Выборы председателя областной Думы

вопросы

Пикейные жилеты
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Какой вопрос Вы бы задали кандидату в председатели областной Думы?


Депутат Качановский, Вы не планируете выдвигать свою кандидатуру на этот пост?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Вопрос - "Сможете ли Вы, Виктор Николаевич, так же успешно руководить Думой, как всей Смоленской областью?"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

369, чёрт!
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.12.2007, 10:21) Какой вопрос Вы бы задали кандидату в председатели областной Думы?
Депутат Качановский, Вы не планируете выдвигать свою кандидатуру на этот пост?
Депутат Качановский считает, что председателя облдумы должны выбирать не депутаты, а избиратели. Или тот, кто по итогам голосования, набрал среди всех выбравшихся в облдуму депутатов большее количество голосов – вот показатель доверия и авторитета. Я не считаю себя таковым, да и опыта не достаточно. Председатель облдумы – это первый среди равных. Его прямая обязанность - помочь депутатскому корпусу, в целом, и каждому депутату в отдельности, оправдать доверие избирателей, оказанное им на выборах.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ЖЖете Эдуард Алексеевич!!!!!! Круто так начинать про себя "Депутат Качановский считает" Уже б писали "МЫ, ДЕПУТАТ КАЧАНОВСКИЙ" и далее по тексту!!!! :yahoo:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

Подскажите пожалуйста, многоуважаемый Депутат Качановский, как Вы относитесь к избранию председателем "думы" (теперь в кавычках) господина Мишнева и избрание господина Маслова в представителем в Совет федерации?

Как конкретно Вы проголосовали по этим кандидатурам?
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.12.2007, 10:21) Какой вопрос Вы бы задали кандидату в председатели областной Думы?
Наверное в силу того, что 45 депутатов открывших первое заседание обл думы достаточно знают А.И.Мишнёва прозвучал только мой вопрос:
Президент В.В.Путин своим указом № 825 от 28июня 2007г ОБ ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛИЛ 43 ПОКАЗАТЕЛЯ ОЦЕНКИ.
С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ПО КАКИМ ОСНОВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАШ РЕГИОН УСТУПАЕТ ОСТАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ ЦФО
И УЛУЧШЕНИЕМ, КАКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПОД ВАШИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ МЫ ЗАЙМЁМСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Hunter D писал(а):Цитата(Hunter D @ 14.12.2007, 13:12) Подскажите пожалуйста, многоуважаемый Депутат Качановский, как Вы относитесь к избранию председателем "думы" (теперь в кавычках) господина Мишнева и избрание господина Маслова в представителем в Совет федерации?
Альтернативных кандидатур заявлено не было. ЕР имеет в облдуме 35 мандатов из 48, поэтому принимает решения не согласовывая, просто ставя перед фактом остальных. Например, я предложил деп на первом заседании определить срок первого отчёта о проделанной работе. Озвучить Смолянам по истечению 100 дней приоритетные направления работы нового состава думы на 2008г. Однако,только 4 деп из 46 поддержали моё предложение.
Аватара пользователя
NoName
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 ноя 2003, 01:38
Откуда: создатель
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение NoName »

Эдуард, а что помешало озвучить план первоочередных мероприятий,
который мы так усердно прорабатывали?

Прошу ответить без дураков.
// Как в негорючем романе: Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет!

Возможные версии:
1) Побоялся, по причине того, что "не поймут"
2) Побоялся, что "не прозвучит"
3) Побоялся, что план "дерьмовый"
4) Посчитал, что план "дерьмовый"
5) иное.

Если выбран вариант (4) - обоснуй.

Таки далее.

Если ты отверг (а это уже случилось) предложенный план (направление работ),
то чем ещё, в таком случае, можно заниматься в Комиссии по местному самоуправлению
и взаимодействию с общественными организациями?

И, тем не менее, продолжаю.

Если это:
>> Спасибо. Интересное предложение. Во многом с Вами согласен
окончательный ответ на месседж Воеводиной, то можно понять так,
что взаимодействие с общественными организациями так же не возбуждает,
как и реформирование местного самоуправления.

Но тогда, чем ещё можно заниматься в комиссии по местному самоуправлению
и взаимодействию с общественными организациями?

Прошу, не дожидаясь 100 дней, поделиться планами на будущее.
(хотя бы в общих чертах)

И, думаю, ко мне присоединится некоторое количество форумчан и их семей,
а так же те, кто 2 декабря ставил знаки напротив известной фамилии в округе №1,
а так же те, кто ожидает каких либо изменений в системе местного самоуправления.

Это не из чистого любопытства.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 17.12.2007, 20:51) Например, я предложил деп на первом заседании определить срок первого отчёта о проделанной работе. Озвучить Смолянам по истечению 100 дней приоритетные направления работы нового состава думы на 2008г. Однако,только 4 деп из 46 поддержали моё предложение.

Често говоря, в зале,в котором проходило заседание, очень плохая аккустика, практически ничего не было слышно. Мне показалось, что Вы предложили депутатам отчитываться о персонально-проделанной работе каждого из них перед их избирателями каждые 100 дней. Неудивительно, что предложение не снискало популярности.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

NoName писал(а):Цитата(NoName @ 18.12.2007, 4:31) Эдуард, а что помешало озвучить план первоочередных мероприятий,
который мы так усердно прорабатывали?

Прошу ответить без дураков.
// Как в негорючем романе: Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет!

Возможные версии:
1) Побоялся, по причине того, что "не поймут"
2) Побоялся, что "не прозвучит"
3) Побоялся, что план "дерьмовый"
4) Посчитал, что план "дерьмовый"
5) иное.

Если выбран вариант (4) - обоснуй.

Таки далее.

Если ты отверг (а это уже случилось) предложенный план (направление работ),
то чем ещё, в таком случае, можно заниматься в Комиссии по местному самоуправлению
и взаимодействию с общественными организациями?

И, тем не менее, продолжаю.

Если это:
>> Спасибо. Интересное предложение. Во многом с Вами согласен
окончательный ответ на месседж Воеводиной, то можно понять так,
что взаимодействие с общественными организациями так же не возбуждает,
как и реформирование местного самоуправления.

Но тогда, чем ещё можно заниматься в комиссии по местному самоуправлению
и взаимодействию с общественными организациями?

Прошу, не дожидаясь 100 дней, поделиться планами на будущее.
(хотя бы в общих чертах)

И, думаю, ко мне присоединится некоторое количество форумчан и их семей,
а так же те, кто 2 декабря ставил знаки напротив известной фамилии в округе №1,
а так же те, кто ожидает каких либо изменений в системе местного самоуправления.

Это не из чистого любопытства.
Сергей, про План Путина слышал, про План Антонова – нет. У тебя есть План? Поделись, уверен и форумчанам будет интересно и всем тем людям, которые голосовали за известную фамилию по округу №1…
Сережа, выборы закончились. Следующее шоу через пять лет. Сегодня общие фразы и банальное ратование за улучшение жизни смолян – не допустимы. Смоляне ждут от нас конструктивных предложений, решений по существу. Твой интеллект достоин внимания. Оформи свои мысли в конкретную программу действий, уверен и форумчане помогут. Вот это будет с твоей стороны дело достойное уважения, твой личный вклад в развитие местного самоуправления. Тебе слава и почет, мне реальная помощь и моральное удовлетворение. Твои разумные затраты я готов профинансировать из собственных средств. Взять же на финансирование твои амбиции пока не могу себе позволить. В чем ты прав – уважение, доверие и деньги надо зарабатывать.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Hunter D писал(а):Цитата(Hunter D @ 14.12.2007, 16:12) ... к избранию председателем "думы" (теперь в кавычках) господина Мишнева и избрание господина Маслова в представителем в Совет федерации?
Как конкретно Вы проголосовали по этим кандидатурам?
Эдуард Качановский, что-то не видно ответа на вопрос как конкретно Вы голосовали?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 18.12.2007, 12:19) Выборы закончились. Следующее шоу через пять лет. Сегодня общие фразы и банальное ратование за улучшение жизни смолян – не допустимы.
Браво, брависсимо!!!! Ничего не добавить - как точно Э.К. сказал - "шоу и обещания будут от него через пять лет"! +100
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитаталичный вклад в развитие местного самоуправления[/quote]

Создайте хоть какую-нибудь структуру/отдел/подразделение/даже не знаю как назвать ................. чтобы занималась ПО СУЩЕСТВУ "разбором полетов" в плане взаимодействия с налоговыми органами, их налоговым террором (отдельных должностных лиц)... Поверьте я знаю, что говорю... я работаю в данной сфере и регулярно сталкиваюсь с такими вещами и выводами налоговиков, что волосы дыбом становятся!!! причем потом такая же реакция и у судей, которые рассматривают данные споры! Пора уже беспредел чиновников урезонить! Их надо ставить на место! Они грубо попирают не только инициативы Президента РФ в сфере взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов, но и ставят под сомнение основные права и свободы, гарантированные в частности ст. 8, 34 Конституции РФ...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
NoName
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 ноя 2003, 01:38
Откуда: создатель
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение NoName »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 18.12.2007, 12:19) Сергей, про План Путина слышал, про План Антонова – нет. У тебя есть План?
Вообще-то половина форума знает, что у меня есть план и очень часто просят поделиться (отсыпать). :)

На самом-то деле, мы сейчас говорим не только про план Путина/Антонова, а про план Качановского.
Вопрос №2: Увидим ли мы план Качановского?

И, повторю вопрос №1: что помешало озвучить предложенный план?


Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 18.12.2007, 12:19) Поделись, уверен и форумчанам будет интересно и всем тем людям, которые голосовали за известную фамилию по округу №1…
Дык, не вопрос. Я изложу его в отдельной ветке (см. Windows 2009).
// это не то, чтобы сильно план, но план минимум.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

NoName писал(а):Цитата(NoName @ 19.12.2007, 8:11) Вообще-то половина форума знает, что у меня есть план и очень часто просят поделиться (отсыпать). :)

На самом-то деле, мы сейчас говорим не только про план Путина/Антонова, а про план Качановского.
Вопрос №2: Увидим ли мы план Качановского?

И, повторю вопрос №1: что помешало озвучить предложенный план?
Дык, не вопрос. Я изложу его в отдельной ветке (см. Windows 2009).
// это не то, чтобы сильно план, но план минимум.
План на всех-один! План В.В.Путина.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 20.12.2007, 17:46) План на всех-один! План В.В.Путина.
Э.К. прогиб зафиксирован! +100
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 20.12.2007, 17:46) План на всех-один! План В.В.Путина.
Эдуард Алексеевич!
Вы так серьезно считаете?
Ответить Пред. темаСлед. тема