Европа и "беженцы"

Пикейные жилеты
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vorr »

Горемыка, с топором ты или фейгин? :de_vil:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение renatius »

Шарли опубликовали карикатуру на теракт в Брюсселе. Мне одному кажется, что карикатуры на теракты против нас были искромётнее?

Изображение
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vorr »

...
Последний раз редактировалось Vorr 24 мар 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

В Сети появилось видео извлечения трех мужчин, которые пытались нелегально попасть в Испанию, спрятавшись под обшивкой легковушки.
В надежде попасть в страну, отчаянные африканцы забираются в кресла авто и бамперы, прячутся в обшивке багажника или даже упаковываются в приборную панель.
Кадры очередного задержания таких нелегалов удивили многих интернет-пользователей.
Как сообщает http://www.dailymail.co.uk/news/article ... board.html, в Сети появилось видео досмотра автомобиля из Марокко, в ходе которого из различных отсеков машины извлекли трех мужчин в возрасте от 20 до 22 лет. https://www.ridus.ru/news/216245
КПРФ.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение renatius »

Такие разные теракты: что писали западные СМИ о взрывах в России и Европе
https://ruposters.ru/news/18-11-2015/ta ... ye-terakty

Читать и запоминать. И помнить всегда.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение 369 »

renatius писал(а):Такие разные теракты: что писали западные СМИ о взрывах в России и Европе
https://ruposters.ru/news/18-11-2015/ta ... ye-terakty

Читать и запоминать. И помнить всегда.
много букав, ты тока скажи - кто то из главных лиц государств кричал "взорвали русских свиней! так им и надо. пусть дохнут нам выгодно!!!!"?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение renatius »

369 писал(а):много букав, ты тока скажи - кто то из главных лиц государств кричал "взорвали русских свиней! так им и надо. пусть дохнут нам выгодно!!!!"?
Даже если они бы и писали так - для тебя это не аргумент. Запад - это святое.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение 369 »

renatius писал(а):
369 писал(а):много букав, ты тока скажи - кто то из главных лиц государств кричал "взорвали русских свиней! так им и надо. пусть дохнут нам выгодно!!!!"?
Даже если они бы и писали так - для тебя это не аргумент. Запад - это святое.
нет. если ты бы пруфф привел, где я такое говорил - я бы согласился. но ты - врёшь
ну а если ты поддерживаешь слова жирика про погибших людей - то ты такая же тварь, как и он. ничего личного, что его поступок - за гранью. в европе ТАК не говорят и не делают.
и что ты ушел от ответа и начал провоцировать - 146% указывает на мою правоту. не обижайся, но может для тебя свят Путин, или Жирик, или тот же Восток или Запад, я к таком уподходу равнодушен.
не может быть святым ЦЕЛЫЙ восток или запад. Странно, что ты , татарин, не понимаешь такого...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

369 писал(а): ну а если ты поддерживаешь слова жирика про погибших людей - то ты такая же тварь, как и он. ничего личного, что его поступок - за гранью. в европе ТАК не говорят и не делают.
Да что ты бл*ть говоришь! Я освежу твою короткую память
Во время бомбежек Югославии руководители Запада отчетливо продемонстрировали свой неприкрытый цинизм.

Планировщики НАТО представили Клинтону, Блэру и Шираку документ, в котором намечалась бомбежка белградской штаб-квартиры Сербской Социалистической Партии.

В нем заранее намечалось убить 50-100 партийно-правительственных деятелей страны и около 250 гражданских лиц. План был тут же утвержден. Министры иностранных дел США, Великобритании, Франции, Германии и Италии регулярно обсуждали между собой планы военных действий.


Во время одного телефонного разговора между Олбрайт и ее "зеленым" коллегой из ФРГ Йошкой Фишером последний неожиданно издал истошный вопль. Обеспокоенная Олбрайт спросила, что случилось. Фишер ответил, что одновременно с разговором он смотрит футбольный матч по телевизору, и сейчас забили гол.
Пруф тебе дать, западофил млять? В европе у него жизни ценят :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Я что то не помню как нынешние упоротые гейробюрократы плачут по этим детям

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение 369 »

renatius, ну так будет пруфф где я считаю что Запад - это святое?! То то же. Сам уже понял, что перегнул. Ну и про Жирика я так понял тоже нет аналогов. Так что делай выводы - есть твои домыслы, а есть - факты! Желательно спорить с фактами, а не ОБС. Ну если ты реально хочешь поспорить, ибо 90 процентов тут пишущих этого не хотят, а просто тупо отрабатывают своё задание, несмотря на отсутствие фактов
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Ай,маладэс..Прям,строгий пруффорг-чуток человек зафантазирует,преувеличит\приуменьшит-ба-бах-а где,милок,пруфф? Ищи..Мало ли,что 100 стр. тому взад.Факты-вещь упрямая..Так их! :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение renatius »

369 писал(а):
renatius писал(а):Даже если они бы и писали так - для тебя это не аргумент. Запад - это святое.
нет. если ты бы пруфф привел, где я такое говорил - я бы согласился. но ты - врёшь
А зачем искать? Внимательно посмотри тот же свой пост (рекомендую его поправить, а то совсем по-[извините] получается):
369 писал(а): в европе ТАК не говорят и не делают.
П.С. Если ты ещё раз допустишь личный выпад в мой адрес - то будешь тварью. Ничего личного.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение foxsml »

renatius, ну так ты ж забань его, как меня, на 11 дней за якобы за переход на личности. Или у тебя кнопку отобрали? :-))
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение pinkmouse »

деление на своиских и зайд, никто не отменял.
зы. кстати. на условии принципа равноправия "города Солнца"))
на месте Рената банил без оглядки б.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение renatius »

Посоны, не отвлекаемся

Издание Jerusalem Post пишет о том, бельгийские спецслужбы в своё время отказали американским коллегам, заявившим о намерении посетить Брюссель с целью «уточнения подробностей хода расследования парижских терактов»
http://topwar.ru/92852-smi-belgiyskie-s ... aniya.html
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vorr »

pinkmouse писал(а):деление на своиских и зайд, никто не отменял.
зы зы зы “Политика” скорее ситуацию в СА напоминает. Враждующие группировки южных народов. Разрозненные русские. Только что, здесь почему-то и в офицерах одни “туркмены”.
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Gray »

http://www.fondsk.ru/pview/2016/03/24/p ... 39282.html
24.03.2016 | Дмитрий СЕДОВ
Призрак терроризма бродит по Европе и приближается к Германии?
В ФРГ осели около полутора миллионов выходцев из неблагополучных стран и регионов. А поскольку этот процесс сопровождается ростом враждебности по отношению к пришельцам, то мотивы действия у террористов, безусловно, имеются.
Террористы проникают в Европу через Турцию, но никакого отдельного соглашения между ЕС и Анкарой о противодействии этому злу нет.
Особенно неприятной стороной это оборачивается для Германии. При заключении соглашения с ЕС 17 марта турецкий премьер Ахмет Давутоглу полушутя заметил, что «теперь беженцы пойдут через Болгарию». Наверное, доля истины в этом имеется. Болгария пока стен из колючей проволоки не возводит и проникнуть на ее территорию из Турции проще, чем в Македонию или Сербию. Однако не этот маршрут будет манить членов террористической сети. У них имеются более привлекательные варианты. Путь вдоль берегов Греции до Албании несколько длиннее, зато в Косове расположены тренировочные лагеря исламистов, а у местной албанской мафии имеются скоростные катера для переправки в Италию. Остается лишь выбрать вариант – осесть в Косове для передышки или сразу заплатить за переправку в Италию, чтобы двигаться дальше.
Почему это не может не беспокоить прежде всего Германию? Потому что она принимала самое активное участие в образовании «независимого Косова» и в своё время широко открыла двери для эмиграции албанцев на свою территорию. Теперь здесь самая большая в Европе косовско-албанская община и самые широкие сети албанского криминала. По этим сетям приползут сюда и джихадисты.
Ну а Турция имеет к этому маршруту самое прямое отношение. Во-первых, легкие суда будут отправляться курсом на Албанию от турецкого побережья, а, во-вторых, «кастинг» на включение в состав пассажиров этих судов будет проходить под контролем турецких властей. Поэтому, если вдруг выяснится, что кто-то из террористов, свершивших свое чёрное дело в Европе, прибыл через Албанию, то можно не сомневаться, что он получил негласное благословение Анкары.
Перечисленными вариантами все пути проникновения террористов в Европу не исчерпываются. Путей много, и блокировать их можно лишь солидарными усилиями группы заинтересованных государств. Главное место в этой группе принедлежит Турции, но совершенно нет уверенности в том, что она поведёт себя лояльно.
Ангелу Меркель, решившую, что она достигла эпохальной договоренности с Анкарой, могут ждать новые испытания, которым могут подвергнуть её террористы при закулисной игре Турции.


http://www.fondsk.ru/pview/2016/03/23/k ... 39263.html
Когда Европа предъявит Америке гамбургский счёт?
Создается впечатление, что «коллективный Запад» не хочет видеть в брюссельской трагедии начало нового этапа жизни Европы – жизни под постоянным страхом террористических актов.
Такое бессилие во многом является следствием зависимости «единой Европы» от Вашингтона. Европейцы ведь и на самом деле не могут созвать широкий международный форум, на котором исламистский террор был бы подвергнут всестороннему рассмотрению и где были бы приняты обязывающие решения по коллективному и комплексному его искоренению.
Есть то, что мешает такому подходу. Всестороннее рассмотрение проблемы международного терроризма привело бы к выводам о крахе всей концепции американской внешней политики последних десятилетий, основанной на «гуманитарных интервенциях», или, другими словами, перекройке политической карты мира с помощью военной силы. Публично поставить вопрос о результатах этой политики означает начать диалог с Вашингтоном по гамбургскому счету. Ведь начиная с 90-х годов США неизменно впутываются в военные авантюры в тех районах мира, где за века колониализма скопилась ненависть к Европе. Здесь достаточно лишь подлить масла в тлеющие угли ненависти, чтобы разгорелся пожар терроризма. Американцы стали поджигателями этого пожара - и с них первый спрос. Однако если иметь в виду, что европейские правительства были активными проводниками американской политики, то лучше об этом речи не заводить.
В планы главарей террористов может входить и то, что Евросоюз ужесточит режим въезда беженцев на свою территорию, те ещё больше будут скапливаться в Турции, а это даст возможность Анкаре требовать от Брюсселя новых денег.
Созревать для того, чтобы предъявить американским партнёрам гамбургский счёт, Европа будет долго. Может быть, она так никогда и не созреет, но в этом случае всё кончится для неё совсем нехорошо.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

Изображение
В случае предоставления безвизового режима Украине в ЕС могут начаться протесты против приезжих с украинскими паспортами.

Об этом в «Известиях» пишет польский политолог Матеуш Пискорский, директор Европейского центра геополитического анализа.

«Уже сейчас украинцы в массовом порядке получают „карты поляка“, свидетельствующие о их якобы польском происхождении, и на основании этого документа получают вид на жительство фактически в шенгенской зоне, — отмечает эксперт. — Данная „услуга“ стоит около €2 тыс., включая подделку документов и освобождение от необходимости собеседования в консульстве. Таким образом, в Европу под видом „поляков“ попадают в том числе и самые яркие представители украинского националистического, бандеровского движения. Несложно представить, что украинский паспорт может быть куплен за довольно небольшие деньги гражданином любой, пусть даже ближневосточной или североафриканской, страны».

Эксперты предупреждают, указывает автор, что следующий поток мигрантов может попасть в Европу именно через украинский коридор.

«И если Еврокомиссия, поддавшись давлению Киева и Вашингтона, все-таки разрешит гражданам Украины безвизовый въезд на территорию ЕС, это приведет к новой волне общественных протестов не только против мигрантов из Африки и с Ближнего Востока, но и против приезжих с украинскими паспортами», — предупреждает польский политолог.

«Миллионы украинцев с удивлением обнаружат, что отношение европейцев к ним хуже, чем к мусульманским иммигрантам, хотя бы в силу определенной политкорректности по отношению к последним. Но самое страшное — они поймут, что им больше некуда деться. Ведь их никто не ждет ни в Европе, ни в США, ни в Канаде. Тогда их „евромечта“ обернется фантазией и обманом. Результаты будут печальными и для рядовых граждан, и для киевских политиков. Ведь последним бежать будет тоже некуда», — резюмирует Матеуш Пискорский
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

:co_ol:
В стремлении успокоить женщин Германии после новогоднего нападения секс-мигрантам, в лагерях беженцев начали раздавать бесплатные презервативы.

Еще осенью немецкая организация по борьбе со СПИДом призвала производителей контрацептивов помогать «давать мигрантам то, в чем они нуждаются». Целых четыре производителя презервативов откликнулись на просьбу и направили в места размещения беженцев более 150 000 презервативов.

Как пишет Kronen Zeitung, такая акция призвана «успокоить женщин после массового секс-насилия в новогоднюю ночь в Кельне, а также смягчить последствия изнасилования 10-летнего мальчика мигрантом в венском бассейне».
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Даже и добавить нечего. Все по полочкам разложено
Хватит лить крокодиловы слезы по жертвам Брюсселя.

Ну вот не жалко мне не их. Наоборот, я мечтаю чтоб весь этот город был стерт с лица земли. Я кровожадная? Да ну. Заступники Брюсселя, а вы не забыли что там это столица нашего врага? Врага, который окружил нас военными базами, врага, который даже не скрывает своей цели - уничтожить нас. НАТО мечтает нас убить, ЕС задушить реформами. Они не жалеют меня и вас, их граждане тоже, так с какого перепуга мне жалеть граждан страны - мечтающий убить меня?

Верх цинизма это желать их. Ах, пару станций метро взорвали, ах, повредили аэропорт, ах убили 30 человек! Вся Европа воет. И я должна? А что ж эта Европа не выла когда в хлам танками и пушками разбивали аэропорт Донецка?

Всякому цинизму должен быть предел...

А что ж эти европейские обыватели не протестовали когда НАТО под маркой Арббской весны разнесло всю Северную Африку? Им не жалко было мирных жителей?

Вскормленные Европой необандеровцы устроили на Донбассе геноцид - и жители Брюсселя рукоплскали им и МФВ давал кредиты на убийство. А что ж эти несчастные европейцы молчат и в упор не видят того что творится на Донбассе? Убили 30 человек - в Брюсселе это трагедия, и я должна скорбеть. А на только на прошлой неделе в ДНР терористами из ВСУ были убиты 10 человек. Что я не слышала соболезнований от бельгийцев.


Ну хоть что вы говорите, но когда взрывы грохочут в столице моего врага, ну мне ни сколько не жаль.

Им не было жалко мирных людей Новоросии? Они не замечали этого:
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Эти жертвы и на их совести, на совести каждого европейца, это они вскормили нацистов Украины, они не просто молчали, они радовались АТО, они спонсировании убийц.

А теперь мне не жалко этих циничных врагов... вот только не надо про невинных жертв, мирные жители убитые на Донбассе тоже ни в чем не виноваты. Европейцы и в том числе бельгийцы давали деньги на их убийства.

Так что я не удовлетворена развалинами Брюсселя. Маловато. Пусть они взглянут на развалины своих городов, может тогда не пошлют свои самолеты бомбить чужие города. Пусть они взглянут в мертвые глаза своих родных, и прочувствуют боль дончан.

Нет, я не призываю к убийствам, но я не могу их жалеть...
https://cont.ws/post/232742
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение foxsml »

Даже и добавить нечего. Все по полочкам разложено
Doping87, согласен. После этого твоего поста все по полочкам разложено. Хоть 369 и хамло базарное, но прав он был, когда в глаза вам сказал, что вы описались от радости, когда эти теракты случились.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение 369 »

:popkorns: :popkorns: :popkorns: :popkorns:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Интересно, что нам Ser16 поведает по данному вопросу?
Пользователи Сети заподозрили канцлера Германии Ангелу Меркель в пособничестве терроризму. На одном из аккаунтов в социальных сетях международной хакерской группировки Anonymous "всплыл" снимок, на котором немецкий лидер позирует с человеком, очень похожим на предполагаемого организатора терактов в столице Бельгии.

Изображение
Этот снимок Ангела Меркель сделала в прошлом году во время встречи с мигрантами.

На фото рядом с немецким канцлером запечатлен некий Анас Мадамуни, который очень похож на террориста Нажима Ашрауи, организовавшего теракты в "сердце" Европы.

Скорее всего, это два разных человека. Однако снимок, который сегодня всплыл в Сети, уже успел наделать немало шумихи.

Ранее стало известно, что устроившие кровавые взрывы в Брюсселе были в террористической базе данных США.

Это братья Халид и Ибрагим аль-Бакрауи, которые совершили самоподрыв на станции метро "Мальбек" и в бельгийском аэропорту Завентем.
https://cont.ws/post/232801
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение 369 »

Vorr писал(а): зы зы зы “Политика” скорее ситуацию в СА напоминает. Враждующие группировки южных народов. Разрозненные русские. Только что, здесь почему-то и в офицерах одни “туркмены”.

тонко.. это намёк?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

Берлин: нас всех взорвут, но вы не бойтесь

http://www.novorosinform.org/news/id/49890

Министр юстиции и защиты прав потребителей Германии Хайко Маас заявил, что немцы должны ожидать терактов в Германии и он не готов гарантировать их безопасности. В интервью газете Saarbrücker Zeitung Маас сказал, что терроризм «не обойдет стороной» Германию, но призвал граждан не поддаваться панике. По его словам, правоохранители делают все возможное для предотвращения терактов - усилена охрана вокзалов и аэропортов, жестко контролируются документы, удостоверяющие личность. «Если мы сейчас полностью онемеем от страха и ужаса, тогда террористы достигнут своей цели», - заявил министр.
КПРФ.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

foxsml писал(а):
Даже и добавить нечего. Все по полочкам разложено
Doping87, согласен. После этого твоего поста все по полочкам разложено. Хоть 369 и хамло базарное, но прав он был, когда в глаза вам сказал, что вы описались от радости, когда эти теракты случились.
Опять таки, ГДЕ РАДОСТЬ?? ГДЕ ПРИЗЫВЫ РАДОВАТЬСЯ?
Как ты быстро отреагировал однако. Про Канаду ты отвечать не спешишь, интурист?

ЗЫ а этому ты сожалел или радовался? Ах это слишком давно было? Вспомни, КАК ЭТО БЫЛО! И напомни, кто из гейропейских тефтелей ходил 24.03 с траурными повязками. Я жду

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Sev писал(а):Берлин: нас всех взорвут, но вы не бойтесь

http://www.novorosinform.org/news/id/49890

Министр юстиции и защиты прав потребителей Германии Хайко Маас заявил, что немцы должны ожидать терактов в Германии и он не готов гарантировать их безопасности. В интервью газете Saarbrücker Zeitung Маас сказал, что терроризм «не обойдет стороной» Германию, но призвал граждан не поддаваться панике. По его словам, правоохранители делают все возможное для предотвращения терактов - усилена охрана вокзалов и аэропортов, жестко контролируются документы, удостоверяющие личность. «Если мы сейчас полностью онемеем от страха и ужаса, тогда террористы достигнут своей цели», - заявил министр.
Гамбург не взорвут наверное...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а):
Sev писал(а):Берлин: нас всех взорвут, но вы не бойтесь

http://www.novorosinform.org/news/id/49890

Министр юстиции и защиты прав потребителей Германии Хайко Маас заявил, что немцы должны ожидать терактов в Германии и он не готов гарантировать их безопасности. В интервью газете Saarbrücker Zeitung Маас сказал, что терроризм «не обойдет стороной» Германию, но призвал граждан не поддаваться панике. По его словам, правоохранители делают все возможное для предотвращения терактов - усилена охрана вокзалов и аэропортов, жестко контролируются документы, удостоверяющие личность. «Если мы сейчас полностью онемеем от страха и ужаса, тогда террористы достигнут своей цели», - заявил министр.
Гамбург не взорвут наверное...
Гомосеки бздительность проявят?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Гомосеки юбки гладят и г*ндоны надувают - наверное марш в защиту женсчин и против терроризьма будут мутить ))
Амеронаемники наверное сжалятся и не будут больше одного взрыва в день устраивать
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема