Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Как вам деятельность данного господина?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

Сэнсей, Их творчество,скорее,для пыток.Я бы,например.не выдержал пытки "Шарманкой" или "Зайка моя"..Всё бы выложил,через час
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
POHNAH
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:19
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение POHNAH »

Индиана Джонс писал(а):
POHNAH писал(а):Было бы пох на политику он бы не таскался с собчаками по дождям и маршам мира
Да платят макаревичу в госдепе! Он сам об этом говорил! Так что отрабатывает свои деньги,отчитывается концертами на Украине со своим американским начальством!
Где он такое говорил?
До встречи в СССР!
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение За всех »

У Макаревича какой-то бизнес в Крыму, вот и мечется. А может уже и нет.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

Отнять!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

POHNAH писал(а):Как минимум тем кто в итоге составили "русский крест". Это миллионов 20 эдак.
Это кто такие?
POHNAH писал(а): И это очевидные "невписавшиеся в рынок", а если посчитать потери всего населения в целом, то чует мое сердце то хуже стало жить процентам 80. Есть и плюсы, например колбасы столько видов закачаешься, жаль что без мяса, но кого волнует этакая мелочь, правда?
А невозможно просто покупать мясо, чтобы на колбасу не жаловаться? Что за бред! Чем стало хуже то?

Я не знаю таких людей кому стало хуже. В переходный период да, с 91го по 99й быть может, на себе это пережил. А потом то чего жаловаться? Уровень жизни только рос.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):Отнять!
На основании чего?
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а):Да платят макаревичу в госдепе! Он сам об этом говорил! Так что отрабатывает свои деньги,отчитывается концертами на Украине со своим американским начальством!
;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

Пофиг.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение goremika »

Greenhorn писал(а):
goremika писал(а):Отнять!
На основании чего?
SERGIO писал(а):Пофиг.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
POHNAH
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:19
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение POHNAH »

Greenhorn писал(а):
POHNAH писал(а):Как минимум тем кто в итоге составили "русский крест". Это миллионов 20 эдак.
Это кто такие?
POHNAH писал(а): И это очевидные "невписавшиеся в рынок", а если посчитать потери всего населения в целом, то чует мое сердце то хуже стало жить процентам 80. Есть и плюсы, например колбасы столько видов закачаешься, жаль что без мяса, но кого волнует этакая мелочь, правда?
А невозможно просто покупать мясо, чтобы на колбасу не жаловаться? Что за бред! Чем стало хуже то?

Я не знаю таких людей кому стало хуже. В переходный период да, с 91го по 99й быть может, на себе это пережил. А потом то чего жаловаться? Уровень жизни только рос.
ПО первому вопросу гугл в помощь а для затравки допустим вот это:
http://www.sovross.ru/old/2006/01/01_3_3.htm

Все возможно если деньги есть, а если денег нет то ты ограничен тем ценовым и главное качественным сегментом который тебе по карману.
В какой части рос уровень жизни? Давайте как то конкретно и с цифрами. Медицина? Образование? Наука? Промышленность?

Я знаю что в сфере наркоторговли есть существенный рост, но боюсь что это только снижает уровень жизни.
До встречи в СССР!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

POHNAH писал(а):Все возможно если деньги есть, а если денег нет то ты ограничен тем ценовым и главное качественным сегментом который тебе по карману.
В какой части рос уровень жизни? Давайте как то конкретно и с цифрами. Медицина? Образование? Наука? Промышленность?
Сейчас есть возможность заработать деньги, зависит от человека. А ограничения раньше были ещё больше, и заработать много нельзя было и потратить не на что.

Уровень жизни оценивают и по ВВП на душу, рост безусловный. Конкретно цифры некогда искать.
Аватара пользователя
POHNAH
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:19
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение POHNAH »

Greenhorn писал(а):
POHNAH писал(а):Все возможно если деньги есть, а если денег нет то ты ограничен тем ценовым и главное качественным сегментом который тебе по карману.
В какой части рос уровень жизни? Давайте как то конкретно и с цифрами. Медицина? Образование? Наука? Промышленность?
Сейчас есть возможность заработать деньги, зависит от человека. А ограничения раньше были ещё больше, и заработать много нельзя было и потратить не на что.

Уровень жизни оценивают и по ВВП на душу, рост безусловный. Конкретно цифры некогда искать.
ВВП на душу населения это показатель который вообще ничего не показывает. ВВП строиться из всех экономических операций. И весь этот рост на нас не отражается, в основном это рост объема продаж и цены энергоносителей, которые идут конкретным организациям.

Пример
Если реальное потребление валовое населения было X, а обороты компаний были Y, то общий ВВП будет X+Y, если Y увеличиться в 100 раз и станет 100Y, то ВВП станет X+100Y, но на X это отразиться не сильно. Опосредованный рост есть, работники компаний могут чуть больше получать и прочее. Но это просто копейки. А если учесть уровень инфляции и прочие прекрасные "механизмы рыночной экономики", то это все просто издевательство.

Так что этот агитпроповкий показатель лучше даже не упоминать, дабы не выглядеть глупо.
До встречи в СССР!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

POHNAH писал(а):Так что этот агитпроповкий показатель лучше даже не упоминать, дабы не выглядеть глупо.
Ладно, забудем про показатели. Посмотри на людей, что они носят, на чем ездят, что едят, где живут. Тут и показатели не нужны, всё видно, как было и как стало. Понятно что в первую очередь благодаря цене на нефть, но стало то лучше.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а):А по теме, Макаревич - умница, и большой ему респект за то, что не боится громко высказать свое мнение. За-то, что не боится идти против истеричного большинства, что не лижет зады ради плюшек. Вот это Настоящий Человек и Патриот.
+1
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

"GreyCatPOHNAH, не подскажешь, в каком инкубаторе вас-[извините] клонируют?
Могу сказать где таких [извините] как ты пачками печатают!

А по теме, Макаревич - умница, и большой ему респект за то, что не боится громко высказать свое мнение. За-то, что не боится идти против истеричного большинства, что не лижет зады ради плюшек. Вот это Настоящий Человек и Патриот.
Расстрелять Макаревича как предателя! Чтобы не мучился и делов то!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а):POHNAH, не подскажешь, в каком инкубаторе вас-[извините] клонируют?
А по теме, Макаревич - умница, и большой ему респект за то, что не боится громко высказать свое мнение. За-то, что не боится идти против истеричного большинства, что не лижет зады ради плюшек. Вот это Настоящий Человек и Патриот.
Иностранные граждане - эксперты по российскому патриотизму? :-))
А не в Америке ли родилась поговорка "Моя страна права всегда, потому-что это моя страна"?
Что-то я не помню американскую попсу, выступающую в поддержку Ливии-Сирии-Ирака. :sir:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

SERGIO, Патриотизм, дружочек, везде одинаков, только в России его почему-то путают с лиззоблюдством. Чем лучше лижешь задницу руководства - тем больший ты патриот.
А много ты понимаешь о чем поет американская попса? или ты как всегда, лишь бы ляпнуть. Вот чего я реально не припомню, так это что бы чиновники критиковали Путина, даже за откровенную дурь. На моей памяти только один извинился перед пенсионерами за то что государство украло их пенсии на имиджевый проект "крымнаш", за что тут же лишился должности.
Последний раз редактировалось GreyCat 15 авг 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Что-то я не помню американскую попсу, выступающую в поддержку Ливии-Сирии-Ирака. :sir:
Ты не видишь разницы в связке США-Ирак и Россия-Украина?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а):Ты не видишь разницы в связке Россия-Украина?
А она есть??? Россия вообще на Украине не воюет! В отличии от америкосов, которые захватили там власть и управляют своими фашисткими марионетками!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

GreyCat, у меня нет руководства, так что уж извини, в ролевых играх кто кому что лижет, я не разбираюсь.
Но истерить в соцсетях по поводу кровавого режима повода не вижу.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat"Патриотизм, дружочек, везде одинаков, только в России его почему-то путают с лиззоблюдством. Чем лучше лижешь задницу руководства - тем больший ты патриот
Тота смотрю как ты лижешь задницу обамке! Настоящий американский патриот! ;;-)))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а):GreyCat, у меня нет руководства, так что уж извини, в ролевых играх кто кому что лижет, я не разбираюсь.
Но истерить в соцсетях по поводу кровавого режима повода не вижу.
Да что ты такое говоришь? и шо, даже Путина не существует?
А чем ты по твоему занимаешься? тоже истеришь, только с обратным знаком. Не ты ли мне давича как юрист доказывал, что "если по закону нельзя, но очень хочется, то можно!".
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение _blackdog »

