама позиция - мол я в первом эшелоне, а вы там х.. знает где в хвосте. Собственно зачем заглядывать в конец. Тут либо помогаешь перебраться поближе в авангард, либо не лезешь вовсе.
Можно подумать все тут одобряют действия нашего правительства, - они одной рукой дают, другой забирают. Как впрочем и Бабама, и Меркель. У меня с отрочества привита простая гражданская позиция - все политики у....ки.
Да, у нас в стране не все так хорошо как хотелось бы, но у нас есть потенциал. Есть у нас и ура-патриоты, есть и славянофобы - разница между ними, заключается лишь в том, что они по разные стороны баррикад, а так как были узколобыми дегенератами так и остались. И здесь дело даже не степени образованности и кругозора мышления, коего у них попросту нет, а в чем-то другом...
И даже понятно в чем, просто каждый из них хочет быть Фюрером (доминирование,власть,авторитет), пусть и не III Рейха, но хотя бы над соседом, коллегой, да просто над никнеймом из интернетов....
Так вы же сами не хотите в аванганд. Ты думаешь почему толковый народ массово валит из России? Думаешь потому что денег мало? Поверь, если бы я поставил себе цель, то сейчас был бы крупным чиновником, имел бы по резиденции с шубохранилищем и личным боингом на каждом материке, а кое где и по две резиденции. Все бы это оформил на трасты, а сам бы рассказывал таким лохам как вы об особом пути и великом будущем России, о величии Путина, о западной угрозе и т.д. а в перерывах бы звонил своим детям в Америку и Британию, и спрашивал бы как дела, и какой модели вертолет с личным пилотом они бы хотели иметь что бы не стоять в пробках. Но я хотя бы знал ради чего я хвалю власть, и клеймлю запад, а вот вы о чем думаете, и думаете ли вообще...
Так вот, валят не потому что денег мало, в России при желании можно поиметь намного больше, валят от дебилизма толпы, валят от дебилизма власти, когда уже нет сил идти против толпы и против власти. Когда приходит осознание тупика, тупика со всех сторон, власти ты не нужен, у нее есть труба, и народу ты тоже не нужен со своей живой коровой, вот когда ты это понимаешь, то просто собираешь манатки и валишь, а потом со стороны наблюдаешь когда же либо власть станет адекватнее, либо народ поумнеет, что бы вернуться начать поднимать страну, используя свои связи на западе, вливать Россию в мировой рынок. Вот только никому это не надо, вам же мировая интеграция поперек горла т.к. в этом случае ваши чиновники потеряют все, а все на что вы способны, так это лизать задницы чиновникам в надежде что вам чуть увеличат пайку.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

ГЫ. Каждый хочет в авангард, такова человеческая природа.

Всем пофиг на Путина, это у вас шиза конкретная на нем, тем не менее он сейчас все делает грамотно, пусть и неловко (на его месте так поступил бы каждый и это не культ личности ,а констатация фактов). А про то что народ поумнеет и т.д. и т.п. и что пайку дадут какую-нибудь - блеать, да мало кто у нас работает на гос предприятиях.
Вот ты - Путин, не стал бы гайки затягивать или блеать ты настолько энергичен, что в каждом уголке 1/6 части суши можешь все проконтролировать? Ну хапают, а что ты думаешь твой Бабама не хапает. Пусть берут, но оставляя средства в стране.

А власть адекватнее и народ поумнее - отмазка. Самому не смешно ? Какая нафиг интеграция при переделе мира? Я тут анархзист или ты? Такой наивности взглядов можно только позавидовать.
Кто по закону физики должен интегрироваться ?

Изображение
Последний раз редактировалось HTC 16 авг 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение pinkmouse »

GreyCat, пришёл образец панели. даёт на просадке на заряде 5-4.7 вольт и 100 мА. контролЁр на литий! внезапно) при том что у нас уже 2 дня как дождь)))))
Отличное начало) свет и мелкие потребители будуд обеспечены)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение pinkmouse »

HTC, ты с серым чоль срёшься?
забей, тебе легион не пересрать)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

HTC писал(а):ГЫ. Каждый хочет в авангард, такова человеческая природа.

Всем пофиг на Путина, это у вас шиза конкретная на нем, тем не менее он сейчас все делает грамотно, пусть и неловко (на его месте так поступил бы каждый и это не культ личности ,а констатация фактов). А про то что народ поумнеет и т.д. и т.п. и что пайку дадут какую-нибудь - блеать, да мало кто у нас работает на гос предприятиях.
Вот ты - Путин, не стал бы гайки затягивать или блеать ты настолько энергичен, что в каждом уголке 1/6 части суши можешь все проконтролировать? Ну хапают, а что ты думаешь твой Бабама не хапает. Пусть берут, но оставляя средства в стране.

А власть адекватнее и народ поумнее - отмазка. Самому не смешно ? Какая нафиг интеграция при переделе мира? Я тут анархзист или ты? Такой наивности взглядов можно только позавидовать.
Кто по закону физики должен интегрироваться ?
Ты что ли хочешь в аванганд? Весь мир старается общими усилиями идти вперед, вот только России и Северной Корее это нафиг не надо, у них свой путь, вы не хотите быть в авангарде мирового прогресса, вы хотите быть вообще в стороне от него, и делаете все возможное что бы прогресс прошел мимо вас.

Путин - это конечная точка вертикали власти. Любая, даже не значительная проблема в конечном итоге замыкается именно на нем, потому как он создал такую систему что он один гребет на галере и сам же выбирает путь следования. Все его чиновники простые статисты которые ни за что не отвечают и не имеют собственного мнения. Поэтому куда не плюнь - везде рожа Путина. Нету системы противовесов, слово Путина - конечное, и обсуждению не подлежит, даже если это слово - полнейшая глупость. И на Путина далеко не пофиг, потому что эта система, она как спрут. В России практически весь крупный бизнес завязан на государстве, и если ты хочешь зарабатывать хотя бы мало мальски прилично, ты так или иначе пересечешься с гос.машиной, и если ты не друг Путина, или друг друга Путина, эта машина тебя просто раздавит.
Интеграция простая, у тебя рынок 140млн человек или 7+ млрд человек, разницу в возможностях чувствуешь? А геополитические вопросы оставь бабушкам на скамейке. Твоя главная задача самому жить а не выживать, и дать возможность так же жить тем кто от тебя зависит, только понимания этого у вас нет.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение pinkmouse »

GreyCat, тля, остынь)
скажи, нормально для 67 широты-то.
и .... про криптовалюты - конкретно биток - ты так и не ответил)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

GreyCat, долго ты опус сочинял. Как ты мог заметить ,мне пофиг на Путина, Бабаму, Меркель, И ТД

Не хочу я зарабатывать миллиарды. Я не знаю куда столько денег деть. Я же не бурундук чтоб столько сожрать




Кхм... Ты это самое... Под кальку пишешь? Прям как под трафарет зачехлил :hi_hi_hi:
А есть текст на Новый год? А то у меня с тостами плохо, а так с твоей помощью как зарядил бы, сразу б все прониклись симпатией. Поможешь?
Последний раз редактировалось HTC 16 авг 2014, 02:49, всего редактировалось 2 раза.
blah blah blah
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение pinkmouse »

HTC, ;;-))) так пИднадкусывай.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Ответить Пред. темаСлед. тема