Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

На форуме открыто много тем против Путина и "рукопожатные" блоггеры множат их и множат. Но нет ни одной темы в поддержку Путина, поэтому я предлагаю открыть такую.
Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

Что сделано в России за время Путина
Выступление Н.Старикова в Федерации независимых профсоюзов России
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

Много больших красивых дорогих машин появилось на улицах городов. Определенно народ стал жить лучше. Наконец-то перестало происходить вмешательство человека в дела природы, варварски распаханные когда-то поля зарастают новыми лесами, значительно улучшилась экология. Мы стали одеваться более лучше, да.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение CranzMan »

Лизза,
они и тут сейчас наг@вняют, флуд разведут и вой антипутинский...
Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

Undying1982 писал(а):Много больших красивых дорогих машин появилось на улицах городов. Определенно народ стал жить лучше. Наконец-то перестало происходить вмешательство человека в дела природы, варварски распаханные когда-то поля зарастают новыми лесами, значительно улучшилась экология. Мы стали одеваться более лучше, да.
Хорошо.:) А можете дополнить ответ конкретно положительными изменениями в Вашей жизни?
Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

CranzMan писал(а):Лизза,
они и тут сейчас наг@вняют, флуд разведут и вой антипутинский...
Пусть их. Но здесь тот, кто захочет, сможет найти слова и факты в поддержку Путина
Последний раз редактировалось Лизза 20 июл 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OverKill
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение OverKill »

Лизза, а что же ты с себя не начала - что у тебя положительного в жизни произошло за время правления Путина? Что он для тебя лично сделал?
Аватара пользователя
OverKill
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение OverKill »

Фактов пока здесь не нашел - ролик это не факт. Это жонглирование цифрами.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

Лизза писал(а): Хорошо.:) А можете дополнить ответ конкретно положительными изменениями в Вашей жизни?
Ну если серьезно, положительным считаю то, что при Медведеве/Путине мне не мешают нормально жить, зарабатывать. Налоги и прочие платежи для меня вполне приемлемы. Короче, самое хорошее, что государство никак не вмешивается в мою жизнь, никак на нее не влияет, ни положительно, ни отрицательно. Ну это, только что касается меня.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение iaveter »

Поддержим его за то что сей господин продолжает гнобить российскую медицину. http://161doctor.ru/text/weeknews/542667-print.html
Закон о донорстве отменил плату за кровь
Теперь оплата услуг донора переадресуется реципиенту. А у спк появятся новые головняки, связанные с нехваткой крови.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение CranzMan »

iaveter писал(а):Поддержим его за то что сей господин продолжает гнобить российскую медицину. http://161doctor.ru/text/weeknews/542667-print.html
Закон о донорстве отменил плату за кровь
Теперь оплата услуг донора переадресуется реципиенту. А у спк появятся новые головняки, связанные с нехваткой крови.
Ну и чем это такой закон гробит медицину? Тем, что кровь перестанут сдавать наркоманы и прочие асоциальные личности, которым не хватает на дозу или на бутылку? :shok: Так их кровь всё равно бесполезна и будет утилизирована. А вот сдача крови здоровым человеком очень полезна для здоровья, поднимает иммунитет и способствует омоложению организма, между прочим.
Последний раз редактировалось CranzMan 20 июл 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

OverKill писал(а):Лизза, а что же ты с себя не начала - что у тебя положительного в жизни произошло за время правления Путина? Что он для тебя лично сделал?
Могу начать с себя. Я лично и моя семья обязаны Путину жизнью. В конце 1999 - начале 2000 он объявил операцию "Вихрь-антитеррор". И сразу же ОПГ, с которой мы случайно пересеклись в январе 1999 года, растворилась в окружающем мире, следователь, который вынуждал нас сначала отказаться от показаний, а потом написать другие вместо старых, куда-то перевелся в другое место, милиция извинилась за избиения члена моей семьи, а мы смогли жить наконец-то не боясь по одному выходить из дома днем, и смогли выходить вечером. :) А мы так жили не один месяц.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение CranzMan »

Лизза, Опять же в то время Петросяна (который смоленский бандит, а не юморист) замочили, и бывшие работники спецслужб отстреляли немало обнаглевших бандюков ("Белая стрела", помните?).
А Путин прекратил войну в Чечне, Путин едва не прикончил Саакашвили, развязавшего войну в 2008 (хотя мог, до старта ракеты аккурат в кабинет президента Грузии оставалось несколько секунд). Путин вывел страну из кризиса 98 года, довольно быстро и уверенно.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Владимир13 »

Не надо ни каких персоналий. Достаточно проехать по улицам даже нашего города - не проехать от избытка авто; посмотреть на окна домов - все в пластики и возле мусорок выброшенные не только старые окна, но и двери, старые стиралки, холодильники, даже шарманки; зайти в магазины-гипермаркеты - толпы народа на "последние" деньги скупает магазины! Поглядеть вокруг - сколько ваших знакомых-родственников съездили за бугор на отдых, причём не из олигархов. И это без статистики. Спорить со слепыми бессмысленно, пусть орут. У них работа такая.
Интересно, где те уроды, что кричали про сотни погибших на юге?
Я добрый человек (в глубине души), но этих, вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пулю в лоб!
Ваш Люцифер △ 666
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение maximkr »

Да, есть полезное:
1) Путину удалось-таки развалить коммунистов (помните все эти Родины, Справедливые России и прочие).
2) Все-таки дожали вступление в ВТО.
3) Плоскую шкалу подоходного налога и налога на дивиденды удалось сохранить.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение e2e43 »

У нас народ хорошее не замечает,воспринимает это как должное! Недостатки есть,а при какой власти их нет? Только во время войны, люди начинают ценить обычный мирный день дороже всех земных благ.
Аватара пользователя
OverKill
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение OverKill »

Владимир13
не проехать от избытка авто
- это скорей от прекрасного качества дорог
посмотреть на окна домов - все в пластики
- пластиковые окна уже стали признаком богатства?
возле мусорок выброшенные не только старые окна, но и двери, старые стиралки, холодильники, даже шарманки
- видел на помойках только старые окна и груды мусора, вы случайно не с Рублевки пишете, раз у вас даже антиквариат выбрасывают?
толпы народа на "последние" деньги скупает магазины!
- т.е. то что народ тарится мешком с сахаром в "Линии" для заготовки варенья свидетельствует об улучшении качества жизни?
съездили за бугор на отдых
- ага, Турция и Египет это эталон элитного отдыха. Много Ваших знакомых на одном курорте с олигархами отдыхают?

Ну теперь бы статистику почитать))
Лизза
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Лизза »

OverKill писал(а):Владимир13
не проехать от избытка авто
- это скорей от прекрасного качества дорог
посмотреть на окна домов - все в пластики
- пластиковые окна уже стали признаком богатства?
возле мусорок выброшенные не только старые окна, но и двери, старые стиралки, холодильники, даже шарманки
- видел на помойках только старые окна и груды мусора, вы случайно не с Рублевки пишете, раз у вас даже антиквариат выбрасывают?
толпы народа на "последние" деньги скупает магазины!
- т.е. то что народ тарится мешком с сахаром в "Линии" для заготовки варенья свидетельствует об улучшении качества жизни?
съездили за бугор на отдых
- ага, Турция и Египет это эталон элитного отдыха. Много Ваших знакомых на одном курорте с олигархами отдыхают?

Ну теперь бы статистику почитать))
Ну прямо новая "Сказка о рыбаке и рыбке". Всё ему мало, хочет разбитого корыта. :)
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение iaveter »

CranzMan писал(а):
iaveter писал(а):П
Ну и чем это такой закон гробит медицину? Тем, что кровь перестанут сдавать наркоманы и прочие асоциальные личности, которым не хватает на дозу или на бутылку? :shok: Так их кровь всё равно бесполезна и будет утилизирована. А вот сдача крови здоровым человеком очень полезна для здоровья, поднимает иммунитет и способствует омоложению организма, между прочим.
наркоман со спидом и гепатитом, если ему надо, кровь сдаст. А вот уговаривать и платить ему за это, будете вы. Про иммунитет и т.п. полная ахинея.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43601
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2855 раз
Поблагодарили: 2602 раза
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Модераторы, закройте тему!
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

OverKill писал(а):Владимир13
не проехать от избытка авто
- это скорей от прекрасного качества дорог
посмотреть на окна домов - все в пластики
- пластиковые окна уже стали признаком богатства?
возле мусорок выброшенные не только старые окна, но и двери, старые стиралки, холодильники, даже шарманки
- видел на помойках только старые окна и груды мусора, вы случайно не с Рублевки пишете, раз у вас даже антиквариат выбрасывают?
толпы народа на "последние" деньги скупает магазины!
- т.е. то что народ тарится мешком с сахаром в "Линии" для заготовки варенья свидетельствует об улучшении качества жизни?
съездили за бугор на отдых
- ага, Турция и Египет это эталон элитного отдыха. Много Ваших знакомых на одном курорте с олигархами отдыхают?

Ну теперь бы статистику почитать))
1. Качество дорог и стоимость автомобиля как совместимы? Дороги как были г, так и есть, а вот дорогих автомобилей все больше.
2. Замена старых окон на новые платиковые знаете сколько стоит? есть у народа деньга, раз меняют, бедные со старыми рассохшимися живут.
3. Ну про мусор ничего сказать не могу, стиралок/холодильников не наблюдал.
4. В магазах берут не только и не столько мешок сахара. Был и в ниших гиперах и в московских, сразу видно - есть у народа деньги!
5. Если бы все отдыхали на одном курорте с олигархами это были бы уже не олигархи. А вообще чем плоха Ьурция/Египет? Давно ли так свободно стало можно съездить за границу и иметь на это деньги?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

Doping87 писал(а):Модераторы, закройте тему!
Согласен! Только и все темы против Путина, про преступления Путинского режима и пр. надо закрыть.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

И да, хотелось бы добавить... Не пришлось бы дорого заплатить за все блага цивилизации. все эти телевизоры, и-фоны, тачки, пластиковые окна и прочие благоденствия...
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение умка »

Владимир13 писал(а):
Я добрый человек (в глубине души), но этих, вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пулю в лоб!
Вован, согласен с тобой, но имею пару вопросов: где в чистом поле найти стенку и как надо извернуться, чтобы,человеку, стоящему лицом к стенке, выстрелить в лоб?
Ты, случаем, не Света из Монастырщины, не? :rofl: .
Думай,шо пишешь :unknw: .
Аватара пользователя
OverKill
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение OverKill »

Лизза причем тут сказка? Хочешь сказать, у тебя ничего не было, кроме разбитого корыта, пришел Путин - и стало все? Рад за тебя, в таком случае.

Про себя такое сказать не могу. Не думаю, что если бы вместо Путин был кто-нибудь другой, то мы жили бы хуже, чем в 90. Вполне разделяю точку зрения, что при другом президенте, страна бы развивалась гораздо быстрей, и уровень жизни сейчас был бы гораздо выше, и мы бы пластиковые окна за роскошь не считали.
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение dr. Peter »

Пока что путинофилы способны только читать мантры, подобные «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё».
Изображение
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

dr. Peter, есть доказательства? Может вещдоки, отпечатки пальцев, показания обворованных , лично Путиным, трупы взорванных им или показания обманутых лично им? Или только картинки голословные постим?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Turgraf »

умка писал(а):
Владимир13 писал(а):
Я добрый человек (в глубине души), но этих, вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пулю в лоб!
Вован, согласен с тобой, но имею пару вопросов: где в чистом поле найти стенку и как надо извернуться, чтобы,человеку, стоящему лицом к стенке, выстрелить в лоб?
Ты, случаем, не Света из Монастырщины, не? :rofl: .
Думай,шо пишешь :unknw: .
:rofl: :good:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение SERGIO »

Кстати а кому лично Путин жить мешает?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

В поддержку Путина

Сообщение Roker »

Либерасты и прочие п.... расты - враги народа!!! :diablo: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! :clapping: :blum:
За это сообщение автора Roker поблагодарил:
Индиана Джонс (01 окт 2021, 23:05)
Ответить Пред. темаСлед. тема