Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Ну вот :plach:
Как не ткни в омериканьса на форуме-всё какой-то блаженный , как оказывается, в каком нить Красном Бору пишет/сочиняет красивую сказку для детишков младших классов из школы для умственно отсталых.. :nez-nayu:
А так хотелось пообщаться с настоящим-пренастоящим ...Видать, не судьба. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33112
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Farcry »

XuMuK писал(а):
Так что слился твой омериканец, ищите замену.
SergeyS, во-первых он не мой. А во-вторых, я с удовольствием сам когда-нибудь свалю из вашей рашки.
Свалишь)))
В топке теплохода))))
Где ж вас, такие унылых, клонируют, ржу нимагу) И поете как под копирку, и по жизни ничего собой не представляете)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

XuMuK писал(а):SERGIO, но не арестовать, посадить или дать условную судимость, как сделали бы у нас.
Приведи хоть один арест или приговор за лайк. Нет такого. Выдумка совестливых журналюшек.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а): А во-вторых, я с удовольствием сам когда-нибудь свалю из вашей рашки. Уж извини, но своей ее не считаю. Ничего моего тут нет. Думаю в тех же штатах устроюсь лучше, чем тут, впахивая на двух работах за деревянные копейки и живя в прогнившем обществе, где все поставили с ног на голову. У меня для этого все есть: 2 нормальных профессии, высшее образование, знание языка, который постоянно точу. Чего нет, так это денег, потому что с российскими вшивыми зарплатами, чтобы заработать на переезд нужно не есть и не спать. Но думаю, я эту проблему как-нибудь решу. В крайнем случае, продам квартиру, как выплачу ипотеку. Только бы подальше от этого зачумленного места дернуть, где живут как проклятые.
чёт похожее, ну впрямь под копир, тут уже публиковалось.
XuMuK, ты новая заготовка на случай провала сиэтла? отвечать не нужно.
КПРФ.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Mick писал(а):
XuMuK писал(а):Почему то ощущение, что из нижней фотки наоборот сделали верхнюю. Нижняя большая, более четкая, просматривается вся поверхность стола. А верхняя - ее фрагмент. Mick, ты фотошопом побаловался? Зачем? Не лень же.

UPD: Но они же разные вообще по содержанию. Там все разное: время, дата, номера чеков, следы на бумаге в паре мест отличаются. :du_ma_et: Короче, я х.з.
Я еще и сайт много лет назад сделал, на котором эту фотку выложили.
ЗЫ. Или ты значек копирайта не видишь? Если не видишь, помогу: http://www.seattlesbestmelody.com/blog? ... ember-2012
не видать нам фоток от сиэтла и группы в вайбере.
фсё, пузырь сдулся, сиэтл смылся.
ждём нового американо-канадского представителя от САМа.
КПРФ.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK писал(а):SERGIO, но не арестовать, посадить или дать условную судимость, как сделали бы у нас.
Скажи это американскому зэку, которому добавили три года за то, что в пэйсбуке он пригрозился убить обамку
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43768
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK писал(а): А во-вторых, я с удовольствием сам когда-нибудь свалю из вашей рашки. Уж извини, но своей ее не считаю. Ничего моего тут нет. Думаю в тех же штатах устроюсь лучше, чем тут
;;-))) ;;-))) :plach:
Ты да еще и свалишь?)))))))) А кто ныть на форуме будет и обвинять всех и вся в своих неудачах?)))))
XuMuK писал(а):У меня для этого все есть: 2 нормальных профессии, высшее образование, знание языка, который постоянно точу.
А что ты на форуме делаешь, клоун? Почему ты еще не в очереди посольства США?
XuMuK писал(а):Но думаю, я эту проблему как-нибудь решу.
Конечно решишь, например, станешь счастливым "лос-анджелесцем, уехавшим много лет назад из Смоленска и нашедшего случайно этот форум" ;;-)))
XuMuK писал(а):В крайнем случае, продам квартиру, как выплачу ипотеку.
Смотри чтобы Путин не помешал, а то он много тебе чего уже напакостил)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

XuMuK писал(а):
Так что слился твой омериканец, ищите замену.
SergeyS, Чего нет, так это денег, потому что с российскими вшивыми зарплатами, чтобы заработать на переезд нужно не есть и не спать. Но думаю, я эту проблему как-нибудь решу.
... возьми кредитов как раз перед отъездом в паре банков, оформи кредитную карточку Тинькова ну и в быстроденьгах по максимуму, думаю полляма можно запросто набрать :-)
... да и вали спокойненько, чего тянуть то
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение pinkmouse »

угу. и получи черную метку при въезде))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

... возьми кредитов как раз перед отъездом в паре банков, оформи кредитную карточку Тинькова ну и в быстроденьгах по максимуму, думаю полляма можно запросто набрать :-)
... да и вали спокойненько, чего тянуть то
Мистер Смитт, более дурацкого совета еще не слышал. Хотя может ты считаешь, что начинать новую жизнь с чистого листа с помощью преступления и кидалова - нормально?
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

XuMuK писал(а): Мистер Смитт, более дурацкого совета еще не слышал. Хотя может ты считаешь, что начинать новую жизнь с чистого листа с помощью преступления и кидалова - нормально?
А разве бывает по другому?
8-[]
Чукча, что видит, то и поёт.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Многие...да что-многие, большинство ненавидящих Россию и называющих её Рашкой, таковыми и являются.Обокрадут, кинут, ограбят, а потом заявляются в какой-нить сырой Лондон и объявляют себя политбеженцами, чьи мечты и чаянья истоптали эти варвары-русские...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

XuMuK писал(а): Мистер Смитт, более дурацкого совета еще не слышал. Хотя может ты считаешь, что начинать новую жизнь с чистого листа с помощью преступления и кидалова - нормально?
... по западным понятиям это не преступление и не кидалово - это образ жизни успешного бизнесмена
... если у тебя этого нет, то и там будешь обычным нищебродом, живущим от зарплаты до зарплаты
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

Мистер Смитт писал(а): ... по западным понятиям это не преступление и не кидалово - это образ жизни успешного бизнесмена
... если у тебя этого нет, то и там будешь обычным нищебродом, живущим от зарплаты до зарплаты
По телевизору сказали?
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Vologda-gda »

leopold писал(а):
Мистер Смитт писал(а): ... по западным понятиям это не преступление и не кидалово - это образ жизни успешного бизнесмена
... если у тебя этого нет, то и там будешь обычным нищебродом, живущим от зарплаты до зарплаты
По телевизору сказали?
;;-)))
Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".
"Золотой телёнок" И.Ильф, Е.Петров 1931г
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

leopold писал(а): По телевизору сказали?
... ещё ни одного вора сбежавшего из России на западе не то что не посадили а даже не осудили
.... там воры в законе и в почете
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

Мистер Смитт писал(а): ... ещё ни одного вора сбежавшего из России на западе не то что не посадили а даже не осудили
.... там воры в законе и в почете
:facepalm:
А у нас?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Штраф в Лондоне за парковку без оплаты на окраине города. У нас бы так. Проблема корыт решилась бы быстро.
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

Vologda-gda писал(а): "Золотой телёнок" И.Ильф, Е.Петров 1931г
Так кто не успел, тот опоздал.
Халява уже там, давно кончилась.
А у нас, совсем недавно, да и кончилась-ли?
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Смотри чтобы Путин не помешал, а то он много тебе чего уже напакостил)))
Doping87, Путин - это собирательный образ нашего общества. Его отражение. Не будет его, будет другой. И ничего не изменится в этом обществе. Меня тошнит в этой стране, которая считает себя великой. Помпезные парады при десятках миллионов нищих граждан в стране, убитых в хлам дорогах и больницах, пребывание в которых похоже на тюремное заключение по условиям содержания и быта. Охулиардные зарплаты на всех уровнях власти, на мировом уровне и даже выше, при том, что уровень жизни половины россиян не дотягивает даже до стран, которые раньше считались третьим миром. Убитые образование и медицина, которые не дадут ничего ни мне, ни моим детям. Нищая старость, которая практически тут гарантирована. Тошнит от людей, которые способны жить как свиньи, буквально барахтаясь в грязи. На что похож Смоленск? На сплошное болото. Здесь можно превратить все газоны в непролазное болото, паркуясь на них в своих корытах. Здесь можно ездить по тротуарам в два ряда, как около моего дома, а третьим рядом парковаться и нужно смотреть, чтобы тебя на этом же тротуаре не придавили. Да разве это только Смоленск? Здесь десятилетие нужно, чтобы расплатиться за поганую двушку на 9 этаже бетонной коробки. Здесь клепают 12-16 этажных бетонных монстров в которые как в гетто сгоняют 90% всего населения, вместо того, чтобы осваивать свою землю и строить, строить комфортные дома для каждой семьи. И если в тех же штатах это норма, то в России удел избранных. В России на каждом километре города по двухметровому забору. Каждый приличный частный дом обнесен кирпичной стеной. Каждая квартира имеет металлическую дверь толщиной в 2-3 мм стали. Что за жизнь? Почему люди тут вынуждены так делать, вы не спрашивали себя? А может тут можно рассчитывать на свою полицию? Несколько раз с ними сталкивался. И вместо помощи получал либо безразличие, либо даже осуждение, что посмел их побеспокоить своими проблемами.Здесь нет ничего, про что я мог бы сказать, что это хорошо или может служить примером для других стран в подражании. И если раньше мне было за это стыдно, то теперь, став старше, стало просто просто противно. Потому что все это общество вызывает презрение. Одна половина за то, что считает себя высшей кастой и клала на всех и все болт, а вторая за то, что все это терпит и даже умудряется считать, что все так и надо. Я, лично, не хочу быть ни тем, ни другим. Поэтому буду делать все, чтобы отсюда свалить. А вы барахтайтесь дальше в своем русском мире. Носитесь с Сирией, спонсируйте психопатов на Донбассе, посылайте в них своих детей на смерть, смотрите, как Путин играет в постановочный хоккей вместе с карманными олигархами, ограбившими вас всех. Боже, как можно быть такими тупыми!!! :facepalm:
Конечно решишь, например, станешь счастливым "лос-анджелесцем, уехавшим много лет назад из Смоленска и нашедшего случайно этот форум"
Даже и не подумаю.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

leopold писал(а): :facepalm:
А у нас?
... а у нас по-разному
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

leopold писал(а):
Vologda-gda писал(а): "Золотой телёнок" И.Ильф, Е.Петров 1931г
Так кто не успел, тот опоздал.
Халява уже там, давно кончилась.
А у нас, совсем недавно, да и кончилась-ли?
... при чем здесь там не там
... они там уже давно воруют по всему миру и за это им ничего не бывает
... у себя в стране воровать могут лишь избранные за бугром может воровать любой - это называется бизнес :-)
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Мистер Смитт писал(а):
XuMuK писал(а): Мистер Смитт, более дурацкого совета еще не слышал. Хотя может ты считаешь, что начинать новую жизнь с чистого листа с помощью преступления и кидалова - нормально?
... по западным понятиям это не преступление и не кидалово - это образ жизни успешного бизнесмена
... если у тебя этого нет, то и там будешь обычным нищебродом, живущим от зарплаты до зарплаты
Не гони ты х...ю. Более тебе сказать ничего не могу.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

100%-яврей...Только они, которые не устроились на сосущие из "русского мира" местечки. способны так ненавидеть.А, вот, Березовский очень любил Россию и ностальгировал по ней.. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

goremika, а ты не думал, что не все любят и хотят сосать? :facepalm:
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение pinkmouse »

аналог сиэтла жжот))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

Мистер Смитт писал(а): ... при чем здесь там не там
... они там уже давно воруют по всему миру и за это им ничего не бывает
... у себя в стране воровать могут лишь избранные за бугром может воровать любой - это называется бизнес :-)
И что они у тебя украли?
И что воруют по всему миру?
Это называется бизнес, у нас в России.
Не надо быть чукчей.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

XuMuK писал(а):goremika, а ты не думал, что не все любят и хотят сосать? :facepalm:
не встречал из ваших ни одного тракториста, слесаря или токаря...
А по поводу уезда из опостылевшей России и так тебе ненавистных русских, сходи в синагогу, потряси пейсами и попроси помощи, финансовой..Хотя, ваша жадность и входит в число ваших же черт характера, авось помогут.
Правда, Великий Авось-чисто русский бог, но...хоть что-то поимеешь с этих грязных рашкинцов :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а):не встречал из ваших ни одного тракториста, слесаря или токаря...
А по поводу уезда из опостылевшей России и так тебе ненавистных русских, сходи в синагогу, потряси пейсами и попроси помощи, финансовой..Хотя, ваша жадность и входит в число ваших же черт характера, авось помогут.
Правда, Великий Авось-чисто русский бог, но...хоть что-то поимеешь с этих грязных рашкинцов :-))
Сам-то чаво работаешь?
После купи-продай честно стянутое?
Ответить Пред. темаСлед. тема