Как модераторы создают темы за форумчан

Пикейные жилеты
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Серафима Фагурел »

Ну вот, я и обзавелась собственными спичрайтерами - за меня уже и темы создают.
Скоро посты печатать будут и вносить исправления в старые, чтобы угодить АГГС. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
СПАСИБО

Viktorian писал(а):Это и есть "бизнес на коленке". Если мы хотим без гарантии, дисконта, телефона, сертификата, санпина, администрации, книги жалоб и пр. пр., то давайте выпукловогнутой очередью к ларькам.
:rofl: Викториан, пожалей... :rofl: Купили пару лет назад в Максидоме плитку. Девушка на кассе сказала - вы лишнюю не берите, если что - докупите. Не хватило две штуки светлой - под потолком. Из Максидома нас отправили в Папу Карло. Привозим - а оттенок другой. По каким там сертификатам Качановский торговал?

АГГС СВОИ УСЛУГИ ХОЧЕТ В СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ, ПРОДАВАЕМЫХ В ГОРОДЕ, ВБИТЬ???
:shok: :shok: :shok:

РАСТЕТ АППЕТИТ У РЕБЯТ, АДНАКА... :crazy:
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 19 дек 2009, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение ZZheka »

По каким там сертификатам Качановский торговал?
Если не в курсе - кроме сертификата есть номер партии.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Серафима Фагурел »

ZZheka писал(а):
По каким там сертификатам Качановский торговал?
Если не в курсе - кроме сертификата есть номер партии.
Да, продавцы там весьма невежественны. Видимо предприниматель обучать свой персонал не считал нужным. :pardon:
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение ................ »

А у Жеки, вместе с кружкой с новой аватаркой выдаётся сертификат, номер партии и другая типографская продукция...
Замечательная кружка. :good:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение 369 »

вообще что раздают форумчане своим избирателям? может тему новую замутить.. и пожелания.. Жжека до Нового года - по 0,33 Леффе, Викториант - по сборнику "Умные мысли ВВВВ и как это понимать?!", 369 (то есть я) - те самые отжатые мобилы на Кловке.., Азазелиус - гончих черепах для разноса писем, Миша Лайзи - по 0,33 пивасика.... блин, уже повторяемся - накидываем, господа....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Маруся »

Серафима Фагурел, думаю, никакого заговора у ЭК с продавцом против вас не было и вам просто не повезло. Вы точно сказали продавцу, что вам нужно именно докупить 2 плитки, а не просто купить 2 плитки? Я тоже покупала у них плитку, когда ЭК ещё не знала, и плитка находилась в разных магазинах, на складе не находилось нужного количества. Да, было неудобно, пришлось поездить по городу, чтобы не ждать, пока всё соберут в одном месте, но продавцы сами между собой созванивались и уточняли нюансы партий. Точно помню, что сразу сказали, что если партии разные, может оттенок не совпасть. Была расстроена, ибо мне на тот момент очень хотелось именно такого цвета плитку, а была она только у них.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Маруся »

Ну и на кой Лази тебе пива наливать? Ты ж не в его округе себе депутата выбирать будешь. Блин, засада, у Михайлова разве что бумаги на дензнаки попросить можно. :sorry:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение 369 »

у Михайлова целый холдинг.. жаль, что ты не знала... он может тебе и помыть что-то и привезти и газетку продать в сети своей ктосковой и даже детектива приставить.. так что у Юры есть что взять....
А вот что с тебя взять потенциальным электоральным единицам?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Wald »

Маруся писал(а):Серафима Фагурел, думаю, никакого заговора у ЭК с продавцом против вас не было и вам просто не повезло...
Да нет, заговор, конечно. Ей же именно под потолком не хватило. А потом, зачем она не взяла образец для сравнения, когда отправилась в Папу Карло?
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Ja slezhu za Vami »

Бедра и пресловутые сис...
Так сказать голая правда.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Маруся »

369, а с тебя чего взять? Какое приданное за тобой шеф даёт? Ты, случаем, тоже не Лермонтовский?

А я, пожалуй, на Юриной бумаге постеры напечатаю. А чтобы они всем нравились, размещу на них ещё и Варвару с Комсомолкой (не той, что Викториан).
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Серафима Фагурел »

Wald писал(а):
Маруся писал(а):Серафима Фагурел, думаю, никакого заговора у ЭК с продавцом против вас не было и вам просто не повезло...
Да нет, заговор, конечно. Ей же именно под потолком не хватило. А потом, зачем она не взяла образец для сравнения, когда отправилась в Папу Карло?
Ребята, вы куда? Вернитесь к началу. Вот что значит фразу из текста выдернуть. В заговоры полезли... :fool: :D
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Viktorian »

Серафима Фагурел писал(а):
Viktorian писал(а):Это и есть "бизнес на коленке". Если мы хотим без гарантии, дисконта, телефона, сертификата, санпина, администрации, книги жалоб и пр. пр., то давайте выпукловогнутой очередью к ларькам.
:rofl: Викториан, пожалей... :rofl: Купили пару лет назад в Максидоме плитку. Девушка на кассе сказала - вы лишнюю не берите, если что - докупите. Не хватило две штуки светлой - под потолком. Из Максидома нас отправили в Папу Карло. Привозим - а оттенок другой. По каким там сертификатам Качановский торговал?...
Я всегда делал наоборот: покупал в Максидоме (Питер) с запасом.
Теща в смоленском Максидоме недавно покупала обои, лишний остаток трубок у нее приняли с возвратом денег.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Viktorian »

Серафима Фагурел писал(а):
Wald писал(а): Да нет, заговор, конечно. Ей же именно под потолком не хватило. А потом, зачем она не взяла образец для сравнения, когда отправилась в Папу Карло?
Ребята, вы куда? Вернитесь к началу. Вот что значит фразу из текста выдернуть. В заговоры полезли... :fool: :D
Я думаю, Серафима, что тебе просто нравится Качановский, вот ты и досадуешь на безответность. А куда он от двоих детей?
Сказка -впереди. Вот скажи, в других магазинах города, где нет бывшего бизнеса Качановского.... у тебя все до потолка?
У меня вот тоже не до потолка плитка,- пришлось подвесной потолок сделать зеркальный. Тут уж кто как выкарабкивается, выкарабкавается... ну ты меня поняла.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Серафима Фагурел »

Сначала по теме:
Viktorian писал(а):Сказка -впереди. Вот скажи, в других магазинах города, где нет бывшего бизнеса Качановского.... у тебя все до потолка?
У меня вот тоже не до потолка плитка,- пришлось подвесной потолок сделать зеркальный. Тут уж кто как выкарабкивается, выкарабкавается... ну ты меня поняла.
Ну вот, голубчик, сам подтвердил что в магазинах проблем мно-О-О-О-го. А следовательно ваш интерес к ларькам обусловлен совсем иным интересом. Крупные - для АГГС не позубам. А мелкие незащищенные ларечники - они для АГГС заранее уязвимы, т.к. их ларьки изначально были выданы администрацией в обход многих норм и правил, законов.
Viktorian писал(а): Я думаю, Серафима, что тебе просто нравится Качановский, вот ты и досадуешь на безответность. А куда он от двоих детей?
:D То, что ты делаешь называется переносом чувственных идей на другого человека. Не можешь признаться отрыто людям в любви к Качановскому, вот и переносишь на меня. :acute:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение renatius »

Серафима Фагурел писал(а):Ну вот, голубчик, сам подтвердил что в магазинах проблем мно-О-О-О-го. А следовательно ваш интерес к ларькам обусловлен совсем иным интересом. Крупные - для АГГС не позубам. А мелкие незащищенные ларечники - они для АГГС заранее уязвимы, т.к. их ларьки изначально были выданы администрацией в обход многих норм и правил, законов.
Ахренеть, везде нам чудятся заговоры. Яж перечислял очевидные плюсы или цели миссии! И пофиг кто чьи интересы нарушит/поддержит.

Давайте уже отвлечёмся от этой подковёрной вакханалии :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Маруся »

И что тут нового? Я про "как модераторы создают темы за форумчан". так и на том форуме было- если вынести флудовые посты в отдельную тему, автором темы будет числиться автор первого вынесенного поста. Опять везде заговор мерещится.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Пресс »

Выносишь - пиши, что выделила в отдельную тему, чтобы не нервировать пользователей. Особенно в Политике.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Серафима Фагурел »

Детей учат: если берёшь чужое, то вначале надо спрашивать разрешение.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Маруся »

Во-первых, вынесла не я, а во-вторых, флуд запрещён, поэтому скажите спасибо модератору, что потрудился и вынес в отельную тему,а не тупо удалил и нараздавал банов.То есть нам теперь спрашивать можно ли вынести ваши посты в отдельную тему или сразу удалить?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Серафима Фагурел »

Маруся писал(а):Во-первых, вынесла не я, а во-вторых, флуд запрещён, поэтому скажите спасибо модератору, что потрудился и вынес в отельную тему,а не тупо удалил и нараздавал банов.То есть нам теперь спрашивать можно ли вынести ваши посты в отдельную тему или сразу удалить?
Маруся, ты об этом флуде, например? :rofl:
Маруся писал(а):Ну и на кой Лази тебе пива наливать? Ты ж не в его округе себе депутата выбирать будешь. Блин, засада, у Михайлова разве что бумаги на дензнаки попросить можно. :sorry:
Маруся, потрудись найти строчку, за которую меня надо банить. Можешь банить!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ларьки и облик города

Сообщение Viktorian »

Серафима Фагурел писал(а):... :D То, что ты делаешь называется переносом чувственных идей на другого человека. Не можешь признаться отрыто людям в любви к Качановскому, вот и переносишь на меня. :acute:
Ну ты же знаешь, у меня жена -женщина. Качановского уважаю и за многое, не получив ни копейки, ни метра, ни должности.
И это про меня, и это все знают. Так что же с тобой творится? Что же ты в каждом посте на радость врагам нашим и пришлым, поливаешь и чернишь человека? Укажи факты, приведи примеры. А так... все это домысли и чье-то тлетворное влияние. Повторяю, тебя, мексиканца, валлаха и еще ... я бы коренным образом рекомендовал в новый состав ГС. Пояснять не буду, пусть робот с прессом помрут от бесстрашия своего бессилия в переводных потугах.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение winzard »

"Пацаки чатланам на голову сели! Кю!"

Серафима, тему выделил я. А обсуждать действия модераторов запрещено. Это не только на Смоленском форуме, это вообще.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Серафима Фагурел »

winzard писал(а):"Пацаки чатланам на голову сели! Кю!"

Серафима, тему выделил я. А обсуждать действия модераторов запрещено. Это не только на Смоленском форуме, это вообще.
Запрещено при условии, что модератор действует по правилам.
Винз, не стоит действовать за меня от моего имени.

п.с.Можешь банить
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение winzard »

Винз, не стоит действовать за меня от моего имени.
Еще раз объясняю, в случае отделения темы автором становится автор первого сообщения. Впрочем, чего я впрягаюсь, тут вон какой-то Чуров появился.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Серафима Фагурел »

winzard писал(а):
Винз, не стоит действовать за меня от моего имени.
Еще раз объясняю, в случае отделения темы автором становится автор первого сообщения. Впрочем, чего я впрягаюсь, тут вон какой-то Чуров появился.
Я писала о недостатках и приимуществах магазинной и ларечной торговли.
Своими действиями ты, сознательно или неосознанно, вырвав из контекста диалога отрывок, при помощи нового названия темы придал моим словам ложный смысл и тем самым приписал дурные качества.

Уважаемая Серафима Фагурел, обсуждения действий модераторов на этом форуме недопустимы. В случае несогласия с действиями модераторов вы имеете право отправить жалобу Администратору форума. С уважением, Владимир ЧУРОВ.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение ................ »

winzard писал(а):
Винз, не стоит действовать за меня от моего имени.
Еще раз объясняю, в случае отделения темы автором становится автор первого сообщения. Впрочем, чего я впрягаюсь, тут вон какой-то Чуров появился.
Так что, теперь всё как в избиркоме? :crazy:
И сидит небось сей председатель в кабинете Зверевой.
Прощай политика. :hi:
Трольте дальше - больше я здесь не пишу.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Пресс »

Поддерживаю. Никакого анонимного ЧУРОВА быть не должно. Пока в политике модератором аноним-ЧУРОВ, я здесь не писатель.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение умка »

................ писал(а):
winzard писал(а): Еще раз объясняю, в случае отделения темы автором становится автор первого сообщения. Впрочем, чего я впрягаюсь, тут вон какой-то Чуров появился.
Так что, теперь всё как в избиркоме? :crazy:
И сидит небось сей председатель в кабинете Зверевой. Прощай политика. :hi:
Трольте дальше - больше я здесь не пишу.
Vallax, ты хочешь сказать, что в АГГС прошли новые назначения и СФ превращается в ФАК(форадкач)...?
Не торопись с принятием решений.Возможно, кому-то и нужно, чтобы такие, как ты, прессыч и др., были бы только читателями.Продолжай выводить на"чистую воду" всяких чурак овых.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как модераторы создают темы за форумчан

Сообщение Viktorian »

"Давайте напишем, этого продавца заменят другим... все будет иначе". Как это старо для меня. А для кого-то свежо...
Ответить Пред. темаСлед. тема