Ювенальный удар в ближайшие дни!

Читать всем родителям!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

region писал(а):Сэнсей, ну если брать всех верующих в бога!! то их можно насчитывать больше)))) нормальный человек - за нормальное будущие... а не то что сейчас...
Значит, верующие в Бога - дураки? Мне тебя жаль.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение region »

Сэнсей, я тебе предсказываю к 70 годам ты умрёшь.... вот так и 2000 лет назад предсказали))) о религии вообще не говори))) где есть религия там война!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

region писал(а):Сэнсей, я тебе предсказываю к 70 годам ты умрёшь.... вот так и 2000 лет назад предсказали))) о религии вообще не говори))) где есть религия там война!
Я тоже знаю, что все рождённые до 1850 года и евшие солёные огурцы умерли. Это из другой оперы. Кстати, я надеюсь протянуть дольше, чем до 70 - так что твое предсказание не айс пока. А 2000 лет назад предсказали именно то, что происходит сегодня. В деталях предсказали. Нострадамусы с Вангами отдыхают. Кстати, есть ещё один пример предсказания, от которого либералы шарахаются как от ладана - всем известные Протоколы (впервые появились где-то в XIX веке) - там ну очень конкретно и с привязкой к близкой нам действительности.
Война не там, где религия, а там где лжерелигия (к каковой относится и атеизм). Религия всего одна и где она есть - там войны нет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение region »

Сэнсей, о да предсказали 2000 лет назад о том что все будут чипованные.... понятие чипа тогда не было ))) это есть уже зайка- паспорт РФ имеет чип... без паспорта ничего не сделаешь - предсказание сбылось - плохо?) если в РФ это введут это незначит что во всём мире... РФ это не весь мир, а лиж частичка :blum: вот если бы все разом то.... но как же банановая республика xD
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

region писал(а):Сэнсей, о да предсказали 2000 лет назад о том что все будут чипованные.... понятие чипа тогда не было ))) это есть уже зайка- паспорт РФ имеет чип... без паспорта ничего не сделаешь - предсказание сбылось - плохо?) если в РФ это введут это незначит что во всём мире... РФ это не весь мир, а лиж частичка :blum: вот если бы все разом то.... но как же банановая республика xD
Во всё мире или уже ввели или заканчивают вводить (не чипы - пока только ИННы, чипы будут чуть позже). Погугли. Паспорт РФ - не то. В нём номер сменяемый (при утере или смене по возрасту). А ИНН - уникальный номер в масштабах планеты - то есть такой же ИНН никто и никогда гарантированно не получит.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение region »

Сэнсей, а вам чего боятся? ))) вы террорист? террористы не получат.... ну и получу я этот ИНН и? в этом случаи боятся будут воры и подобный сброд :blum:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

region писал(а):Сэнсей, а вам чего боятся? ))) вы террорист? террористы не получат.... ну и получу я этот ИНН и? в этом случаи боятся будут воры и подобный сброд :blum:
Боятся люди того, что:
1. введут законом обязательность идентификатора для всех,
2. отменят законом наличное денежное обращение,
3. при очередном переделе власти некто предложит (и законом введёт) например:
- верующий в Бога = преступник,
- читающий не те книжки или говорящий отличное от сказанного властью = преступник
- покупающий много бумаги и шариковых ручек = потенциальный преступник
- вор - само-собой преступник
- итд итп
- переведёт всё вышесказанное на автоматический учёт и автоматическое же принятие решения карать-не карать-превентивно предупредить
- в качестве кары без лишнего шума - блокирование счёта в банке - сам сдохнет (а кто уйдёт в партизаны - так на то уже сейчас по всему миру, в том числе в РФ, численность ВВ+полиции превышает численность армии)

Схематично как-то так. Можно углубить и расширить, расцветить и конкретизировать. Если хочешь поподробнее, с анализом ситуации во времени (с 80-х годов по настоящее время), с принятыми и готовящимися к принятию документами - набери в поисковике "Сербский крест" или "Константин Гордеев" - я сейчас за другим компом, ссылки могу дать только завтра.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение region »

- верующий в Бога = преступник
+100500 потребность в боге всё меньше и меньше... так что это уже не актуально... пора убрать :hi:

Сэнсей, а щас не так? )) у страха глаза велики
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение region »

Вот все и затихли) закон одобряю :give_rose:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Vallax »

region, одобрять скрытую приватизацию и коммерциализацию школ может только капиталист, который на этом пытается строить грязный бизнес.
region, тебе нужно имущество школ, земля строения?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

region писал(а):- верующий в Бога = преступник
+100500 потребность в боге всё меньше и меньше... так что это уже не актуально... пора убрать :hi:

Сэнсей, а щас не так? )) у страха глаза велики
Щас ПОКА не так. Можно ещё порезвиться. Про расчёты размера потребности погугли - увидишь прямо противоположное. И ты как-то не обмолвился на тему "атеизм - это вера".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

Сэнсей писал(а):... поподробнее, с анализом ситуации во времени (с 80-х годов по настоящее время), с принятыми и готовящимися к принятию документами - ссылка ...
http://www.kongord.ru/
Там пошукай - много чего есть
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

Немножечко от Хазина про ювеналов и ЖКХ:

М. ХАЗИН - Я могу сказать, как вы будете жить. У вас есть зарплата, 12 тысяч в месяц, 15, вам в какой-то момент вывалят счет за ЖКХ 20 тысяч. Вы скажете: я не могу платить. ЖКХ вам скажет: а нам неинтересно, мы хотим получать с этой квартиры 20 тысяч. Не хочешь – уезжай в другую. Это твои проблемы. А вот мы хотим с этой квартиры получать 20 тысяч. Дальше он соответственно обращается к государству. Государство, как же так, я же делаю что-то разумное, доброе, вечное.

С. БУНТМАН – Учитель, например.

М. ХАЗИН - Государство говорит: да, да, конечно, мы тебе должны. Потому что по нашему закону, который мы тут приняли перед очередными выборами, человек не может платить за ЖКХ больше какой-то доли своей зарплаты, мы тебе должны компенсировать. Иди и пиши заявление. Учитель придет, напишет заявление. Прошу мне компенсировать. Дальше ему скажут: в бюджете нет денег. Мы тебе, конечно, компенсируем, но потом. Дальше в какой-то момент приходят исполнители судебные и говорят: а мы вас выселяем или еще того лучше, у вас трое детей, мы у вас их отбираем, потому что вы им не можете обеспечить надлежащий уровень жизни. У нас же сейчас эту ювенальную юстицию пытаются внедрить. Она будет отбирать детей. При этом сама ювенальная юстиция: ага, вот этого ребеночка мы дадим в эту семью, этого в эту, вот этого вот в эту. И из другой статьи бюджета мы будем получать деньги, которые мы с этими семьями будем пилить. И получать за это деньги. С точки зрения человеческой торговли детьми это надо просто вешать сразу на площадях. Но это же бизнес. Еще раз повторяю, ответственности нет.

С. БУНТМАН – А откуда берется ответственность? Откуда она может взяться, при всей кризисности и упадочности той модели, которая создалась в том, что мы считаем европейской цивилизацией. Есть некая ответственность.

М. ХАЗИН - Понимаете, там тоже специфика. Вот греки бастуют, испанцы бастуют. Португальцы. Чего они бастуют? Они говорят: мы не хотим… Давайте не будем влезать в детали, у кого-то пенсионный возраст, у кого социальные, неважно. Они говорят, грубо говоря, следующее: мы хотим получать сто рублей в месяц, которые нам обещаны по закону. Им говорят: ребята, вот наш бюджет. По 80 рублей каждому есть, а по сто рублей нет. Вы можете бастовать, можете не бастовать. Денег нет. Примерно то же самое, что говорит государство нашему учителю. Учитель говорит: ну вы должны мне заплатить, чтобы я заплатил ЖКХ. А иначе у меня отберут детей. Государство говорит: ну у нас денег нет, когда соответственно будут, мы тебе дадим, ты ЖКХ заплатишь, правда, пени тебе придется платить непонятно откуда, но пени мы не компенсируем. Ну а детей, что делать, значит, нет у тебя денег, чтобы иметь детей. Вот у тебя детей отберут. Мы ничего не можем сделать, потому что по закону, вот решение принято, что ты детей содержать не можешь...

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/739285-echo/
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, Ты сначала Новодворскую с Чубайсом полюби, прежде чем на "эхо Москвы" ссылаться ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Юджин »

гельмут и барабара . они рядом)))))))))))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, Ты сначала Новодворскую с Чубайсом полюби, прежде чем на "эхо Москвы" ссылаться ))
Эхо Москвы конечно настораживает. Но Хазин от этого менее убедительным не становится.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение не Я »

В Петербурге осуждена молодая мать, которая покупала наркотики на детское пособие!
Как сообщает пресс-служба горпрокуратуры, женщина проведет 3 года и 4 месяца в исправительной колонии общего режима.

22-летняя петербурженка признана виновной в совершении ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, соединенное с жестоким обращением с ребенком (ст. 156 УК РФ).
Как установил суд, мать 5-летней девочки долгое время употребляла наркотики, в том числе во время беременности и кормления ребенка. Наркотические средства она покупала на детское пособие, не обеспечивая ребенка продуктами, одеждой и обувью. Женщина не убирала в квартире, с дочерью не занималась, подолгу отсутствовала дома, не интересуясь здоровьем ребенка. Девочкой занималась бабушка.http://saint-petersburg.ru/m/242351/w_p ... ala_n.html
Отметим, что подсудимая вину признала.
А сколько их таких-вот мамаш и папаш,которые рожают детей не думая о последствиях,и живущих,пьющих водку и употребляющих наркотики за деньги детских пособий.Если таких вот "родителей" будет останавливать ювенальная юстиция-то я только ЗА!


.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Мистер Смитт »

не Я писал(а):В Петербурге осуждена молодая мать, которая покупала наркотики на детское пособие!
Как сообщает пресс-служба горпрокуратуры, женщина проведет 3 года и 4 месяца в исправительной колонии общего режима.

22-летняя петербурженка признана виновной в совершении ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, соединенное с жестоким обращением с ребенком (ст. 156 УК РФ).
Как установил суд, мать 5-летней девочки долгое время употребляла наркотики, в том числе во время беременности и кормления ребенка. Наркотические средства она покупала на детское пособие, не обеспечивая ребенка продуктами, одеждой и обувью. Женщина не убирала в квартире, с дочерью не занималась, подолгу отсутствовала дома, не интересуясь здоровьем ребенка. Девочкой занималась бабушка.http://saint-petersburg.ru/m/242351/w_p ... ala_n.html
Отметим, что подсудимая вину признала.
А сколько их таких-вот мамаш и папаш,которые рожают детей не думая о последствиях,и живущих,пьющих водку и употребляющих наркотики за деньги детских пособий.Если таких вот "родителей" будет останавливать ювенальная юстиция-то я только ЗА!


.
..... в данном случае мамашу правильно осудили :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

Форсайт-проект внедрят по частям?

Миллионы российских семей со страхом ждали предновогоднее заседание Госсовета РФ, на котором как было объявлено должен был рассматриваться вопрос о введении ювенальной юстиции и принятие форсайт-проекта «Детство-2030».

Напомним, что данный документ, больше напоминающий мрачную антиутопию, предусматривает обязательную сдачу экзамена на «ответственное родительство», отказ от традиционной семьи, принудительное изъятие детей у родителей и помещение их в специальные «города детей», вживление в мозг детей микрочипов, принудительную стерилизацию, создание эрзац-ребенка робота для пар, оставшихся без детей.

Отметим, что весь этот ужас, который активно лоббируют некоторые члены Общественной палаты, и с которым не спешат знакомить россиян, от России был представлен на международной выставке в Китае.

Но на Госсовете 27 декабря была рассмотрена совсем другая тема, навеянная протестными выступлениями в Москве, Санкт-Петербурге, в Ростове и в других городах, которые власти определили как «националистические и ксенофобские». Многие жители страны вздохнули с облегчением – чудовищные планы не начнут реализовываться прямо сейчас, они получат некоторую отсрочку.

Но, похоже, что их радость оказалась несколько преждевременной. В день памяти 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме за Христа убиенных, 11 января российский президент огласил новую инициативу, которая является частью упомянутого форсайт-проекта.
Дмитрий Медведев заявил, что усыновители должны получать лицензию на родительство. После того, как человек пройдет учебный курс, он сдаст чиновникам соответствующий экзамен и получит лицензию. Совсем как автомобильные права. Именно такое сравнение и употребил президент.


Известный московский пастырь, глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов проккоментировал инициативу президента так: «Он привёл, на мой взгляд, замечательный пример: когда мы доверяем человеку автомобиль, то требуются права. Таким образом, усыновление он уподобил покупке автомобиля… Ну, я не знаю, у нас в стране самый информированный человек – это Президент, но неужели он не знает, что практически ни один человек просто так в ГАИ не может сдать экзамен? В основном, если хочешь сдать, то надо заплатить. А теперь с помощью государственного аппарата создается ещё одна возможность «доить» людей».

Отец Димитрий убежден, что надо не лицензии выдавать, а радоваться, что в России ещё есть люди, которые готовы взять на себя воспитание сирот. «Человек и так, усыновляя ребёнка, берёт на себя ответственность, снимает с государства заботу, а каждый ребенок обходится государству в 25 тысяч рублей в месяц». «И потом, почему чиновник имеет презумпцию правоты? Например, я бы хотел усыновить детей, у меня 2 высших образования, педагогическое образование, жилплощадь, но причём тут чиновник? Неужели женщины, которые будут решать этот вопрос, понимают, что нужно ребенку лучше, чем я?!», – возмутился священник.

«Естественно чиновники, заточенные на то, чтобы выслуживаться перед начальством, сейчас бросятся лицензировать… – продолжил глава Синодального отдела. – При всём моём уважении, то, что первое лицо государства принимает такие решения, ну просто ужасает. Такое ощущение, что государство движется на семью. Постепенно, участие чиновников в нашей жизни становится настолько глубоким и сильным, что превосходит все мыслимые размеры. Получается, что мы не люди, а бараны – чиновник может делать с нами всё, что захочет и даже вмешиваться в нашу семейную жизнь».

«Ясно, что изначально это оформлено под видом добра. Говорят о насилии над детьми в семье, а я занялся этим вопросом и узнал, что те ужасающие цифры, которые называют, – это насилие над детьми вообще, а насилие в семье составляет всего лишь долю процента – ничтожная цифра. Для чего же тогда такие крупные меры государства? Явно, что кто-то лоббирует какую-то технологию, для того, что бы нанести удар по самому святому, по детям. И я бы даже сказал, что это дело против Бога. Потому что Бог создал не индивида и не личность, Бог создал мужчину и женщину. Человек – это семья – мужчина, женщина и их дети», – заключил священник.

Добавить к сказанному отцом Димитрием можно немного. Разве что только то, что инициатива, озвученная президентом, может говорить о следующем: создается впечатление, что власти отказались от принятия «Детства-2030» одним пакетом и решили его внедрять потихоньку, поэтапно, без лишнего шума, не провоцируя протест граждан. Так, вначале лицензии потребуют от усыновителей, затем, когда все к этому привыкнут, и от родителей.

В этом случае едва ли начало внедрения элементов форсайт-проекта в День Вифлеемских младенцев можно считать случайным.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2 ... wsid=13277

Может дядечка Медведев и не знал - в день чьей памяти он сынициативничал, ему просительно - глупенький, маленький. А вот кукловоды-организаторы своё масонское нутро опять засветили - всё то у них всегда приурочено, всё символично.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
KO3A
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение KO3A »

Сэнсей писал(а):своё масонское нутро опять засветили
О! любимая мозоль:
http://video.yandex.ru/users/anavitto/view/83
http://kob.su/kobbooks/komitiet-300-tai ... n-kolieman
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

KO3A писал(а):
Сэнсей писал(а):своё масонское нутро опять засветили
О! любимая мозоль:
http://video.yandex.ru/users/anavitto/view/83
http://kob.su/kobbooks/komitiet-300-tai ... n-kolieman
Наконец-то ты начал нормальные ссылки давать. :friends:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

http://democrator.ru/problem/3743, http://democrator.ru/problem/3699, http://democrator.ru/problem/3684, http://democrator.ru/problem/1356
По этим ссылкам - голосование против ювенальной юстиции в целом и форсайт-проекта в частности.




Изображение
Патриарх Кирилл направил руководству России свои предложения по совершенствованию политики в сфере заботы о семье и детстве …
Полностью: http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/01/ ... e_projdet/




Изображение
Психолог Ирина Медведева приветствует «антиювенальное» обращение Предстоятеля к руководству России и призывает поддержать программу Его Святейшества …
Патриарх Кирилл уже не первый раз высказывается против введения в России ювенальной юстиции, и всего того, что связано с этой порочной теорией и практикой. Но я счастлива, что он сейчас, не называя самого термина «ювенальная юстиция», очень конкретно и четко сформулировал все те принципы, которые исключают ее введение в России...
Полностью: http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/01/ ... rh_kirill/
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Мистер Смитт »

..... Патриарх Кирилл всегда говорит и делает всё очень грамотно и мудро :good:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

Коммунальщики начали отнимать детей за долги Изображение

...В среду были подведены итоги первого года работы горячей линии для семей, лишившихся детей по решению органов опеки. Оказалось, что контингент по сравнению с советскими временами сильно изменился. Если раньше детей отнимали у лентяев и пьяниц, то сегодня большинство "недобросовестных родителей" – жертвы финансового кризиса и неблагополучной экономической ситуации в регионах...

...Такая система, по словам правозащитников, приводит к коррупции, ведь деньги в "сиротской" сфере крутятся немалые – ежегодно в России отнимают у родителей и передают в детские дома примерно 120 тысяч детей...

...пособия для многодетных семей выплачивает на федеральный, а региональный бюджет, который раскошеливается лишь на 100 – 300 руб. в месяц на каждого ребенка. Это при том, что тратить на одного детдомовца от 100 тыс. до 1 млн руб. в год у государства деньги находятся. Причем до детей эти деньги почти не доходят, в большинстве случаев они идут "на ремонт здания", то есть все в то же ЖКХ...

http://www.utro.ru/articles/2011/01/20/950246.shtml
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение SERGIO »

...Такая система, по словам правозащитников, приводит к коррупции, ведь деньги в "сиротской" сфере крутятся немалые – ежегодно в России отнимают у родителей и передают в детские дома примерно 120 тысяч детей...
Правозащитники в очередной раз подтвердили свою гнилую "репутацию".
А ты Сэнсей подобный бред проверял бы, что-ли.
На 2008 год, в РФ в детских учреждениях — 174 тысячи детей. Откуда правозащитники свою статистику взяли?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Серафима Фагурел »

SERGIO писал(а): Правозащитники в очередной раз подтвердили свою гнилую "репутацию".
А ты Сэнсей подобный бред проверял бы, что-ли.
На 2008 год, в РФ в детских учреждениях — 174 тысячи детей. Откуда правозащитники свою статистику взяли?
А здесь учитываются дети, находящиеся временно в детских приютах, в связи с трудной жизненной ситуацией? К тому же опека старается найти опекунов. Как учитываются эти дети. А деньги на таких детей как бы идут из госбюджета.
Ты сомневаешься, что в опеке огромные деньги крутятся?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):
...Такая система, по словам правозащитников, приводит к коррупции, ведь деньги в "сиротской" сфере крутятся немалые – ежегодно в России отнимают у родителей и передают в детские дома примерно 120 тысяч детей...
Правозащитники в очередной раз подтвердили свою гнилую "репутацию".
А ты Сэнсей подобный бред проверял бы, что-ли.
На 2008 год, в РФ в детских учреждениях — 174 тысячи детей. Откуда правозащитники свою статистику взяли?
А на конец 2010-го сколько?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, Не знаю, но поинтересуйся откуда у правозащитников статистика. Стояли у каждого детдома круглосуточно и пересчитывали привезенных детей? И как отличали кого забрали за долги, а кого от вечно бухой мамаши.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Ювенальный удар в ближайшие дни!

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, Не знаю, но поинтересуйся откуда у правозащитников статистика. Стояли у каждого детдома круглосуточно и пересчитывали привезенных детей? И как отличали кого забрали за долги, а кого от вечно бухой мамаши.
Ну раз не знаешь, то чего споришь? Там же сказано:"...в среду были подведены итоги ...". Есть ссылки, есть телефоны. Взято мной с сайтов, которым мне нет смысла не доверять. Тебе нужно - позвони, проверь, опровергни.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема