Потерпевший Виноградов и все-все-все.

Вся правда о ГС ГГС. В связи с исчезновением подфорума.

Пикейные жилеты
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

Вроде разобрались, но заявление в прокуратуру я не писал, если только они по своей инициативе, там на днюхе Данилова много VIP- персон было. Зачем это надо Шитову? Не совсем у него со здравым смыслом, а одни истерики. За что мне мстить, опуская имидж банка? Тем более я накануне ему честно сказал, что если придет Щебетков и Максимчук, то мне придется голосовать.
А вообще хорошо что поставлены все точки над "I", мне жена всегда говорила что он со мной не дружит, а просто использует, так как видит мою непростую ситуацию в войне с Колей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Николаич, а такси жОлтое имеет отношение к Шитову? Ибо сегодня видел такси с надписью "мы за Щебеткова!" И галочка в квадратике. Что за хрень?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):Тему про видео ПОКа можно закрыть. САМ УЧИТЕЛЬ дал показания, правда на ТОм форуме,но ничего - перепощу

Это было 5-го марта на дне рождения руководителя Смоленского банка Данилова. Могли б банковские и довезти. А так я еле еле вырвался из банка с выкрученными руками, охраника на входе пришлось вырубить ногой. Я ему сказал, чтоб отошел так, как я боксер, но он встал в стойку, ну а я ему прмеж ног, ибо руки как плети висели, а потом поскользнулся на ступеньках банка, ударился головой, но отполз и стал кричать, чтоб привлечь внимание и меня не добили или увезли куда- нибудь. Потому как встать я не мог без постороней помощи, какие-то женщины вызвали такси. У меня и сейчас левая рука до конца не разгибается. Но ничего лечение оплатили и я не стал писать заявление (С)

....
Короче, понятно: Виноградов домой с банкета рвался, а его из компании отпускать не хотели, по этому и на банковской машине не отвезли. Потом его желание покинуть ту вечеринку усилилось- а у банковских усилилось желание, что-бы он остался с ними дальше веселится, по этому его попытался вырубить охранник банка- чтоб Виноградов и дальше вечеринку не покидал, но ему пора было домой, и он покинул сие мероприятие силой :)))
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Эквадорец »

369 писал(а):Николаич, а такси жОлтое имеет отношение к Шитову? Ибо сегодня видел такси с надписью "мы за Щебеткова!" И галочка в квадратике. Что за хрень?
Не имеет. Либо имеет такое же, как моя машина, купленная в кредит от СБ.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Эквадорец писал(а):
369 писал(а):Николаич, а такси жОлтое имеет отношение к Шитову? Ибо сегодня видел такси с надписью "мы за Щебеткова!" И галочка в квадратике. Что за хрень?
Не имеет. Либо имеет такое же, как моя машина, купленная в кредит от СБ.
Ты пользуешься кредитами? странно.. За ответ спасибо. Может тогда подскажешь. а куда избирался Щебетков, что за него галку надо ставить?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Эквадорец »

Вот по Щебеткову у меня вообще нет информации. :unknw:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Aleh »

369 писал(а):а куда избирался Щебетков, что за него галку надо ставить?
Он же в обл думу пробуется
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Aleh писал(а):
369 писал(а):а куда избирался Щебетков, что за него галку надо ставить?
Он же в обл думу пробуется
Так он жеж наверное по спискам любимой партии, которая его нагнула зато, что на сессии не ходит. не даром Павлов его начальник в ГС (ну фракцией Щебеткова выдвинувшей партии руководит). Я думал он точно по списку пройдет. Ан нет - видимо побоялся, и правильно сделал, с его поведением (и не только уничтожение рыбы в Лопатинском саду я имею в виду) трудно быть в чем то уверенным...
ЗЫ пардон. тут мне пояснили, что не партия его нагибала перед голосованием, а как раз представитель ДРУГОЙ партии, но тоже сильной...

Ну да ладно, Щебетков хоть литровыми бутылками виски не обжирается...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

А НАШ УЧИТЕЛЬ помимо того, что пить умеет (литрушку виски, да еще с подмешанным порошком, не каждый осилит), да еще после литра выпитого банковских деФФчонок готов оприходывать!!! Завидую, бодрый петушок!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Roker »

369 писал(а):А НАШ УЧИТЕЛЬ помимо того, что пить умеет (литрушку виски, да еще с подмешанным порошком, не каждый осилит), да еще после литра выпитого банковских деФФчонок готов оприходывать!!! Завидую, бодрый петушок!!
Зависть - плохая черта характера. :hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Roker писал(а):
369 писал(а):А НАШ УЧИТЕЛЬ помимо того, что пить умеет (литрушку виски, да еще с подмешанным порошком, не каждый осилит), да еще после литра выпитого банковских деФФчонок готов оприходывать!!! Завидую, бодрый петушок!!
Зависть - плохая черта характера. :hi:
Понимаю. но тут не могу не позавидовать.
Вишь, я опять экстрасенс, угадал, что из-за быбы разборки были.
Хотя сам учитель говорит, что и его хотели.. того... Паша говорит, меня хоть самого. (С)

Жуткие дела там в банке творяться.
А чего баба выкобенивалась, ну дала бы депутату, тем более пьяный в сиську, сильно б не попортил, так потыкался бы слегка!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Николаевич, как думаешь подчиняться СР "просьбе", выкинут тебя из списка?
Ты ж типа уже зарегенный. Неужели те. кто эту сплетню муссолят законов не знают избирательных?
ИМХО. если СР так попытается сделать - совсем плохо сделает, рейтинги уронит. Думаю. там не дураки, не пойдут на поводу у обиженных.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение winzard »

369 писал(а):
Это было 5-го марта на дне рождения руководителя Смоленского банка Данилова. Могли б банковские и довезти. А так я еле еле вырвался из банка с выкрученными руками, охраника на входе пришлось вырубить ногой. Я ему сказал, чтоб отошел так, как я боксер, но он встал в стойку, ну а я ему прмеж ног, ибо руки как плети висели, а потом поскользнулся на ступеньках банка, ударился головой, но отполз и стал кричать, чтоб привлечь внимание и меня не добили или увезли куда- нибудь. Потому как встать я не мог без постороней помощи, какие-то женщины вызвали такси.
Ударился головой же
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Azazelius »

Это было 5-го марта на дне рождения руководителя Смоленского банка Данилова. Могли б банковские и довезти. А так я еле еле вырвался из банка с выкрученными руками, охраника на входе пришлось вырубить ногой. Я ему сказал, чтоб отошел так, как я боксер, но он встал в стойку, ну а я ему прмеж ног, ибо руки как плети висели, а потом поскользнулся на ступеньках банка, ударился головой, но отполз и стал кричать, чтоб привлечь внимание и меня не добили или увезли куда- нибудь. Потому как встать я не мог без постороней помощи, какие-то женщины вызвали такси.

я где-то на форуме уже публиковал описание степеней опьянения... (из анекдота)... так вот, виноградик новую степень описывает "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ"... он же, мляха, боксер... как нажрется, охрану бить идет :rofl: :rofl: :rofl:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение умка »

...Собралась толпа возле 16-ти этажки.Все смотрят наверх и видят, шо кто-то пытается сбросить мужика вниз.В толпе возмущаются:
- это ж надо до чего дошли, людей сбрасывают...
Из толпы голос:
- дык, это ж, похоже, депутат?
-возмутительно,он ещё и упирается... :unknw: .
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Sev »

Депутат Виноградов = Сизифов труд, Согласно Гомеру — хитрый, порочный и корыстолюбивый человек. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%E7%E8%F4
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение hodok »

Действительно!
А что это все на Депутат Виноградов отрываются? Такое впечатление, что это специальный "мальчик для битья"... чтобы шашни остальной братии прикрывать.
Будто бы никто больше литрами не хлещет, по баням не отрывается и в снегу не барахтается... :bayan:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Депутат Виноградов »

hodok писал(а):Действительно!
А что это все на Депутат Виноградов отрываются? Такое впечатление, что это специальный "мальчик для битья"... чтобы шашни остальной братии прикрывать.
Будто бы никто больше литрами не хлещет, по баням не отрывается и в снегу не барахтается... :bayan:
Да просто любят меня - кто явно , кто тайно, кто в глубине души, но " очень глубоко" (с
). Жизнь интересная штука - вчера с женой провели романтический ужин на двоих, ибо через несколько дней к нас серебряная свадьба, а свет а доме только на первом этаже. Я и говорю - пойдем, но она решила чистые простыни застелить и эроттчнски одеться. А подхожу к строительной лестнице и говорю : посвети. А потом какой-то мешок как показалось с песком на меня падает, я падаю, все в кровь. Потом нежный голос" Вов, ты не ушибся"
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение умка »

"Это было 5-го марта на дне рождения руководителя Смоленского банка Данилова. Могли б банковские и довезти. А так я еле еле вырвался из банка с выкрученными руками, охраника на входе пришлось вырубить ногой. Я ему сказал, чтоб отошел так, как я боксер, но он встал в стойку, ну а я ему прмеж ног, ибо руки как плети висели, а потом поскользнулся на ступеньках банка, ударился головой, но отполз и стал кричать, чтоб привлечь внимание и меня не добили или увезли куда- нибудь. Потому как встать я не мог без постороней помощи, какие-то женщины вызвали такси. У меня и сейчас левая рука до конца не разгибается. Но ничего лечение оплатили и я не стал писать заявление" (С).
Яйца у охранника дорогие :).
ЗЫ.Непонятно, почему оплатили,только, лечение руки, вроде ж, были и другие пострадавшие органы... голова, например :unknw:
Последний раз редактировалось умка 11 авг 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а): ... Я и говорю - пойдем, но она решила чистые простыни застелить и эроттчнски одеться. А подхожу к строительной лестнице и говорю : посвети. А потом какой-то мешок как показалось с песком на меня падает, я падаю, все в кровь. Потом нежный голос" Вов, ты не ушибся"
Восстановительный процесс, иногда, занимает годы и требует значительных материальных затрат... :unknw:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

умка писал(а): ЗЫ.Непонятно, почему оплатили,только, лечение руки, вроде ж, были и другие пострадавшие органы... :unknw:
Присоединяюсь к вопросу!!
Посмотрим чисто теоретически
1. на день рождения Данилова (он в банке большой начальник) пришел депутат (правда, с солидным подарком - ножиком, да еще в коробке, а она тоже денег стоит. Дарить острые предметы в Днюху - к ссоре, это народная примета. правдивая.) Его не пригласили ко всем за стол, а дали подачку в виде бутылки самогона (виски именно таким считаю) и отправили в отдельную лачугу
2. Там он с горя (не посадили за стол с уважаемыми людьми) - выжрал самогон. А так как он человек романтичный, захотел бабу. предварительно разбив ребром ладони сервиз китайский 13 века эпохи Минь.
3. Так как в банке к сотрудницам очень трепетное отношение и даже за косой взгляд могут привлечь по статье "понуждение на работе" (Америка отдыхает!), бабу ему естетсвенно не дали.
4. тогда он решил взять сам. после литра выпитого самогона любая баба - прЫнцесса. вот первую попавшуюся и затащил, она от удивления даже трямпу и швабру уронила.
5. Так как выпивший литр бухла Виноградов в мирное время вызывает смех, а в военное - панику, баба не захотела доставить народному избраннику пару минут (или секунд) удовольствия. начала звать на помощь.
6. охрана (а у банка есть охрана для таких случаев!) вмешалась. Но депутат выкрутился, навалял охранникам, повредил руку, отбивая яйца одному из них, делая моваши-гири поскользнулься, ударился головой, понимая, что гладить по этой голове его не будут - звал на помощь.
7. гневно отверг первую авто (не лимузин!), заставил руководство банка звонить руководству такси и вызывать СООТВЕТСВУЮЩУЮ положению народного избранника машину, подали вторую - он уехал

Это все по рассказам на ТОМ форуме (задел их депутат за живое!).

Внимание, вопрос - ЗА ЧТО денег дали депутату?!! Что-то нам не рассказали?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение 369 »

Тоже иногда пишу с опибками и опечатками, но так и не понял, что значит эроттчнски одеться (С) ?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Polina2013 »

ОФИЦИАЛЬНО

На 12 августа 2013 года назначены публичные слушания по проекту решения Смоленского городского Совета о внесении изменений в статью 34 параграфа 3 главы 2 части II Правил землепользования и застройки города Смоленска, утверждённых решением 41-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 28.02.2007 № 490. Предлагается внести следующие изменения:
1) пункт 1 дополнить позицией 49 следующего содержания:
49 Многоэтажные многоквартирные жилые дома**;
2) абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:
«Параметры объектов капитального строительства, указанных в пункте 1 настоящей статьи, в том числе отмеченных знаками и , определяются регламентами Проекта зон охраны объектов культурного наследия города Смоленска».
http://www.smolgazeta.ru/events/13143-i ... tanet.html
... есть мнение снарядить туда депутатский десант от всех партий сразу ...такое под силу только одному человеку :hi:
PS Вопрос о перспективе строительства мечети...
Потянет?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение goremika »

PS Вопрос о перспективе строительства мечети...
Потянет?
Даже после литры потянет!Мощный мужик и умище не скроешь! (дружеская подьё...э..шутка) :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Polina2013 »

народ в него верит!!!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение goremika »

Кстати,ещё запрос! Как сафоновский,Виноградов,должОн знать.Что у вас там,в районе происходит? Адвокаты в беспамятсве шляются,где ни попадя?Есть ли аномальные зоны или вся сафоновщина такая?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Лилия »

Polina2013 писал(а):народ в него верит!!!
Какой?
vipdoc2013
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение vipdoc2013 »

Если верить тому что депутат выпил литр самогона, то...
мужчине для перехода в царство теней потребуется выпить 1 литр водки плюс ещё один стакан(полную гарантию отправки на тот свет дадут три бутылки водки).
http://spirtt.ru/smertelnaja-doza-alkogolya/Даже пусть это расчитано на мужика всего лишь килограммов в 80.., то учитывая вероятное отсутствие закуски.., то возникает вопрос, кто предложил депутату, падкому на заграничное пойло, такую дозу спиртного, которая как минимум портит здоровье, а как максимум способна была привести к преждевременному концу жизненного пути депутата. Что собственно депутат и попытался отразить своей жалобой на то что ударился головой после возлияния.
Где ему предложили эту дозу спиртного, способную привести к летальному исходу известно. Вопрос вот только зачем?
Зачем депутату позволили при людно выпить литр самогона?
Последний раз редактировалось vipdoc2013 11 авг 2013, 18:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение goremika »

Ну,во-первых,была зима,судя по тому трейллеру того сАмого триллера.Потом,явно не 80 кг,депутат не дистрофик какой-то,потм-закалка и мастерство,которое,как известно всем на Руси,пропиванию не доступно...Так что,просчитались коварные негодяи-ростовщики,гордо именующие сами себя банкирами. :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Polina2013
Сообщения: 17833
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Депутат Виноградов отвечает.

Сообщение Polina2013 »

Лилия писал(а):
Polina2013 писал(а):народ в него верит!!!
Какой?
Всякий))) депутат же, как-никак...нельзя депутатам без веры-то)))
Закрыто Пред. темаСлед. тема