Маски сорваны

Пикейные жилеты
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

369 писал(а):Тираж "Смоленской Недели" - 25 000 - самый большой из аналогичных изданий.
Мой дом - Румянцева, 14 - отремонтировали ооочень неплохо, правда не благодаря депутату Зубову, а вопреки. Дорогу у Института Искусств он так и не сделал (хотя понятно, что это не его прямая обязанность, но многие депутаты в своих окургах сделали приятное в предверии выборов) и НИЧЕГО не сделал, чтоб улучшить ситуацию с освещением у дома по Румянцева, 14А. А также так отстаиваемый им запрет на строительство дома "компашкой Шепелева" не возымел действия - кто ходят к трамваю на Трамвайном проезде - видят картинку уничтожения деревьев и раскопок "Янтарной комнаты". А депутат - молчит.. Хотя явно намерен переизбраться и еще на три года срыгнуть в Москву...
А это случайно, не тот Шепелев, который в кадрах АГГС сидит под табличкой "Кадры решают все"
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение winzard »

Да, к стати, а разве без федеральных денег ЖКХ не обязано проводить капиталки и переселения?
Ну зачем ты так? Сказано ведь, депутаты - вредители.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение 369 »

Я не бываю в АГГС и не знаю кто и под какими табличками там сидит. А Шепелев - известнейший в Смоленске строитель, подхвативший знамя из рук Лебедева, когда он стал главным по депутатам и "якобы не имеет право заниматься бизнесом". Вот сейчас вел дочку в школу - разрыли всё - народ с косогора съезжает к трамвайной остановке, многие падают... матерятся... но Шепелеву - всё пофиг.. Ну ладно, не поджёг же в конце концов эти деревья.... а ведь мог бы...

Насчет федеральных денег и повышения оплаты - не хочу никого ни в чём убеждать, но когда депутаты голосуют "ЗА" привлечение федеральных денег с условием 100% оплаты услуг ЖКХ, а после выделения и осваивания денег - голосуют "ПРОТИВ" повышения тарифов, во всём цивилизованном мире это называется - "КИДОК". Так что договариваться надо "на берегу", а не на середине реки..

Хотя , чего нервничать! Помниться тоже самое было и с тарифами на проезд.. Вначале покажем "кто в доме хозяин", а потом во втором или третьем чтении - примем всё как надо АГГС. Просто за это время у кого-то банковский счет супруги пополниться, у кого-то участочек в заповедной зоне появиться, кто-то тупо получит бабки на предвыборную кампанию, у кого-то по округу не пойдет сильный кандидат, так что - не волнуйтесь, еще есть декабрьская сессия , и (открою страшный секрет) внеочередная декабрьская - так что примут повышения. И к 111 домам , которые будут переселены весной добавятся 106, которые переселят в следующем году и еще 330 лимонов получим, всё будет, особенно если смогут продинамить принятие вопроса до марта, а там на первой сессии - сразу и повысят!!!
Причем доводы будут именно те, что я тут привёл....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение 369 »

winzard писал(а):
Да, к стати, а разве без федеральных денег ЖКХ не обязано проводить капиталки и переселения?
Ну зачем ты так? Сказано ведь, депутаты - вредители.
не согласен!!! Они хорошие, просто в марте выборы, поэтому сейчас решения будут приниматься НЕ УМОМ, А СЕРДЦЕМ!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение winzard »

У кого-нибудь есть теперь сомнения в том, "кто копает под горсовет"? Обратите внимание на информационный фон: все, что делает горсовет, преподносится как ужас-ужас, а мэр - благодетель и прогрессор.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

Вот то то и оно, что в мутной водичке, замутненной междоусобной борьбой между АГГА и Горсоветом кто то хорошо рыбку ловит
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение winzard »

Просто за это время у кого-то банковский счет супруги пополниться, у кого-то участочек в заповедной зоне появиться, кто-то тупо получит бабки на предвыборную кампанию
Факты в студию (лучше в прокуратуру, конечно).
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

369 писал(а): И к 111 домам , которые будут переселены весной добавятся 106, которые переселят в следующем году и еще 330 лимонов получим, всё будет, особенно если смогут продинамить принятие вопроса до марта, а там на первой сессии - сразу и повысят!!!
Причем доводы будут именно те, что я тут привёл....
330 мега руб на 217 домов=1 500 000 руб на каждый снесенный дом получается? Сам то в это веришь? на деле типа опять каким то образом откапилалят несколько домов, несколько расселят-и снова денег мало будет.реально 330 мега руб на 1500000(средняя двушка)=222 семьи могут рассчиитывать на переселение, если все деньги потратят только на них
Последний раз редактировалось anut13 01 дек 2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение Пресс »

у кого-то по округу не пойдет сильный кандидат
Это у кого? :)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

Пресс-служба писал(а):
у кого-то по округу не пойдет сильный кандидат
Это у кого? :)
Это все цветочки...
Есть 2 проблемы: кап ремонт и аварийное жилье.
кап ремонт
выделено:
сделано, то то=потрачено столлько=туман!

аварийное жилье
выделено:
приобретено для нужд стольких то семей=переселено
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Эквадорец »

Всезнающий писал(а): Директор МУП "Заднепровский рынок" - чиновник? Если да, то где была совесть одного форумчанина в период директорства?
Там же где и сейчас - на месте. И никто не может меня упрекнуть в ее отсутствии. Есть конкретные претензии? Я предлагал их развеять, но как-то предложение не нашло поддержки с твоей стороны...
А если ты о том, что я 2,5 года проработал совестливый такой - так поэтому у меня и 2 операции на желудке к 32 годам. Пусть Коко там спросит сколько раз мне заявление по собственному возвращали.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение ................ »

А Коко это кто?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение 369 »

Шанель.... стыдно не знать.. у неё тоже проблемы с желудком были....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Adviser »

winzard писал(а):
Просто за это время у кого-то банковский счет супруги пополниться, у кого-то участочек в заповедной зоне появиться, кто-то тупо получит бабки на предвыборную кампанию
Факты в студию (лучше в прокуратуру, конечно).
...фоты корочки свежеиспеченного помощника мэра. Как Аббасов, утвредил?
Последний раз редактировалось Adviser 01 дек 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение ................ »

369 писал(а):Шанель.... стыдно не знать.. у неё тоже проблемы с желудком были....
:acute:
Не путай меня, я сам запутаюсь.
По всем признакам этот Коко смоленского разлива. :pleasantry:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Пузанутый »

1 минута поиска и вот:
http://www.reformagkh.ru/scdp/page
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Мистер Смитт »

.... непонимаю, что такого безсовестного сделал /или делал/ Марченков Д.Н. в период своего руководства МУП "Заднепровский рынок"
:unknw:
.... наверное просто быть Директором МУП "Заднепровский рынок" - уже безсовестный поступок
.... в то время, когда космические корабли бороздят галактические просторы, миллионы косяков рыб переходят из Атлантического океана в Тихий через Магелланов пролив, когда каждую секунду рождаются тысяча младенцев и ядерные боеголовки нацелены в небо, так вот, в этот самый момент, невзирая на тотальное падение производства и кризис в экономике, голод и холод - стыдно и безсовестно работать Директором МУП "Заднепровский рынок" :blum:
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

Пузанутый писал(а):1 минута поиска и вот:
http://www.reformagkh.ru/scdp/page
П-ц : на ремонт швов китайской стены 12 мега рублей-это расселение 8-10 аварийных квартир. Кроме того, с какой то стати капиталят относительно "свежие" дома из федерального резерва. Мой дом ЖКХ обязано было откапиталить еще в 1996 году, до приватизации, государство свои обязательства не выполнело!А теперь, пособирав еще 13 лет деньги на кап ремонт хочет новых вложений от жильцов?!
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение ................ »

smits писал(а):.... непонимаю, что такого безсовестного сделал /или делал/ Марченков Д.Н. в период своего руководства МУП "Заднепровский рынок"
:unknw:
.... наверное просто быть Директором МУП "Заднепровский рынок" - уже безсовестный поступок
.... в то время, когда космические корабли бороздят галактические просторы, миллионы косяков рыб переходят из Атлантического океана в Тихий через Магелланов пролив, когда каждую секунду рождаются тысяча младенцев и ядерные боеголовки нацелены в небо, так вот, в этот самый момент, невзирая на тотальное падение производства и кризис в экономике, голод и холод - стыдно и безсовестно работать Директором МУП "Заднепровский рынок" :blum:
Какой ты непонятливый. :rofl:
За то новый директор (правильный) будучи в Москве по пьяне такие перлы о деятельности нашего мэра выдаёт тамошним браткам, что слухи аж до Смоленска доходят.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Wald »

369 писал(а):Шанель.... стыдно не знать.. у неё тоже проблемы с желудком были....
У нее не было проблем со спиной...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Маски сорваны

Сообщение Maksum »

мда а к 10-й странице будем уже обсуждать тещу Лебедева :chort:
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение winzard »

Maksum, а она по какому округу?
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Маски сорваны

Сообщение Чудище »

Лозунг: За невыполнение обязательств и предвыборных обещаний по округу, пустить по кругу!
ЗЫ Теща Лебедева непричем
У других читайте!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение Пресс »

anut13 писал(а):П-ц : на ремонт швов китайской стены 12 мега рублей-это расселение 8-10 аварийных квартир. Кроме того, с какой то стати капиталят относительно "свежие" дома из федерального резерва. Мой дом ЖКХ обязано было откапиталить еще в 1996 году, до приватизации, государство свои обязательства не выполнело!А теперь, пособирав еще 13 лет деньги на кап ремонт хочет новых вложений от жильцов?!
Возможно, причина в том что УЖКХ просто физически не может освоить выделенные средства. Какие мощности и сколько людей нужно для капремонта "по уму", и есть ли они? Скорее всего нет. Вот и осваивается методом "сделаем что полегче и что подороже".
ЗЫ Исключительно имхо.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Всезнающий »

anut13 писал(а):Всезнающий, интересно у нас получается перечня домов на сайтах АГГС и ГОРСОВЕТА-нет, а Смоленской неделе-ЕСТЬ. Сколько тираж ? Думаете остальные не хотят знать эти цифры? Только на форуме этот вопрос поднимали не один раз!Да, еще надо бы адресно, какие дома, что сделали, сколько переселили.
Тираж 25 000 экземпляров.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение Пресс »

30 000 будет? По области планируете распространяться?
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение Grum_ »

У меня в доме в будни днем постоянно отключают воду (экономят наверное). В ноябре месяце неделю не было горячей воды. Батареи отопления чуть теплые. Сегодня воды нет вообще никакой, отопления также нет. После перехода к Маслову стало намного хуже. И куда еще тарифы повышать?
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маски сорваны

Сообщение anut13 »

Пресс-служба писал(а):
anut13 писал(а):П-ц : на ремонт швов китайской стены 12 мега рублей-это расселение 8-10 аварийных квартир. Кроме того, с какой то стати капиталят относительно "свежие" дома из федерального резерва. Мой дом ЖКХ обязано было откапиталить еще в 1996 году, до приватизации, государство свои обязательства не выполнело!А теперь, пособирав еще 13 лет деньги на кап ремонт хочет новых вложений от жильцов?!
Возможно, причина в том что УЖКХ просто физически не может освоить выделенные средства. Какие мощности и сколько людей нужно для капремонта "по уму", и есть ли они? Скорее всего нет. Вот и осваивается методом "сделаем что полегче и что подороже".
ЗЫ Исключительно имхо.
Что значит "просто физически не может освоить выделенные средства", пусть выкупают тогда квартиры для аварийников и переселяют.Еще скажите, не знают как потратить :pleasantry:
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение winzard »

30 000 будет? По области планируете распространяться?
Смоленская неделя мощнее гриппа, я смотрю.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Маски сорваны

Сообщение ................ »

Да ладно предвыборных обещаний... :crazy:
Тут деньги предоставлены государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию ЖКХ, а это уже не деньги Смоленского бюджета копейками по карманам тырить.
Это Качановского проверяли деньгами. :crazy:
Теперь он на крючке у федералов - а эти посадят, если захотят. :pleasantry:
Ответить Пред. темаСлед. тема