Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Как вам деятельность данного господина?

Пикейные жилеты
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Владимир13 »

5 законов глупости
Итальянский историк-экономист Карло Чиполла основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал 5 универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиoтов, которые его окружают.
Второй закон глупости
Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Третий закон глупости
Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.
Четвертый закон глупости
Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
Пятый закон глупости
Глупец — самый опасный тип личности.
Самое глупое исследование.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение svenuh »

Владимир13 писал(а): 20 фев 2019, 09:20 Макаревич назвал идиoтами 80% населения
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал большинство населения Земли идиoтами и призвал принять это как данность.
На счет всего мира не скажу, но если рассматривать конкретно Смоленск, то я соглашусь с ним. Я лично уже принял эту данность.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Владимир13 »

Макаревич предложил «убрать ментов от молодежной культуры»
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич на заседании общественного совета при комитете Госдумы России по культуре призвал оставить в покое молодых исполнителей.
Об этом он рассказал в интервью «Ленте.ру», опубликованном в среду, 20 февраля.

На заседании совета, отвечая на вопрос, что делать с молодежной культурой, сказал: вы им не мешайте. Помогать не надо. Они сами справятся. Только не мешайте. Уберите от них ментов, вообще не позволяйте ментам вмешиваться в вопросы культуры. И весь совет это тут же поддержал.
Андрей Макаревич
Музыкант добавил, что считает идиoтизмoм меру, предусматривающую возрастную маркировку произведений и концертов, и призвал отменить ее. «Я понимаю, что это пустяк, по сравнению с глобальными вещами, которые вокруг происходят. Но хотя бы этот бред убрать из повседневной жизни, уже немножко светлее станет пространство», — сказал он.

В том же интервью он объяснил, почему в России необходимо запретить «орать по телевизору», и назвал процентное соотношение идиoтoв к здравомыслящим людям на планете.
Ваш Люцифер △ 666
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Владимир13 »

Пригожин ответил Макаревичу на слова о «землянах-идиoтах»
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слова музыканта Андрея Макаревича о том, что «80% населения Земли — идиoты». Он заметил, что статистика у музыканта странная.
«Я очень уважаю его как певца, музыканта, поэта, композитора, художника. И уважаю право каждого человека на мнение», — сказал Пригожин в интервью Федеральному агентству новостей.

Он добавил, что идиoтoв действительно хватает везде, особенно в шоу-бизнесе.

«Но я не согласен с соотношением, которое назвал Макаревич: 80% идиoтов на 20% здравомыслящих. Просто идиoты обращают на себя больше внимания», — считает продюсер. Пригожин отметил, что плохие новости и скандалы вытесняют «доброе и вечное».

«Мы реагируем на негатив сильнее, не развиваемся в культурном, духовном плане. При этом зло побеждает добро, потому что добро не имеет кулаков, а зло не имеет принципов», — заключил он.

Макаревич сделал свое резонансное заявление в интервью изданию «Лента.ру», опубликованном 20 февраля. Позже он объяснил, что слова об идиoтизме 80% населения планеты принадлежат не ему, а писателю Эдгару Аллану По.

Музыкант не в первый раз делает провокационные заявления. В частности, он как-то признался, что от слова «патриотизм» его тошнит.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение тушемля »

svenuh писал(а): 20 фев 2019, 12:08
На счет всего мира не скажу, но если рассматривать конкретно Смоленск, то я соглашусь с ним. Я лично уже принял эту данность.
"Карло чиппола " это фэйк - гибрид папы Карло и Чипполино.

"Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брал ли я маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами. Я был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы."

Михаэль Лайтман когда то давно говорил , что мозг - орган воспомогательный . Ну и от себя скажу , что человеком управляет инстинкт , а вот над инстинктом уже есть высшее управление .

Я так например , сроду был глуповат , и ничего - вполне себе состоявшийся человек . А вот свенух , сразу видно - "сильно умный " .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Владимир13 »

Вадим Самойлов ответил на «кривляние» Макаревича из-за воссоединения Крыма с Россией
Лидер группы «Машина времени» обвинил своих поклонников в том, что в 2014 году они скандировали «УраКрымнаш!».
На своей странице в одной из социальных сетей исполнитель рассказал о том, что люди просят с ним сфотографироваться со словами «Мывырослинавашихпеснях» [орфография Макаревича сохранена прим ФАН].
«Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так ... (плохо) выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?» - недоумевает «машинист». В том же сообщении он заявляет о том, что красота не спасет мир.
Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, неоднократно выступавший в Крыму после воссоединения с Россией, а также в Донецкой и Луганской народных республиках, в беседе с Федеральным агентством новостей назвал заявление Макаревича «кривлянием» и «ерничаньем». В данным момент Самойлов также находится в Крыму, однако нашел время пообщаться с ФАН.
«Я не готов анализировать психосоматику Макаревича, почему у него такое поведение, — заявил он. — Я видел, что он сегодня писал, что красота не спасет мир. Я просто хочу сказать, что его мир, наверное, уже ничего не спасет, и вообще я наблюдаю, что в его мире красоты все меньше и меньше.
А что касается этого кривляния, мы выросли на ваших песнях, и ерничать над поклонниками, что они под эти слова просят с ним сфотографироваться — я считаю, что это капризы артиста. Мы работаем для того, чтобы люди стали добрее и лучше, поэтому так относиться к публике, с моей точки зрения, нельзя».
Напомним, что Макаревич неоднократно высказывал осуждения воссоединения РФ с Крымом, а также говорил о своей неприязни к защитникам Новороссии.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Сэнсей »

Ну чо, 12 июня Макаревич выступает с 2-я песнями у стен Кремля на концерте по случаю Дня России... Гибкий, однако, позвоночник... Учитесь, студенты!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Vologda-gda »

Сэнсей писал(а): 04 июн 2019, 20:19 Ну чо, 12 июня Макаревич выступает с 2-я песнями у стен Кремля на концерте по случаю Дня России... Гибкий, однако, позвоночник... Учитесь, студенты!
Вывсёврёте! Это мир прогнулся под поэта и композитора :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 640 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Сэнсей »

Фсе, концерта акталды. И Макар от манды кель. Это на олбанско-казахском. В смысле не будет его там. Кремлевские сатрапы объявили. Не захотел мир прогибаться...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Беломырдин
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 51 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Беломырдин »

Если кому совсем нечего делать и интересен Макаревич и Собчак, могут насладиться через VPN:
https://www.9tv.co.il/item/44527
или прямо:
Беломырдин
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 51 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение Беломырдин »

Хорошо уметь петь ртом. Нигде не пропадёшь.
Поёшь на русском - гребёшь рубли.
Поёшь на иврите - гребёшь шекели.
Красота:

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Макаревич За Мир, ЕПТАТЬ(

Сообщение SERGIO »

Шуточки на тему "фром май харт" будут от совестливых, или этадругое? :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема