Европа и "беженцы"

Пикейные жилеты
Индивана Джойс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Индивана Джойс »

:uch_tiv:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение SERGIO »

Даже если и половина выдумка, то все-равно жесть.
http://khazin.ru/articles/136-chelovek- ... -sindromom
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Весьма странно.Население Европы-полмиллиарда. Чурок...ну, 5, пусть 10 миллионов...Ах да...Видимо, наглая и вонючая гиена, всё таки, сильнее стаи кастрированных и трусливых волков.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

Во Франции перед президентскими выборами 23 апреля — очередная вспышка конфликта в мигрантской среде.

На этот раз сцепились сотни афганцев и курдов из-за мест в палаточном лагере на севере страны. Там стало тесно после того, как полгода назад в мини-городок переселились жители разобранных «джунглей» под Кале, откуда беженцы уезжали через пролив Ла-Манш в Великобританию, где платят более высокие пособия.

После потасовки в новом лагере начался пожар. «Ничего не осталось, кроме кучи пепла», — рассказал Мишель Лаланд, префект департамента Нор.

Мигрантов эвакуировали и отправили в центры временного размещения.

Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

На свете есть 50 государств, декларирующих, что ислам является их национальной религией.

Ни одно не принимает исламских беженцев.
Изображение
Карта преступлений, совершённых иммигрантами.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

как прекрасен этот мир...(с)

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

Изображение
Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

Премьер-министром Ирландии станет сын мигранта, которому нравится путешествовать в поездах.
146% он дружище вачи.

http://www.novorosinform.org/news/70610
КПРФ.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vologda-gda »

Гм... Странно как-то всё...
946103_600.png
946103_600.png (77.62 КБ) 1560 просмотров
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

"Беженцы" — слово, которым еще два года назад пугало себя латвийское общество, к маю 2017-го превратилось в абстракцию. В символ, который демонстрирует то, что жизнь в Латвии малопригодна даже для тех, кто спасается от войн, политического и экономического хаоса. Между тем, сами беженцы — те, кто по-прежнему стремится в Европу — исчезли из поля зрения СМИ.


Их не видно, но они есть. И в Европе миграционный кризис не теряет своей актуальности. Так, согласно оперативным данным правительства Германии, попавшим в распоряжение СМИ, к переправке по Средиземноморью в Европу сейчас готовятся до 6,6 млн. человек из стран Северной Африки, Ближнего Востока и Азии.
http://rus.delfi.lv/news/daily/europe/i ... d=48898407
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

Vologda-gda писал(а):Гм... Странно как-то всё...
946103_600.png
Никто никуда не сбегал. Это отмобилизована и размещена на дистанции удара армия бармалеев против нас. За каждого отмобилизованного и размещенного некие добрые дяди отбашляли по 5-10 штук шмаксов.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, что-то тебя как-то кидает в крайности по цифрам. То у переворот на Украине с бюджетом $5 млн, то беженцы $5-10к :-)) :-)) :-))
Сенсей, подумай сам, сколько стоит привезти и ассимилировать одного беженца? Минимум год он будет сидеть на жопе ровно и учить язык. Значит ему за этот год надо оплатить квартиру, коммунальные, медицину, продукты, одежду, мебель, электронику, телефон, и все это оплатить. Надо записать его на курсы языка, т.е. оплатить эти курсы. Ты серьезно полагаешь что это $5-10к ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Думай сенсей, соображай, а потом пиши.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, что-то тебя как-то кидает в крайности по цифрам. То у переворот на Украине с бюджетом $5 млн, то беженцы $5-10к :-)) :-)) :-))
Сенсей, подумай сам, сколько стоит привезти и ассимилировать одного беженца? Минимум год он будет сидеть на жопе ровно и учить язык. Значит ему за этот год надо оплатить квартиру, коммунальные, медицину, продукты, одежду, мебель, электронику, телефон, и все это оплатить. Надо записать его на курсы языка, т.е. оплатить эти курсы. Ты серьезно полагаешь что это $5-10к ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Думай сенсей, соображай, а потом пиши.
5-10 килошмаксов стоил собсно процесс доставки. За все остальное тобой перечисленное те добрые дяди обязали платить аборигенов.
А на Украине они же бучу устроили не за 5 лямов, а за 5 ярдов. Псаки не даст соврать. Ты там тщательнЕе с цифрами то....
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, процесс доставки? Их что, первым классом доставляли ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Соображай сенсей, тебе голова дана не только что бы туда кушать.
$5 млн - была ваша сумма, так что не надо пытаться переобуться в прыжке.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение pinkmouse »

ахах))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение SAF »

Гейропа гибнет и нет ей спасения.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, процесс доставки? Их что, первым классом доставляли ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Соображай сенсей, тебе голова дана не только что бы туда кушать.
$5 млн - была ваша сумма, так что не надо пытаться переобуться в прыжке.
5 ярдов было озвучено Псакой как вложенные в Украину начиная с середины 90-х в воспитание бандерлогов (в ее версии - в развитие демократии). Гуголь в помощь.
От 2 до 5 штук шмаксов с носа - цена только переправы в зависимости от комфорта и безопасности, остальное - для доехать до переправы и для расползтись по Европе. Эти суммы тоже были озвучены.
И вишенка на тортик: за 3-4 месяца до начала первой волны на всех возможных точках прохода в ЕС очень и очень вдруг появились пункты получения/отправки переводов - Экспрессы всякие - которых там отродясь не было.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Сенсей, заканчивай уже галиматью нести, включи наконец мозг для разнообразия. Какая переправа? ты видел как эти беженцы передвигались? И сейчас ты мне тут будешь рассказывать что это было путешествие первым классом в один конец.. и то таких сумм и близко не получается. $5-7к это мне первым классом из Маями до Европы и ОБРАТНО! Заканчивай сенсей.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Сенсей, заканчивай уже галиматью нести, включи наконец мозг для разнообразия. Какая переправа? ты видел как эти беженцы передвигались? И сейчас ты мне тут будешь рассказывать что это было путешествие первым классом в один конец.. и то таких сумм и близко не получается. $5-7к это мне первым классом из Маями до Европы и ОБРАТНО! Заканчивай сенсей.
Хреновая твоя ссыль. Вот правильная:
... Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд рассказала в интервью телекомпании CNN, что начиная с 1991 года Вашингтон вложил в Украину 5 миллиардов долларов.
Деньги, выделенные Украине с тех пор, как она обрела независимость после развала СССР, были потрачены на поддержку демократии, уточнила Нуланд. При этом она подчеркнула, что США не вкладывали средств в поддержку Майдана. "Это было стихийное движение", — приводит ИТАР-ТАСС слова помощника госсекретаря....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1503841
Еще раз: самыая дешевая переправа на переполненной лодке (которых много потонуло) стоила от 1,5-2 штук с носа. А нужно было еще до переправы добраться и от перепраы же по Европе разбежаться. На круг - от 5 штук минимум. Но даже только 2 штуки: где беженец их взял, если по определению беженец потому и уюежал, что типа потерял все к хренам?
А теперь перемножь это на 5 миллионов (пока 5, поскольку еще 7-10 в низком старте, а еще 25-50 - разминаются в мечтах).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, ради бога, не пори чепухи. Я понимаю что юродивость - это не грех, скорее наоборот, но все же.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, ради бога, не пори чепухи. Я понимаю что юродивость - это не грех, скорее наоборот, но все же.
Но все же 5 ярдов, а не 5 лямов...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Надо третий раз повторить, или со второго дойдёт?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47575
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Надо третий раз повторить, или со второго дойдёт?
Виктория Нудельман (Нуланд) четко сказала - 5 ярдов в развитие демократии (воспитание бандерлогов), а не в какую-то там экономику. Ну а то, что на Майдан ушло 5 лямов - вполне реальная цифра, если что.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

[yb]eJua4ACMThM[/yb]

Нет от племянников житья..
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Изображение
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

ПРЯНИК1, давай лучше про распятого мальчика, автор там все равно один. :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

GreyCat, а ты давай ваш хит про "6 миллионов", из которых мало варили
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Doping87, может быть, когда нибудь ты женишься, и твоя жена окажется хоть чуть чуть умнее тебя, вы выиграете в лотерею, и у твоей жены вдруг возникнет желание съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.

ЗЫ хотя врядли тв найдёшь такую дуру которая согласится за тебя пойти, тем более если у неё будет хоть чуть чуть мозгов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Ненавязчивая реклама музеев этого самого холокоста?
У тебя там доля?
Вход, надеюсь, платный? :-))

Тем временем
Нино Спирли, сценарист, писатель, блогер написал на страницах Il Giornale символическое письмо, адресованное президенту России, в котором просит захватить Италию и покончить с абсурдом и хаосом, царящим в стране.

«Окажи нам святую любезность, дорогой президент Путин, пошли нам пару десятков тысяч казаков в Италию. Остался только ты — серьезная, надежная помощь против этой сумасшедшей антиитальянской Европы», — пишет автор послания. Спирли просит помочь Путина в борьбе против «правителей дегенератов», против «политических буратино», «высокомерных головешек, набитых чертополохом, жадно поедающих хот-доги из свинины и кебаб из баранины», «против этих одежд цвета белой крови, которые болтают с балконов и амвонов, против поддельных добра и истины».

Автор просит у президента России найти пять минут времени и прислать флот или подводную лодку, или самолеты Туполева с грузом, или просто грузовики … «На твое усмотрение».

«Тебе, к счастью, не занимать опыта и изобретательности. И я, прости господи, забывая тот груз, который ложится на мое сердце, пытаюсь обратиться за помощью к (бывшему) коммунисту, я думаю, в конце концов, что лучше ты, чем этот мусор вокруг нас!» — пишет Спирли.

Основная проблема, по мнению автора, касается вопроса мигрантов и неумения правящих лидеров решить ее в течение нескольких лет. «Если сможешь сделать это быстро, без того, чтобы прошли эти драматичные дни спокойного моря и благоприятной погоды, мы бы только приветствовали твое вмешательство. Так, осенью, мы бы уже избавились от тех, кто в последние года высадился на наших берегах, в наших портах, кто разбрелся по всей нашей стране, оккупируя и писая на все тротуары Италии; мы бы уже закрыли тысячи подпольных мечетей, построенных такими же незаконными и подпольными имамами; мы бы очистили наши города от воров, которые свободно гуляют по всему полуострову, между туристическими центрами и деревнями, где остались одни пенсионеры; мы бы уже обрезали язык тем проповедникам, которые привыкли пустословить якобы во имя Христа».

Как сообщает автор, ветер в Италии изменился. Итальянцы начинают просыпаются и понимать, что нужно «раздавать пинки тем, кто все эти годы удобно сидел в кресле». И помощь со стороны России могла бы стать «инъекцией оптимизма».


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2296073.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.
Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема