Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

есть в Смоленске и такая партия, если кто забыл))

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЧитаю некоторых профф-ур и думаю, хорошо чужие деньжища прожигать. Небось еще Юрий Ник не знает куда прожигаешь, кусаешь а только кто твою мазню читает, такой же как ты, торчащий у экрана. Опять оденешь рыжий костюм и думаешь судьи клюнут на это второй раз. Ты ему только рекламу создаешь. Ведь, если читал тогда листовки, то Дет-ва и Дед-ва сама писала такие листовки с такими залипухами, ее ты не поправлял. А этот тебе не ответит, потому, что ему этот и-нэт до одного места, ДА и МУДРЕЙ он тебя . Он хоть и не оратор, но за ним столько полезных дел в прошлом, да и дует он больше за народ, ты то чем как, патриот помог своим, А друган? Этот хоть прошел Крым и Рым, Севера, ты б лучше поближе о нем разузнал хорошее и использовал в будущих своих выборах в горсовет. Я так думаю вы вместе туда рветесь с .. Привет семье и детям. Я ведь и правда твой знакомый.[/quote]

это ко мне сей спич???
как мне нравятся подобные высказывания в поддержку ... :)

1. чужие? хмм... пусть будет так :)
2. Юрий Ник - Юрий Никулин??? или Юра Николаев??? :)
3. рыжий костюм??? мегажесть...
4. рекламы у вашего протеже на пр.выборах хватило :)
5. а Дет-ва и(или) Дед-ва мне вообще сугубо фиолетова(ы)... даже не читал...
6. да. мы поняли, что инет ему до одного места. благо хоть письменно мне отвечал, на этом ему спасибо (я серьезно)
7. "Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны" (с) Эсхил
8. простите куда он дует??? :)
9. достаточному кол-ву помог... и впредь буду помогать... и не только своим, но и чужим.... не волнуйтесь вы так...
10. может и хороший чел, но мкрн. от этого поверь не легче... поговори с жителями узнай их мнение...
11. спасибо за привет. только ты действительно не мой знакомый :) ;) ошибся... ничего страшного

Вечер, это да.... соглашусь!
Последний раз редактировалось Azazelius 13 июл 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

...в догонку к вышесказанному... вы тоже думаете, что НП СОПЦ пытается депутата "ущипнуть", "укусить" (слова взяты из оригинала)... так вот поясню для "защитников": НП СОПЦ обращается за ответом на вопросы жителей Смоленска не только к одному Слепухову... не верите? поспрашивайте в горсовете! Сейчас еще готовятся запросы паре депутатов...

P.S. да ... и подскажите почему, например, Лебедев на наш запрос ответил в нормальном тоне с должным уважением (за что мы ему благодарны за это)... а ваш Слепухов прислал ответ весьма ироничного содержания... где нас пытался обвинить в чем только возможно (причем это были исключительно его же домыслы)??? могу предположить, что это у представителей от КПРФ (в Смоленске как минимум) нормальная черта??? или эта особенность индивидуальная???
Последний раз редактировалось Azazelius 13 июл 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитата"Мудрость пригодит с годами, или проходит мимо!" - так писал Саади. Попробуй не согласиться.[/quote]

"Глупый думал, что мудрость придет к нему с годами" (с) Леонид Крайнов-Рытов

;) не только я не соглашаюсь! :)

Kris, о да этого у них тоже не отнять... п о п у л и з м... :)
Последний раз редактировалось Azazelius 14 июл 2009, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Недоумевающий
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Недоумевающий »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 31.7.2009, 19:29) Сегодня в Москве опять разогнали митинг несогласных. Избили, задержали...Ничего нового, но у меня вопрос. Почему митинги жутко оппозиционной КПРФ разрешают всегда и в любых местах, а горстки никому не интересных лимоновых-каспаровых так тяжко приходится?
Это уж да уж:
ЦитатаМилиция жестоко разогнала митинг оппозиции на Триумфальной площади. Всего были задержаны около 30 человек, в том числе нацболы, активисты ОГФ, "Солидарности", гражданские активисты и случайные прохожие.[/quote]Триумф милиции http://www.rufront.ru/materials/4A7300E723F18.html
Ночь несогласных http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A733F53DD614
После боя http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A73231AA69DE


squirell, а почему Вы КПРФ "жутко оппозиционной" называете?. Они ж и сами уже себя таковыми давно не считают :) . Нормальная "системная оппозиция". На "руководящую и направляющую" они сейчас не претендуют, диктатуру пролетариата не провозглашают, на баррикады не зовут, многоукладность экономики признают, политический плюрализм очень даже приветствуют, интернационализм похерили, крутые "патриоты" опять же, в бога истово веровать начинают и т.д. И с "антинародным компрадорским режимом" прекрасно ладят.

В лучшем (для их якобы приверженности идеалам коммунизма) случае, они сейчас те самые "еврокоммунисты", которых не так уж давно на дух не переносили. А то и просто социал-демократы, которых по всей Европе полно.

И это совсем даже и не плохо. Это сейчас, на взгляд более последовательных противников нынешнего режима, они выглядят несколько, как бы тут помягче сформулировать, беспринципными, что ли.
А во второй половине 80-х наши демократы в самых своих смелых мечтах готовы были согласиться – пусть будут хоть коммунистические партии, но две :) . И уже в этом усматривали большой политический прогресс.

А менять название партии российские коммунисты ни в ближайшем будущем, ни в среднесрочной перспективе не будут, т.к. отлично понимают, что тогда им сразу полный пипец сиюминутно придет. А пока такого статуса на их (руководства КПРФ = фракции КПРФ в Госдуме) электоральный век хватит.

Ну и какие резоны у власти их прессовать?

А "несогласных" власть боится, потому что читала стишок Димы Быкова в "Новой" про Ражуелину и Равалуманана :lol:
И правильно боится!

Вот кусок из стиха:
Цитата"Теперь в Мадагаскаре полный финиш.
Разнузданно ликует пироман.
Вот так всегда, когда всерьез не примешь
борцов с режимом, Равалуманан.
Давно уже известно из анналов:
не стоит церемониться с врагом.
Сперва бунтуют десять маргиналов —
а после р-р-аз, и буйствует кругом
подобная весеннему разливу,
сносящая и честных, и блатных,
калечащая Антананариву
«цветная революция» цветных".[/quote] http://www.novayagazeta.ru/data/2009/027/26.html
http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016908449


squirell, ну как, полегчало Вам немножко с Вашим вопросом? :D
Последний раз редактировалось Недоумевающий 01 авг 2009, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Тема в «Вехах» - «Где же похоронен французский генерал Гюден?»
Ответ - здесь: 32°2′19.35″ (32.038709)E, 54°47′2.06″ (54.783906)N
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Сообщение renatius »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 2.8.2009, 15:12) Местные эксперты уверены, что на предстоящих в октябре 2009 года выборах в органы местного самоуправления региона единороссы не смогут подтвердить свой статус «партии власти».
Телевизор нам поможет. Именно он сейчас - основа стабильности, главный оплот государственности.
ieroglif
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение ieroglif »

Отсутствие своего кандидата на довыборах в Смоленске - лучше всего говорит о состоянии дел в местной КПРФ. Спят ребята(или пьют) :air_kiss:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Пресс »

Будут ли кандидаты от КПРФ и ЛДПР в марте?
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Эквадорец »

А Григорий Потехин не от КПРФ разве?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Azazelius »

Пресс-служба писал(а):Будут ли кандидаты от КПРФ и ЛДПР в марте?
дык на форуме была ж тема,в ней Маруся хотела в ЛДПР вступать... ей цвет синий нравился очень... ну не знаю вступила она или нет... у нее спросить надо...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение winzard »

По прежнему не понимаю, зачем в горсовете партии.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Пресс »

Винз, а я наоборот - как и Президент, считаю, что и выборы в горсовет должны проходить по партийным спискам. По сути, сейчас борьба за депутатские кресла разворачивается между несколькими местными экономическими группировками, заинтересованными в лоббировании своих интересов в ближайшие пять ле. И если на следующих выборах такая же борьба будет между политическими группировками, то хуже Смоленску явно не будет. Лучше - может быть.
Просто вместо списков мэра, губернатора, WH и т.д. будут списки "Единой России", "Справедливой России", "КПРФ", "ЛДПР" и "Правого дела"...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение winzard »

Пресс-служба, ты про фуяк забыл.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Viktorian »

Azazelius писал(а):
Пресс-служба писал(а):Будут ли кандидаты от КПРФ и ЛДПР в марте?
дык на форуме была ж тема,в ней Маруся хотела в ЛДПР вступать... ей цвет синий нравился очень... ну не знаю вступила она или нет... у нее спросить надо...
Если Маруся войдет в новый состав ГС, то 24 депутата мы можем потерять.... или обрести.
Последний раз редактировалось Viktorian 24 дек 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
ia!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение ia! »

Не понял я, а чего вы здесь вообще замутили тему - всем и так сказано - БОРОТЬСЯ и только на ковре ЕР! И самое смешно - борются, ведь...
ia!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение ia! »

Не поняли что ли? Всем сказано - БОРОТЬСЯ ВСЕМ (без правил) - и борются, ведь!
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение winzard »

ia!, ты какую борьбу больше любишь? Я - дзюдо.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

Сообщение Lazy »

winzard писал(а):По прежнему не понимаю, зачем в горсовете партии.
+ миллион
Ответить Пред. темаСлед. тема