Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

:-))
Как сообщило индийско-российское совместное предприятие BrahMos Aerоspace, 22 мая 2019 года был произведен второй практический испытательный пуск разработанной BrahMos Aerоspace авиационной сверхзвуковой ракеты BrahMos-A (также именуется BrahMos Air Launched Cruise Missile — ALCM) с истребителя Су-30 МКИ ВВС Индии.В ходе данного испытания ракета, запущенная с самолета Су-30 МКИ, «пролетев свою полную дальность», успешно поразила наземную цель-мишень, расположенную на острове Кар-Никобар на Никобарских островах. Это первое испытание авиационного варианта ракеты BrahMos с практическим поражением наземной цели. Индийские истребители Cу-30 МКИ смогут применять до трех ракет BrahMos-NGНапомним, что первое практическое испытание авиационной сверхзвуковой ракеты BrahMos-A (ALCM) было произведено 22 ноября 2017 года, когда ракета, запущенная с истребителя Су-30 МКИ ВВС Индии, поразила морскую надводную мишень в Бенгальском заливе.Ракета BrahMos-A, создаваемая в интересах ВВС Индии с 2008 года при активном российском участии совместно СП BrahMos Aerospace и Организацией оборонных исследований и разработок (DRDO) министерства обороны Индии, имеет стартовую массу около 2,5 тонн и является несколько облегченным вариантом ракеты BrahMos корабельного и наземного базирования. Ракета BrahMos-А предназначена для поражения как морских. так и наземных целей. Заявленная официальная дальность ракеты составляет около 300 км.Первый демонстрационный полет истребителя Су-30 МКИ ВВС Индии с массо-габаритным макетом ракеты BrahMos-А состоялся в Насике 25 июня 2016 года, а 7 октября 2016 года состоялся первый сброс массо-габаритного макета ракеты BrahMos-A с истребителя Су-30 МКИ.К настоящему времени на Иркутском авиационном заводе АО «Корпорация Иркут» для испытаний BrahMos-A были модифицированы два индийских истребителя Су-30 МКИ, а в дальнейшем ВВС Индии планируют модернизировать на предприятии HAL в. Насике на несения этих ракет 48 строевых самолетов Су-30 МКИ.Еще в октябре 2012 года комитет по безопасности правительства Индии одобрил закупку для ВВС «более 200» ракет BrahMos-A на сумму около 6 тысяч кроров рупий (около 936 млн долл).BrahMos Aerospace является совместным предприятием российского АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения» (сейчас входящего в состав АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и DRDO, и действует с 1998 года. Ракета BrahMos, поставляемая СП BrahMos Aerospace, является деривацией российской противокорабельной ракеты 3 М55 «Оникс» («Яхонт») разработки АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения».
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Видимо, часть вставания с колен.

Производители сельхозтехники прогнозируют трехкратное падение производства и массовые увольнения.


Российское сельхозмашиностроение планируют оставить без ключевой меры поддержки. Правительство с 2020 года намерено отменить субсидирование выпуска сельхозтехники, в рамках которого покупателям комбайнов, тракторов и другой продукции предоставлялись скидки. Об этом «Известиям» рассказали в ассоциации «Росспецмаш».

За счет программы за последние шесть лет российские заводы смогли потеснить иностранных производителей и увеличить экспортные поставки. В случае ее отмены в «Росспецмаше» прогнозируют падение производства в три раза, сокращение доли рынка отечественной техники — в два с половиной раза, численности работников — на 43%, а зарплат — на четверть. В аппарате вице-премьера Дмитрия Козака «Известиям» сказали, что схема поддержки будет пересмотрена.

https://news.mail.ru/economics/37402301/?frommail=1
Аватара пользователя
Kaisa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Kaisa »

Я считаю что главная задача Президента улучшить жизнь простого населения своей страны (не кучки приближенных лиц, а простейших граждан, которые что называется от сохи).
Наш Президент с этой задачей не справился. Для того чтобы сводить концы с концами мне приходится год от года работать все больше и больше (вспомните Коня из замечательной притчи "Скотный двор" Оруэлла).
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33655
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Kaisa писал(а): 25 май 2019, 10:27
Наш Президент с этой задачей не справился.
Уезжай ты из США
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Kaisa писал(а): 25 май 2019, 10:27 Я считаю что главная задача Президента улучшить жизнь простого населения своей страны (не кучки приближенных лиц, а простейших граждан, которые что называется от сохи).
Наш Президент с этой задачей не справился. Для того чтобы сводить концы с концами мне приходится год от года работать все больше и больше (вспомните Коня из замечательной притчи "Скотный двор" Оруэлла).
Что ты будешь делать с этим знанием?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Kaisa писал(а): 25 май 2019, 10:27 Я считаю что главная задача Президента улучшить жизнь простого населения своей страны (не кучки приближенных лиц, а простейших граждан, которые что называется от сохи).
Наш Президент с этой задачей не справился. Для того чтобы сводить концы с концами мне приходится год от года работать все больше и больше (вспомните Коня из замечательной притчи "Скотный двор" Оруэлла).
Не для того всё это в нашей стране затевалось чтобы простые люди хорошо жили.
Хватит испытывать иллюзии!

Изображение
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Kaisa писал(а): 25 май 2019, 10:27 Я считаю что главная задача Президента улучшить жизнь простого населения своей страны (не кучки приближенных лиц, а простейших граждан, которые что называется от сохи).
Наш Президент с этой задачей не справился. Для того чтобы сводить концы с концами мне приходится год от года работать все больше и больше (вспомните Коня из замечательной притчи "Скотный двор" Оруэлла).
Деление граждан на простых и простейших выглядит неполным. Необходимо добавить деление простейших граждан на диванных экспертов и ботов. Если жизнь диванных экспертов в принципе можно улучшить, то боты будут недовольны всегда.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:16
Kaisa писал(а): 25 май 2019, 10:27 Я считаю что главная задача Президента улучшить жизнь простого населения своей страны (не кучки приближенных лиц, а простейших граждан, которые что называется от сохи).
Наш Президент с этой задачей не справился. Для того чтобы сводить концы с концами мне приходится год от года работать все больше и больше (вспомните Коня из замечательной притчи "Скотный двор" Оруэлла).
Деление граждан на простых и простейших выглядит неполным. Необходимо добавить деление простейших граждан на диванных экспертов и ботов. Если жизнь диванных экспертов в принципе можно улучшить, то боты будут недовольны всегда.
Не переживай сильно, ты здесь давно идёшь по градации КРЕМЛЕБОТА :-))
за что тебе в награду именные лапти

Изображение
Последний раз редактировалось Конкурентодаff 25 май 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff,
и могу этим только гордиться. Это большая честь и ответственность.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:23 Конкурентодаff,
и могу этим только гордиться. Это большая честь и ответственность.
Вы только потом не прячьтесь как Соловьёв - Шапиро и прочая накипь за бугром, так как разговор предстоит серьёзный, на тему как благодаря стараниям таких как вы Россия оказалась в такой жопе!
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

leopold писал(а): 24 май 2019, 23:24
Лизза писал(а): 24 май 2019, 22:35 Бухгалтерская отчетность тракторного завода
https://www.audit-it.ru/buh_otchet/7805 ... rnyy-zavod
Молодец.
Надеюсь теперь у тебя не осталось сомнений, что от продаж одни убытки, а вся прибыль от прочих доходов?
Кстати, ты продолжаешь настаивать, что завысить себестоимость можно законно?
Подумай.
Не завысить, а увеличить.
Наверное можно, иначе не было бы так, что иностранцы качали нашу нефть, продавали ее, и не только ничего не платили нам, но Россия им еще должна оставалась сотни миллионы долларов. По соглашению сторон Россия возмещала инокомпаниям себестоимость добычи.
Но, почему-то, когда Путин прекратил эту практику, иностранцы остались недовольны тем, что их освободили от убытков. Странные люди. :-))
Beric
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Конкурентодаff писал(а): 25 май 2019, 13:20
Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:16

Деление граждан на простых и простейших выглядит неполным. Необходимо добавить деление простейших граждан на диванных экспертов и ботов. Если жизнь диванных экспертов в принципе можно улучшить, то боты будут недовольны всегда.
Не переживай сильно, ты здесь давно идёшь по градации КРЕМЛЕБОТА :-))
за что тебе в награду именные лапти

Изображение
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Таки он наш :co_ol:

Hidabroot: На наше счастье, Путин любит евреев с детства

Ни один президент мира не борется против антисемитизма так, как это делает Владимир Путин, пишет израильский интернет-сайт Hidabroot. А все потому, что, когда Путин был мальчиком, ему помогала еврейская семья, которой он по сей день благодарен

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-12-10 ... aste-Putin
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff писал(а): 25 май 2019, 13:25
Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:23 Конкурентодаff,
и могу этим только гордиться. Это большая честь и ответственность.
Вы только потом не прячьтесь как Соловьёв - Шапиро и прочая накипь за бугром, так как разговор предстоит серьёзный, на тему как благодаря стараниям таких как вы Россия оказалась в такой жопе!
Вот при всём желании не могу назвать Соловьева кремлеботом. Даже просто прокремлевским или пророссийским журналистам его не назову. Он враг, но те такой, что бегает с протестами, а завуалированный, хитрый и очень опасный. Неполная линейка таких врагов - Познер, Соловьев, Кургинян, Прилепин, Сванидзе, Млечин и прочие журналисты-писатели-сценаристы-режиссеры.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Конкурентодаff писал(а): 25 май 2019, 13:38 Таки он наш :co_ol:

Ни один президент мира не борется против антисемитизма так, как это делает Владимир Путин, пишет израильский интернет-сайт Hidabroot. А все потому, что, когда Путин был мальчиком, ему помогала еврейская семья, которой он по сей день благодарен
Евреи попеременно объявляют Путина то своим, то антисемитом. Никак определиться не могут, что для них выгоднее говорить. :-))
Евреи и Асада евреем объявляли, и Каддафи. Когда хотели их свергнуть.
Но вот по поводу Гитлера почему-то они не пишут "он наш", а ведь Гитлер как и Энштейн - их роду-племени.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:44
Конкурентодаff писал(а): 25 май 2019, 13:38 Таки он наш :co_ol:

Ни один президент мира не борется против антисемитизма так, как это делает Владимир Путин, пишет израильский интернет-сайт Hidabroot. А все потому, что, когда Путин был мальчиком, ему помогала еврейская семья, которой он по сей день благодарен
Евреи попеременно объявляют Путина то своим, то антисемитом. Никак определиться не могут, что для них выгоднее говорить. :-))
Замечательная книжка от бёрл лазара "Еврейская Россия" всё расставит по своим местам
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Да говорю таки он наш, из патриотов!

Израильские СМИ обратили внимание на слова Берла Лазара о том, что Путин любит мацу

В воскресенье, 22 апреля, в подмосковном комплексе "Клязьма" Управления делами президента РФ завершилась ежегодная образовательная конференция "Лимуд". Израильские СМИ не уделяют особого внимания этому мероприятию, хотя речь идет об одном из самых значительных событий в еврейской жизни столицы России (в этом году в конференции, где было множество интересных лекций, участвовали около 2000 человек).

Но на одно выступление на этой конференции обратили внимание газеты "Гаарец" и "Едиот Ахронот": речь идет об ответах главного раввина России Берла Лазара на вопросы участников мероприятия.

В публикации, цитируемой утром в понедельник в обзоре прессы на государственной радиостанции "Кан Бет", упоминаются слова Лазара о том, что президент РФ Владимир Путин любит мацу, закусывает ею чай и считает полезной эту традиционную еврейскую лепешку, изготавливаемую к Песаху из теста, не прошедшего сбраживание.

Как пояснила пресс-служба главного раввина России, об этом Берл Лазар рассказывал в рамках сессии "Понимание свободы в иудаизме, евреи и свобода: 20 вопросов к главному раввину". "Президент Путин сказал мне, что это самый здоровый и полезный продукт, вкусный и простой. Он закусывает им чай. Он ест мацу, которую я ему передаю", цитирует пресс-служба слова Лазара.

Отметим, что у Путина и Лазара особые отношения. В феврале 2014-го главный раввин России, представитель ХАБАДа, пришел в шаббат на открытие зимней Олимпиады в Сочи, нарушив "святость субботы". В марте 2014-го Лазар подверг критике высказывания лидеров украинской еврейской общины, которые осуждали действия России в Крыму и на востоке Украины. В мае того же года Путин лично вручил Лазару орден "За заслуги перед отечеством" IV степени (как отмечали многие израильские СМИ, этот орден имеет форму креста).

http://www.newsru.co.il/world/23apr2018 ... r_101.html
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): 25 май 2019, 13:31 Не завысить, а увеличить.
Наверное можно, иначе не было бы так, что иностранцы качали нашу нефть, продавали ее, и не только ничего не платили нам, но Россия им еще должна оставалась сотни миллионы долларов. По соглашению сторон Россия возмещала инокомпаниям себестоимость добычи.
Но, почему-то, когда Путин прекратил эту практику, иностранцы остались недовольны тем, что их освободили от убытков. Странные люди. :-))
А в чём разница, если это не соответствует реальности?
Ну и забористые сказки ты рассказываешь. Тебе ещё лик господа не являлся под такою наркотой?
ЗЫ Надеюсь теперь у тебя не осталось сомнений, что от продаж одни убытки, а вся прибыль от прочих доходов?
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Новая статья от Кубаньжелдормаша. Объяснение почему некоторые производители сельхозтехники успешны:

Долгожданная статья от шефа!

Программа 1432, поддержка российского сельскохозяйственного машиностроения.

Правительство России планирует с 2020 года отменить предоставление субсидий для производителей сельхозтехники в рамках постановления № 1432. В качестве альтернативы предложат лизинговые механизмы поддержки.
Впервые я целиком и полностью поддерживаю правительство, видимо у них появился русский экономист и патриот, к которому прислушались. Все рекомендации западных советников направлены только на то, чтобы российская промышленность умирала под видом помощи и поддержки, которая по факту превращается в локализацию мировых гигантов и вывод денег из страны.
Кто в этот же день выступил против? Имён называть не буду, все и так их знают. Это те люди, которые якобы поднимают машиностроение в России. Естественно, за счёт государства. 95% всей помощи по этой программе получают 2-3 предприятия, которые превратились в настоящий оазис экономического роста и прорывных технологий.
Я неоднократно говорил, что поддержка любой производственной компании — это создание условий, при которых конечному потребителю выгодно покупать его технику. Тогда это будут жизнеспособные предприятия, готовые к конкуренции с мировыми европейскими и азиатскими компаниями, а не заводы, чья продукция никому не нужна, но «надо ведь слезать с углеводородной иглы».
Главные аргументы и громкие лозунги всех этих получателей государственной помощи и субсидий будут теми же, что и всегда – падение промпроизводства в России, массовые сокращения людей, сокращение заработной платы, опасность социального взрыва и так далее, жути нагнать они могут, особенно на неокрепшие умы наших чиновников, которые не смогут отличить сеялку от комбайна.

Вы знаете, как работает эта система сегодня?

Программа в рамках постановления № 1432 действует с 2013 года. В рамках нее государство субсидирует 15−20% стоимости сельхозтехники, на эту сумму заводы предоставляют аграриям скидки.
Фактически это выглядит так – я произвожу разбрасыватель удобрений и пытаюсь продать его на рынке за 350 тысяч. Получатель этих субсидий производит этот же товар за 400 тысяч, но продает его за 320 тысяч. Разницу компенсирует государство, фактически граждане. Технические характеристики при этом практически одинаковые. Войти в эти программы крайне сложно, а то и невозможно. Как пример, завод «Кубаньжелдормаш» имеет замкнутый цикл производства, от литейного производства до упаковки, 600 человек, но мы не можем доказать нашему Минпромторгу, что мы российский производитель. При этом зарубежные марки сельскохозяйственной техники, которые собирают на территории РФ, также имеют право участвовать в программе и они вошли в неё.

В итоге вся эта программа превратилась в фарс, когда все деньги «сельхозпроизводители» не зарабатывают, а получают. И все управленческие процессы в итоге идут не на оптимизацию производства, поиск новых рынков и создание конкурентной техники, а на поиск схем для участия в госпрограммах и стремление вырвать кусок побольше. В этом и кроется крах всех попыток президента поднять отечественную промышленность. Он даёт возможности не тем, кто могут и хотят, а тем, кто рядом. А дальше по нарастающей, те, кто получают деньги, через друзей-чиновников и СМИ делают так, чтобы этот источник был постоянным и недосягаемым для других, параллельно проталкивая всевозможные ГОСТы, требования, предписания, по которым остальные вынуждены либо сворачиваться, либо работать всегда под нависшим молотом органов.
В итоге после 20 лет поднятия промышленности из руин мы имеем практически полное уничтожение реального производства и содержание 50 компаний на искусственном дыхании (бюджетном финансировании). Ещё есть большое количество локализации западных компаний, но они сейчас тут не особо видят перспектив - «клиент беден».
Впервые правительство подумало о промышленности в долгосрочной перспективе, вопрос в другом, а многие ли дожили или доживут, когда будет создана среда для своих производителей? Я как производитель полностью одобряю отмену программы 1432, она будет способствовать росту реальных производителей, а не мыльных пузырей. Лучше загубить 3 огромных старых дуба в поле, чтобы на этом месте вырос большой здоровый лес.

Обращение к тем, кто там наверху и хоть иногда думают о будущем России. Поддерживайте фермеров, колхозы, агрохолдинги, животноводов, тех, кто создают готовый продукт – комбикорм, семечку, пшеницу, скотину и т.д. Пусть они развиваются и таким образом потянут за собой нас, потому что мы производим технику для них, а не для чиновников, которые пишут программы. Решайте причины, а не гасите результаты следствий.

Что же касается производителей, лучше помогите деньгами на оборудование. Не надо деньги давать, просто скажите, чтобы реальные заводы выбрали самое срочное и важное, что им нужно. И дайте долгосрочное кредитование на это оборудование под 1-3%. Деньгами никому не давайте, всё уйдет по карманам. Мы нуждаемся в качественном оборудовании, чтобы мы могли реально делать качественную технику и предлагать нашим потребителям хорошую технику и при этом значительно дешевле импортной, чтобы «землепашец» выбирал нас не по принуждению, а по желанию (цена/качество). Денег, которые уходят на содержание фондов по поддержке промышленности, хватило бы оснастить самым передовым оборудованием 8-10 заводов России, которые потом уже конкурировали бы между собой и с миром. Банальные вещи, но сегодня и их никто не понимает. К сожалению.

Если же эти деньги хотят забрать у сельскохозяйственной отрасли и построить два бизнес-центра в Москве, тогда я двумя руками и ногами за то, чтобы эти деньги оставили на программу 1432. Всё как обычно для нас, выбираем из двух зол меньшую.

(с) Яковлев В.В.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 25 май 2019, 19:36 Кто в этот же день выступил против? Имён называть не буду, все и так их знают. Это те люди, которые якобы поднимают машиностроение в России.
investigator выше на странице :-))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Конкурентодаff писал(а): 25 май 2019, 13:25 Вы только потом не прячьтесь как Соловьёв - Шапиро и прочая накипь за бугром, так как разговор предстоит серьёзный, на тему как благодаря стараниям таких как вы Россия оказалась в такой жопе!
"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти" © Адмирал Колчак
Эти проститутки, случись что, в полёте переобуются и будут потом топить за нового Господина Прэзидента. Будь там кто угодно, коммунист, дерьмократ, либерал, тиран, им пофуй, они привыкли пресмыкаться перед властью, раболебствовать, петь оды ей и получать свою пайку за это. Причём на безсознательном уровне.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

А, ну да.
Количество людей с доходами 37 рублей в день стремится к нулю.
А куда оно ещё должно стремиться?
Ты ренатик сколько дней протянешь с такими доходами?
ЗЫ Автор не прав. Смотря его ролик, людям не кажется что их хотят обмануть, так и есть.
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение beric1 »

это ж новый петушарий с англицкой фамилией "Супер". нынче все патриоты ево смотрят :popkorns:

100%ый еврей кстате, но есть евреи неправильные, их надо чмырить, а есть правильные.
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 25 май 2019, 19:58
Воодушевляющие видео это важно, полезно. Но это не бьётся с окружающей действительностью.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33655
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 25 май 2019, 21:10

Воодушевляющие видео это важно, полезно. Но это не бьётся с окружающей действительностью.
Может тебе действительность поменять? В сша ждут всех обиженных и обделенных
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): 25 май 2019, 21:10 Воодушевляющие видео это важно, полезно. Но это не бьётся с окружающей действительностью.
Ну почему-же, насчёт стремящегося к нулю количества нищих с доходами 37 рублей в день, автор даже очень прав.
Скажу даже больше, количество людей с минимальной оплатой труда, так-же будет стремиться к нулю в ближайшие годы. Особенно, когда получающие пенсию доживут своё дожитие.
ЗЫ Прошу не путать. Количество людей, а не вакансий.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 25 май 2019, 21:10 Воодушевляющие видео это важно, полезно. Но это не бьётся с окружающей действительностью
Моя сознательную жизнь начиналась со святых 90х, я могу лишь подтвердить представленные графики. Жизнь становится легче в бытовом плане, но сложнее в информационном.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Greenhorn писал(а): 25 май 2019, 19:36 ...Он даёт возможности не тем, кто могут и хотят, а тем, кто рядом.
Печально. Но если бы они ещё не лезли в регионы и не сжирали работающие предприятия.
Как съели к примеру "Сычевский электродный завод" или "Росу" и т.п.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

renatius писал(а): 25 май 2019, 21:36 Моя сознательную жизнь начиналась со святых 90х, я могу лишь подтвердить представленные графики. Жизнь становится легче в бытовом плане, но сложнее в информационном.
В бытовом плане, согласен.
Именно с девяностых мы потихонечку начали пользоваться не своими, а импортными товарами. За эти годы они из дефицита превратились в повседневность.
Что скажешь про их доступность для большинства населения?
И при чём здесь графики?
Ответить Пред. темаСлед. тема