Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Вот и про Навального соратники отметитились

https://ruposters.ru/news/13-07-2017/my ... ota-resurs
Навальный на это уже ответил. Странная ситуация.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2670 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

SERGIO писал(а):Вот и про Навального соратники отметитились

https://ruposters.ru/news/13-07-2017/my ... ota-resurs
:hi_hi_hi: неужели до этих жирафов дошло?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33629
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1031 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Батя - отмывальщик бабла, братец - майдановец, муж - хохляцкий ради кал. Много интересного про Соболь.
http://mosmonitor.ru/articles/society/w ... orruptsiey
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

renatius писал(а):Батя - отмывальщик бабла, братец - майдановец, муж - хохляцкий ради кал. Много интересного про Соболь.
http://mosmonitor.ru/articles/society/w ... orruptsiey
Мох с болота.
Не стыдно?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

leopold, :-)) :-)) :-)) нашел кого спрашивать. Там ссы в глаза, главное что бы "сделаноунас".
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а):Батя - отмывальщик бабла, братец - майдановец, муж - хохляцкий ради кал. Много интересного про Соболь.
http://mosmonitor.ru/articles/society/w ... orruptsiey
Слабенько батя намыл. Обстановка как в самых бедных домах.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33629
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1031 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Пациенты отрицают диагноз. Всё как обычно :-)
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а):Пациенты отрицают диагноз. Всё как обычно :-)
Нет, пытаемся анализировать. Возможно ли что её отец там работает? Да. Возможно ли что он что-то делает незаконно? Да. А может и нет. Учитывая что его дочь как кость в горле у власти к её родственникам наверняка повышенное внимание. Было покушение на её второго мужа которое даже не стали расследовать. А это значит, что раз её отца не привлекли по закону за преступную деятельность - он честный человек. Мне кажется это логичным.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

житель города писал(а):Невзоров был интересен году примерно в 1995.Или когда там его 600 секунд появились.
году в 89-м
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

Greenhorn писал(а):
FreemanNow писал(а):Зато Вассермана мы обожаем и не беда, что шизофреник)))
Кстати, в крайней стадии. Я ранее думал что умный, а раз послушал его высказывания на политику и сделал непрофессиональное медицинское заключение.
много ж ты видел шизофреников в крайней стадии.
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

svenuh писал(а):много ж ты видел шизофреников в крайней стадии.
Нет, и это моё оценочное мнение.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102253
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Ответ Алексею Навальному.

Спустя три года после разбойного нападения на меня во время дачинга Навального у дачи бывшего главы РЖД Якунина, Алексей Анатольевич решил высказаться и в ответе Туровскому назвал меня лживым засланным агентом Кремля, которому платили и предлагали любую помощь(https://navalny.com/p/5453/).

Узнал я об этом по обвальному отфренду знакомых мне десятков людей после поста Навального. Нет особого желания вспоминать в очередной раз об этой истории, но очень хочется поддержать Александра Туровского, упомянувшего о ней.

Начну с самого начала.
3 августа 2014 года я по призыву в блоге Навального решил во второй раз поехать к дачам чиновников. Хотелось поддержать активистов, потому что во время первого дачинга уже были столкновения с охраной, закончившиеся заявлением в полицию об испорченной камере от одного из журналистов. В тот злополучный день мы поехали на место вместе с другими активистами на автомобиле. Машина чуть задержалась, так что двигались мы отдельно от основной колонны. Из-за этого всех остальных остановили гаишники, а мы доехали первыми по другой трассе. На месте мы только успели выйти из машины, как меня, Дениса Зыбина и еще нескольких парней избили выбежавшие из-за шлагбаума отморозки. Мне при этом еще и разбили камеру. Мы только отъехали к остальным сторонникам, как со стороны отморозков в нашу сторону поехала полицейская машина, которую я остановил, потребовав задержать нападавших.
Меня посадили в полицейскую машину(номер Р 5535 50) и снова отвезли на место избиения, где меня и других активистов в присутствии подполковника домодедовского УВД Пискунова Александра Николаевича снова избили те же бандиты(начинается с 19 минуты данного видео: Один из них столкнул меня в овраг, где прыгнул на колено за отказ отдать ему телефон. Колено было сломано, порвана передняя крестообразная связка и повреждены оба мениска.

Теперь по поводу отношения Навального.

Я сначала и не думал просить его о чем-то, не он же мне колено сломал, но на следующий день он сам написал пост в блоге (https://navalny.com/p/3713/), где рассказал в том числе и о моей истории, пообещав так не оставлять этого дела и компенсировать всем пострадавшим ущерб.

Тем не менее, первое время мне было совсем не до этого – лежал дома со сломанным коленом в гипсе. Спустя две недели после происшествия мне в личку написал другой избитый активист Денис Зыбин: «Дэн, а с тобой по поводу компенсации ущерба не связывались? Навальный вроде писал, что убытки постараются всем возместить». Далее Денис сказал, что сразу же после поста Навального написал в ФБК, но за две недели ему так и не ответили. Я предположил, что ответят чуть позже и предложил подождать.
Еще через две недели в начале сентября я снова поговорил с Денисом, - в ФБК его продолжали игнорировать. Я написал в личку на фейсбук директору ФБК Роман Рубанов и попросил обратить внимание на письмо Дениса. Тот пообещал обратить.
Прошел еще один месяц, Дениса все еще продолжали игнорировать. С меня наконец-то сняли гипс и я решил снова написать в ФБК, на этот раз Георгий Албуров, который непосредственно и организовал ту поездку к дачам чиновников(скриншот письма прилагается). Он, кстати, мне так и не ответил на него. Пятого октября, через два месяца после избиения я рассказал обо всей этой истории Дмитрий Гудков, чьим официальным помощником являлся. Дима решил, что в ФБК просто какие-то сложности и посоветовал написать самому Навальному на его личную почту. Скриншот данного письма вы тоже можете увидеть ниже. Навальный также проигнорировал письмо. По данному вопросу я писал Анне Ведуте, Кире Ярмыш, сотрудникам ФБК Евгению Замятину и Елене Слесаревой, но все они советовали писать тому же Рубанову, который уже второй месяц просто не отвечал на письма.
Помню, как Лена Слесарева еще возмутилась ситуации и пообещала, что мне в это же день перезвонит Николай Ляскин и во всем разберется. Как уже можно догадаться, Ляскин не перезвонил не в этот день, не в какой-либо другой.

11 октября, через 2,5 месяца после избиения, я для себя уже все окончательно понял и с Навальным и с Рубановым и со всем ФБК, но за остальных игнорируемых активистов было обидно, так что я отправил Рубанову последнее письмо со стоимостью разбитых титушками айфона и камеры, указав их текущую минимальную стоимость в розничной продаже со ссылкой на магазин. Он ответил, что ФБК мне ничего не обязано компенсировать(скрин прилагается, да и Навальный его выложил) , потому что организатором был сотрудник ФБК Албуров, а не сам Рубанов, который на всех трех дачингах даже не появлялся, предпочитая следить за происходящим из безопасного офиса по веб-трансляции.

После перечисления денег я сразу же написал другим пострадавшим активистам Денис Зыбин, Serge Vinograad и Павлу Бондарю, предложив им писать игнорировавшему их три месяца Рубанову, ссылаясь уже на мой прецедент.

Колено я решил попробовать долечивать по ОМС, встав в своей «выхинской» поликлинике в очередь на получение официальной квоты на операцию. Квоту спустя несколько месяцев я получил и был направлен в находящийся рядом Госпиталь Ветеранов Воин №2, где травматолог-артроскопист Владимир Анатольевич Огибенин потребовал с меня взятку за операцию, сказав что по квоте сделает все на устаревшем оборудовании и с некачественными материалами, так что «колено будет заживать после такого очень долго».

Я в последний раз написал Навальному. На этот раз через Киру Ярмыш(скриншот переписки прилагается). Сказал, что необходима операция на колене и прикрепил к письму медицинское заключение. Кира ответила, что передаст мое сообщение Юлии Навальной. Ну а дальше вновь ничего не было. Перед новым годом я прочитал призыв Навального выйти на Манежку и эмоционально рассказал всю эту историю у себя на фейсбук, продублировав постом в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы». При этом Навальный называет меня кремлевским агентом, ссылаясь на якобы имевшиеся публикации кремлевских СМИ. Был всего один журналист из «кремлевского» журнала «Однако», к которым я перекинулся парой фраз в личке. Короткую переписку с ним можете изучить на прикрепленном к данному посту скриншоте. Это все, больше никаких интервью я не давал и постов не писал(кроме поста после операции в апреле 2015 года). Все публикации ссылаются только на мой фейсбук и сайт «Эха».

Декабрьский пост о том, почему я не выйду на Манежку прочел Boris Nemtsov и предложил свою помощь с операцией, которую сделали в итоге уже после его убийства(скриншот с объяснением задержки смотрите ниже)

Что же качается дела о нападении у дачи Якунина, то его так и не возбудили. Из полиции я получил десять или одиннадцать отказов, еще два отказа из СК, формальные отписки органов власти по отправленным в разное время депутатским запросам Дмитрия Гудкова, Сергея Шаргунова, Олега Шеина и Валерия Рашкина; отписку со ссылкой на отказ СК от УСБ МВД, письмо от уже бывшего уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой о контроле над делом и передаче ее запроса в прокуратуру. А вот прокуратура меня формально все это время поддерживала, даже отменила год назад последние отказы СК и МВД в возбуждении дела. Только московские областные СК и МВД предписание прокуратуры просто проигнорировали, хотя есть целых три видеозаписи избиения активистов. Навальный бы знал обо все этом, если бы ему было не наплевать.

К счастью, мне помогли многие другие люди, которым я хочу сказать огромное спасибо. Это мой адвокат правозащитной организации «Агора» Ильнур Шарапов и ее председатель Павел Чиков, которые уже подали иск в ЕСПЧ; это поддержавшая меня Ольга Романова, это депутаты ГД РФ Дмитрий Гудков, Валерий Рашкин, Сергей Шаргунов и Олег Шеин (Oleg Shein); это мои друзья и многие простые активисты ФБК, предлагавшие помощь в личке. И, самое главное, – это Борис Ефимович Немцов, договорившийся о моей операции, хотя он не имел вообще никакого отношения к дачингу.

Вскоре мне предстоит повторная операция на колене, потому что два титановых болта и протез связки во время первой операции были установлены хирургом не слишком удачно, из-за чего протез в настоящий момент порвался. Операция будет стоить 8160 евро(557.000 рублей по сегодняшнему курсу, скриншот расчета стоимости прилагается) и я постепенно откладываю на нее накопления. Точную стоимость оплаченной Борисом Ефимовичем первой операции я даже не знаю, но она точно на порядок выше, чем отправленные Роман Рубанов 34000 рублей по чекам за разбитую зеркальную камеру и украденный телефон. Раз уж он пишет, что это были его личные средства, то я готов ему лично их вернуть в полном объеме, если он пришлет мне реквизиты своего счета, как и я ему когда-то.

Вроде бы все подробно рассказал. Беда только в том, что данный пост прочитает в лучшем случае пара процентов от числа тех людей, что уже прочли пост Навального о том, какой я лживый кремлевский агент, внедренный к нему и специально подставившийся под избиение.

Я просто хочу чтобы вы задали себе простой вопрос после прочитанного. Может быть все несколько проще, а пострадавший Туровский и я - не замыслившие коварный заговор кремлевские суперагенты, а обычные теперь уже бывшие сторонники Алексея Анатольевича, на которых он просто плевать хотел, потому что «почти уже президент», а тут беспокоят какие-то бесплатные [извините] со своими проблемами. Кстати, фразу «С бесплатных людей и спрос маленький» я лично слышал в 2014 году от директора ФБК Романа Рубанова.

После этого поста меня конечно же затравят его верные интернет-бойцы, которым пока еще повезло не попасть в тюрьму или больницу, но я рад, что спустя три года «лидер протеста» соизволил высказаться по моей истории, пусть и таким образом. Надеюсь, что многим сегодня станет наконец понятно, с каким человеком они имеют дело.

P.S. Я вижу, что Дмитрий Гудков и Илья Пономарев уже высказались в мою поддержку. Спасибо!

Денис Лебедев
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2670 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11114
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

Все те кто пришел на открытие штаба в Брянске...
Изображение
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102253
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

http://echo.msk.ru/blog/garnach/1793258-echo/

И еще буковки от бывших соратников. Познавательно.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GuestX »

А кровь христианских младенцев Навальный не пьёт? Накидайте ещё и об этом чего-нибудь))
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение tatemchik »

По моему последнее интервью Навального на Эхо Москвы (14.07) поставило на нем жирный крест как на политической фигуре. Мне было трудно представить что за каких то 40 минут человек выставит себя полным [извините] предлагая переписать в конституции статьи о судах и сми, якобы там прописано что они зависимы, ратовать за свободу сми и независимости судов и через минуту единолично признавать журналистов виновным и желать уволить их с работы и сажать в тюрьму. Про минималку в 25 тыс. я вообще молчу. А аргумент так должно быть меня просто убивает.
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

tatemchik писал(а):По моему последнее интервью Навального на Эхо Москвы (14.07) поставило на нем жирный крест как на политической фигуре. Мне было трудно представить что за каких то 40 минут человек выставит себя полным [извините] предлагая переписать в конституции статьи о судах и сми, якобы там прописано что они зависимы, ратовать за свободу сми и независимости судов и через минуту единолично признавать журналистов виновным и желать уволить их с работы и сажать в тюрьму. Про минималку в 25 тыс. я вообще молчу. А аргумент так должно быть меня просто убивает.
Лучше пусть всё остаётся как сейчас. Когда вам объясняют почему дешёвый бензин для вас плохо.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Академик Иосиф »

Greenhorn, почему расходы на здравоохранение надо увеличить в 2 раза? Почему не в 3? Увеличить от какой суммы?
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Академик Иосиф писал(а):Greenhorn, почему расходы на здравоохранение надо увеличить в 2 раза? Почему не в 3? Увеличить от какой суммы?
Почему сейчас их сокращают? Почему сейчас 72% льготников не получают льготные лекарства и вынуждены покупать их по коммерческой цене?

Вы можете придираться сколько угодно. Многим понятно что всё это лозунги, да людям больше и не нужно. Вчитываться в цифры и обоснования будут единицы. Нужно показать вектор, цели. У него вектор - повышать расходы на медицину. У нынешней власти - только снижать. Вот и выбор.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Академик Иосиф »

Greenhorn, так почему не в 3?
Greenhorn
Сообщения: 45102
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5628 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Академик Иосиф писал(а):Greenhorn, так почему не в 3?
В 3 сильно хорошо будет. А сильно хорошо это плохо.

Так почему сейчас расходы на медицину снижают? Все уже здоровые?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

Greenhorn писал(а):
Почему сейчас их сокращают? Почему сейчас 72% льготников не получают льготные лекарства и вынуждены покупать их по коммерческой цене?
Откуда такая цифра и какова причина неполучения...?...льготник,отказавшийся от получения лекарств бесплатно получает компенсацию на покупку...да не всегда её хватает,но здесь уж вольному воля...
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение tatemchik »

Greenhorn писал(а):
tatemchik писал(а):По моему последнее интервью Навального на Эхо Москвы (14.07) поставило на нем жирный крест как на политической фигуре. Мне было трудно представить что за каких то 40 минут человек выставит себя полным [извините] предлагая переписать в конституции статьи о судах и сми, якобы там прописано что они зависимы, ратовать за свободу сми и независимости судов и через минуту единолично признавать журналистов виновным и желать уволить их с работы и сажать в тюрьму. Про минималку в 25 тыс. я вообще молчу. А аргумент так должно быть меня просто убивает.
Лучше пусть всё остаётся как сейчас. Когда вам объясняют почему дешёвый бензин для вас плохо.
а аргументация "лучше как угодно но не так как сейчас" я смотрю капитально засела в головах миньон навального))) Окей)) так почему 25 тысяч а не все 50?)) ЗЫ задачка на логику до введения санкций по данным вроде 14 года выделение на здравоохранение в России составляло 7% (плюс минус процент) теже страны Европы укладывались в основном до 11% от ВВП. Только ВВП России в десяток раз выше ВВП некоторых стран Европы. Вопрос так ли надо зацикливаться как это делает Навальный со своими миньонами на том "а вот посмотрите сколько у них, а давайте сделает также, увеличим в два раза" и взглянуть на ситуацию с экономической точки зрения а не беря цифры с потолка. Я знаю чем закончится минималка в 25 тысяч а Навальный и его миньоны знают? ЗЫЫ вообще мне дико слышать что у нас в медицине всё плохо учитывая сколько абсолютно бесплатных хирургических операций по назначению врача было сделано мне и моим родственникам. Плюс многие знакомые одноклассницы-одногруппницы уезжали из города рожать в районы с прицелом что оборудование там не хуже чем в областных центрах, а внимание роженице в 10 раз больше. Это возвращаясь к теме почему идёт сокращение на здравоохранение - пару лет назад была произведена колосальная работа по обеспечению больниц новой техникой. По логике миньона если несколько лет вкладывали сотни миллионов на оборудование то даже после укомплектовки больницы всем необходимым нужно упорно тратить на здравоохранение столько же денег (ну и что что второй тамограф купили а он никому не нужен пусть стоит миньоны навального требуют не снижать выделение денег на здравоохранение )))) Не ребят у вас большие проблемы с логикой и головой)))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2670 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Сейчас юстас придет и скажет как в его поликлинике на кисилевке все плохо и талонов нет...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Академик Иосиф »

Greenhorn писал(а): В 3 сильно хорошо будет. А сильно хорошо это плохо.

Так почему сейчас расходы на медицину снижают? Все уже здоровые?
Почему сильно хорошо - плохо? Ты что, против здоровья населения?

Не знаю.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

tatemchik писал(а): а аргументация "лучше как угодно но не так как сейчас" я смотрю капитально засела в головах миньон навального))) Окей)) так почему 25 тысяч а не все 50?)) ЗЫ задачка на логику до введения санкций по данным вроде 14 года выделение на здравоохранение в России составляло 7% (плюс минус процент) теже страны Европы укладывались в основном до 11% от ВВП. Только ВВП России в десяток раз выше ВВП некоторых стран Европы. Вопрос так ли надо зацикливаться как это делает Навальный со своими миньонами на том "а вот посмотрите сколько у них, а давайте сделает также, увеличим в два раза" и взглянуть на ситуацию с экономической точки зрения а не беря цифры с потолка. Я знаю чем закончится минималка в 25 тысяч а Навальный и его миньоны знают? ЗЫЫ вообще мне дико слышать что у нас в медицине всё плохо учитывая сколько абсолютно бесплатных хирургических операций по назначению врача было сделано мне и моим родственникам. Плюс многие знакомые одноклассницы-одногруппницы уезжали из города рожать в районы с прицелом что оборудование там не хуже чем в областных центрах, а внимание роженице в 10 раз больше. Это возвращаясь к теме почему идёт сокращение на здравоохранение - пару лет назад была произведена колосальная работа по обеспечению больниц новой техникой. По логике миньона если несколько лет вкладывали сотни миллионов на оборудование то даже после укомплектовки больницы всем необходимым нужно упорно тратить на здравоохранение столько же денег (ну и что что второй тамограф купили а он никому не нужен пусть стоит миньоны навального требуют не снижать выделение денег на здравоохранение )))) Не ребят у вас большие проблемы с логикой и головой)))
Проблемы с логикой и головой у вас, поцреотов.
25 тысяч почему? Наверное потому, что это минимально необходимая сумма для того, что-бы нормально жить, а не выживать.
Чем закончится минималка в 25 тысяч?
Тем, что многие "гениальные" предприниматели, займут своё законное место возле параши.
Увеличением потребительского спроса, оживлением экономики.
Ну и некоторой инфляции не избежать.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а):Сейчас юстас придет и скажет как в его поликлинике на кисилевке все плохо и талонов нет...
В Москвабаде всё хорошо, не правда-ли?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102253
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Откуда возьмется эта минималка, история умалчивает :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение FreemanNow »

SERGIO писал(а):Откуда возьмется эта минималка, история умалчивает :-))
http://mmironov.livejournal.com/24042.html
Закрыто Пред. темаСлед. тема