Кловка - путь в куда?

Решаются ли проблемы микрорайона?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Кстати, и я когда-то Азазелиусу обещал помощь в предвыборной кампании!
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Жаль, что живу в другом районе и не могу поддержать форумчанина голосом!(( Но в остальном -- чем смогу!
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Вечер, о какой анонимности идет речь? Реальное имя Azazelius'а давно всем известно, это Марченков Денис Николаевич, кандидат экономических наук Орлов Денис Владимирович.
Последний раз редактировалось winzard 04 сен 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 4.9.2009, 20:23) Вечер, о какой анонимности идет речь? Реальное имя Azazelius'а давно всем известно, это Марченков Денис Николаевич, кандидат экономических наук.
Троллим по-тихонечку? :acute:
Последний раз редактировалось Aliot 04 сен 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Я аж икнул! (с)
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 4.9.2009, 20:29) Тоже хорошая кандидатура!
О, специально нашел
Потом в Эквадор не выпустят!
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаГлавное - что в Денисе не ошиблись[/quote]
Главное - чтобы ВЫ в Денисе не ошиблись.

ЦитатаТроллим по-тихонечку?[/quote]
В данном случае - иронизируем. Что же касается "фиги"... А по новой системе пойдешь?
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

я бы тоже "морально поддержал форумчанина", но после истории с письмом - несколько сомневаюсь в "чистоте помыслов", вернее, в методах обретения известности.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 4.9.2009, 17:21) Ага, щас слепо продолжим следовать за Слепуховым...
Маловероятно, что бодаться придется со Слепуховым.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rotor »

Примитивный ПиАр. Собралась компания на троих и решила пропиарить одного, облив грязью и вдоволь попинав другого. Хватит говорить за всех, меня например после прочтения топиков от одного и того же ТС возникло только одно желание - познакомиться со Слепуховым и помочь ему на выборах.
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

rotor писал(а):Цитата(rotor @ 5.9.2009, 3:23) меня например после прочтения топиков от одного и того же ТС возникло только одно желание - познакомиться со Слепуховым и помочь ему на выборах.
телефончик подсказать?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Вечер, ты в Денисах все же заблудился :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Сообщение SERGIO »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 4.9.2009, 20:29) Тоже хорошая кандидатура, жаль что не в нашем округе живёт, глядишь и Швейк-2 появился бы! :D
"Хаген" 9-го открывается)))
rotor писал(а):Цитата(rotor @ 5.9.2009, 3:23) Примитивный ПиАр. Собралась компания на троих и решила пропиарить одного, облив грязью и вдоволь попинав другого. Хватит говорить за всех, меня например после прочтения топиков от одного и того же ТС возникло только одно желание - познакомиться со Слепуховым и помочь ему на выборах.
Здравствуйте товарищ Слепухов :) )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Конечно Дениса поддержим. Только если он и на депутатские запросы и ответы на них (точнее отсутствие ответов) будет так же невнятно мямлить как с письмом о дорогах - то ни фига он не решит проблем.... только "станет радстнее всем, веселей станет всем!". Должен он как-то жестче реагировать, а то его с письмом послали вежливо, а он и сел ровно. Это - не депутатский подход! Всем хорош не будешь! надо действовать! Решительнее, Денис! А то пока только лозунги.. а их и мой попугай выучить может!
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Форум становится инкубатором смоленкой политики! :rolleyes:
Конечно, хотелось бы, чтобы неравнодушные люди с гражданскими порывами могли получить поддержку. Тем более те, с кем общение или споры перерастают в интерес к человеку.
Но, ИМХО, возникают проблемы морального толка.
Форум не должен потерять свою демократичность, превратиться в междусобойчик своих против чужих. Иначе он превратится в фанерный манекен с дыркой для головы, которые используют пляжные фотографы.
Если мы начнем заниматься массовым производством имеджей, то можеи потерять реальную попытку понять человека, быть объективными хотя бы в стремлении честно понять реальность, без эгоистичной конъюнктуры.
Предлагаю форумчанам, которые идут в реальный мир выходить из ника и псевдонимов и, хотя бы на время, позиционировать себя, как кандидат куда-нибудь. Конечно, от личных симпатий не уйти, но это поможет вести разговор в котором почти ничего личного.
Кандидат снимает маску! Значит форум остается местом для информации всех, кого она интересует.
Может быть, стоит проводить для реальных кандидатов пресс-конференции и этим ограничиться, что ограничит всякие черные пиар-штучки?
В общем надо бы разделить статус просто форумчанина и форумчанина-кандидата. Конечно, право поддерживать своего кандидата остается у любого участника форума.
Я бы серьезно помогал, чем смог бы, некоторым нашим форумчанкам.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rotor »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 5.9.2009, 10:26) "Хаген" 9-го открывается)))
Здравствуйте товарищ Слепухов :) )
Привет, Сережа. В ответ тебя мурлом называть не буду, заслуживаешь ты этого или нет - решать не мне. Только как быть с тем, что я на форуме подольше Вас живу?
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rotor »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 5.9.2009, 9:23) Тему про Кловку в Главном открывал в том числе и из-за недовольствия действующим депутатом, отсутствия чёткой программы развития района. С Азазелиусом познакомился в ходе обсуждения проблем. С Денисом и того позже. Подсказали опытные товарищи с форума.
За всех говорить и не собирались, если ряд форумчан - это все, то волгоградский ротор, конечно должен быть выше всех. :rolleyes:
А без пиара (связи с общественностью) кажется не одни выборы не обходились, плохого в этом ничего не вижу.
Когда в этой теме отметятся со своим мнением хотя бы половина постоянных посетителей форума, тогда и можно будет поводить итоги. А то нехорошо получается - в соседнем опросе 57 человек голосует, а тут мнение нескольких выдают за мнение всех.

ЦитатаТему про Кловку в Главном открывал в том числе и из-за недовольствия действующим депутатом, отсутствия чёткой программы развития района.[/quote]

Назовите мне человека, который был бы доволен (глубоко удовлетворен) действующим депутатом - неважно, какого округа. Далее - ваши критерии четкости, что такое по-вашему четкая программа развития микрорайона? Если развитием микрорайна будет заниматься только депутат, то что делать тогда сотне чиновников районной и сотне чиновников городской администрации, которые прямо или косвенно должны обеспечивать это развитие?
Последний раз редактировалось rotor 05 сен 2009, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Сообщение SERGIO »

rotor писал(а):Цитата(rotor @ 5.9.2009, 14:55) Привет, Сережа. В ответ тебя мурлом называть не буду, заслуживаешь ты этого или нет - решать не мне. Только как быть с тем, что я на форуме подольше Вас живу?
Чем еще померяться предложишь?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Даже не знаю, что сказать. Спасибо. На всякий случай, чтобы тему не прикрыли: разрешаю обсуждать меня в этой теме :)
Спасибо форумчанам, всем кого знаю лично, и тем кого знаю пока лишь только через форум. Да, я действительно имею твердое убеждение идти в ГС по 8 округу. Действительно, имею четкую позицию реально помогать чем смогу жителям данного округа. И думаю, что ближе к выборам мы объединим все здоровые силы не только нашего форума, но и микрорайона в целом.

З.Ы. по текущим проблемам микрорайона: заберу письмо от ЖЭУ-4 на днях, посмотрю, что они мне ответили по ремонту подъезда дома на Краснинском шоссе (обращался в инстанции в связи с жалобой жительницы дома на проблемы с ЖЭКом)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

ЦитатаВ ответ тебя мурлом называть не буду, заслуживаешь ты этого или нет - решать не мне[/quote]
Поаккуратнее на поворотах, товарищ Слепухов. Тут люди хоть к хамству и привыкшее, но отвечать умеют. Невзирая на возраст дату регистрации.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

А вообще уникальный случай, не к этому мы ли стремились? В теме дайствующий депутат округа и кандидат, полемика уже началась. И уже только за ЦитатаЕсли развитием микрорайна будет заниматься только депутат[/quote] браво Слепухову. Хоть не лозунги. Буду очень рад, если эта дискуссия не прекратится.
А вообше, rotor, может действительно имеет смысло поставить на аватар своё фото? Тут давно уже все всё понимают и стараются в прятки не играть.
Последний раз редактировалось ZZheka 05 сен 2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема