Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

369 писал(а):А кого уволили в 21 школе?
Повторю вопрос к знатокам!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):А кого уволили в 21 школе?
Сорри,21и 17 перепутала наверное. Место расположение знаю,номера могу попутать
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Mr. Jerry Cheery
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Mr. Jerry Cheery »

Андрей, ты же не Аня. Я во всяком случае так надеюсь... :-)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а): Точно, вот сейчас Дмитрий выложит факты. по которым я должен работать - все о Владе узнаем. Ждем-с
5 руб знак-это на чужой фактуре?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Mr. Jerry Cheery писал(а):Андрей, ты же не Аня. Я во всяком случае так надеюсь... :-)
Дима, давай как большие мальчики. Ты сказал, что хотел бы чтоб я написал в вашу газетку про Влада и провел общественное расследование. Я спросил фактов, ты уже три часа юлишь. Так будут факты? или (как ты там писал) "говорить неправду. это не такелажником работать" (почти (С))
Поэтому или фактуру давай. или иди - мешки ждут!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Mr. Jerry Cheery
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Mr. Jerry Cheery »

alisa.smol писал(а):
369 писал(а):А кого уволили в 21 школе?
Сорри,21и 17 перепутала наверное. Место расположение знаю,номера могу попутать
Вот-вот. То ли 21, то ли 17, то ли 127.... Женский ум такой странный: все путается - то ли я его, то ли он меня.... :-)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):
369 писал(а): Точно, вот сейчас Дмитрий выложит факты. по которым я должен работать - все о Владе узнаем. Ждем-с
5 руб знак-это на чужой фактуре?
Анюта, не проси тебя достать из игнора. ты ничего не смыслишь в журналдистике, поэтому лучше постой в сторонке - цифры на школах поизучай... прошу . не лезь туда. где ничего не смыслишь...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Mr. Jerry Cheery писал(а):
alisa.smol писал(а):
Сорри,21и 17 перепутала наверное. Место расположение знаю,номера могу попутать
Вот-вот. То ли 21, то ли 17, то ли 127.... Женский ум такой странный: все путается - то ли я его, то ли он меня.... :-)
Грубо, но опередил...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Helenana »

киноман писал(а):
Лесн@я писал(а): очень жаль, как раз на прошлой неделе посетила пару мероприятий организованных Вами. Спасибо огромное за Ваш труд! :uch_tiv:
Интетересно... что же он мог организовать?
Попытался зачем-то "ликвидировать"кино :ne_vi_del: +бесплатные ночи музеев и библиотек..вместо пивных бутылок или дискотек :hi_hi_hi: Не прижились его начинания в Смоленской губернии,не прижились,т.к cтрашно далек он от народа,от культуры местных жителей. :-) Ему бы в Питер или Москву надо.. помощником Мединского :hi_hi_hi: Или собств.книгоиздательским бизнесом заняться.. :du_ma_et: Эхх..культура :poka:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а): Анюта, не проси тебя достать из игнора. ты ничего не смыслишь в журналдистике, поэтому лучше постой в сторонке - цифры на школах поизучай... прошу . не лезь туда. где ничего не смыслишь...
Сорри,что отвлекла ваше величество:-)
Зы: а где можно почитать статью,любую местную,журналистскую, за которую башляли 200 тыр?
Точнее, можно ФИО того барана, который платил такие деньги? :-)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Mr. Jerry Cheery
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Mr. Jerry Cheery »

369 писал(а):
Mr. Jerry Cheery писал(а):Андрей, ты же не Аня. Я во всяком случае так надеюсь... :-)
Дима, давай как большие мальчики. Ты сказал, что хотел бы чтоб я написал в вашу газетку про Влада и провел общественное расследование. Я спросил фактов, ты уже три часа юлишь. Так будут факты? или (как ты там писал) "говорить неправду. это не такелажником работать" (почти (С))
Поэтому или фактуру давай. или иди - мешки ждут!
Стоп! Андрей, ты захотел быть на месте журналюг. Значит, давай, рой землю, копай и найди компру на Владика. Почему я должен делать за тебя всю эту работу? Ты у нас нынче рукопожатная общественность - независимый блоггер, который вертит на нефритовом стержне городские власти и заставляет их засыпать ямки и делать оградки кирпичные. Давай, вперед и с песней! Покажи класс! А мы, убогие, посмотрим на твой высший пилотаж. Поучимся.
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Polina2013 »

Дело ясное, что дело темное...
Можно сколь угодно раз, сталкиваясь лбами отстаивать свои истины и это нормально!!! Это рабочие моменты.
Нравилось или не нравилось что-то в работе департамента, об этом говорилось тогда, поговорим и позже.
Но работа велась и была заметна.По числу упоминаний данный департамент был одним из первых...Это позволяло другим отсиживаться в тени. Ведь так? Так!
Можно ломать копья по поводу нерадивых чиновников. Но чиновник - это продукт системы и именно её, системы, заказ он отрабатывает.Далеко ходить не надо... "Лай не лай, а хвостом виляй"...а если человек по натуре не боец, а профессионал... ну нет революционных устремлений в нежной душе художника....И не дурак (опустим отдельные случаи) :uch_tiv: И он, идя во власть отлично понимает, что в какой-то момент с ним поступят , как бы это помягче выразится...как с одноразовым изделием... тогда чего терять, тогда и беречь нечего...и ничего уже не жаль...И это порочный круг, Вы не замечаете...что мы годами бьемся с коррупцией то во властных, то в правовых, то в силовых структурах... во всех вместе взятых....боремся, а щупальца все отрастают...Ну не работает эта схема!!! Раньше боялись то бога , то партии...сейчас даже черт не указ! Все эти ужесточения, глобальный контроль, заорганизованность не заменят совести и порядочности, а тупое разбрасывание профессиональными кадрами не делает чести ни городу не государству...лет ...цать назад это сочли бы вредительством...
По данной ситуации трудно говорить , не зная тонкостей момента. Но эта кувырк-коллегия и чехарда достала!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лесн@я »

Helenana, на последнем мероприятии никто еды не продавал,не было традиционных гор из бумажных тарелок от кусков шашлыков и запаха попкорна,да и вдруг в театре полный зал был не на Клару Новикову,а на спектакль по Достоевскому. Такое видимо оказалось неприемлемым. Эх,а я так надеялась когда-нибудь оказаться в том делегации,которую встречает Влад и возит по городу и рассказывает историю нашего города так,что не оторваться.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Helenana »

369 писал(а):
Mr. Jerry Cheery писал(а):"Какой ты меркантильный, Маргадон… О душе бы подумал!" (с) "Формула любви" :-)
Ну так это вы бесплатно рвете филей, мне проще.. Где и бесплатно могу написать, но на заказ - обычно за бабки.. хоть и небольшие..
по 5 руб.за знак и тут могу попророчествовать...
8-[] :facepalm:
Исповедь одного"независимого"(с)

Я от денег не завишу,
рублей 5 за знак барыжу.
Есть заказчик,есть фактура-
будет вам литература!

"Независима" она,
только много в ней г..на.
Им облить могу того,
кто закажет мне его.

На заказ пишу за бабки
и от радости ссу ф тапки!
Просто имидж мой такой,
"Небарыга "нумерной"!?
;;-)))
Последний раз редактировалось Helenana 30 апр 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):
369 писал(а): Анюта, не проси тебя достать из игнора. ты ничего не смыслишь в журналдистике, поэтому лучше постой в сторонке - цифры на школах поизучай... прошу . не лезь туда. где ничего не смыслишь...
Сорри,что отвлекла ваше величество:-)
Зы: а где можно почитать статью,любую местную,журналистскую, за которую башляли 200 тыр?
Точнее, можно ФИО того барана, который платил такие деньги? :-)
Прощаю. Только ты вначале прикинь сколько по объему занимает статья в 40 000 знаком.. поржёшь. а если найдешь такую в периодическом СМИ - дам шоколадку!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Mr. Jerry Cheery писал(а): Стоп! Андрей, ты захотел быть на месте журналюг. Значит, давай, рой землю, копай и найди компру на Владика. Почему я должен делать за тебя всю эту работу? Ты у нас нынче рукопожатная общественность - независимый блоггер, который вертит на нефритовом стержне городские власти и заставляет их засыпать ямки и делать оградки кирпичные. Давай, вперед и с песней! Покажи класс! А мы, убогие, посмотрим на твой высший пилотаж. Поучимся.
Ха-ха.. нет, значит, у вас методом против кольки сапрыкина. НЕТ фактов коррупции про Влада. НЕТУ!! И хорошо. что ты сам признал.. Слив защитан!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Helenana писал(а): 8-[] :facepalm:
Исповедь одного"независимого"(с)

Я от денег незавишу
рублей 5 за знак барыжу.
Есть заказчик,есть фактура-
будет вам литература!

"Независима" она,
только много в ней г..на.
Им облить могу того,
кто закажет мне его.

На заказ пишу за бабки
и от радости ссу ф тапки!
Просто имидж мой такой,
"Небарыга "нумерной"!?
;;-)))
Тушоночная невеста нас разоблачила!
Да, деФФка, раньше талантливее писала.. платить хозяин перестал?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

40 тыс знаков-это максимальное кол-во знаков для научной статьи. Обычно, около того и бывает
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):40 тыс знаков-это максимальное кол-во знаков для научной статьи. Обычно, около того и бывает
Вот видишь анна как ты далеко от журналистики.. как Луна и Солнце.. возьми газету , посчитай знаки - удивишься. поэтоу и платят за научные каракули много меньше, что их читают три инвалида умственного труда. а не 100 000 читателей смоленска...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102225
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение SERGIO »

Mr. Jerry Cheery писал(а): Стоп! Андрей, ты захотел быть на месте журналюг. Значит, давай, рой землю, копай и найди компру на Владика. Почему я должен делать за тебя всю эту работу? Ты у нас нынче рукопожатная общественность - независимый блоггер, который вертит на нефритовом стержне городские власти и заставляет их засыпать ямки и делать оградки кирпичные. Давай, вперед и с песней! Покажи класс! А мы, убогие, посмотрим на твой высший пилотаж. Поучимся.
Фееричное самопризнание :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лесн@я »

Но самая опасная вещь это быть одним из организаторов красивейшего фейерверка и не собрать со зрителей по 500рублей,а против тех кто не заплатил выставить милицейский кордон
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Polina2013 »

А фейерверк был классный!!! И праздник удался...я за делами, даже фото не выкладывала, потому как хотелось не только картинки показать , но и рассказать об этом ....
Вложения
1DSC07187.JPG
1DSC07187.JPG (99.69 КБ) 1990 просмотров
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Горемыка, ты готов возглавить самый лакомный департамент? Ходит слух, что Сваткова решила освободить желающим свое место. :co_ol:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Это какой? Департамент Надзора над чиновниками? У которого символ-топор? Если такой,то с удовольствием..Обещаю много вакантных мест в сфере муниципального и госуправления,падение цен на вип-недвижимость и превращения "хозяев жизни" в "слуг народа"..
Изображение
Изображение
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

goremika писал(а):Это какой? Департамент Надзора над чиновниками? У которого символ-топор? Если такой,то с удовольствием..Обещаю много вакантных мест в сфере муниципального и госуправления,падение цен на вип-недвижимость и превращения "хозяев жизни" в "слуг народа"..
Изображение
Изображение
Изображение
Не, пока другой, но тоже непосредственно связанный с недвижимостью http://depim.admin-smolensk.ru/
Аватара пользователя
StaseG
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:52
Настоящее имя: СтаС
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение StaseG »

веселый этот департамент. межевщик пропил землю
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16661
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Aml »

Прощаю. Только ты вначале прикинь сколько по объему занимает статья в 40 000 знаком.. поржёшь. а если найдешь такую в периодическом СМИ - дам шоколадку!
У меня, помнится, была одна статья больше 40 тыс. (по молодости и не такую глупость сделаешь). Но что-то ее с ходу не нашел. В наличии есть только 36 тыс. :)
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение kolli »

Polina2013 писал(а):Дело ясное, что дело темное...
Можно сколь угодно раз, сталкиваясь лбами отстаивать свои истины и это нормально!!! Это рабочие моменты.
Нравилось или не нравилось что-то в работе департамента, об этом говорилось тогда, поговорим и позже.
Но работа велась и была заметна.По числу упоминаний данный департамент был одним из первых...Это позволяло другим отсиживаться в тени. Ведь так? Так!
Можно ломать копья по поводу нерадивых чиновников. Но чиновник - это продукт системы и именно её, системы, заказ он отрабатывает.Далеко ходить не надо... "Лай не лай, а хвостом виляй"...а если человек по натуре не боец, а профессионал... ну нет революционных устремлений в нежной душе художника....И не дурак (опустим отдельные случаи) :uch_tiv: И он, идя во власть отлично понимает, что в какой-то момент с ним поступят , как бы это помягче выразится...как с одноразовым изделием... тогда чего терять, тогда и беречь нечего...и ничего уже не жаль...И это порочный круг, Вы не замечаете...что мы годами бьемся с коррупцией то во властных, то в правовых, то в силовых структурах... во всех вместе взятых....боремся, а щупальца все отрастают...Ну не работает эта схема!!! Раньше боялись то бога , то партии...сейчас даже черт не указ! Все эти ужесточения, глобальный контроль, заорганизованность не заменят совести и порядочности, а тупое разбрасывание профессиональными кадрами не делает чести ни городу не государству...лет ...цать назад это сочли бы вредительством...
По данной ситуации трудно говорить , не зная тонкостей момента. Но эта кувырк-коллегия и чехарда достала!
Хороший человек не может быть начальником. Есле не откатыбрал, значит, что то делал не так. Не пошло у него, как и в прежнем АДдепе
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Aml писал(а):
Прощаю. Только ты вначале прикинь сколько по объему занимает статья в 40 000 знаком.. поржёшь. а если найдешь такую в периодическом СМИ - дам шоколадку!
У меня, помнится, была одна статья больше 40 тыс. (по молодости и не такую глупость сделаешь). Но что-то ее с ходу не нашел. В наличии есть только 36 тыс. :)
Сергей, ты же понимаешь, что максимальная статья (чтоб и картинка и инфографика) - это 5000 знаков, если на полосу. Если на разворот - порядка 8-9 тысяч, но не более. Более уже пипл не схавает.. (ну если только не про роды Киркорова)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Polina2013 »

369, ...читать будут заголовок начало...взгляд на картинту в теле текста...т последних пару абзацев...если не лень... :uch_tiv:
Поколение СМС вполне обходится заголовками...так что работайте над текстами...и про Чехова не забывайте..."Краткость- сестра таланта".
PS За заголовки нужно брать тройную цену)))
Ответить Пред. темаСлед. тема