Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 44367
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 20 сен 2022, 08:21
Greenhorn писал(а): 20 сен 2022, 06:38
Индиана Джонс писал(а): 19 сен 2022, 23:08 Это в прошлом! Некоторые наши либероиды и любители заада решили не отстовать от западной моды еще в прошлом году, и начали на волне глобализации развивать производство всех этих червяков. На данный момент они просто еще не остановились,думаю что после спецоперации, этот бред запретят.
В каком прошлом? Это началось только сейчас. :-))
разговоры про эту еду у нас появились в прошлом году когда глобалисты в месте с зелёными кидали свои идей про зелёную энергетику и проч бред. Наши попугаи подхватили этот передовой гейропейский опыт у нас.
Наши это министр промышленности и торговли. :hi_hi_hi:
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Индиана Джонс писал(а): 20 сен 2022, 08:21
Greenhorn писал(а): 20 сен 2022, 06:38 В каком прошлом? Это началось только сейчас. :-))
разговоры про эту еду у нас появились в прошлом году когда глобалисты в месте с зелёными кидали свои идей про зелёную энергетику и проч бред. Наши попугаи подхватили этот передовой гейропейский опыт у нас.
Про поедание насекомых началось давно уже. Впихивают эту тему глобалисты через либерастов, авось зайдет. Не заходит, они уползают в тень и ждут следующего раза.
Если подумать, у нас плодородных земель, пастбищ, хлеба, мяса, молока вдоволь. Даже продаем излищки. Зачем нам есть насекомых?
Но для глобалистов мы лишние, как и другие пять миллиардов людей на планете. "Незолотые" миллиарды должны есть насекомых, с них не наешься, детей не накормишь, так что и рожать меньше будут. И население планеты уменьшится, что является их главной целью.
А нормальные продукты должны идти "золотому" миллиарду.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Лизза писал(а): 20 сен 2022, 08:41 Про поедание насекомых началось давно уже. Впихивают эту тему глобалисты через либерастов, авось зайдет

Просто развитие пищевых технологий. Белок насекомых ничуть не хуже любого другого, азиаты и африканцы всегда его с удовольствием употребляли.

Кстати, как тебе вкус креветок или раков?
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
mindflyer (20 сен 2022, 09:48)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

Greenhorn писал(а): 20 сен 2022, 08:30
Наши это министр промышленности и торговли. :hi_hi_hi:
ну.
Вот если был бы болтовни и пустозвонства, тогда ихний :-))
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

renatius писал(а): 20 сен 2022, 08:46
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 08:41 Про поедание насекомых началось давно уже. Впихивают эту тему глобалисты через либерастов, авось зайдет

Просто развитие пищевых технологий. Белок насекомых ничуть не хуже любого другого, азиаты и африканцы всегда его с удовольствием употребляли.
Кстати, как тебе вкус креветок или раков?
Африканцы поедают насекомых не от хорошей жизни. В Африке нищета и голод, там люди ходят истощенные и умирают от недоедания.
Африканский континент очень богат ресурсами, но по факту страны или по-прежнему являются колониями европейцев и те вывозят продукты себе, или ставленники европейцев кровавые междоусобицы устраивают.
В новом мироустройстве, которое сейчас строит Россия, африканцы должны жить гораздо лучше. И есть мясо и хлеб.

Креветки нормально были в ресторане. Когда сама попробовала их очищать и варить, сразу разонравились. :hi_hi_hi: (а может я просто не умею их готовить, но этот их желудок или кишечник вдоль спины бррр). Суши очень нравятся. Раков не помню когда ела, может быть в детстве.
Предпочитаю настоящее мясо (включая птицу) и борщ.
За это сообщение автора Лизза поблагодарил:
Индиана Джонс (20 сен 2022, 10:13)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:03Предпочитаю настоящее мясо (включая птицу) и борщ.
Пищевые привычки и традиции имеют место быть. Насекомых есть вполне можно, и даже нужно (что мы уже давно делаем).

Я не говорю что "заговора мировых корпораций" нет, просто надо отделять мух от котлет :-))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Greenhorn писал(а): 19 сен 2022, 22:20 Тут патриоты американцев/европейцев высмеивали по поводу поедания личинок. Россия не отстаёт:

«Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки, и мы, как я сказал, здесь идем в ногу со временем. Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью всем нам здесь присутствующим, и черная львинка может «зайти». Но нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется, и к такому тоже», — отметил глава Минпромторга. Он также заявил, что как потребитель намерен «продолжать экспериментировать и потреблять в своем рационе» растительное мясо.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/09/2022/ ... om_main_11
А чего скрывают, факт, что заменитель животного белка - не равно - животный белок. Он хуже усваивается, в нем меньше незаменимых аминокислот. Или Мантуров решил пролоббировать это гуано? Которое в магазинах стоит и не раскупается НеМолоко и иже с ними :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

renatius писал(а): 20 сен 2022, 09:13
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:03Предпочитаю настоящее мясо (включая птицу) и борщ.
Пищевые привычки и традиции имеют место быть. Насекомых есть вполне можно, и даже нужно (что мы уже давно делаем).
Я не говорю что "заговора мировых корпораций" нет, просто надо отделять мух от котлет :-))
Ренат, креветки и раки - это не насекомые. Я сомневаюсь, чтобы ты когда-нибудь ел насекомых, или конкретно скажи, кого ты съел.

Главная тема у глобалистов звучит так: планета не прокормит всех, потому что людей слишком много.
Отсюда тема поменьше: урожаев на всех не хватит, а насекомых миллиарды и больше, поэтому приучайтесь есть насекомых, чтоб с голоду не помереть.
А отсюда уже развитие технологий, чтоб не было слишком отвратно есть личинок и жуков.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение GreyCat »

Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:24
renatius писал(а): 20 сен 2022, 09:13
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:03Предпочитаю настоящее мясо (включая птицу) и борщ.
Пищевые привычки и традиции имеют место быть. Насекомых есть вполне можно, и даже нужно (что мы уже давно делаем).
Я не говорю что "заговора мировых корпораций" нет, просто надо отделять мух от котлет :-))
Ренат, креветки и раки - это не насекомые. Я сомневаюсь, чтобы ты когда-нибудь ел насекомых, или конкретно скажи, кого ты съел.

Главная тема у глобалистов звучит так: планета не прокормит всех, потому что людей слишком много.
Отсюда тема поменьше: урожаев на всех не хватит, а насекомых миллиарды и больше, поэтому приучайтесь есть насекомых, чтоб с голоду не помереть.
А отсюда уже развитие технологий, чтоб не было слишком отвратно есть личинок и жуков.
Вообще-то Ренат прав. У твоих креветок второе название «морские тараканы» из за большого количества общих черт.
И да, я например, пробовал насекомых. Если тебе интересно, то вкуса они не имеют, вообще. С помощью специй их можно делать с любым вкусом, и в отличие от тех же чипсов или орешков, они по крайне мере полезные.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

GreyCat писал(а): 20 сен 2022, 09:31
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:24 Ренат, креветки и раки - это не насекомые. Я сомневаюсь, чтобы ты когда-нибудь ел насекомых, или конкретно скажи, кого ты съел.

Главная тема у глобалистов звучит так: планета не прокормит всех, потому что людей слишком много.
Отсюда тема поменьше: урожаев на всех не хватит, а насекомых миллиарды и больше, поэтому приучайтесь есть насекомых, чтоб с голоду не помереть.
А отсюда уже развитие технологий, чтоб не было слишком отвратно есть личинок и жуков.
Вообще-то Ренат прав. У твоих креветок второе название «морские тараканы» из за большого количества общих черт.
И да, я например, пробовал насекомых. Если тебе интересно, то вкуса они не имеют, вообще. С помощью специй их можно делать с любым вкусом, и в отличие от тех же чипсов или орешков, они по крайне мере полезные.
Я только рада, что ты ешь насекомых, экономя тем самым хлеб и мясо для других людей планеты. Это гуманно. :-)

Креветки от того, что их назвали "морскими тараканами" (не официально), в насекомых не превратились, хоть как их зови.
Вот кот и котик, например, называются одинаково. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Лизза поблагодарил:
Индиана Джонс (20 сен 2022, 11:35)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение GreyCat »

Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:48
GreyCat писал(а): 20 сен 2022, 09:31
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 09:24 Ренат, креветки и раки - это не насекомые. Я сомневаюсь, чтобы ты когда-нибудь ел насекомых, или конкретно скажи, кого ты съел.

Главная тема у глобалистов звучит так: планета не прокормит всех, потому что людей слишком много.
Отсюда тема поменьше: урожаев на всех не хватит, а насекомых миллиарды и больше, поэтому приучайтесь есть насекомых, чтоб с голоду не помереть.
А отсюда уже развитие технологий, чтоб не было слишком отвратно есть личинок и жуков.
Вообще-то Ренат прав. У твоих креветок второе название «морские тараканы» из за большого количества общих черт.
И да, я например, пробовал насекомых. Если тебе интересно, то вкуса они не имеют, вообще. С помощью специй их можно делать с любым вкусом, и в отличие от тех же чипсов или орешков, они по крайне мере полезные.
Я только рада, что ты ешь насекомых, экономя тем самым хлеб и мясо для других людей планеты. Это гуманно. :-)

Креветки от того, что их назвали "морскими тараканами" (не официально), в насекомых не превратились, хоть как их зови.
Вот кот и котик, например, называются одинаково. :hi_hi_hi:
Ну не всем же на украинский борщ налегать :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а): 20 сен 2022, 09:31 в отличие от тех же чипсов или орешков, они по крайне мере полезные.
А какие именно орешки не полезны? Которые жареные и солёные, что то вроде закуски к пиву?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение рукалицо »

GreyCat писал(а): 20 сен 2022, 09:31 Вообще-то Ренат прав. У твоих креветок второе название «морские тараканы» из за большого количества общих черт.
А морской огурец ваще овощ :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 20 сен 2022, 09:53 Африканский континент всё больше ложится под китайцев. Китай даёт щедрые кредиты под залог природных месторождений, а когда африканские страны не могут их вернуть (что происходит почти всегда, с африканской-то эффективностью и коррупцией) - то Китай забирает залог в собственность.
И потом Китай принуждает эти страны голосовать в международных структурах в его поддержку.

Правда, в этом году невозврат совсем большой, так Китай начал списывать некоторые долги. Как СССР и Россия :)
Китайские жители спрашивают правительство, какого фига они такое делают. Как и жители России :))
Нонече смотрел сериальчик Бибиси The Capture (перевели как Захват), про технологии подделки видеодоказательств на службе антитеррора. Первый сезон вполне бодр и интересен. А вот второй сезон - сразу с места в карьер: китайские корпорации хотят контролировать мир, угрожают всем и нагоняют страху. Сразу видна повесточка и методы её донесения.

Англосаксы судят о всех по себе.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 20 сен 2022, 11:16 renatius, в российских ресурсах тоже англосаксы печатают?
Если бы так поступали западные банки, корпорации и правительства - это было бы угрозой или чем-то негативным?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47350
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а): 20 сен 2022, 08:46
Лизза писал(а): 20 сен 2022, 08:41 Про поедание насекомых началось давно уже. Впихивают эту тему глобалисты через либерастов, авось зайдет

Просто развитие пищевых технологий. Белок насекомых ничуть не хуже любого другого, азиаты и африканцы всегда его с удовольствием употребляли.

Кстати, как тебе вкус креветок или раков?
Только если к пиву. А для поесть со тщанием и расстановкой лучше стейка с овощным гарниром да под бокал сухого Каберне из Инкермана мало что можно придумать.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 20 сен 2022, 11:51 Я просто прокомментировал про Африку, что там всё в большей степени контроль со стороны Китая. Никаких иных смыслов в том посте нет :)
Окай. Всё течёт, всё меняется, растущая экономическая мощь Китая в любом случае будет вылезать наружу и проявляться, в том числе и таким способом. И будет вызывать всяческое противодействие текущего гегемона (обобщаю).
neantichrist
Сообщения: 6124
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

8 марта 2022 года :
Спойлер
Хочу обратиться и к матерям, женам, сестрам, невестам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою, защищают Россию в ходе специальной военной операции. Понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и переживает за них вся страна.

Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России.
https://www.1tv.ru/news/2022-03-08/4229 ... imir_putin

Скорее бы 8 марта 2023 года, глядишь - и отзовет. Типа, подарок женщинам РФ.
:popkorns:
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение рукалицо »

neantichrist писал(а): 22 сен 2022, 14:15 8 марта 2022 года :
Спойлер
Хочу обратиться и к матерям, женам, сестрам, невестам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою, защищают Россию в ходе специальной военной операции. Понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и переживает за них вся страна.

Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России.
https://www.1tv.ru/news/2022-03-08/4229 ... imir_putin

Скорее бы 8 марта 2023 года, глядишь - и отзовет. Типа, подарок женщинам РФ.
:popkorns:
Да ты оптимист :-))
1655027896190677556.jpg
1655027896190677556.jpg (83.98 КБ) 3451 просмотр
neantichrist
Сообщения: 6124
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

рукалицо писал(а): 22 сен 2022, 14:18
neantichrist писал(а): 22 сен 2022, 14:15 8 марта 2022 года :
Спойлер
Хочу обратиться и к матерям, женам, сестрам, невестам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою, защищают Россию в ходе специальной военной операции. Понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и переживает за них вся страна.

Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России.
https://www.1tv.ru/news/2022-03-08/4229 ... imir_putin

Скорее бы 8 марта 2023 года, глядишь - и отзовет. Типа, подарок женщинам РФ.
:popkorns:
Да ты оптимист :-))
У жены есть сын 30+ лет. Не служил, медицина. Но жена все равно дрожит. И я с ней нервничаю. ХЗ как оно пойдет. Спасаюсь воспоминаниями о добром и гуманном дедушке П.
:-(
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

neantichrist писал(а): 22 сен 2022, 14:25 У жены есть сын 30+ лет. Не служил, медицина. Но жена все равно дрожит. И я с ней нервничаю. ХЗ как оно пойдет. Спасаюсь воспоминаниями о добром и гуманном дедушке П.
Надо было в Польшу сбегать, как большинство западэнцских хлопцив. Ну а дедушку П. вы ещё поблагодарите, в своё время.
Greenhorn
Сообщения: 44367
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 22 сен 2022, 14:33Ну а дедушку П. вы ещё поблагодарите, в своё время.
Он будет проклят миллионами людей.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
Yurgis (26 сен 2022, 01:03)
neantichrist
Сообщения: 6124
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 22 сен 2022, 14:33 Надо было в Польшу сбегать,
О! Обмен личным опытом покатил. :co_ol:
Спасибо, но не актуально.
Далеко, да и сын сказал, что пойдет, если. Но надеется. что не позовут. Военки не было, он ваще не служил.
:uch_tiv:
Последний раз редактировалось neantichrist 22 сен 2022, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение рукалицо »

renatius писал(а): 22 сен 2022, 14:33 Ну а дедушку П. вы ещё поблагодарите, в своё время.
Кто доживёт
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33073
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

рукалицо писал(а): 22 сен 2022, 14:42
renatius писал(а): 22 сен 2022, 14:33 Ну а дедушку П. вы ещё поблагодарите, в своё время.
Кто доживёт
С зимы уже такие будут некоторые
45F5EE46-05ED-4874-B227-B653309EB687.jpeg
45F5EE46-05ED-4874-B227-B653309EB687.jpeg (117.4 КБ) 3357 просмотров
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Начало конца сионистскому ростовщичеству положено?

В Госдуму внесен законопроект об экспериментальном запуске исламского банкинга в России. Пилотными регионами станут Татарстан, Башкирия, Чечня и Дагестан, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

По его словам, механизм исламского банкинга будет способствовать более широкому привлечению финансовых ресурсов на реализацию проектов в том числе с использованием цифровых технологий и инструментов. Правительство по согласованию с Банком России устанавливает двухгодичный срок проведения эксперимента, который может быть продлен.

В исламе запрещено ростовщичество, поэтому исламские банки не выдают деньги под проценты и не выплачивают доходы по вкладам. Исламский банкинг подразумевает получение денег за счет дохода от инвестиций.
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
elelena (26 сен 2022, 22:04)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

рукалицо,
Не только лишь все
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47350
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Давно искал упоминание об этом и вот (это про то выступление Игнатова 2000-го года о деструктивных парамасонских сектах оккультной направленности, управляющих миром и организованных по принципу тесной национальной общности, каковые секты, говорил Игнатов, мы должны возглавить):

https://vk.com/video242882445_456247042 ... 72ec4a8fe9
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема