Немцова убили.

Пикейные жилеты

Немцов, как политик, принес пользу России?

Немцов принес своей деятельностью пользу России
60
33%
Немцов своей деятельностью вредил России
87
47%
Не знаю.
37
20%
 
Всего голосов: 184

Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

GreyCat писал(а): 1. Это каким боком он наследник Ельцина? У Ельцина другой наследник, могу тебе напомнить.
2. Уж не знаю что ты в нем нашел, и какое дело ты там решил продолжать, но Уоррен Джеффс сел за педофилию, кою и проповедовал. Его 12-ти летняя жена подтвердит.
1.Это в 1991м депутат, в 1997 - зам .пред. правительства РФ.
2. Это бред . Попытка уничтожить традиционную для США религию путём арестов , изъятия детей из семьи и т.п. Причина -всего лишь "запрет на священство " для негров у этой деноминации. Обама это негр.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
100500
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение 100500 »

dfxf писал(а):Приятно осознавать, что Борис Ефимыч остаётся в народной памяти смолян и завезённых холопов.
Чубайс,Кох ,Гайдар, Эльцин, Березовский, Боровой ,Немцов, Новодворская, Касьянов..этот ряд подлецрв, подонков, воров и предателей государства Российского можно продолжить, он гораздо длиннее. Потомки по заслугам оценят их вклад в его разрушение и ограбление.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Немцова убили.

Сообщение GreyCat »

тушемля, 1. И что, его программу 600 дней отклонили, фактически все его реформы свернули, так что он скорее был теоретиком в экономическом развитии страны, практику осуществляли совсем другие люди.
2. С каких пор отколовшаяся секта мормонов-педофилов стала традиционной, когда сами мормоны от нее открестились? 12-ти летняя девочка замужем за 50-ти летним мужиком это совсем не бред. туше, я что-то начинаю подозревать. Ты что того, на маленьких девочек падок?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

GreyCat писал(а):тушемля,
2. С каких пор отколовшаяся секта мормонов-педофилов стала традиционной, когда сами мормоны от нее открестились? 12-ти летняя девочка замужем за 50-ти летним мужиком это совсем не бред. туше, я что-то начинаю подозревать. Ты что того, на маленьких девочек падок?
А вот это ты скажи любым другим мормонам , вне зависимости от деноминации. Полигамия осталась только у одной из нескольких, это так. Но FLDS это традиционная конфессия США , против которой брошены силовые структуры. Да, и линия Джеффсов - это потомство пророков, "королевская кровь ".

При этом немцове люди дохли с голоду и от отсутствия лекарств . Родни у него осталось много , есть с кого спросить.

А кто мне нравится, это, мистер Грей, не твоё дело.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение goremika »

тушемля писал(а):
- её принудительно "лечили от шизофрении" .
Судя по последним десятилетиям жизни, не вылечили.Н-да...не всемогущая была советская психиатрия.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

goremika писал(а):
тушемля писал(а):
- её принудительно "лечили от шизофрении" .
Судя по последним десятилетиям жизни, не вылечили.Н-да...не всемогущая была советская психиатрия.
Ну ты как хочешь , а я её уважаю. А Немцова - нет. Вовсю он угождал супостатам , наверное, и своим задом тоже .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение leopold »

тушемля писал(а): Второе лицо , "наследник Ельцина " .
Наследник Ельцина, это действующий сегодня президент.
До того, как Ельцин назвал его своим приемником, был никто и звать никак.
Собственно и выбрали его за счёт авторитета Ельцина.
Так что плеваться можешь сколько угодно, только ещё недостаточно много времени прошло, что-бы можно было так манипулировать историей.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение leopold »

Luden писал(а): Но либерализмом немножко не так.
Сильно упрощая.
Как сделать всех щастливыми - я не знаю, сделаю хотя бы счастливым себя, любимого.
Всех убъю-ограблю-сгною, но моей ...опе будет хорошо.
Ой.
А при каком царе постоянно лозунг по ящику крутили - "сделай себе хорошо и хорошо будет всей России"?
Поцреотический склероз или обычное переворачивание с ног на голову?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение leopold »

100500 писал(а): Чем - то напоминает фразу из фильма:"Мы,гусские не обманываем дгуг друга " ;;-)))
Именно.
Только дело не в национальности, а в поцреотической натуре.
Гнильё из вас так и лезет.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Немцова убили.

Сообщение Luden »

100500 писал(а):
leopold писал(а): Да не, твоя жаба сдохнет только вместе с тобой.
У русских принято об усопшем либо хорошо, либо никак.
Так какой ты принадлежности, россиянский поцреот?
Чем - то напоминает фразу из фильма:"Мы,гусские не обманываем дгуг друга " ;;-)))
У вас и Эльцин гусский,и Бегезовский ??
Если обо всех усопших ни слова критики и осуждения, тогда молчите про Ленина ,Хрущева, Брежнева, ни слова осуждения о почивших русских царях кровавых,тсс.. :-|
:-)) :ni_zia:
И Сталин тоже помер...

:hi_hi_hi:
Обрати внимание - я ни слова не сказал про Новодворскую..
Сказал - жаба. Все всё поняли.
Почему?
А потому, что внутри все согласны: тетя была жабой изрядной.
И тут начинается цирк.
Внешние слова противоречат их внутренним убеждениям что такое хорошо и что такое плохо. Но жабу нельзя ругать.
Потому как они узнают в её поведении поведение своё, свои убеждения и мысли.

leopold - я разрешаю тебе пойти в церковь и отмолить за меня мой грех для восстановления баланса добра и зла.

Как вы думаете, leopold пойдёт?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Немцова убили.

Сообщение GreyCat »

Luden, люда, а если я скажу "птн пнх", заметь, я не говорю кто, но все поняли о ком речь. "А потому, что внутри все согласны"(с)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение leopold »

Luden писал(а): Обрати внимание - я ни слова не сказал про Новодворскую..
Сказал - жаба. Все всё поняли.
Почему?
Как почему?
Вы-же так старались создавая штампы.
Сколько денег на это потрачено?
Фрукт, это конечно-же яблоко.
Вождь, это конечно-же Сталин.
Лидер нации, это конечно-же Путин.
Главное, что можно не думать и вести правильную беседу после любого количества взятого на грудь.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

Новодворская мне так очень сильно импонирует. После карательной психиатрии остаться человеком - это значит очень много . Ещё через это прошли , например , Егор Летов и Геннадий Чернецов . А мог ли , например , Немцов в бытность свою в правительстве отменить карательную психиатрию ? Мог , но даже не пытался . Именно с тех пор - "психиатр квартиры продаёт " как нечто само собой разумеющееся . И в нашем замечательном социуме ,увы - это всех устраивает.
А преемником Немцов не состоялся сами знаете почему. Назревало фактическое отделение Дагестана и Чечни .Вот и" ушёл добровольно "Ельцин , вместе с преемником.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немцова убили.

Сообщение bering1 »

leopold писал(а):
тушемля писал(а): Второе лицо , "наследник Ельцина " .
Наследник Ельцина, это действующий сегодня президент.
До того, как Ельцин назвал его своим приемником, был никто и звать никак.
Собственно и выбрали его за счёт авторитета Ельцина.
Так что плеваться можешь сколько угодно, только ещё недостаточно много времени прошло, что-бы можно было так манипулировать историей.
Мне думается что ты leopold здесь ошибаешься. Этот человек , если бы не стал президентом стал бы самым крутым олигархом (пожалуй круче Алишера Усманова). Вот и сейчас порой вылазят через доверительных управляющих непонятно откуда взятые оффшорные богатства на благотворительные цели и прочее, а ведь они были заложены еще тогда , в начале 90-х.
100500
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение 100500 »

leopold писал(а):
100500 писал(а): Чем - то напоминает фразу из фильма:"Мы,гусские не обманываем дгуг друга " ;;-)))
Именно.
Только дело не в национальности, а в поцреотической натуре.
Гнильё из вас так и лезет.
Прогнил ты прапоршик, насквозь протух..если для тебя такие подонки ,как Борух и такая ведьма и жаба, как Новодворская это.. люди!!!??
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немцова убили.

Сообщение SAF »

Прогнил тот, кто одних подонков называет подонками, потому что они не при кормушке и чо то там вякают против власти, а других - при кормушке, поддакивающих власти - хорошими замечательными государственниками.
100500
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение 100500 »

Чем отличается привидение в мешке от обычного человека ! ? Все мысли о корыте.Ванне белой.В облаках витает.А они .,идейные:("люди".Не кормом единым.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Немцова убили.

Сообщение GreyCat »

тушемля писал(а):
GreyCat писал(а):тушемля,
2. С каких пор отколовшаяся секта мормонов-педофилов стала традиционной, когда сами мормоны от нее открестились? 12-ти летняя девочка замужем за 50-ти летним мужиком это совсем не бред. туше, я что-то начинаю подозревать. Ты что того, на маленьких девочек падок?
А вот это ты скажи любым другим мормонам , вне зависимости от деноминации. Полигамия осталась только у одной из нескольких, это так. Но FLDS это традиционная конфессия США , против которой брошены силовые структуры. Да, и линия Джеффсов - это потомство пророков, "королевская кровь ".

При этом немцове люди дохли с голоду и от отсутствия лекарств . Родни у него осталось много , есть с кого спросить.

А кто мне нравится, это, мистер Грей, не твоё дело.
Ерундой вы товарищ болтать изволите.
Легко скажу любому, нет в США традиционных конфессий, и это записано в конституции.
Не знаю чьё оно там потомство, но знаю что численность этой секты относительно не большая, и сел этот утырок за педофилию и насилие над детьми.
А почему именно Немцов виноват? Ты точно так же был современником всего происходящего.

Ошибаешься, это очень даже мое дело, и поверь узнаю что ты маленьких детей совращаешь - первый ноги тебе повыдёргиваю.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

GreyCat писал(а):
Ошибаешься, это очень даже мое дело, и поверь узнаю что ты маленьких детей совращаешь - первый ноги тебе повыдёргиваю.
Ау , администраторы !!! По моему мистер Грей заслуживает бан .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Немцова убили.

Сообщение SERGIO »

тушемля, он тебя уже по айпи вычислил? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение тушемля »

SERGIO писал(а):тушемля, он тебя уже по айпи вычислил? :-))

У меня онанимайзер стоит.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение leopold »

100500 писал(а): Прогнил ты прапоршик, насквозь протух..если для тебя такие подонки ,как Борух и такая ведьма и жаба, как Новодворская это.. люди!!!??
Что мне сказать Вам, господин офицер.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 84bd598dc/
67. Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о Вооруженных Силах в целом.
Военнослужащие должны быть вежливыми по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к инвалидам, пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и других чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Немцова убили.

Сообщение Luden »

leopold писал(а):
100500 писал(а): Прогнил ты прапоршик, насквозь протух..если для тебя такие подонки ,как Борух и такая ведьма и жаба, как Новодворская это.. люди!!!??
Что мне сказать Вам, господин офицер.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 84bd598dc/
67. Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о Вооруженных Силах в целом.
Военнослужащие должны быть вежливыми по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к инвалидам, пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и других чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
Всё правильно.
Но жаба к упомянутым отношения не имеет.
Она земноводное.. да простят меня лягушки!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Немцова убили.

Сообщение goremika »

тушемля писал(а):
GreyCat писал(а):
Ошибаешься, это очень даже мое дело, и поверь узнаю что ты маленьких детей совращаешь - первый ноги тебе повыдёргиваю.
Ау , администраторы !!! По моему мистер Грей заслуживает бан .
Да ну?! Данная фраза заслуживает смех или хихиканье..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Re: Немцова убили.

Сообщение Doping87 »

Баян, не? :hi_hi_hi: А то серокоты с леопольдами ночами не спят, наверное, все думая: кто ж его убил?
Бжезинский: Убийство Немцова организовано СБУ под руководством США
04.03.2015

Гибель Немцова будет использована Западом как повод для массовых протестов в России Такое мнение высказал американский политолог, экс-советник президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский.

Именно на такое развитие событий надеются в Вашингтонге, сообщают его источники в Агентстве национальной безопасности США. «В убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане. А организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России», — заявил Бжезинский в интервью канадскому журналисту Арджиру Тернеру.

Это убийство весьма напоминает гибель киевского журналиста Георгия Гонгадзе, послужившую поводом для развязывания антипрезидентской кампании в отношении украинского президента Леонида Кучмы в 2000 году, отмечает политолог.
http://www.rifinfo.ru/news/39095
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение Сэнсей »

Doping87, вот что Трамп животворящий делает! А может старина Збигни съел чего-нибудь? Надо п у аффтаритетофф узнать типо Дихлофоса или Серого Кота.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):
Сэнсей писал(а):Doping87, вот что Трамп животворящий делает!
Я не понял: вы икону Путина уже снимаете со стены и меняете на Трампа? Или как? :facepalm:
Не я. Бжезинский.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
aretino
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а):Doping87, вот что Трамп животворящий делает! А может старина Збигни съел чего-нибудь? Надо п у аффтаритетофф узнать типа Дихлофоса или Серого Кота.
Трамп тут не при делах, это сэнсеям впарили очередную пайку прокисшей лапши .Расчёт верный, сэнсеи истово замастурбировали ))
Ниже разбор полётов.Бжезинский ничего подобного не говорил :
http://www.stopfake.org/en/fake-brzezin ... -s-murder/
The interview is actually not an interview with Zbigniew Brzezinski, but rather with a certain Brzezin Zbigniewski, the President of something called the Centre of Political Forecasting and Analysis.
The Canadian journalist confused readers by deceptively placing Zbigniew Brzezinski’s photo along with the interview of Zbigniewski. Russian media went along with the deception, calling Brzezinski the author of the ideas expressed in therein.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а):
Сэнсей писал(а):Doping87, вот что Трамп животворящий делает! А может старина Збигни съел чего-нибудь? Надо п у аффтаритетофф узнать типа Дихлофоса или Серого Кота.
Трамп тут не при делах, это сэнсеям впарили очередную пайку прокисшей лапши .Расчёт верный, сэнсеи истово замастурбировали ))
Ниже разбор полётов.Бжезинский ничего подобного не говорил :
http://www.stopfake.org/en/fake-brzezin ... -s-murder/
The interview is actually not an interview with Zbigniew Brzezinski, but rather with a certain Brzezin Zbigniewski, the President of something called the Centre of Political Forecasting and Analysis.
The Canadian journalist confused readers by deceptively placing Zbigniew Brzezinski’s photo along with the interview of Zbigniewski. Russian media went along with the deception, calling Brzezinski the author of the ideas expressed in therein.
А ну и хорошо. Моя картина мира осталась на месте. А то я уж подумал, что Железный Збигни сломалсо и как какой-нибудь молодой сопливый Илон Маск побежал за новой титькой.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Немцова убили.

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):
А ну и хорошо. Моя картина мира осталась на месте.
Сэнсей, еще бы не осталась. Не только картина, но и привычка распространять всякую муть в областях от православия до политики, не имеющую к реальности никакого отношения.
Про Збигни писал здесь не я, я только отрефлексировал. А я всегда пишу наичестнейшую кристальнкйшую правдивую правду. Не то что вы - богатыриневы...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема