Сирия..

Отдельно от ИГИЛа и беженцев..

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Сирия..

Сообщение ПРЯНИК1 »

Борьба Асада, с мировым империализмом и охватившим страну террором, за свою Родину, за свой народ!
Борьба здравых сил, за новый миропорядок! За новый светлый мир!
Вложения
Асад.jpg
Асад.jpg (37.68 КБ) 66963 просмотра
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение ПРЯНИК1 »

Пушков назвал бездарной политикой стремление Запада вовлечь РФ в процесс свержения Асада


Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал бездарной политикой стремление Запада вовлечь Россию в процесс свержения президента Сирии Башара Асада.
"Нам фактически Запад предлагает: помогите нам "свалить" Асада", - сказал Пушков в четверг в эфире телеканала "Россия 1". "Запад предлагает добиться того, чтобы в Дамаске Асада заменило (террористическая группировка) "Исламское государство", а потом мы будем разбираться с "Исламским государством", - добавил он.
"На мой взгляд, это абсолютно безответственная, бездарная, несостоятельная политика, которая призвана вовлечь нас в процесс свержения единственной реальной и законной силы, которая способна противостоять "Исламскому государству" на территории Сирии", - подчеркнул глава думского комитета.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение ПРЯНИК1 »

Источник в сирийской армии: Новые вооружения из РФ очень точные и эффективные

«Новое оружие, поставляемое Россией, очень эффективное и точное. Сирийская армия начала использовать новые типы оружия для наземного и воздушного боя», – цитирует слова источника РИА Новости.
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сирия..

Сообщение Yurgis »

ПРЯНИК1, А ты почему не Сирии? http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/1 ... 0297.shtml
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44250
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 428 раз
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение ПРЯНИК1 »

Yurgis, газета.вру просто об этом еще не написала..
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Alexsmol23 »

Прочитав это форум и невообразимо возмутившись, дети Путина, Медведева, Матвиенко , чиновников, депутатов дружно подали заявления об отправке их добровольцами в Сирию. Скоро по зомбоящику Соловьёв покажет кадры прямого эфира со сборного пункта! Ура, слава нашим правителям!!
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сирия..

Сообщение SergaLexx »

Alexsmol23 писал(а):Прочитав это форум и невообразимо возмутившись, дети Путина, Медведева, Матвиенко , чиновников, депутатов дружно подали заявления об отправке их добровольцами в Сирию. Скоро по зомбоящику Соловьёв покажет кадры прямого эфира со сборного пункта! Ура, слава нашим правителям!!
Напомни, пожалуйста, а с чего эта вся бодяга в Сирии началась?
И что там США забыли?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Alexsmol23 »

Особо охочим повоевать очень нужно посмотреть (послушать):
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Alexsmol23 »

SergaLexx писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Прочитав это форум и невообразимо возмутившись, дети Путина, Медведева, Матвиенко , чиновников, депутатов дружно подали заявления об отправке их добровольцами в Сирию. Скоро по зомбоящику Соловьёв покажет кадры прямого эфира со сборного пункта! Ура, слава нашим правителям!!
Напомни, пожалуйста, а с чего эта вся бодяга в Сирии началась?
И что там США забыли?
Мне плевать на Сирию. Кстати, что там в/на Украине, ответишь ты мне?
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

SergaLexx писал(а):Напомни, пожалуйста, а с чего эта вся бодяга в Сирии началась?
И что там США забыли?
А еще можно поднять действующий договор от 1982 года о взаимной военной помощи :uch_tiv:
Если уж про легитимность.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Alexsmol23 »

Уоины, воюйте вы лучше в Доту, раз в армию с плоскостопием не взяли) В Сирии то ведь и того, убить могут.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

justas, будешь сидеть и жать, пока ИГИЛ на отжатых Сирии и Ираке, на их нефти, на промытых мозгах бедняков и т.д. под миллион соберет мяса и придет на наши южные границы?

Не было бы ограниченного контингента - пиндосяндия бы пораньше разожгла Афган, так же, как сейчас Сирию.
Не задумывался кстати почему наркотраффик из Афгана вырос в сотни раз с момента входа в него пиндосов?
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сирия..

Сообщение SergaLexx »

Alexsmol23 писал(а): Мне плевать на Сирию. Кстати, что там в/на Украине, ответишь ты мне?
Я тут уже этот анекдот писал, повторюсь.

- Изя, а шо ви таки всю дорогу отвечаете мне вопросом на вопрос?
- Да шо ви, Шмоня, неужели?


Мы таки в этой теме обсуждаем Сирию, а за Украину обсудить есть другая тема.

Так я, с твоего позволения, повторю свой вопрос.
С чего началась гражданская война в Сирии и что там забыли США?
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение GuestX »

Здесь актуальнее вопрос, а что же РФ там забыла?
Beatle писал(а):justas, будешь сидеть и жать, пока ИГИЛ на отжатых Сирии и Ираке, на их нефти, на промытых мозгах бедняков и т.д. под миллион соберет мяса и придет на наши южные границы?
Ты ж говорил, что пусть только попробуют "да мы их...того :vdv: ". А сейчас что поменялось? Они уже на южных границах? Или Кабаеву нужно срочно внимание от Украины отвлечь...
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

GuestX, ну, ты же как умный человек должен понимать, что привентивные меры гораздо выгоднее решения уже наступивших проблем?
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

justas, а по делу есть что сказать? ;;-)))
Петр I совершенно безграмотно писал, и, как ни бились его наставники, они ничего не могли с этим поделать. Петр мог не обратить внимания на отсутствие каких-то букв в написанном слове, и это не считая просто орфографических ошибок.

Король Швеции Карл Густав никогда не пользуется заранее приготовленными речами не потому, что ему лень их готовить, а потому, что он просто не в состоянии их написать.

Томас Эдисон (1847 - 1931), изобретатель. Учителя считали его тупым, потому что он плохо говорил, плохо писал и ничего не мог запомнить. Его признали совершенно неспособным к математике. Если бы после этого он пал духом, то никогда не изобрел бы фонограф, первый звукозаписывающий прибор в мире!
А ты жри буквы, да :-))
Последний раз редактировалось Beatle 20 сен 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение sigeros »

похоже пиндосне изрядно в Сирии на хвост Путин наступил..Заблеяли и саудиты и бриты..и главеврей с Эродганом в Москву с подарками засобирались...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Doping87 »

sigeros писал(а):похоже пиндосне изрядно в Сирии на хвост Путин наступил..Заблеяли и саудиты и бриты..и главеврей с Эродганом в Москву с подарками засобирались...
Путин все таки добрейший человек. Вот просто удивляюсь как с такими змеями вообще о чем то говорить можно и тем более договариваться...Но конечно там за кулисами все не совсем так как СМИ передают...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сирия..

Сообщение SergaLexx »

justas писал(а):
Петр I совершенно безграмотно писал
Beatle, ;;-))) ты что, себя в один ряд поставил? Да тебе лечится надо, чудо. Сковородник-затейник. :-))
Ну у человека бизнес есть, и это, кстати, не основной. Основной - это рекламное агенство, одно из лучших в городе (если не лучшее).
Расскажи и ты нам о своих успехах.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

justas писал(а): Beatle, ;;-))) ты что, себя в один ряд поставил? Да тебе лечится надо, чудо. Сковородник-затейник. :-))
Зачем же? Просто привел примеры, для туповатых буквоедов об отсутствии связи между орфографией и гениальностью :)

А так то я не подхожу в тот ряд - и статьи мои в журналах печатают и с деловыми переписками все отлично :-))
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение GuestX »

Beatle писал(а): А так то я не подхожу в тот ряд - и статьи мои в журналах печатают и с деловыми переписками все отлично :-))
SergaLexx писал(а): Ну у человека бизнес есть, и это, кстати, не основной. Основной - это рекламное агенство, одно из лучших в городе (если не лучшее).
Расскажи и ты нам о своих успехах.
И при том ещё и на форуме успевает за Кабаева агитировать. Почти во всех темах. Или это тоже бизнес? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Doping87 »

Моня, шо таки случилось?

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

GuestX писал(а): И при том ещё и на форуме успевает за Кабаева агитировать. Почти во всех темах. Или это тоже бизнес? :hi_hi_hi:
Пруф пожалуйста про написанные домыслы :uch_tiv:
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение GuestX »

Doping87 писал(а):
sigeros писал(а):похоже пиндосне изрядно в Сирии на хвост Путин наступил..Заблеяли и саудиты и бриты..и главеврей с Эродганом в Москву с подарками засобирались...
Путин все таки добрейший человек. Вот просто удивляюсь как с такими змеями вообще о чем то говорить можно и тем более договариваться...Но конечно там за кулисами все не совсем так как СМИ передают...
Что здесь курят? :sir:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Doping87 »

GuestX, курение запрещено!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение GreyCat »

Как обычно, Российские военные еще не успели покинуть пределов родины, как уже всех победили в сирии. :plach:
Российские войска начали стремительное наступление на позиции ИГИЛ в Сирии
На днях стало известно, что совместный российско-сирийский корпус (так пишут в арабских источниках, прим. Но мы то знаем) провел успешную операцию в районе Латакии и движется в наступление на позиции боевиков. Иракские СМИ сообщили, что боевики ИГИЛ в страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают "выжигающими средствами" от которых нет спасенья.
http://cont.ws/post/118217
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Doping87 »

http://putin-slil.livejournal.com/1585395.html - казалось бы, при чем здесь Крым? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43612
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2856 раз
Поблагодарили: 2603 раза
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Doping87 »

GreyCat, ты отстаешь совсем что то в плане получения информации. Или у вас там в Пиндостане информ. блокада?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сирия..

Сообщение dfxf »

Doping87 писал(а):Моня, шо таки случилось?

Изображение
Так ты напиши что именно сказал Натаньяху. Не знаешь? Что же подскажу...."И я здесь из‑за сложного положения в области безопасности, которое становится всё сложнее и сложнее на наших северных границах, как Вам известно, в последние годы и особенно в последние месяцы. Как Вы знаете, Иран и Сирия вооружают радикальную исламскую террористическую организацию «Хезболла» современным оружием, направленным против наших граждан, и в последние годы уже тысячи ракет были использованы против жителей Израиля. Параллельно с этим Иран при поддержке сирийской армии пытается создать второй террористический фронт против нас на Голанских высотах.
Наша политика – сделать всё, чтобы сорвать переброску оружия «Хезболле», и сделать всё для того, чтобы предотвратить открытие второго фронта террора против нас на Голанских высотах.
В этих условиях я посчитал очень важным для меня приехать сюда для того, чтобы и разъяснить нашу позицию, и сделать всё, чтобы не было никаких недоразумений между нашими силами и вашими силами в регионе."
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сирия..

Сообщение Beatle »

dfxf, читай
В этих условиях я посчитал очень важным для меня приехать сюда для того, чтобы и разъяснить нашу позицию, и сделать всё, чтобы не было никаких недоразумений между нашими силами и вашими силами в регионе
Как "Товарисч Путин, мы бы очень не хотели встрять", в противном случае ограничились бы грозным письмом.
Ответить Пред. темаСлед. тема