POHNAH писал(а):Если реальное потребление валовое населения было X, а обороты компаний были Y, то общий ВВП будет X+Y, если Y увеличиться в 100 раз и станет 100Y, то ВВП станет X+100Y, но на X это отразиться не сильно. Опосредованный рост есть, работники компаний могут чуть больше получать и прочее. Но это просто копейки. А если учесть уровень инфляции и прочие прекрасные "механизмы рыночной экономики", то это все просто издевательство.
ты бы что-ли разобрался что такое ВВП прежде чем дурь свою показывать. Потребление напрямую никогда в формуле расчета ВВП с оборотом производства не мешается, только произведенный или потребленный конечный продукт в его денежном выражении принимается для расчетов.
POHNAH писал(а):ВВП на душу населения это показатель который вообще ничего не показывает.
Очень даже показывает. Когда ты видишь что доход твоей семьи в пересчете на человека коррелирует с общей цифрой ВВП на душу населения по стране - можно говорить о сбалансированности и адекватности распределения финансово-материальных благ в системе и ее устойчивости.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

GreyCat, Путин существует и что дальше? Поливать его в соцсетях грязью? Иногда натыкаешься в фб или вконтакте на страничке путинофобов, так впечатление что персона Путина занимает 100% их жизни, любая информация так или иначе касается Путина. ИМХО полный [извините].
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

_blackdog писал(а):
POHNAH писал(а):Если реальное потребление валовое населения было X, а обороты компаний были Y, то общий ВВП будет X+Y, если Y увеличиться в 100 раз и станет 100Y, то ВВП станет X+100Y, но на X это отразиться не сильно. Опосредованный рост есть, работники компаний могут чуть больше получать и прочее. Но это просто копейки. А если учесть уровень инфляции и прочие прекрасные "механизмы рыночной экономики", то это все просто издевательство.
ты бы что-ли разобрался что такое ВВП прежде чем дурь свою показывать. Потребление напрямую никогда в формуле расчета ВВП с оборотом производства не мешается, только произведенный или потребленный конечный продукт в его денежном выражении принимается для расчетов.
POHNAH писал(а):ВВП на душу населения это показатель который вообще ничего не показывает.
Очень даже показывает. Когда ты видишь что доход твоей семьи в пересчете на человека коррелирует с общей цифрой ВВП на душу населения по стране - можно говорить о сбалансированности и адекватности распределения финансово-материальных благ в системе и ее устойчивости.
Аепта!!! Че там вас в госдепе,новых кадров сделать не могут? Куда только уходят деньги американских налогоплательщиков? :facepalm: Уже скучно читать! Опять коррупция, ввп,ну че других тем нету? Фантазию проявите господа американцы!Здесь вам не тут! :-))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

Фанат фашисткой формы - иди лучше Лизуньку поучи щи варить!! :de_vil: она вообще ничего своего промычать не может. просто видно рот занят
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Индиана Джонс »

369 писал(а):Фанан фашисткой формы - иди лучше Лизуньку поучи щи варить!! :de_vil:
Ты еще хто такой?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение 369 »

Индиана Джонс писал(а):
369 писал(а):Фанан фашисткой формы - иди лучше Лизуньку поучи щи варить!! :de_vil:
Ты еще хто такой?
спросило непонятное ч..о с годом регистрации..
"Ленин - просто отвечает. Ленин???!!! - тут и сел мужик!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а):GreyCat, Путин существует и что дальше? Поливать его в соцсетях грязью? Иногда натыкаешься в фб или вконтакте на страничке путинофобов, так впечатление что персона Путина занимает 100% их жизни, любая информация так или иначе касается Путина. ИМХО полный [извините].
полный [извините] это жить по принципу "моя хата с краю", особенно те, кто собирается продолжать жить и растить детей в России.
Вот только что Путин, именно Путин, и никто другой, украл и у тебя лично твои деньги. Деньги, которые ты лично заработал, а он их просто забрал. Самое интересное, что никто даже не возмутился. Если бы кто-то залез к вам в дом, и украл ту же сумму, хозяин бы вопел как резаный поросенок, а тут молчок, хотя суммы у многих не маленькие. Я говорю о пенсионных деньгах которые у вас по сути украли, и уже не вернут. И там далеко не 3 коп, а 6% от всего твоего заработка. Сможешь на кулькуляторе вычесть 6% от своего годового заработка? и это только за 1 год! И всем пофиг. "Страна не пуганных [извините]"(с)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение HTC »

GreyCat, ты то чего его деньги считаешь? Сиди себе в пиндостане и наслаждайся, нет же блеать радеет он за матушку Русь.
А мы уж тут сами как-нибудь разберемся без коллаборационистов
Последний раз редактировалось HTC 15 авг 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
Ответить Пред. темаСлед. тема