Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Лизза писал(а): Горемыка, лучший вариант - это заставить их нормально работать. Не станут - уволить.
А почему только уволить? Почему не засудить за их [извините] деятельность? Итоги нахождения пердюка и фурсенки на постах министров обороны и образования соотвественно, все уже видели - беспрецедентное воровство и полный провал во всех начинаниях. Кто за это все отвечать будет если их просто уволить?
Но пердюк и фурсенка - кореша путенские, поэтому они при его власти априори от ответственности особождены, несмотря на свою вредительскую деятельность. Но они за все рано или поздно ответят, зло не останется безнаказанным
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Doping87 писал(а): Почему не засудить за их [извините] деятельность?
Замечательная позиция: засудить можно любого кто без белой ленты, белая лента является "индульгенцией" и автоматически переводит из разряда ворюг в разряд нацгероев. :rofl: :rofl: :rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Вот он ответ путинойда: во всем виноваты либо америкосы либо белоленточные. Это же они руководят всеми министрами и ставят их на посты.
Ждать от путинойда какого то рассудительного ответа это слишком много
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Doping87 писал(а):Вот он ответ путинойда: во всем виноваты либо америкосы либо белоленточные. Это же они руководят всеми министрами и ставят их на посты.
Ждать от путинойда какого то рассудительного ответа это слишком много
Ждать от белозадника поста без вранья - не приходится.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Гершель Крастовски
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Гершель Крастовски »

Ждать от белозадника поста без вранья - не приходится
М-м-м, дык ты видел его задницу?
Hey, kids!
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Гершель Крастовски писал(а):
Ждать от белозадника поста без вранья - не приходится
М-м-м, дык ты видел его задницу?
Он ей на весь форум светит! Как щас модно говорить "Это же очевидно и всем известно" :rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

kommentator писал(а):
Doping87 писал(а):Вот он ответ путинойда: во всем виноваты либо америкосы либо белоленточные. Это же они руководят всеми министрами и ставят их на посты.
Ждать от путинойда какого то рассудительного ответа это слишком много
Ждать от белозадника поста без вранья - не приходится.
То ли дело от путиноидов, что не высер то исполнен на 100%, тебе напомнить то что ваш идол и его карманные шестёрки в виде ер наобещали на протяжении своего правления?

Изображение

Я ещё раз повторюсь чего только стоит предвыборный п.....шь путина на счёт создания 25 миллионов рабочих мест в России в ближайшее время. Я лично говорю он 100% лгун.
Давай начинай гнусавить.
Последний раз редактировалось Komu za 30 05 июл 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Komu za 30 писал(а): То ли дело от путиноидов, что не высер то исполнен на 100%, тебе напомнить то что ваш идол и его карманные шестёрки в виде ер наобещали на протяжении своего правления?
Я ещё раз повторюсь чего только стоит предвыборный п.....шь путина на счёт создания 25 миллионов рабочих мест в России в ближайшее время. Я лично говорю он 100% лгун.
Давай начинай гнусавить.
Тебе напомнить что я не являюсь фанатом Путина :blum:
А вот так как ты не представил документ о том что 25 миллионов рабочих мест в ближайшее время не будет создано - вруном выходишь ты. Сорри :pardon:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

kommentator писал(а):
Komu za 30 писал(а): То ли дело от путиноидов, что не высер то исполнен на 100%, тебе напомнить то что ваш идол и его карманные шестёрки в виде ер наобещали на протяжении своего правления?
Я ещё раз повторюсь чего только стоит предвыборный п.....шь путина на счёт создания 25 миллионов рабочих мест в России в ближайшее время. Я лично говорю он 100% лгун.
Давай начинай гнусавить.
Тебе напомнить что я не являюсь фанатом Путина :blum:
А вот так как ты не представил документ о том что 25 миллионов рабочих мест в ближайшее время не будет создано - вруном выходишь ты. Сорри :pardon:
ты может и не являешься фанатом путина, но по поведению ты 100% его производное, только он и его шестёрки в ответ на неопровержимые факты начинают юлить как ужи на сковородке, замыливать и переводить любую тему на хз что, выдавая чёрное за белое.
Ну давай для полноты моей правоты ещё напиши что в Сирии Асад окончательно побеждает. :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Komu za 30 писал(а): Ну давай для полноты моей правоты ещё напиши что в Сирии Асад окончательно побеждает. :crazy:
Я понятия не имею о том что там в Сирии происходит - лето на дворе и я новости раз в неделю смотрю.

З.Ы. с кажущимися тебе неопровержимыми фактами поможет психиатр - специалист по навязчивым состояниям.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

kommentator писал(а):
Doping87 писал(а):Вот он ответ путинойда: во всем виноваты либо америкосы либо белоленточные. Это же они руководят всеми министрами и ставят их на посты.
Ждать от путинойда какого то рассудительного ответа это слишком много
Ждать от белозадника поста без вранья - не приходится.
Белозадниками обычно называют негритосы представителей белой расы. Значит ты типичный представитель чернозадых путенских [извините]?
А ваше [извините] вранье - это то, на чем базируется нынешний русофобский режим, который будет смятен вместе со всеми его производными.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

kommentator писал(а):
Komu za 30 писал(а): Ну давай для полноты моей правоты ещё напиши что в Сирии Асад окончательно побеждает. :crazy:
Я понятия не имею о том что там в Сирии происходит - лето на дворе и я новости раз в неделю смотрю.

З.Ы. с кажущимися тебе неопровержимыми фактами поможет психиатр - специалист по навязчивым состояниям.
kommentator запомни эту речь на видео
и сожри своё дерьмо, если к 2020 году это не будет осуществлено.
А я даю 100% прогноз, что ничего не будет сделано, потому что кризис только развивается и прогноз того же министра финансов неблагоприятен включительно до 2016 года.
Так что как бы не получилось наоборот не то что будет создано 25 миллионов, а наоборот потеряют миллионов 5 рабочих мест

[youtube][/youtube]
Послание президента Путина Федеральному Собранию

с вами ведь по другому нельзя.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Komu za 30 писал(а): kommentator запомни эту речь на видео
и сожри своё дерьмо, если к 2020 году это не будет осуществлено.
А я даю 100% прогноз, что ничего не будет сделано, потому что кризис только развивается и прогноз того же министра финансов неблагоприятен включительно до 2016 года.
Так что как бы не получилось наоборот не то что будет создано 25 миллионов, а наоборот потеряют миллионов 5 рабочих мест

[youtube][/youtube]
Послание президента Путина Федеральному Собранию

с вами ведь по другому нельзя.
Кукую речь, на каком видео? Если ты фапаешь на политические ролики - не думай что остальные такие же больные. Лето на дворе!!! Я же тебе сказал что я и новости то раз в неделю смотрю.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

kommentator писал(а): Кукую речь, на каком видео? Если ты фапаешь на политические ролики - не думай что остальные такие же больные. Лето на дворе!!! Я же тебе сказал что я и новости то раз в неделю смотрю.
Не юли ты, я же говорю что отличает путирастов от всех остальных это обострённое чувство хитрожопости, как только нечем оправдаться, так сразу с темы долой, на любую хрень, только чтобы базар не держать.
Одним словом принцип ФУЯКА :crazy: сейчас они на весу я там....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Komu za 30 писал(а):
kommentator писал(а): Кукую речь, на каком видео? Если ты фапаешь на политические ролики - не думай что остальные такие же больные. Лето на дворе!!! Я же тебе сказал что я и новости то раз в неделю смотрю.
Не юли ты, я же говорю что отличает путирастов от всех остальных это обострённое чувство хитрожопости, как только нечем оправдаться, так сразу с темы долой, на любую хрень, только чтобы базар не держать.
Одним словом принцип ФУЯКА :crazy: сейчас они на весу я там....
Я тебе еще раз русским языком повторяю. Фапаешь ты на политику - ну и фапай дальше, онанизм законом не запрещен. А вот принуждение к совместному им занятию - вполне таки не законно! Ну не хочу я твои любимые "конфеты" обсасывать, убедил ты себя в том что все хреново, получаешь свой мазохистский кайф от этого - на здоровье, я не психиатр и лечить не стану.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

kommentator писал(а): Я тебе еще раз русским языком повторяю. Фапаешь ты на политику - ну и фапай дальше, онанизм законом не запрещен. А вот принуждение к совместному им занятию - вполне таки не законно! Ну не хочу я твои любимые "конфеты" обсасывать, убедил ты себя в том что все хреново, получаешь свой мазохистский кайф от этого - на здоровье, я не психиатр и лечить не стану.
Другого ответа от путиноидов :fool: и ожидать судя по этому нечего.....
От вас либо лозунги из методички, либо "сам дурак" :bad: ну что поделать что опора нынешней власти в России, это светыизиваново :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Komu za 30, да не обращай ты внимание на овощей
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Komu za 30 писал(а): Другого ответа от путиноидов :fool: и ожидать судя по этому нечего.....
У вас эта фраза на какой горячей клавише забита? Вы чуть что - "Другого ответа... бла, бла бла" . Вы если своим мозгом пользоваться не научились до сих пор - так хоть типовые фразы меняйте периодически, а то ощущение что с ботом говорю. :hi:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а):
Эквадорец писал(а):Сэнсей, меня абсолютно не беспокоит то, что меня могут "слушать" - ничего нового не услышат. А вот то, что любого, в том числе и меня, могут посадить, если будет команда, беспокоит очень.
Дык и я про то же - цельного президента Боливии посадили на 12 часов, а вы ни гу-не. Цельного новоизбранного президента Египта посадили, а вы ни гу-гу. Вы ж горой за нашу, вашу и ихнюю свободу, кажись? Эдак проср...те их все, включая собственную - президентов сажают, не то что эквадорцев.
С Египтом мы так и не разобрались пока это мы ни гу-гу или это вы ни гугу :)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): Тебе напомнить что я не являюсь фанатом Путина :blum:
А кем Путина ты являешься? :)
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а): А кем Путина ты являешься? :)
Отчасти согражданином. :blum:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а):
ser16 писал(а): А кем Путина ты являешься? :)
Отчасти согражданином. :blum:
А какой-нибудь нетранзитивный вариант? :)
Аватара пользователя
Гершель Крастовски
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 09:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Гершель Крастовски »

Отчасти согражданином. :blum:
На какую часть?
Hey, kids!
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

Гершель Крастовски писал(а):
Отчасти согражданином. :blum:
На какую часть?
50%
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение kommentator »

ser16 писал(а):
kommentator писал(а): Отчасти согражданином. :blum:
А какой-нибудь нетранзитивный вариант? :)
Да мне и этого варианта вполне достаточно.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
Сэнсей писал(а):"Эквадорец"Сэнсей, меня абсолютно не беспокоит то, что меня могут "слушать" - ничего нового не услышат. А вот то, что любого, в том числе и меня, могут посадить, если будет команда, беспокоит очень.

Дык и я про то же - цельного президента Боливии посадили на 12 часов, а вы ни гу-не. Цельного новоизбранного президента Египта посадили, а вы ни гу-гу. Вы ж горой за нашу, вашу и ихнюю свободу, кажись? Эдак проср...те их все, включая собственную - президентов сажают, не то что эквадорцев.
С Египтом мы так и не разобрались пока это мы ни гу-гу или это вы ни гугу :)
Ну, пока не разобрались с Египтом, ты чо-нить гугукни Эквадорцу за интересующую его проблему неожиданной посадки в корреляции с делом Сноудена ваше и Боливийского президента в частности. Шоб не расслаблялся шибко там в своем Эквадоре.
ЗЫ: свежая новость с грядки - Сноуден согласился жениться на Чапман.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение tuman69 »

Сэнсей, Это ж кто ж у них народится-то ? Дети шпионов, ёпрст....
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

kommentator писал(а): Да мне и этого варианта вполне достаточно.
Это я понимаю.. Но транзитивные варианты тривиальны. Вы оба люди, оба русские, оба граждане России, оба живете на планете Земля, оба европеоиды, в органах работали опять же :)
А вот вариант типа "я стронникПутина" куда интересней. Путин-то не твой сторонник наверняка. Так что подобные варианты суть объемны, а транзитивные - плоски ;)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а): ЗЫ: свежая новость с грядки - Сноуден согласился жениться на Чапман.
вы там опредлитесь уже, жениться или замуж выйти, вторую порцию попкорна приканчиваю :)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Сноуден согласился жениться на Чапман.
Это в поддержку однозначно!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема