Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

alisa.smol, спроси у Нумерного, у него ноу-хау по пинанию депутатов)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

SERGIO, спросила, так молчит же...мог бы сразу написать," кто"
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):
tuman69 писал(а):369, не беспокойся ... Тема сильно заметная . Упустить такую волну - непрофессионально.
ну пока и Юля, и света, И Игорь - молчат. Думаю. когда проблему осветят на федеральных каналах - вот тогда мы многое услышим, ну как в истории с "дикой расправой над многодетным отцом"
Спасибо, 369 за субботнее шоу!
Это да, ЭТУ проблему с отслоением облицовки дома на уровне 1 этажа, действительно надо на федеральный канал!
И помощь депутата, за сутки- это КРУТЬ!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Артем Туров, 369 ты кого то там называл " земляным червяком" перед выборами?
Ты упрекал меня, что я в некоторых членах ЕР вижу Людей? :-)
Будешь благодарен депутату ГД от ЕР за решение проблемы, которую ты взял под патронат?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):alisa.smol, Выборы прошли, где теперь авторы ролика? :-))
ну она не понимает разницу между словами Акопа (она и ему верит) и другими людьми.
И еще - она все равно понять не хочет, пока она желчью сходит от того, что кому-то помогли - ЕЙ ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ!
кстати, если она считает , что в доме 2 по Трамвайному "крутышки" живут - пусть фото посмотрит, или задницу оторвёт и приедет, посмотримт сама и дом, и хозяйку..
как же зависть людям жизнь отравляет.. диву даюсь...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):alisa.smol, спроси у Нумерного, у него ноу-хау по пинанию депутатов)
Сергей, если бы ты спросил, я сразу бы ответил - Артём Туров, а с Анной у меня сегодня договор вышел - ты ж юрист понимаешь. что это такое - я поставил ей одно условие, убрать гадости в мой адрес, дал 10 минут, сказал, что будет если не подчистит за собой - она не согласилась. Вот и результат.Не хочу разговаривать с базарной хабалкой. извинится, научится вести себя как леди, буду с ней джентельменом...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а): Спасибо, 369 за субботнее шоу!
Это да, ЭТУ проблему с отслоением облицовки дома на уровне 1 этажа, действительно надо на федеральный канал!
И помощь депутата, за сутки- это КРУТЬ!
Пожалуйста. не обкапайтесь. Анна, если включишь голову, то поймешь. почему проблемы абсолютно незнакомых мне людей я помогаю решать, а твои - не имею желания. Включи голову... :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369, у меня есть подозрение, основанное на том, что в списках капрема на 2016-2017 годы были ДЕСЯТКИ домов70х, 80х и даже 90х, что это с Трамвайным 2 просто такой хитрый ход, что на капрем без очереди стать.
Напомню, по годам на 2016-1017 конец 50х ...
А с судебными, вообще не понять ничего...
Но с твоей подачи, Захарцов потом МНЕ будет доказывать,что капрем Трамвайного 2,90-года, где весь вопрос в паре квадратов облицовки, важнее,чем неработоспособная система отопления дома 1961 года, с судебным к исполнению середина 2013.

Про дом на Набережной, так там в стене пристройке и трещины сквозные,и треснувшие обои, и трещины на стенах в подъезде со стороны пристройки.
и более 10лет просьб о помощи!!!
И ребенок живет со страшными заболеваниями в самой сырой квартире со стариками...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

для "альтернативно одаренных" - в доме 2 по Трамвайному проезду НЕ БУДЕТ ВНЕОЧЕРЕДНОГО КАПРЕМОНТА. НЕ БУДЕТ.. жаль. что это сложно понять, но ... я старался...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):
alisa.smol писал(а): Спасибо, 369 за субботнее шоу!
Это да, ЭТУ проблему с отслоением облицовки дома на уровне 1 этажа, действительно надо на федеральный канал!
И помощь депутата, за сутки- это КРУТЬ!
Пожалуйста. не обкапайтесь. Анна, если включишь голову, то поймешь. почему проблемы абсолютно незнакомых мне людей я помогаю решать, а твои - не имею желания. Включи голову... :uch_tiv:
Потому, что третьим комментатором в твой записи был Влад?
с чего это вдруг....что то состояние памятников архитектуры в Смоленске его не очень то волнует...ХЗ, хз, может просто твоя запись ему в глаза, вот так прям бросилась...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):для "альтернативно одаренных" - в доме 2 по Трамвайному проезду НЕ БУДЕТ ВНЕОЧЕРЕДНОГО КАПРЕМОНТА. НЕ БУДЕТ.. жаль. что это сложно понять, но ... я старался...
ну-ну...посмотрим, НЕ ВЕРЮ, что эта самая большая проблема с домами в Смоленске...есть дома и пострашнее, и этот дом в городе НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, где облицовка слетела..
у тебя же под боком такое же было уже, там вообще на машину СВЕРХУ облицовка упала, ничего, как то ты этого случая не заметил...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Кстати, а что там с судебными разборками Акопа и Виолетты? А то молодожена могут по 306 привлечь...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

369 писал(а):Кстати, а что там с судебными разборками Акопа и Виолетты? А то молодожена могут по 306 привлечь...
Выборы прошли... :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369, еще раз, для альтернативно одаренных
не надо преподносить что то само- собой разумеющееся, как мне помощь!
Я лишь озвучиваю проблемы:
Надо принимать меры для сохранения дома- памятника архитектуры ( Б.Краснофлотская 1)- это надо наверное, мне надо, гораздо в меньшей степени, чем вашим потомкам!
И не только Красный дом на Набережной! И остальные дома- памятники, которые еще можно сохранить

Надо исполнять судебные решения, тем более там, где дом подходит по году, и есть проблема( отопление) системы жизнеобеспечения( Воробьева)

Бакунина ( от Воровского ) до 5 дома Краснофлотской в дождь НЕ ПРОХОДНАЯ, потому, что строители набережных ( оба раза) задрали их ВЫШЕ жилого микрорайона, и вся центральная вода не в Днепр катится, а к жилым домам, 6 многоквартирным домам дорога отрезана потоками воды с Бакунина, по которой тоже нельзя в дождь идти

Это проблемы НЕ ОДНОЙ Ани!
Аня просто впряглась из решать!
Доносить до тех, кто может, должен, хочет...

369 не надо помогать мне в этом, тебе лично- НЕ НАДО!
Ты не видишь тут проблем...хотя тебя просили
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):
369 писал(а):Кстати, а что там с судебными разборками Акопа и Виолетты? А то молодожена могут по 306 привлечь...
Выборы прошли... :hi_hi_hi:
да не скажи. целый "старший следователь по ОСОБО важным делам" разбирает донос Акопа и Федоришина.. Так что - шоу маст го он!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а): 369 не надо помогать мне в этом, тебе лично- НЕ НАДО!

Спасибо! Заскриню. запомню. Только потом не говори, что ты просила, а я отказал. ты САМА отказалась от помощи! Удачи тебе, тем более я тоже верю, что когда-то и тебе всё сделают. Возможно тогда. когда ты с людьми договариваться будешь, а не собачиться и хамить... Спокойной тебе ночи!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Сергей Дубов »

Надо принимать меры для сохранения дома- памятника архитектуры ( Б.Краснофлотская 1)
alisa.smol, ничего личного, но как по мне, я бы всю эту лепнину уже давно пустил под нож бульдозера. В реставрацию этого старья столько бюджетных денег вбухивают впустую! А через год-два это старье уже снова благополучно рассыпается. Да и в чем там историческая ценность? Вот мне все-равно, сохранится этот дом через 50 лет или нет. Я не думаю, что много потеряю, если нет. Другой вопрос, что нужно расселять жильцов таких домов по нормальным квартирам и вот на это тратить деньги.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Сергей Дубов, наверное единственный из жилых домов- памятников, прошедших реконструкцию, полную РЕКОНСТРУКЦИЮ, а не капрем,вопрос в контрофорсе, так их и к новым домам ставят
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Сергей Дубов »

alisa.smol, да я не конкретно про этот дом говорю, а про всю порочную систему всех этих исторических (якобы) памятников. Сохранять нужно то, что можно и реально сохранить. И то, что реально имеет ценность. А не то, где кто-то 100 лет назад, заезжая, чихнул из известных личностей. Если ты посмотришь по городу, сколько у нас всякого хлама стоит аля история... гниющего хлама... но с табличками, которые гарантируют им неприкосновенность. Зачем? Расселите людей, постройте им нормальные современные квартиры. Там будут и новые коммуникации. И на месте сносимых объектов их тоже приведут в надлежащее состояние.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение RedCat »

369 писал(а):
alisa.smol писал(а): 369 не надо помогать мне в этом, тебе лично- НЕ НАДО!

Спасибо! Заскриню. запомню. Только потом не говори, что ты просила, а я отказал. ты САМА отказалась от помощи! Удачи тебе, тем более я тоже верю, что когда-то и тебе всё сделают. Возможно тогда. когда ты с людьми договариваться будешь, а не собачиться и хамить... Спокойной тебе ночи!
Ревность ? Оказывается и здесь существует "соревнование" за пальму первенства в пи..дабольстве,кто первее и громче прокричит о проблеме,которой много лет ;;-))) и в понедельник ее упомянут в тексте на планерке.Ай да пи.аболы,ай да мастера клавиатуры и пиара.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Сергей Дубов писал(а):alisa.smol, да я не конкретно про этот дом говорю, а про всю порочную систему всех этих исторических (якобы) памятников. Сохранять нужно то, что можно и реально сохранить. И то, что реально имеет ценность. А не то, где кто-то 100 лет назад, заезжая, чихнул из известных личностей. Если ты посмотришь по городу, сколько у нас всякого хлама стоит аля история... гниющего хлама... но с табличками, которые гарантируют им неприкосновенность. Зачем? Расселите людей, постройте им нормальные современные квартиры. Там будут и новые коммуникации. И на месте сносимых объектов их тоже приведут в надлежащее состояние.
разумно говоришь. очень разумно... чем жить в старом говне, лучше в новом, но пусть без "тут сидела жопа известного человека"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Сергей Дубов, да вот, оказывается, что новые дома, они не всегда лучше старых(((
насчет новых коммуникаций в новых микрорайонах- это тебе к жителям Миловидлво и Королевки.
Современные квартиры, это " путинки" по 20 кв.м?

Я тут Шитову уже объясняла, что туристам, и даже некоторым нашим соотечественникам интересна история, а все ее наследие: дома, предметы быта, сооружения- это иллюстрации к истории.

Дествительно, нафига в историческом музее висит какая то поношенная тряпка 17 века, русский костюм называется, неужели нельзя воспроизвести такое из нейлона и капрона новое?

Странно,образованный человек- писать умеешь, а таких простых вещей не понимаешь...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Сергей Дубов, в одном ты прав
когда АГГС ставит на внеочередной капитальный ремонт дом 1987 года, потому, что он в худшем состоянии, чем дом 1961,
то тот дом,что 1987 надо СРАЗУ сносить, и не тратить зря деньги, раз за 30 лет он износился сильнее,чем второй за почти 60, то толку капиталить такой хилый дом- нет, толку не будет, прохо построен!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение КПП »

Beric писал(а):
Лесн@я писал(а):Эх....пропала романтика у людей....осень....листва....Пушкин....эх
А были молодыми букеты из листьев собирали, корону из листьев делали, ежиков из каштановых корок. Бусы из рябины.....люди....человеки....поднимите головы, посмотрите, как красив наш город осенью....пошуршите опавшими листьями
главное не провалиться в люк или не вляпаться в грязь, лужу, или собачий кал под опавшими листьями, пока будешь идти с поднятой головой.
В одно окно смотрели двое
Один увидел — дождь и грязь,
Она — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! (с) :-)
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Сергей Дубов »

КПП, видимо, тебе еще везло, что ты в дерьмо от собачек, гуляющих с собачниками, не становился. И ладно бы оно еще только на травке было, так эти скоты иногда прям посреди тротуара умудряются за собой оставить. На неделе чудом так не вляпался, спеша на работу. В последний миг реакция помогла ногу мимо поставить, когда заметил.
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Сергей Дубов »

Современные квартиры, это " путинки" по 20 кв.м?
alisa.smol, современные квартиры - это квартиры с комнатами по 20 кв. метров.
новые дома, они не всегда лучше старых(((
насчет новых коммуникаций в новых микрорайонах- это тебе к жителям Миловидлво и Королевки.
Это к застройщику и тем, кто принимает работы и подписывает акты.
Странно,образованный человек- писать умеешь, а таких простых вещей не понимаешь...
Я образованный человек и как раз понимаю, что расходовать деньги на рассыпающийся гниющий хлам, который хоть ремонтируй его, хоть нет, конфеткой не станет, глупо. Особенно, когда объект ничего из себя не представляет, а "ценен" лишь тем, что кто-то в нем ночь переспал или месяц прожил.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Отвлечемся немного. А кто определяет историческую ценность зданий. Вот к примеру, чем исторически ценен дом Анны, можно ссылку?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение не Я »

369 писал(а):Отвлечемся немного. А кто определяет историческую ценность зданий. Вот к примеру, чем исторически ценен дом Анны, можно ссылку?
ценность его заключается в том, что построен он :-)) до 1917 года и его коробка частично сохранилась во времена ВОВ,хотя и не вся!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

не Я писал(а):
369 писал(а):Отвлечемся немного. А кто определяет историческую ценность зданий. Вот к примеру, чем исторически ценен дом Анны, можно ссылку?
ценность его заключается в том, что построен он :-)) до 1917 года и его коробка частично сохранилась во времена ВОВ,хотя и не вся!
а историческа и архитектурная ценность в чём? просто столетний барак? и всё? маловато будет...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение RedCat »

Вы ничиво ни понимаити. :nez-nayu: История творится прямо у вас на глазах.Пройдут годы и на доме появится мемориальная табличка,как в музее.С такого-то по такой-то год здесь жила и работала сама Анна К*. :uch_tiv: почетная жительница Смоленска,в тяжелой борьбе с администрациями и стихией спасшая,облагородившая и восстановившая целый микрорайон города.Также ,возможно,там будет висеть табличка в честь профессора,её мужа.Архитектурная и историческая ценность этого дома с годами только вырастет! :a_g_a:
Ответить Пред. темаСлед. тема