Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 25.3.2008, 15:24) Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.
А я и не говорила, что он [извините]
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 25.3.2008, 15:24) Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.

Мать дала заказы, а дальше дело не хитрое
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 25.3.2008, 15:09)
Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 25.3.2008, 17:11) Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Вот и я успокоился с друзьями: тоже не-е-е-е
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 21.3.2008, 16:16) Лаберко - мэр?????????????????????????????????????????????????????? бугогагагагагагагага ...... насмешили!!! чуть под стол не упал от смеха!!!

Угу, ходил такой слух с месяц назад. Правда, какая "баба Маня" рассказывала его уже не помню.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Не слух, не сплетня и не сенсация :) Ушел с должности начальник информационно-аналитического управления администрации области Морозов Игорь Викторович. Сам.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
А куда ушел товарищ Морозов? Кто знает? Где такие кадры востребованы?
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 25.3.2008, 17:05) Мать дала заказы, а дальше дело не хитрое
не только заказы, но и оборудование.
Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 25.3.2008, 20:11) Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Спорить в этом впросе считаю бессмысленным, каждый останется при своем мнении
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 26.3.2008, 12:15) Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
А куда ушел товарищ Морозов? Кто знает? Где такие кадры востребованы?
По мне, так на место Морозова надо назначать Пашу Филиппова, более преданного, ж...лизного товарища я не знаю, к тому же выгнан был из АиФ-Смоленск именно за то, что лег под Прохорова (ИМХО и денег получил), а Юра Михайлов (уже писано про это немеряно) лег под Маслова, а Паше денежку надо отрабатывать - вот и пошли его заметочки и Дениски Лобанева про плохого губера, его невоздержанность в стройках и т.д и т.п. Что и привело к пашиному увольнению. Но товарисч шесть лет покантовался где попало, теперь вернулись прежние хозяева, вот он и пригодится. Человек очень верноподданный, правда в Москву любит доносы писать, на меня, кстати, за 8 месяцев работы совместной, целую папочку накатал. Так что ТАКИЕ кадры очень нужны нынешней администрации, хотя ит Морозов верным служакой был!

Про Михайлова. У меня с ним был значительный конфликт, для меня очень значимый, и чувства о нем притиворечивые, но не зная КАК он добился успеха и КАК пахал, не надо вплетать маму, да - помогла, да - научила, но 99% остального он заработал сам. Про бандитов! А у кого в 90-е не было друзей - бандитов, но одно быть знакомым, а другое - с битой по городу бегать, как некоторые нынешние комерсы. Так что не надо все валить на успехи его мамы и помощь чеченской мафии! Он сам не дурак, очень работоспособный. ему, в отличие от строителя-трудоголика по 20 часов не надо сидеть в кабинете, он умело процесс организовывает, но с приходом в политику "медных труб" не выдержал, крыша слегка подвинулась, несколько ошибок допустил, но сейчас исправляется и как комерс, и как политик еще свою роль сыграет. Но сам в меры не пойдет а поддержит кого надо за толику малую, хотя этой зимой его реально попользовали с выборами, а обещанного не дали! Но он умный, в следующий раз преференции вперед возьмет!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

369 писал(а):Цитата(369 @ 26.3.2008, 12:43) Про Михайлова. У меня с ним был значительный конфликт, для меня очень значимый, и чувства о нем притиворечивые, но не зная КАК он добился успеха и КАК пахал, не надо вплетать маму, да - помогла, да - научила, но 99% остального он заработал сам. Про бандитов! А у кого в 90-е не было друзей - бандитов, но одно быть знакомым, а другое - с битой по городу бегать, как некоторые нынешние комерсы. Так что не надо все валить на успехи его мамы и помощь чеченской мафии! Он сам не дурак, очень работоспособный. ему, в отличие от строителя-трудоголика по 20 часов не надо сидеть в кабинете, он умело процесс организовывает, но с приходом в политику "медных труб" не выдержал, крыша слегка подвинулась, несколько ошибок допустил, но сейчас исправляется и как комерс, и как политик еще свою роль сыграет. Но сам в меры не пойдет а поддержит кого надо за толику малую, хотя этой зимой его реально попользовали с выборами, а обещанного не дали! Но он умный, в следующий раз преференции вперед возьмет!
Внимательно Прочитала то что ты написал. Я не из тех людей, кто без веских на то оснований развешивет на людей ярлыки. Уверена, не один ты достаточно хорошо и ДАВНО знаешь Михайлова. И если я что-то утверждаю, значит я знаю на каком основании я это делаю.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 25.3.2008, 21:42) Угу, ходил такой слух с месяц назад. Правда, какая "баба Маня" рассказывала его уже не помню.

"Баба Оксана".
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 26.3.2008, 12:15) Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
Пресс-службе перестановки в областной администрации глубоко фиолетовы :) мне бы со своими разобраться в коипании :) Просто констатация фактов - уход вначале пресс-секретаря (Бородачев), потом начальника управления (Морозов), объявление конкурса на должность, которую сейчас занимает Павел Филиппов с "непроходными" для последнего условиями.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 13:06) Пресс-службе перестановки в областной администрации глубоко фиолетовы :) мне бы со своими разобраться в коипании :) Просто констатация фактов - уход вначале пресс-секретаря (Бородачев), потом начальника управления (Морозов), объявление конкурса на должность, которую сейчас занимает Павел Филиппов с "непроходными" для последнего условиями.
А кто сейчас пресс-секретарь??!!! Я то думал, что пока Бородачев доруливает?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

369 писал(а):Цитата(369 @ 26.3.2008, 13:44) А кто сейчас пресс-секретарь??!!! Я то думал, что пока Бородачев доруливает?!
Я подозреваю что Филиппов :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 17:18) Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
И он знал,что надо валить (с)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 14:18) Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
А Вашу "Пресс-службу" в связи с этим перетрясают?
А то доходят слухи, что очень многих того.
Последний раз редактировалось Videor 26 мар 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 26.3.2008, 14:25) И он знал,что надо валить (с)
Кто-кто, а этот знает, когда с темы соскочить.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 26.3.2008, 17:29) А Вашу "Пресс-службу" в связи с этим перетрясают?
А то доходят слухи, что очень многих того.
Уверяю Вас, что это всего лишь слухи. Практически все сотрудники продолжают продуктивно трудиться и в связи с реорганизацией никаких значимых сокращений на происходит. Конечно если не считать таковыми перевода персонала переданного детского сада в муниципальныые структуры или перевода части вспомогательного персонала в аутсорсинговые фирмы, выигравшие конкурс на выполнение функций, не относящихся к основному виду деятельности. О готовящемся реформировании люди были предупреждены заранее и тот, кто хотел уйти - ушел (единицы), большинство осталось. Ни о какой "перетряске" речи не идет, в том числе и в "Пресс-службе" :)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 14:18) Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
Несколько вопросов самому себе: на сколько повысились тарифы за два года. Второй, какова себестоимость э.энергии в Рф. Третий, через скольких смолян нужно перешагнуть к новой должности? А теперь мнение большинства: пер бы он отсюда вместе со своей книженцией под мышкой.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 26.3.2008, 18:46) Несколько вопросов самому себе: на сколько повысились тарифы за два года. Второй, какова себестоимость э.энергии в Рф. Третий, через скольких смолян нужно перешагнуть к новой должности? А теперь мнение большинства: пер бы он отсюда вместе со своей книженцией под мышкой.
Несколько вопросов к тебе:
1) Кто устанавливает тарифы?
2) Себестоимость ты как считаешь: от плана электростанции, строительства, постройки ЛЭП, покупки трансформаторов и т/д/ до тока в розетке?
3) Через тебя кто-то перешагивал? :)
4) Насчет мнения большинства ты явно перегнул.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 16:32) Несколько вопросов к тебе:
1) Кто устанавливает тарифы?
2) Себестоимость ты как считаешь: от плана электростанции, строительства, постройки ЛЭП, покупки трансформаторов и т/д/ до тока в розетке?
3) Через тебя кто-то перешагивал? :)
4) Насчет мнения большинства ты явно перегнул.
И от меня: тарифы устанавливает монополист, взвинчивая инфляцию.
Себестоимость я считаю, как 1 к 5, хотя Немцов указывал более значительный коэффициент.
Через меня перешагивает приватизатор ЛЭП и рубильников, получая премию из воздуха в размере сотен окладов профессора.
Все твои знакомые и друзья рады повышению тарифов на э.энергию и готовы сброситься на новый трансформатор.
Слава Хвостанцеву, который настойчиво объясняет младшим школьникам вредность идей революции 17-го года, непосредственно питающийся сам ее плодами.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 26.3.2008, 19:55) Все твои знакомые и друзья рады повышению тарифов на э.энергию и готовы сброситься на новый трансформатор.
Обычно на трансформатор собирают с предпринимателей, которые подключаются к сети. Вместо того, чтобы самим расширять пропускную способность этих сетей.
Поправьте, если не прав.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 26.3.2008, 22:55) И от меня: тарифы устанавливает монополист, взвинчивая инфляцию.
Себестоимость я считаю, как 1 к 5, хотя Немцов указывал более значительный коэффициент.
Через меня перешагивает приватизатор ЛЭП и рубильников, получая премию из воздуха в размере сотен окладов профессора.
Все твои знакомые и друзья рады повышению тарифов на э.энергию и готовы сброситься на новый трансформатор.
Слава Хвостанцеву, который настойчиво объясняет младшим школьникам вредность идей революции 17-го года, непосредственно питающийся сам ее плодами.
Прощу прощения перед читающими тему за оффтоп :) Поэтому кратенько :) тарифы устанавливает государство, конкретнее - областная администрация, еще конкретнее - региональная энергетическая комиссия администрации Смоленской области :) Ни в коем случае не "Смоленскэнерго". Доля "Смоленскэнерго" в общем тарифе (генерация+передача+сбыт) составляет считанные копейки (в квитанцию за электричество загляните) и взвинтить инфляцию она не может :) Очень "грязное" мышление - имея (в самом ближайшем будущем, а частично уже и сегодня) генерацию и сбыт, принадлежащие частным компаниям, обвинять компанию государственную :) подумайте по возможности :) Насчет себестоимости э/э - честное слово давно все разжевано и еще раз повторять очевидные вещи, наверное излишне - в топик "энергетика" проследуйте, там и поговорим :) Непонятно, кого вы имеете в виду под приватизатором ЛЭП и рубильников - Хвостанцеву не принадлежит ни копейки "Смоленскэнерго" :)
2 Blackspot: поправляю :) расширять пропускную способность сетей можно за счет замены оборудования (в том числе и трансформаторов). Если Вы считаете, что с Вас взыли хотя бы копейку не по закону, то пожалуйте в интернет-приемную "Смоленскэнерго", МРСК, или звоните по бесплатному телефону 8-800-50-50-115.
ЗЫ: простите за офтопп :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Пресс-служба, я плакал. Это я о тарифах, к которым "Смоленскэнерго" не имеет никакого отношения. Херувимы просто какие-то. Вот, блин, есть же еще альтруисты на Руси. Хвостанцев - это Человек! Он теперь у Чубайса будет отвечать за милосердие, непорочное зачятие и дома призрения. Я давно подозревал, что РАО ЕЭС - это такая богадельня!!! Вот и подтверждения подоспели.
Наша пресс-служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто, не видна...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Хватит трендеть по фигня всякой - мне ответьте, кто теперь Пресс-секретарь у губера? Часто вижу симпотную девушку (кажется Маруся) - вот её бы в пресс-секретари!!! Хорошенькая, просто жуть! Даже лучше Чаловой и уж точно много лучше Бородачева и Филиппова вместе взятых.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

369 ты что клеишься к Марусе?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 27.3.2008, 11:20) 369 ты что клеишься к Марусе?
Угнетает неспособность людей объективно воспринимать информацию, если мне нравиться "Даная", то это не значит, что я к ней клеюсь. В моём возрасте и моими возрениями на данный вопрос "клеиться" значит как минимум показать свой интерес, задобрить всевозможными подарками, цветами, приглашениями в приятные для времяпровождения места, комплименты в конце-концов, но не через форум, а лично! А любоваться красивой девушкой - это для души, и ваш физовский прямолинизм меня коробит! Мне, кпримеру. не нравилось, что Чалова Катя курила, иногда говорила непечатными словами, но глаз радовала! А Маруся радует в два раза больше! Фи, как не комильфо "клеишься"!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Мурка, Маруся Климова, прости любимого...
Блин, 369, как тебя увижу, сразу петь хочется.
Красота - это да! Это вааще! Чтой-то я не понял насчет Маруси. Где ты ее часто видишь? Рядом с губером? Рядом с твоим домом? Или просто рядом?
А вообще, покажи мне своего пресс-секретаря, и я скажу, кто ты.

Красивая и умная дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была...
Ответить Пред. темаСлед. тема