Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56
SERGIO писал(а): 06 мар 2021, 21:47
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:43 Как ты думаешь, почему в России столько случаев мордобоя на дорогах за помятый сраный бампер или царапину на крыле? Да потому что куплено в кредит на последнее и на годы вперед. А тут новая машины, за нее еще платить и платить, а уже порченая. Поверь, основная причина дорожных разборок именно в этом.
Это не снимает вопросов об умственной полноценности берущих кредит)
Людям жить хочется здесь и сейчас. А не в мифическом светлом будущем, которое нам уже 20 (или 30) лет обещают в России нового капиталистического формата. Как могут, так и живут. Люди в мире везде одинаковы. А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти. Один раз живем. Причем, с большинства и взять-то нечего. Если речь не идет о кредитном авто или ипотечной квартире. Я вкратце, думаю, вполне понятно объяснил причину. Умственно большинство полноценны. Просто желание жить по-человечески пока молодой, никуда не деть. А если кредит единственный способ, то так тому и быть. Нет у людей иной возможности. Государство не дает.
Большое количество высокооплачиваемых вакансий не занято, нет специалистов. Люди не хотят учиться и не хотят работать, не хотят нести ответственность.
За это сообщение автора Greenhorn поблагодарил:
SERGIO (07 мар 2021, 09:30)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а): 06 мар 2021, 23:33
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56
SERGIO писал(а): 06 мар 2021, 21:47
Это не снимает вопросов об умственной полноценности берущих кредит)
Людям жить хочется здесь и сейчас. А не в мифическом светлом будущем, которое нам уже 20 (или 30) лет обещают в России нового капиталистического формата. Как могут, так и живут. Люди в мире везде одинаковы. А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти. Один раз живем. Причем, с большинства и взять-то нечего. Если речь не идет о кредитном авто или ипотечной квартире. Я вкратце, думаю, вполне понятно объяснил причину. Умственно большинство полноценны. Просто желание жить по-человечески пока молодой, никуда не деть. А если кредит единственный способ, то так тому и быть. Нет у людей иной возможности. Государство не дает.
И таких, по градации Сени,86%.
Конечно, жаль людей большинство из которых полжизни прожили в нищете, а тут появилась возможность взять кредит и желание жить не хуже соседа, не пугает броситься в омут, не думая о последствиях...Такова технология выживания и мнимого благополучия.
Нет. Это 14% инвестигаторов, которые
"...нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня,
нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас..."©
Но заработать или не умеют или хотят иметь не работая, а с3,14здить или опять же не умеют или боятся, или и с3,14здили бы, но што п за это ничего не было. :-))
Типо и талантлив в преферанс, но взятки по копеечке...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 06 мар 2021, 22:04
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56 А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти.
Тогда какие вопросы к ротенбергам?
SERGIO, вас послушать, так Путину и ближнему кругу Путина можно показывать населению России примеры воровства по-крупному. Это у них типа общественной нагрузки к какому-нипуть посту или должности, да?

Спасибо за откровенность.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 23:40
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56
SERGIO писал(а): 06 мар 2021, 21:47 Это не снимает вопросов об умственной полноценности берущих кредит)
Людям жить хочется здесь и сейчас. А не в мифическом светлом будущем, которое нам уже 20 (или 30) лет обещают в России нового капиталистического формата. Как могут, так и живут. Люди в мире везде одинаковы. А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти. Один раз живем. Причем, с большинства и взять-то нечего. Если речь не идет о кредитном авто или ипотечной квартире. Я вкратце, думаю, вполне понятно объяснил причину. Умственно большинство полноценны. Просто желание жить по-человечески пока молодой, никуда не деть. А если кредит единственный способ, то так тому и быть. Нет у людей иной возможности. Государство не дает.
Большое количество высокооплачиваемых вакансий не занято, нет специалистов. Люди не хотят учиться и не хотят работать, не хотят нести ответственность.
Чего? :-))
Попробуй устройся
Большинство вакансий - вакансии в стол или изображение деятельности работы девочек-кадровичек или изучение рынка :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

ну и хотелось бы понять что значит высокооплачиваемая
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

neantichrist писал(а): 07 мар 2021, 01:27
SERGIO писал(а): 06 мар 2021, 22:04
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56 А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти.
Тогда какие вопросы к ротенбергам?
SERGIO, вас послушать, так Путину и ближнему кругу Путина можно показывать населению России примеры воровства по-крупному. Это у них типа общественной нагрузки к какому-нипуть посту или должности, да?

Спасибо за откровенность.
Пожалуйста. Скажите спасибо СССР, который вырастил и выкормил. Докинем еще кстати:
Рубрика: Нам пишут, мы читаем и публикуем.

Лексика и орфография автора. Итак:

>(поскольку тема Культа Советской Жизни - весьма востребована и, как лакмус, среди обычных людей выявляет весьма своебразных пассажиров - на очереди очередное).

"Тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!" (советская поговорка)

Было в Самаре такое легендарное место как Здравница, прямо у Вертолетки - смотровой на Волгу и Жигулевские ворота. Здравницу (санаторий работников авиационной промышленности СССР - заложили и построили аж в 30-е годы по требованию Михал Ваныча Калинина).
В 90-е годы - его приватизировали и толкнули, НО: и тогда, когда санаторий только-только был выкуплен и его не взяли под охрану, и последние годы, когда санаторно-лечебный комплекс стоял на балансе Авиационного завода№18 и Прогресса (бывшего Авиационного №1) - мэстные жители (да-да, не Рейган с болгаркой, крадущийся резать советские баллистические ракеты, и не сенатор Лугар (Лугарт), ненавидящий советские подлодки - а расово русские Иван Семенычи и Федор Ляксеичи (числом со все взрослое население поселка у СНТК Кузнецова) - внаглую начали разрушать санаторий.

Как именно, спросишь меня ты, мой маленький молочный коммунист, ведь "советский человек был высокоморален?"
Да руками, бл*дь - доски перекрытий между этажами, дюймовой толщины, на который "сталинки" половины страны до сих пор стоят - враскачку выламывали всем дачным поселком "Ооо, это мине, а это - [извините], Федорыч, это мне!" - на сарайчики дачных участков вблизи санатория и (!!! особо смачно для тебя, мой розовощекий коммунист 2000 года рождения!) - НА ДРОВА БЛ*ТЬ.
Арматурку, где "идет" - помидорки подвязывать. Кирпичик зубильцем подломить, другой, третий.....Сериооог! Подгони УАЗик, тыж на служебном пашешь!

Не оставалась в стороне и молодежь Самары, летом бывшая Здравница наполнялась весельем: именно тут, с видом на Волгу шли, практиццки, ежедневные пьянки с разжиганием костров внутри старого здания, шохарактерно - (!!!) на растопку шел дубовый паркет санатория (!!!) Расслабьтесь, ничьё же!

А что стена уйдет если сотня таких зерлингов, [извините], разберут ее основание или снимут к фуям перекрытия - зерлингов, как ты догадываешься, мой сетевой друг, мало ибет. Ибо имусчество - "ничье".

Дальше банально, вспоминается грустная частушка "кто за гриву кто за хвост..." - ну кто постарше помните, про колхоз сфизженный там.
Я, если честно - даже не припомню того, что там НЕ СФИЗДИЛИ предприимчивые и высокоморальные советские люди с высшим и средним профессиональным образованием.

Годика 3 назад, когда владелец начал снос руин - в сети поднялся вой что "уничтожают советское наследие".
[извините], ясенфуй - обязаны были отстроить все за свои деньги и путевки раздать бесплатные - особо тем, кто ломал, крушил и пизтил "государственное - значит ничьё!"

А к чему я все это? Да хрен знает, чота вспомнилось...
Изображение
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Greenhorn (07 мар 2021, 09:59)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 07 мар 2021, 09:07
Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 23:40
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56
Людям жить хочется здесь и сейчас. А не в мифическом светлом будущем, которое нам уже 20 (или 30) лет обещают в России нового капиталистического формата. Как могут, так и живут. Люди в мире везде одинаковы. А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти. Один раз живем. Причем, с большинства и взять-то нечего. Если речь не идет о кредитном авто или ипотечной квартире. Я вкратце, думаю, вполне понятно объяснил причину. Умственно большинство полноценны. Просто желание жить по-человечески пока молодой, никуда не деть. А если кредит единственный способ, то так тому и быть. Нет у людей иной возможности. Государство не дает.
Большое количество высокооплачиваемых вакансий не занято, нет специалистов. Люди не хотят учиться и не хотят работать, не хотят нести ответственность.
Чего? :-))
Попробуй устройся
Большинство вакансий - вакансии в стол или изображение деятельности работы девочек-кадровичек или изучение рынка :uch_tiv:
Нужны специалисты по металлообработке, инженеры, сварщики, строители. Я понимаю, что на фоне западных зп они не высокоплачиваемые, но на фоне стандартных офисных или розничных работников с зп 25-40 эти специалисты точно могут зарабатывать в Смол от 40, а вполне и от 50. Это не высокие ЗП? Смотря с чем сравнивать. Опять же, если сотрудник действительно хорошо работает, а у компании есть проекты, есть работа ему и от 60 вполне будут платить.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Greenhorn, так ты про рабочие специальности? Для рабочей специальности 50+ хорошо. По этим вакансиям сказать ничего не могу, я не знаю. Да, они есть на рынке, но фродовые они или реальные не в курсе. :ne_vi_del:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Научите как с зп 50 накопить хотя бы на солярис не в кредит
За это сообщение автора Psycho поблагодарил:
Azazelius (07 мар 2021, 10:26)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Psycho, не жрать :uch_tiv: :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

Psycho писал(а): 07 мар 2021, 10:24 Научите как с зп 50 накопить хотя бы на солярис не в кредит
Вообще-то надо хотя бы 80 тыр/мес
Ну или просить помощь зала т е. родственников
Centavrius
Сообщения: 18677
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Psycho писал(а): 07 мар 2021, 10:24 Научите как с зп 50 накопить хотя бы на солярис не в кредит
Н а до несколько рабов с зп 50, тогда солярис полный фарш можно купить и шумоизоляцию в нём сделать
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

Azazelius писал(а): 07 мар 2021, 10:05 Greenhorn, так ты про рабочие специальности? Для рабочей специальности 50+ хорошо. По этим вакансиям сказать ничего не могу, я не знаю. Да, они есть на рынке, но фродовые они или реальные не в курсе. :ne_vi_del:
а ты про какие специальности?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Mick, средний и высший менеджмент.

ЗЫ. Менеджеров по продажам в расчет не берём. Особенно на холодные звонки. Таких вакансий как грязи :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Выложу тут для тех кто в розовых очках по поводу ситуации в стране. Взято из соседней темы
alexander писал(а): 07 мар 2021, 11:11 Не юмор, житейское:

Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »

Azazelius, так откуда взяться вакансиям на высший менеджмент, если тенденция на централизацию. Эпоха директоров филиалов прошла, максимум начальник отдела(или похожее)в федеральной компании. Среднего звена хватает, тут ты не прав.
За это сообщение автора Mick поблагодарил:
Greenhorn (07 мар 2021, 13:12)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

В Госдуме пересмотрели уровень бедности в России

Уровень бедности в России сегодня составляет около 31 тыс. рублей в месяц, а не установленный прожиточный минимум. Как передает корреспондент ИА REGNUM 5 марта, об этом заявил лидер «Справедливой России» депутат Госдумы Сергей Миронов.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3207657.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 07 мар 2021, 09:07
Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 23:40
investigator писал(а): 06 мар 2021, 21:56
Людям жить хочется здесь и сейчас. А не в мифическом светлом будущем, которое нам уже 20 (или 30) лет обещают в России нового капиталистического формата. Как могут, так и живут. Люди в мире везде одинаковы. А когда наверху воруют миллиардами, то зачастую возникает мысль: а чем мы хуже. Сегодня гуляю, а завтра хоть трава не расти. Один раз живем. Причем, с большинства и взять-то нечего. Если речь не идет о кредитном авто или ипотечной квартире. Я вкратце, думаю, вполне понятно объяснил причину. Умственно большинство полноценны. Просто желание жить по-человечески пока молодой, никуда не деть. А если кредит единственный способ, то так тому и быть. Нет у людей иной возможности. Государство не дает.
Большое количество высокооплачиваемых вакансий не занято, нет специалистов. Люди не хотят учиться и не хотят работать, не хотят нести ответственность.
Чего? :-))
Попробуй устройся
Большинство вакансий - вакансии в стол или изображение деятельности работы девочек-кадровичек или изучение рынка :uch_tiv:
.


Попробуй - это когда ты с улицы)) Специалистам хорошие зарплаты в хороших компаниях всегда приготовлены.
neantichrist
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 07 мар 2021, 09:34
neantichrist писал(а): 07 мар 2021, 01:27 SERGIO, вас послушать, так Путину и ближнему кругу Путина можно показывать населению России примеры воровства по-крупному. Это у них типа общественной нагрузки к какому-нипуть посту или должности, да?

Спасибо за откровенность.
Пожалуйста. Скажите спасибо СССР, который вырастил и выкормил.
...
Спасибо за исчо одну откровенность.
По вашему, SERGIO, выходит, что студента юрфака ЛГУ Путина В.В,, его сокурскников по Юрфаку ЛГУ, которые его сейчас окружают и стали миллиардерами,
затем офицера КГБ Путина В.В. и его сослуживцев по КГБ, которые его сейчас окружают и стали миллиардерами,
научили воровать по крупному исчо в СССР.

Нуда нуда, наверно на юрфаке ЛГУ, а потом в КИ КГБ Путину сотоварищи в 70-е и 80-е годы прошлого века так и преподовали - как начать воровать, что воровать у нищего населения Родины, как строить дворцы на украденное, как нанимать троллей в пропаганд-машину, чтобы следы ворвоства на самом верху через СМИ заметали...

Теперь понятно, почему все друзья, сослуживцы и сокурсники Путина В.В. - миллиардеры и замешаны во всевозможных бузумных коррупционных скандалах.
Их в СССР этому обучили, утверждает SERGIO. :facepalm:

Таким "опытом" да с народом России не поделицца???
Власть - она же кроме всего прочего, для чего исчо?
Для того, чтобы показывать электорату и молодёжи - как надо жить и работать. :ki_ss:
Да. SERGIO?
Вот Путин сотоварищи, по мнению SERGIO, и делится опытом крупного воровства с народом России. :popkorns:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 16:25
Сэнсей писал(а): 06 мар 2021, 13:30
Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 11:24 А сейчас кто мешает печатать? Бумаги нет?
Двухконтурное денежное обращение возможно только за железным занавесом.
С чего это? В США, Европе, Китае, Японии и без занавесов печатают как хотят, одна Россия не может.
У них деньги в оборот идут.. В России - в доллары..и, как следствие, инфляция.. Тебе нужно падение рубля?
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Slam »

sergey43 писал(а): 07 мар 2021, 14:59
Greenhorn писал(а): 06 мар 2021, 16:25
Сэнсей писал(а): 06 мар 2021, 13:30 Двухконтурное денежное обращение возможно только за железным занавесом.
С чего это? В США, Европе, Китае, Японии и без занавесов печатают как хотят, одна Россия не может.
У них деньги в оборот идут.. В России - в доллары..и, как следствие, инфляция.. Тебе нужно падение рубля?
И много ты долларов купил в своей глуши витебской ?
За это сообщение автора Slam поблагодарил:
Farcry (07 мар 2021, 15:06)
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Граффото »

Покажите это индюку и иже с ним :-))

Актеры ТНТ спародировали «главных пропагандистов» российского телевидения

;;-)))
За это сообщение автора Граффото поблагодарил:
Индиана Джонс (07 мар 2021, 19:05)
Centavrius
Сообщения: 18677
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

На святое покусились :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Граффото писал(а): 07 мар 2021, 17:33 Покажите это индюку и иже с ним :-))

Актеры ТНТ спародировали «главных пропагандистов» российского телевидения

;;-)))
Какая же это пародия? ;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Вопрос, кто эту пародию оценит? Зрители этих говношоу, или либералы, которые будут вынуждены посмотреть говношоу дабы оценить пародию? :ne_vi_del:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf16 »

Кроме Путина - нет никого на этот пост. Пост Лидера Нации.
За это сообщение автора saf16 поблагодарил:
Индиана Джонс (07 мар 2021, 19:04)
Centavrius
Сообщения: 18677
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

saf16 писал(а): 07 мар 2021, 18:54 Кроме Путина - нет никого на этот пост. Пост Лидера Нации.
Берите выше лидер вселенной, пора бы уже всем заявить
За это сообщение автора Centavrius поблагодарил:
Индиана Джонс (07 мар 2021, 19:06)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Centavrius писал(а): 07 мар 2021, 19:05
saf16 писал(а): 07 мар 2021, 18:54 Кроме Путина - нет никого на этот пост. Пост Лидера Нации.
Берите выше лидер вселенной, пора бы уже всем заявить
могу так тему переименовать :hi_hi_hi:
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Индиана Джонс (07 мар 2021, 19:10)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

техническая возможность у тебя имеется, а кичиться кнопкой от шлагбаума и пользоваться - удел обиженных неудачников :a_g_a:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Beric, обратитесь в "Спортлото"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема