Знакомьтесь: Артем Туров

Пикейные жилеты
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

*Спасибо Эдуарду Алексеевичу Качановскому за идею темы*

Туров Артем Викторович
23 года
Летом 2006 года окончил исторический (!!!) факультет Смоленского Государственного Университета.
Специалист по работе с молодежью (!!!).
С февраля 2006-го года возглавляет региональный штаб организации «Молодая Гвардия».
Депутат областной Думы на профессиональной (!!!) постояной основе.
Заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестициям (!!!) *интересно, каким это образом историческое образование связано с экономикой и инвестициями?*

Примерно из таких «партийных работников» потом получаются вице-губернаторы и прочие областные чиновники, гробящие губернию.
А вы говорите, зооинженеры…

upd. полюбоваться светилом областной политики можно здесь:
http://parlament.smolensk.ru/duma/deputats/d_42.htm
Последний раз редактировалось alter ego 27 янв 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Ну надо же, какие гении есть среди наших депутатов! В 23 года такие глубокие знания и колоссальный опыт! Чей-то родственник?
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Маруся, Вот и мне тоже интересно: who is mister Turov? Viktor Turov...
p.s. фраза "звезда в шоке..." здесь очень к месту))
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Видимо человек объемно представляет экономические проблемы области и готов разработать неординарные пути их решения.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Videor, дык никто в этом не сомневается. пути решения, наверняка будут зависеть и от объемного мышления, и от объемного кармана. но лично я не поставил бы на то, что определяющим является первое.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 27.1.2008, 19:45) Видимо человек объемно представляет экономические проблемы области и готов разработать неординарные пути их решения.

Объёмного представления слишком мало для разработки таких путей. Такого представления достаточно только для того, чтобы по команде поднимать руку или подпись ставить.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Если это тот человек, о котором я думаю, не представлял, что так быстро его пропихнут в думу. Парень действительно деловой (с виду), способен управлять кучкой молодёжи. повторюсь, если это тот, о ком я думаю.

А вообще круто, я бы от такого не отказался, да и наверно никто из вас тоже (только не надо говорить сейчас, что мы бы отказались, зная что диплом у нас не в тему).

Так что обсуждать можно сколько угодно, но главное, что он там, а мы нет!!!!!

Р.S. То, что образование не имеет никакого отношения к полтике, ничего не значит.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 27.1.2008, 17:54) Если это тот человек, о котором я думаю, не представлял, что так быстро его пропихнут в думу. Парень действительно деловой (с виду), способен управлять кучкой молодёжи. повторюсь, если это тот, о ком я думаю.

А вообще круто, я бы от такого не отказался, да и наверно никто из вас тоже (только не надо говорить сейчас, что мы бы отказались, зная что диплом у нас не в тему).

Так что обсуждать можно сколько угодно, но главное, что он там, а мы нет!!!!!

Р.S. То, что образование не имеет никакого отношения к полтике, ничего не значит.
Неужели и вправду это главное. Я имею ввиду оказаться там.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Я думаю такие кульбиты являются следствием более интересных вещей, которые почему-то никто не обсуждает.
Например то, что комитет этот возглавляет Мирошкин - директор авиа. завода, а комитет по приподным ресурсам- Вуймин- директор Смоленскнефтепродукт. Т.е. козлы сторожат капусту и никто этому не удивляется. Что уж теперь округлять глаза, когда к себе они взяли "козленка"?
Последний раз редактировалось Videor 27 янв 2008, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 27.1.2008, 20:54) Р.S. То, что образование не имеет никакого отношения к полтике, ничего не значит.


Так я ж и пишу, что на редкость гениальный парень! Мало того, что образование не по теме, так ещё и опыта никакого. Только неординарная личность сможет потянуть такую работу ( между прочим, тяжёлую). Большинство людей и личным-то бюджетом управлять не могут, а тут инвестиции и развитие!
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 27.1.2008, 18:39) Так я ж и пишу, что на редкость гениальный парень! Мало того, что образование не по теме, так ещё и опыта никакого. Только неординарная личность сможет потянуть такую работу ( между прочим, тяжёлую). Большинство людей и личным-то бюджетом управлять не могут, а тут инвестиции и развитие!
НЕПРАВДА!
Опыт руководства заводом есть. А назывался он Полит-Завод! :lol:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаТак что обсуждать можно сколько угодно, но главное, что он там, а мы нет!!!!![/quote]
Чем только люди не мераются.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 27.1.2008, 20:54) А вообще круто, я бы от такого не отказался, да и наверно никто из вас тоже (только не надо говорить сейчас, что мы бы отказались, зная что диплом у нас не в тему).
Ты ведь не поверишь, но я бы отказался.

Вспоминается 23-летний предводитель ЛДПР из Томска. Тоже кажись тадепут.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 28.1.2008, 1:17) Ты ведь не поверишь, но я бы отказался.

Вспоминается 23-летний предводитель ЛДПР из Томска. Тоже кажись тадепут.
действительно не поверю. я бы в 23 года согласился бы на 100%
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

видел сегодня его, в том же костюме и значком, что и на фото...на постоянной основе тысяч 25-27 в месяц он получает, нормальный такой в 23 года заработок..
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 28.1.2008, 13:13) видел сегодня его, в том же костюме и значком, что и на фото...на постоянной основе тысяч 25-27 в месяц он получает, нормальный такой в 23 года заработок..
ржунимагу!!! С каких это пор зарплата политиков стала равна их заработку!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: А вообзе в комитет по инвестиция запрещено брать людей с экономическим образованием. кстати, Лаберко (её тут в другой ветке обсуждали) - тоже не с экономобразованием, и тоже в этом комитете!!! Заработок = зарплата депутата!!! Посмешил!!!!!!!!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

правильнее было сказать не менее вышеуказанных сумм...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Dragster, а это смотря от чего отказываться: от статуса, или от денег, которые положены за такую... ээ... работу, или от того чтобы тобой манипулировали разные там дяди (не важно, из ЕдРа или откуда-нибудь еще)...
я Вас уверяю, есть очень много людей, которые свободу слова и совести на деньги не променяют *по крайней мере - на такие деньги*

Videor, почему - никто не обсуждает? с Вашей подачи уже обсуждаем.
интересно, есть ли в областной Думе какой-нибудь кодекс депутатской этики? вот если есть - неплохобы было там все и прописать.
но наилучший вариант - разделять политику и бизнес.

Маруся, тут ведь еще что интересно: эти непризнанные гении появляются главным образом из недр "нашистов" и "молодонаглейцев". учитывая что в подобных организациях состоит всего несколько процентов от общего числа молодежи... какая-то удивительно интригующая история получается...))
Аватара пользователя
Sasha Cbulko
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sasha Cbulko »

симпатичный мальчик, интересно,
познакомился уже с системой откатов
в так называемой инвестиционной деятельности,
а вообще это-полный пи-ец.
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 27.1.2008, 21:44) НЕПРАВДА!
Опыт руководства заводом есть. А назывался он Полит-Завод! :lol:
а данный завод дает какую-нибудь гарантию на свои "изделия"?)))
хотелось бы также знать - какую именно;)
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 28.1.2008, 13:13) видел сегодня его, в том же костюме и значком, что и на фото...на постоянной основе тысяч 25-27 в месяц он получает, нормальный такой в 23 года заработок..
а вот и не угадал,зарплата депутата на постоянной основе в Думе 62 !!!! тысячи рублей
Последний раз редактировалось tonyk 29 янв 2008, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Не верим в Валеру
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

http://www.odnoklassniki.ru/user/13679985187 Вот он, наш депутат. Играет в Дозор.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

alter ego писал(а):Цитата(alter ego @ 28.1.2008, 19:01) а данный завод дает какую-нибудь гарантию на свои "изделия"?)))
хотелось бы также знать - какую именно;)
А как же? Строго определенный срок эксплуатации.... в пределах срока депутатских полномочий. :yahoo:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

Цитатаhttp://www.odnoklassniki.ru/user/13679985187 Вот он, наш депутат. Играет в Дозор.[/quote]
Ага. И его команда является лидером. Так что он просто гений :80: . Только хотелось бы знать от куда в таком возрасте столко генниальности?
BURST
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 12:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BURST »

А Артема Турова есть сайт: http://www.turow.ru/

Правда, у такого крутого политика как Артем пока нет на ресурсе собственного стэндалон блога, но я думаю что он там совсем скоро появится (Тема, адрес моей электронной почты есть в профайле)
Последний раз редактировалось BURST 29 янв 2008, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

http://turow.ru/content/view/4/5/

После слов "Как у любого человека, у меня есть хобби" ничего нет, пустая страница. У меня что-то не груузится, или там действительно ничего нет? :mellow:


http://turow.ru/content/view/7/8/ и в отчётах о деятельности тоже пусто. :pardon:


Зато наконец-то есть расшифровка "плана Путина":

ЦитатаПод «Планом Путина» на ближайшие четыре года мы понимаем решение следующих задач:
дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли — локомотивы экономического роста;
обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.
«План Путина» — это основа нашего исторического успеха. Это — победа России! «Единая Россия» — партия, выступающая политическим гарантом преемственности курса Президента, реализации разработанной им стратегии[/quote]
Последний раз редактировалось Маруся 29 янв 2008, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

Кошачка писал(а):Цитата(Кошачка @ 29.1.2008, 11:56) Ага. И его команда является лидером. Так что он просто гений :80: . Только хотелось бы знать от куда в таком возрасте столко генниальности?
обана, у меня зам появился...
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Саша Цыбулько
С чем надо парень уже познакомился. По отзывам людей его не по наслышке знающих ну очень неприятная личность.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

я вот всегда с белой завистью завидовал подобным выскочкам.

Парень двигается... к СВОИМ целям... а всем мля лишь бы об@cр@ть...
На себя лучше взглянуть :) можно и не в зеркало а так со стороны.
Хуже без цели жить тупо на работу с работы - и побухать на выходных :)
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Вот просто или прицепиться было не к кому больше? Или вас зацепила сумма зарплаты именно в 23 года? т.е. Если ему было бы 42, то было б нормально? :-) Давайте уже вспомним о Э.Кочановском ;-) и сколько он зарабатывает денег и как он умеет отрываться в заведениях Смоленска? ;-)

PS Политиками не становятся, ими рождаются. ИМХО.

ЦитатаХуже без цели жить тупо на работу с работы - и побухать на выходных[/quote]
а на работе не работать, а сидеть во Флейме.
Последний раз редактировалось Corall 29 янв 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема