Новый губернатор

Пикейные жилеты
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение tuman69 »

Зенит2012, здесь форум - все на ты по умолчанию.
Про сравнение - спасибо , ибо я хоть и советую всякие советы , но ни с кем особо не бодаюсь.
Зенит2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Зенит2012 »

Логично, что губернатор сделал некоторые кадровые перестановки, логично, что поставил руководителем в крупнейший департамент своего человечка (второстепенно, что он с "интересным" прошлым), логично, что они прилично "рубят" с медзакупок. Даже логично предположить, что Вы на их стороне или такой же.
Но нелогично нам, простым смолянам, зная о наглом воровстве чиновников покорно молчать, продолжать смиренно ездить по разбитым дорогам, послушно стоять в очередях за лекарствами и т.д. :diablo:
Не нравится, не читайте - логично?[/quote]

У вас просто ник- "Зенит 2012"-нелогичный :rofl: Нелогично все это(в т.ч блог)писать человеку-стороннику или болельщику одного из самых нелогично богатых,коррумпированных и зажравшихся клубов,тратящих НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ государственные деньги на покупку и з/пл.(гонорары)всяких иностранных и рос. спортсменов,кубков и титулов :hi: и строительство НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИХ стадионов.. :unknw:
P.S Вы лучше напишите..кто ответит за фактическое банкротство соц.и мед.страх.фондов С.-Петербурга,деньги котор.(сотни миллионов)ушли на выплаты в т.ч больничных игрокам.. :unknw:[/quote]


Зенит — точка небесной сферы.
«Зенит» — ракета-носитель среднего класса.
«Зенит» — серия военных космических аппаратов фоторазведки.
Зенит — дневно-ночной визир НВ-500.
Зенит — подвижный командный пункт.
Зенит — аппаратная телефонной связи П-240БТЗ на базе БТР-80.
Зенит — ПТУР 9М128 для КУВ 9К112-1, 9К117 («Агона»).
Зенит — радиолокационная головка самонаведения 5Г11.
Зенит — станция орудийной наводки СОН-4.
Зенит — прибор управления стрельбой.
«Зенит» — популярная марка советских зеркальных фотоаппаратов производства Красногорского механического завода.
«Зенит» — фотоаппарат.

Вы любите футбол Helenana? :give_rose:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

tuman69 писал(а):Зенит2012,
если этот блог интересен вам своим бессмысленным и беспощадно алогичным стилем изложения , то что вы делаете здесь ? Тут люди любят логику , а не неразборчивые помои.

А почему не почитать этот блог и не обсудить здесь - на форуме. Там много интересного. Многое подтверждается другими источниками (например - ситуация с льготными лекарствами или рейтинг Островского), в любом случае - это источник для размышлений. Я этот блог читаю, когда Зенит2012 выкладывает ссылки. Лично мне интересно, хотя я тоже, вне всякого сомнения, большой почитатель логики. :acute: А вообще, каждый сам должен решать кому и чему верить. Здесь недавно и Эйнштейна обвинили во лжи относительно инсулинов...
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Оля без пароля »

Казалось бы причем тут губернатор :)
Не псих!
Зенит2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Зенит2012 »

Оля без пароля писал(а):Казалось бы причем тут губернатор :)
Наверно во многих важных сферах губернатор не участвует или не хочет участвовать или время на такие мелочи нехватает
http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC% ... %B8/199899
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Уже известно о желании двух концернов (зд.: немецких)реально вложить деньги в экономику области и построить предприятия. Окажем им и другим в этом помощь!"

Какие концерны? Куда вложить? О какой помощи идет речь?

Есть у АВО пресс-служба?)
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Оля без пароля »

Да нормально все не получится , так зачем об этом говорить. А получиться - ВСЕ напишут!!!
Не псих!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Azazelius »

Олег Осипов писал(а):"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Уже известно о желании двух концернов (зд.: немецких)реально вложить деньги в экономику области и построить предприятия. Окажем им и другим в этом помощь!"

Какие концерны? Куда вложить? О какой помощи идет речь?

Есть у АВО пресс-служба?)
надеюсь, это концерны DaimlerChrysler и Eon?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
私は俗物を嫌う
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение 私は俗物を嫌う »

CranzMan писал(а):
goremika писал(а):Дык,хороший губер,или не? Как-то не увидел чёткого понимания..Просветите,плиз.. :hi:
Ты на улицы города давно выходил? Интересно, что скажут гости города, когда по пути к месту празднования у них пломбы на наших дорогах повылетают? Или губер опять будет оправдываться, мол "это не мы, мы хорошие, это те, прежние, во всем виноваты.... бла-бла-бла"....... :unknw:
а зачем ему ездить)))...вертолет думаешь пожарникам купили?:))
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Олег Осипов писал(а):"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Уже известно о желании двух концернов (зд.: немецких)реально вложить деньги в экономику области и построить предприятия. Окажем им и другим в этом помощь!"

Какие концерны? Куда вложить? О какой помощи идет речь?

Есть у АВО пресс-служба?)
Главный вопрос - кому известно? Очередной выхлоп в твиттере. Хотелось бы верить, что не просто так съездят. Магнитиков привезут :blum:
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

Triton писал(а):Главный вопрос - кому известно? Очередной выхлоп в твиттере. Хотелось бы верить, что не просто так съездят. Магнитиков привезут :blum:
Ты эт-т-та, кончай давай ...

З.Ы. Хотя..., если в течение пары-тройки дней не будет ничего конкретного - ну там, хотя бы договора о намерениях сторон, то заявление будет рассматриваться как выхлоп, если не хуже.)
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Олег Осипов писал(а):
Triton писал(а):Главный вопрос - кому известно? Очередной выхлоп в твиттере. Хотелось бы верить, что не просто так съездят. Магнитиков привезут :blum:
Ты эт-т-та, кончай давай ...

З.Ы. Хотя..., если в течение пары-тройки дней не будет ничего конкретного - ну там, хотя бы договора о намерениях сторон, то заявление будет рассматриваться как выхлоп, если не хуже.)
Я ж говорю, хотелось бы верить... Мне с мая 2012 хочется верить... А вдруг?!!! Хотя может быть у меня просто зимняя депрессия :pardon:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Даже не знаю где выложить ссылку, здесь про нового губернатора, а инфа - про старого.
http://www.rabochy-put.ru/news/17021-je ... i-dal.html
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

Один из комментариев к заметке:

"Мужичка реально сажать нужно,а он второй посол...,а Окунева до сих пор в ящике....мутороно и скучно".

По теме:

Новый губернатор нашел способ справиться с "нерадивыми" подрядчиками - прокуратура теперь разберется, я думаю.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Олег Осипов писал(а):
Новый губернатор нашел способ справиться с "нерадивыми" подрядчиками - прокуратура теперь разберется, я думаю.
Поживем - увидим. Я если честно сомневаюсь, слишком он много трепется, а реальных дел (в т. ч. и разборок с "нерадивыми") как-то не видно.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

Держим его заявление о "желании" немецких концернов инвестировать на контроле.)
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Олег Осипов писал(а):Держим его заявление о "желании" немецких концернов инвестировать на контроле.)
Народный контроль! Народный контроль! :drink:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Roker »

Triton писал(а):Даже не знаю где выложить ссылку, здесь про нового губернатора, а инфа - про старого.
http://www.rabochy-put.ru/news/17021-je ... i-dal.html
"На вопрос, мог ли экс-губернатор повлиять на то, чтобы объекты сдавались вовремя, Сергей Владимирович пояснил, что у администрации была лишь «возможность увещевать подрядчика», без реальных санкций.
- Проведением аукционов занимается управление муниципального заказа, - заявил Антуфьев в ответ на вопрос адвоката Лазарева том, какова роль экс-сити-менеджера в проведении аукционов. "
Где бывший Губернатор нашел управление муниципального заказа? По- моему, при Лазареве был лишь отдел муниципального заказа во главе с Новичковым, которого давно след простыл вместе с замшей, после ареста шефа, так как у него был большой шанс тоже стать фигурантом уголовного дела :crazy:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение stas kikinzon »

Зенит2012 писал(а):Без обид Оля, блог интересен мне стилем и тем, что есть ссылки которые можно проверить, это говорит о том, что материал не "левый :give_rose:
И писатель скорее всего имеет прямой доступ к такой эксклюзивной информации, в отличии от меня.
Читаю тоже. Человек, пишущий, крайне осведомлен и в госзаказе прошарен. Но стиль - жуть! За сравнениями, отождествлениями, метафорами и олицитворениями можно упусить саму суть изложения. Автору хочется пожелать меньше словоблудия и больше конструктивизма.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Triton »

Roker писал(а):
Triton писал(а):Даже не знаю где выложить ссылку, здесь про нового губернатора, а инфа - про старого.
http://www.rabochy-put.ru/news/17021-je ... i-dal.html
"На вопрос, мог ли экс-губернатор повлиять на то, чтобы объекты сдавались вовремя, Сергей Владимирович пояснил, что у администрации была лишь «возможность увещевать подрядчика», без реальных санкций.
- Проведением аукционов занимается управление муниципального заказа, - заявил Антуфьев в ответ на вопрос адвоката Лазарева том, какова роль экс-сити-менеджера в проведении аукционов. "
Где бывший Губернатор нашел управление муниципального заказа? По- моему, при Лазареве был лишь отдел муниципального заказа во главе с Новичковым, которого давно след простыл вместе с замшей, после ареста шефа, так как у него был большой шанс тоже стать фигурантом уголовного дела :crazy:
Я думаю или журналисты спутали, или Антуфьев просто оговорился - по аналогии с областным управлением Госзаказа.
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение stas kikinzon »

Олег Осипов писал(а):Держим его заявление о "желании" немецких концернов инвестировать на контроле.)
Еще обещаные миллионы с АЭС возьмите под контроль
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

stas kikinzon писал(а):
Олег Осипов писал(а):Держим его заявление о "желании" немецких концернов инвестировать на контроле.)
Еще обещаные миллионы с АЭС возьмите под контроль
+ разработки торфа
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение stas kikinzon »

Олег Осипов писал(а):
stas kikinzon писал(а): Еще обещаные миллионы с АЭС возьмите под контроль
+ разработки торфа
:good:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Azazelius »

stas kikinzon писал(а):
Олег Осипов писал(а):Держим его заявление о "желании" немецких концернов инвестировать на контроле.)
Еще обещаные миллионы с АЭС возьмите под контроль
да-да вспомнить про эти обещания эдак к концу 2013 года...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение stas kikinzon »

[quote="Azazelius"][quote], к концу 2013 года мы снова будем надеяться на лучшее с новым губернатором
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

"Показали презентационный фильм, устроили «круглые столы». Надеюсь, уедем отсюда уже с «Сименсом». С «договором о намерениях», как минимум. "

Лебедев в Берлине с АВО.

http://lebedev-ldpr.livejournal.com/168019.html

Читают же форум. )
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый губернатор

Сообщение И.Путь... »

Но «Siemens» не станет ничего разворачивать «в чистом поле». Значит, надо их привлечь к партнерству с какими-либо предприятиями региона.
Кто (что) бы это могло быть? :unknw:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение alisa.smol »

И.Путь... писал(а):
Но «Siemens» не станет ничего разворачивать «в чистом поле». Значит, надо их привлечь к партнерству с какими-либо предприятиями региона.
Кто (что) бы это могло быть? :unknw:
Ржунимагу,а переговоры с сименсом вел тот сопливый мальчик,который вместо лопашинова?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение умка »

Олег Осипов писал(а):"Показали презентационный фильм, устроили «круглые столы». Надеюсь, уедем отсюда уже с «Сименсом». С «договором о намерениях», как минимум. "

Лебедев в Берлине с АВО.

http://lebedev-ldpr.livejournal.com/168019.html

Читают же форум. )
Договор о намерениях - ничего незначащая бумажка.Я таких подписывал, в 90-х, десятками. Модно было. Намерения остались до сих пор у обеих сторон... :).
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

умка писал(а):Договор о намерениях - ничего незначащая бумажка.Я таких подписывал, в 90-х, десятками.Намерения остались до сих пор у обеих сторон... :).
Разумеется. ) Это как обещание "жаницца".) От такого рода презентаций до реальных результатов могут пройти годы и даже десятилетия.
Ответить Пред. темаСлед. тема