Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

кружок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение кружок »

Изображение
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение ПРЯНИК1 »

Владимир Путин выиграл голосование среди читателей британской газеты Express на пост премьер-министра Великобритании.

Изображение
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина

Сообщение pinkmouse »

еще одик дружок кружок в либероидный кружок!?
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Боже, какой позор на пресс-конференции! :facepalm: Перед ним сидят отнюдь не тупые, не глупые люди, а он изворачивается, как вошь на гребешке! И после этого путиноиды будут что-то трындеть о борьбе Путина с коррупцией, с олигархами, с кумовством? С кем он будет бороться? Против кого он будет бороться? Против своих дружков и окружения, которое сам себе подобрал? Он же откровенно уже стебется над журналистами, над обществом. При этом, судя по его физии, четко понимает, что чем дальше, тем вопросы будут все острее и острее и весь этот балаган с общением с народом, с прессой стал бесполезен. Все сильнее становится цинизм заявлений Путина, циничнее характер его ответов на действительно острые вопросы. Глубоко противно такое смотреть. Поэтому и не смотрю. Но даже вот таких вот отрывочков хватает. :facepalm:
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Barton500
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:25
Настоящее имя: Луис Альберто
Откуда: Непервиль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Barton500 »

foxsml, новую методичку за ночь получил? Так она старая...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

foxsml писал(а):Боже, какой позор..
Всех обсудили, осудили,
Скоротали вечерок.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Допусти мысль, что ты способен ошибаться. И тогда жизнь заиграет новыми красками.
Если вам мало Сердюкова посмотрим по Чайке. А сколько их... Там у каждого первого бизнес-империя, значительная часть нашей уродливой (в тч благодаря им) экономики это они, во прицепились к Чайке. Можно к каждому.. Хотя впрочём Серёга уже сейчас вон признал что никому ничего не будет, это позиция Путина. Поздравляю Ренат, с таким Нацлидером..
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

SAF, Бориса на царство опять? :)

А будет Борис, потому что при победе либероидной шелупони голову поднять во второй раз не дадут.

Неизвесно, какими компромисами ситуация была развернута, но последствия все видят ессно.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

SAF, Бориса на царство опять? :)

А будет Борис, потому что при победе либероидной шелупони голову поднять во второй раз не дадут.

Неизвесно, какими компромисами ситуация была развернута, но последствия все видят ессно.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Изображение
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

renatius, не пыли. Овно заголовки.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Кремль заявил об ответных санкциях РФ на расширение списка США

https://news.mail.ru/politics/24357508/?frommail=1

Даже интересно, куда в этот раз себе выстрелят!
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Даешь санкций много и разных! Поднимем нашу страну за счет американских выродков! :bra_vo:
Смерть опущенной америке!
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Индиана Джонс писал(а):Даешь санкций много и разных! Поднимем нашу страну за счет американских выродков! :bra_vo:
:-)) :facepalm: Если только угробите окончательно.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а): :-)) :facepalm: Если только угробите окончательно.
Иди нытик плачь какой Путин плохой!
Смерть опущенной америке!
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

А будет Борис, потому что при победе либероидной шелупони голову поднять во второй раз не дадут.
Как вы любите соскакивать с невинным видом... При чем туи Борис при чем тут 90- ые при чем тут америца. Путин УЖЕ у власти 15 лет, при беспрецедентной поддержке народа. Кто ему не даёт сажать сердюковых и чаек хотя бы последние 5 лет? А так ощущение что это одна бригада, извините.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Индиана Джонс, знаешь, чего очень хочется? Чтобы Путин перекрыл все окончательно. Чтоб такие типа распальцованые поцреоты за чужой счет типа тебя ощутили величие нынешней России по полной программе и на своей жопе. Чтоб вы разом лишились компьютеров; мобильной связи; импортных лекарств, без которых многие больные загнутся; импортных машин, на которых ездит процентов 70-80 населения; нормальной бытовой техники и т.д. Потому что ничего российского, кроме в лучшем случае сборки из импортных деталей и модулей на нашей территории, там нет. Чтоб вы бл...ть своей жопой прочувствовали, что такое галимый патриотический совок. Чтоб ваша жена каждую осень думала, где и на что купить себе сапоги и колготки. А за колбасой вам приходилось мотаться в Москвабад из Смоленска. Чтоб на мебельный гарнитур вам приходилось становится в очередь на полгода-год, а на книги в книжном магазине тоже была очередь по записи. >:-) Вот тогда, быть может, в мозгах ваших что-то и встало бы на место. Только вряд ли. Ведь мозга нет.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а):Индиана Джонс, знаешь, чего очень хочется? Чтобы Путин перекрыл все окончательно. Чтоб такие типа распальцованые поцреоты за чужой счет типа тебя ощутили величие нынешней России по полной программе и на своей жопе.
Млять ты даун! И это говорит человек, который целыми днями поливает страну грязью, чтобы она типа стала лучше. Вообщем показал ты свое истинное лицемерное лицо. Для тебя жопа и разруха в стране нужнее, чем процветание! А иначе чем ты будешь на форуме заниматься? Кроме как поливать грязью свою страну ты ничего и не умеешь! Поэтому и ноешь ты на форуме с утра до ночи.
Смерть опущенной америке!
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Индиана Джонс, я тебе показал лицо того, что значит жить в изоляции, без конкуренции, рассчитывая чисто на свои силы и быть на ножах почти со всем миром. И мы такое уже проходили. Я не знаю, как ты, а я неплохо так застал то время с конца 70-х.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а):Индиана Джонс, я тебе показал лицо того, что значит жить в изоляции, без конкуренции, рассчитывая чисто на свои силы и быть на ножах почти со всем миром. И мы такое уже проходили. Я не знаю, как ты, а я неплохо так застал то время с конца 70-х.
Я тоже застал советское время!
Изоляция это хорошо, зато мы сами все выпускали и работали заводы и фабрики! Не ты ли ноешь, что многие заводы после распада СССР закрылись? Еще бы изолировали нас от западной культуры чтобы не лезли к нам со своими пидaростическими фильмами и пагубной развращенной культурой. Так что иди нытик ной!Занимайся своим любимым делом :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 23 дек 2015, 09:57, всего редактировалось 2 раза.
Смерть опущенной америке!
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Индиана Джонс, знаешь, когда-то была у меня утопичная идея, чтобы Путин возродил в том или ином виде СССР. Но когда я посмотрел, что он делает и какими методами, я понял, что нафиг-нафиг. Потому что этот товарищ решил взять самое худшее из того времени и объединить с беспределом нынешнего. Вместо того, чтобы соединить лучшие черты того времени с возможностями нынешнего.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а):Индиана Джонс, знаешь, когда-то была у меня утопичная идея, чтобы Путин возродил в том или ином виде СССР. Но когда я посмотрел, что он делает и какими методами, я понял, что нафиг-нафиг. Потому что этот товарищ решил взять самое худшее из того времени и объединить с беспределом нынешнего. Вместо того, чтобы соединить лучшие черты того времени с возможностями нынешнего.
Иди головой апстену ударься! Хотя думаю тебе уже ничего не поможет :-))
Смерть опущенной америке!
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Я тоже застал! Изоляция это хорошо, зато мы сами все выпускали и работали заводы и фабрики!
:-)) ;;-))) и что выпускали эти заводы и фабрики? Не, спасибо. Я еще помню, как гонялись за дефицитом из Польши, ГДР, Венгрии и т.д.

Милок, в человеческом обществе действую те же законы, что и в живой природе. И изоляция не приводит ни к чему хорошему в биологии. Пример тебе - Северная Корея. Хочешь пожить там?
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а):
Я тоже застал! Изоляция это хорошо, зато мы сами все выпускали и работали заводы и фабрики!
:-)) ;;-))) и что выпускали эти заводы и фабрики? Не, спасибо. Я еще помню, как гонялись за дефицитом из Польши, ГДР, Венгрии и т.д.
:-))
Ептать тебя не поймешь! Делается, что то хорошое в стране плохо! Не делается, тоже плохо! Ты уже там со своими тараканами наконец разберись, чего ты хочешь, чтобы было в стране!
Милок, в человеческом обществе действую те же законы, что и в живой природе. И изоляция не приводит ни к чему хорошему в биологии. Пример тебе - Северная Корея. Хочешь пожить там?
А че там плохо живут? Куда лучше чем сейчас в пидaрской Украине!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

SAF писал(а):
А будет Борис, потому что при победе либероидной шелупони голову поднять во второй раз не дадут.
Как вы любите соскакивать с невинным видом... При чем туи Борис при чем тут 90- ые при чем тут америца. Путин УЖЕ у власти 15 лет, при беспрецедентной поддержке народа. Кто ему не даёт сажать сердюковых и чаек хотя бы последние 5 лет? А так ощущение что это одна бригада, извините.
Вот ты реально думаешь, что до примерно 2005 года Россия вела хоть как то независимую политику?
Ты действительно думаешь что можно всем поприказать и все решить, а не вынужденно идти на договоренности и компромиссы, чтобы все это двинулось ХОТЬ как то по нужному вектору?

Мое ИМХО - так не получится, получатся только майданы, перевороты и гражданские войны, поэтому вся эта договорная херня и происходит.
Могу ошибаться, но мне КАЖЕТСЯ так.
У тебя есть аргументы против? Из этой жизни, а не из теории и личных хотелок.
Я послушаю.
Последний раз редактировалось Beatle 23 дек 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

НУ ОБАМА СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!!!!

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

foxsml писал(а):Кремль заявил об ответных санкциях РФ на расширение списка США

https://news.mail.ru/politics/24357508/?frommail=1

Даже интересно, куда в этот раз себе выстрелят!
Спроси у своего перзидента обамки: зачем он и его госдеп себе по ногам стреляют)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Про Путина

Сообщение В.А. »

это президент???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не психолог, а волшебная (с)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Академик Иосиф »

нормальный презик
З.Ы. прибывай на ревалку
Ответить Пред. темаСлед. тема