Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
45%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
8
11%
Категорически нет
17
22%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 15:16
Beric писал(а): 02 июн 2023, 18:43 пропагандонское говно а-ля брожын, осташка, кот костян, которое вы сюда несёте, не смотрю, и не читаю. а если это осташка у допяжки - тем более :ze_va_et:
Слушай, ну обычная история, очередной товарищ с IQ комнатной температуры лезет в интернет: «о, смотрите, Бузова все правильно и логично говорит, прямо мои мысли с языка снимает, плюс у нее много подписчиков, значит она умная, буду ее читать и везде на нее ссылаться» ну и понеслось. Вот таких Бузовых/осташек/костянов/…/коллективных пропагандистских ресурсов ака говорящих голов наслушаются и с умным видом тащат везде эти «охренительные мысли». Проблема в том, что эти «головы» сами имеют мозги с горошину, и умные они только для своих слушателей. Даже если таких ушей у них очень много, это совсем не значит что голова умная, скорее наоборот. Те кто имеет реальную власть и деньги, в общем те, кто определяет вашу жизнь-те слушают совсем других людей, о которых большинство скорее всего никогда и не слышали, и чьи мысли они наверняка найдут глупыми, но, никто из таких слушателей никогда себе в этом не признается, ума не хватит, и просто продолжат тащить эти свои помои за собой, искренне полагая что если он выложит умную с его точки зрения голову, то его тоже за умного примут…
А этих тайных умных голов умные люди слушают на заседаниях масонских лож? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

Beric, ну а кого ему еще читать? Чем хорош интернет, так это тем что в нем всегда можно найти людей своего уровня развития, а если этот кто-то еще имеет много таких же подписчиков, ну это ж прям знак божий, ну не может такого быть что бы мои мысли, которые выражает эта говорящая голова, были глупыми раз у них столько подписчиков и столько лайков.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Beric (03 июн 2023, 15:45)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26344
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 15:16
Beric писал(а): 02 июн 2023, 18:43 пропагандонское говно а-ля брожын, осташка, кот костян, которое вы сюда несёте, не смотрю, и не читаю. а если это осташка у допяжки - тем более :ze_va_et:
Слушай, ну обычная история, очередной товарищ с IQ комнатной температуры лезет в интернет: «о, смотрите, Бузова все правильно и логично говорит, прямо мои мысли с языка снимает, плюс у нее много подписчиков, значит она умная, буду ее читать и везде на нее ссылаться» ну и понеслось. Вот таких Бузовых/осташек/костянов/…/коллективных пропагандистских ресурсов ака говорящих голов наслушаются и с умным видом тащат везде эти «охренительные мысли». Проблема в том, что эти «головы» сами имеют мозги с горошину, и умные они только для своих слушателей. Даже если таких ушей у них очень много, это совсем не значит что голова умная, скорее наоборот. Те кто имеет реальную власть и деньги, в общем те, кто определяет вашу жизнь-те слушают совсем других людей, о которых большинство скорее всего никогда и не слышали, и чьи мысли они наверняка найдут глупыми, но, никто из таких слушателей никогда себе в этом не признается, ума не хватит, и просто продолжат тащить эти свои помои за собой, искренне полагая что если он выложит умную с его точки зрения голову, то его тоже за умного примут…
не, между бузовой и осташками есть принципиальная разница: бузова не жрёт из бюджетной кормушки, в отличие от этих петушар, которые за свой понос получают зарплату. из наших денег. за наше же бабло кормят нас дерьмом. многие, как видим, радостно хавают, и просят добавки :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, именно так, на регулярной основе в Кремле.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 15:42 Сэнсей, именно так, на регулярной основе в Кремле.
Да ты чо?! 8-[]
Значит сбылось древнее пророчество помощника президента (после которого он был уволен в 3 дня, ибо не хрен бегать впереди паровоза), в котором он сказал, что "...мир управляется деструктивными парамасонскими сектами оккультной направленности и наша цель - возглавить их..."? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Shin Fa Lee »

Всякие блумберги сиэнены рейтерсы и бибиси тыщу раз за много лет ловили на манипуляциях умолчаниях и подлогах. И что вы думаете - авторитетные, проверенные, независимые, профессиональные, беспристрастные СМИ :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee писал(а): 03 июн 2023, 17:02 Всякие блумберги сиэнены рейтерсы и бибиси тыщу раз за много лет ловили на манипуляциях умолчаниях и подлогах. И что вы думаете - авторитетные, проверенные, независимые, профессиональные, беспристрастные СМИ :-))
Ну думаю у тебя проблем не возникнет привести пример «манипуляций умолчаниях и подлогах» блумберга. Тебе ж конечно с твоего колхоза виднее, ты ж не глупая бизнес элита в том числе с волстрит, где каждый платит по $2000 в мес за то что бы первыми прочитать новости блумберга 😂😂😂 ты ж черпаешь исключительно правдивые новости в российский телеграмчиках 🤣🤣🤣
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26344
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

одно дело несколько раз поймать, другое дело- когда 95% изрыгаемого «контента» - откровенное фуфло, фейки, вбросы, манипуляции, и в этом самоцель существования осташек и брожыных. и вся эта радость - за бюджетные деньги :a_g_a:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

А всё потому что Путин напал (с)

Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 03 июн 2023, 17:55 А всё потому что Путин напал (с)

Почему российская армия не вывозит гражданских?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

image.jpeg
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat, а какого числа по блумбергу Россия напала на хохов
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Maksum »

За что люблю вс - за постоянность. Пропогандоны херачат чужие мысли, ибо своих нет, думать не хотят, а все сообщения которые неудобны стирают.
Greenhorn,
Ну или как вариант делают мертвую полосу из украинской земли километров так на 100 в глубину.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Кстати, масштабное вторжение в РБ - это один из шагов лестницы эскалации, стоящий очень близко с шагом первого применения ТЯО. Выше или ниже на одну позицию.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee писал(а): 03 июн 2023, 18:02 GreyCat, а какого числа по блумбергу Россия напала на хохов
Ну и какого? 😂
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а): 03 июн 2023, 18:07 Кстати, масштабное вторжение в РБ - это один из шагов лестницы эскалации, стоящий очень близко с шагом первого применения ТЯО. Выше или ниже на одну позицию.
Ренат, ты годами тут с гордостью аж пенился постил «сделаноунас» «аналоговнет» «мультикипровундервафлю» а в сухом остатке сидишь и дромолишься на последнюю надежду в виде атомной бомбы 🤣.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26344
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

ща выдаст те видосик про новый коровник с кетайскими автодоилками :-))

даже про армату чето все они дружно забыли, которая, как известно, должна была встать на вооружение в 2017 штоле, а в итоге сделали 3 шт, и то одна заглохла на параде, :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Maksum писал(а): 03 июн 2023, 18:04 Ну или как вариант делают мертвую полосу из украинской земли километров так на 100 в глубину
В 2012 году вышел неплохой боевик, который сейчас нигде не виден (странно..). Так вот, действие разворачивается на территории бывшей Украины, которая превратилась в серую зону длительного военного противостояния РФ и США. И главный герой - солдат США в финале побеждает своего сбрендившего командира-андроида. Тот решил, прямо на задании по обезвреживанию русских ракет, что для остановки войны надо этими ракетами влупить по США.
Я когда смотрел, в 2013м году, прям офигел - украинский сценарий уже тогда отчётливо просматривался, к чему всё идёт большинство здравомыслящих понимали. И вот этот фильм, снятый по всем законам жанра, красивый, с дежурной русофобией, бюджетный, с хорошими актёрами, где вся эта Украина - она между прочим, мне показался не сколько антивоенным, сколько антиамериканским манифестом режиссера.
Советую посмотреть, особенно имея постзнания.
Спойлер
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а): 03 июн 2023, 18:14 последнюю надежду в виде атомной бомбы
Опять дурака включаешь. Ну напомню. Русская ядерная дубинка у американской морды - единственный сдерживающий начало мировой войны фактор. Эта мировая война нужна только тому, кто хочет сохранить лидерство и простить всему миру свои долги.
Beric
Сообщения: 26344
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Beric »

:-)) :facepalm:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

renatius, :-)) :-)) :-)) главное что бы ты в это верил.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 03 июн 2023, 18:04 За что люблю вс - за постоянность. Пропогандоны херачат чужие мысли, ибо своих нет, думать не хотят, а все сообщения которые неудобны стирают.
Greenhorn,
Ну или как вариант делают мертвую полосу из украинской земли километров так на 100 в глубину.
Извини, не понял твою мысль.
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Greenhorn »

И ведь Ренат это серьёзно говорит. Похоже верит. :facepalm:
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Centavrius »

Я не понял после ядерной войны, все долги не списываются? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

neantichrist
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение neantichrist »

Beric писал(а): 03 июн 2023, 15:30 как можно читать дегенерата, ...?
Это действительно плохо и опасно для читающего тексты "дегенерата", так как могут быть последствия.
Последствия в виде искажения восприятия общеизвестных фактов.
Пример :
участник СФ сомневается, что Боррель говорил "ЭТО".
mindflyer писал(а): 03 июн 2023, 13:52 Ага, тот самый случай, когда опять приводят только часть фразы, тем самым меняя смысл речи в целом на противоположный
В ответ звучит :
renatius писал(а): 03 июн 2023, 14:02 Часть фразы? Она имеет самостоятельный смысл.
Опущен дальнейший вывод - поэтому мы будем накачивать Украину оружием и дальше.
2 renatius
Зачем же вы так подставляетесь?
Вот ТАСС про "дальнейший вывод" Борреля :
Спойлер
ТОКИО, 3 июня. /ТАСС/.
Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель считает, что конфликт на Украине может завершиться за несколько недель, если Запад перестанет оказывать военную поддержку Киеву.

"Я знаю, как завершить войну на Украине. Это очень легко. Мы прекращаем военную поддержку Украины, и война закончится через несколько недель", - заявил он в субботу, выступая на проходящем в Сингапуре форуме "Шангри-Ла диалог". Трансляция велась на сайте форума.

В то же время Боррель задался вопросом, чем именно в таком случае завершится конфликт на Украине.
"Это важно или неважно? [/b]
Если это важно, тогда мы не можем прекратить военную поддержку Украины, потому что мы не хотим мира, который станет миром капитуляции, мира, который сделает Украину второй Белоруссией", - утверждал он.

"Вопрос не в том, чтобы завершить войну, а в том, как мы завершим войну", - добавил Боррель, подчеркнув, что Запад продолжит оказывать Украине военную поддержку именно потому, что хочет мира на Украине.
Не доверяете ТАСС?
ОК!
Есть Лента.ру
Спойлер
«Я знаю, как покончить с войной немедленно: я прекращаю оказывать военную помощь Украине, и Украина должна сдаться через несколько дней. Все, война окончена», — высказался глава евродипломатии. При этом он усомнился в том, что мир, достигнутый таким путем, будет отвечать интересам западного сообщества.

Боррель заявил, что при таком развитии событий Украина превратится в марионеточную страну по примеру Белоруссии и лишится своих свобод.
Итого :
СМИ РФ достаточно адекватно, хотя и разными словами и интерпретациями передали главное из речи Борреля :
- Установить мир? Это легко!
Но нам (ЕС) не всё равно - КАКОЙ будет мир между РФ и Украиной.
Поэтому мы (ЕС) будет продолжать помогать Украине установить ТАКОЙ мир, который нам нужен.

Итого для renatius:
У каждого участника СФ свой взгляд на поддержку Украины оружием со стороны ЕС и Запада ваще.
Кому то важно, что поставляют.
Кому то важно - почему поставляют?
Кому то важно - когда ж это прекратится?
...
Каждый право имеет право.

Возможно, вам, renatius, важнее всего, что ЕС поставляет оружие Украине и будет его поставлять.
Но это не повод искажать факт, который сообщили СМИ РФ :
- Боррель 3 июня в Сингапуре объяснял публике - ЗАЧЕМ ЕС поставляет и будет продолжать поставлять оружие Украине.
Затем, чтобы установить такой мир, КАКОЙ нужен ЕС.
:popkorns:
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 03 июн 2023, 22:23
БРожин соврал.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Чисто европейские приколы. Щас толерасты набегут - мы в школе ещё не так развлекались.

Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Azazelius »

renatius писал(а): 04 июн 2023, 16:29 Чисто европейские приколы. Щас толерасты набегут - мы в школе ещё не так развлекались.

Да фейк. Постановка. Гриня и Беря ща тебе расскажут
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема