США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 05 авг 2021, 09:33 Я не увидел ответа на свой вопрос,
И не увидите, здесь ветка про СыШыАаааа.
Напоминаю :
- обсуждался ваш копипаст и коммент про некий сливной бачок для журналюг, который, получая неслабое жалование и соцпакет от своей госмашинки, возомнил себя правозащитником и стал сливать ТОП-Сикрет.
Уволитца нах с госслужьы и защищать зулусов и прочих терпил без з/п от своей госмашинки - ему почему то в голову не пришло.

а про Майдан и про др.вопросы есть ветки - я человек системный.
Удачи вам.
neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 04 авг 2021, 19:19 Так он только что рвал на груди рубаху, надувался, требовал особого отношения.
Повторяю, я человек системный, обучен, воспитан исчо в СССР.
Если человек чо сказал, он или отвечает за свои слова или нет.
Прошу вас, renetius, ответить на вопрос :
в каком своем комменте я совершал указанные вами непотребства?
рвал на груди рубаху, надувался, требовал особого отношения.
Если это действительно было, я извинюсь, если нет, то вы можете не извиняцца.
Буду считать, что у вас здесь есть право наговаривать на форумчан без последствий.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

neantichrist писал(а): 05 авг 2021, 12:26 а про Майдан и про др.вопросы есть ветки - я человек системный.
Это не офтопик (экспертиза модератора). Не сдерживайте себя, пишите всё что думаете.
neantichrist писал(а): 05 авг 2021, 12:26 Буду считать, что у вас здесь есть право наговаривать на форумчан без последствий.
Нет проблем
neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 05 авг 2021, 13:17 Это не офтопик (экспертиза модератора).
Объяснение простое.
Вам - не офф. Мне офф.
Удачи.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

neantichrist писал(а): 05 авг 2021, 13:38Объяснение простое.
Вам - не офф. Мне офф.
Удачи.
Офф/не фф. - это вопрос не вашей, а модераторской компетенции. Так что не проканало. Жду ответы.
neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 05 авг 2021, 16:54 Офф/не фф. - это вопрос не вашей, а модераторской компетенции. Так что не проканало. Жду ответы.
Прежде чем участвовать в форуме, я читаю Правила.
И вы правы, в соответствии с Правилами вы решаете - офф или не офф, когда перед вами чей то коммент.
Так как я ничо про Майдан или про Беслан на этой ветке не сообщал, то Правило форума про "оффтопик" здесь ни при чом. Оно - у вас в руках. Пользуйтесь на здоровье.
Просьба единственная, не надо путать приглашение к диалогу с напоминаниями о том, кто здесь применитель и толкователь Правил.
Я - помню.

А исчо нет Правила, которое обязывает участника конференции отвечать на вопросы других участников.
Хочу - отвечу, хочу - пожелаю удачи.
Пользуюсь моментом, так скать, пока Госдура не ввела правило для всех форумов РФ
"Ишь, возомнил о себе. Типа, личину** анонимности на себя начепил. Сначала ответь вот на эти вопросы
....
....
а потом высказывай свое мнение!"
2 украинских Майдана (как события с далеко идущими последствиями, а не отдельные эпизоды из этих событий) я готов обсуждать с вами на ветке про Украину.
Вот прям сегодня и начну в ответ на ваше мнение от 16 дек 2013, 01:50 и 21 дек 2013, 21:12.
________
** участники конференций, которые применяют слово "личина" в отношении других участников, мне встречались и раньше.
Ответ всегда один
"Хоботов, это мелко!"©
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Это ж какую хотелку надо иметь, что а на 8 лет взад копнуть... :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (06 авг 2021, 11:33)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

FT: Apple собирается внедрить ПО, позволяющее сканировать фотографии в айфонах. Это объясняют защитой детей

https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 ... nie-neobho
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33605
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Точка невозврата для США. Как Америка оказалась в рабстве у доллара.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33605
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

В кратце,хочешь быть миллиардером, печатай свои деньги и втюхивай их лохам по всему миру. :-))
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 07 авг 2021, 10:26 В кратце,хочешь быть миллиардером, печатай свои деньги и втюхивай их лохам по всему миру. :-))
Уже лет 15 катасонов с хазиным обещаю крах США со дня на день, тем и живут, лохи хавают инфу :-))
За это сообщение автора Centavrius поблагодарили (всего 2):
Azazelius (07 авг 2021, 12:02) • Yurgis (07 авг 2021, 13:07)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Люди с убеждениями и принципами - опасны для такой системы

В США десятилетний срок отбывает эксперт по компьютерной безопасности и хактивист Марти Готтесфельд. Его осудили за попытку привлечь внимание к истории Джастины Пеллетье — девушки-подростка, которая удерживалась в Бостонской детской больнице и подвергалась жестокому обращению со стороны медперсонала. Её насильно отобрали у родителей и лишили необходимого лечения, заявив о якобы наличии психического заболевания. Пытаясь привлечь внимание к подробностям истории Джастины, Готтесфельд осуществил кибератаку на сети госпиталя, после чего его заключили в тюрьму.
https://russian.rt.com/world/article/89 ... yGNqt7kbNk
Спойлер
«В чём состоит моё преступление? Я отбываю десятилетний срок, потому что выяснил, что ни в чём не повинная 15-летняя девочка по имени Джастина Пеллетье, испытывающая трудности в обучении, подвергалась пыткам в ведущей американской педиатрической клинике и что власти слишком коррумпированны, чтобы это пресечь. Итак, никому не навредив, я защищал её жизнь так, как это могли сделать немногие. За это в 2018-м меня арестовали и подвергли уголовному преследованию», — рассказал активист.

Готтесфельд высказал мнение, что предъявленные ему обвинения были «на 100% политическими» и представляли собой попытку скрыть историю жестокого обращения с детьми. Супруга Готтесфельда также обратила внимание, что после освобождения Джастины в отношении больницы не было проведено никакого расследования: «Вместо этого они наказывают людей, которые пытаются разоблачить это и защитить детей».

Изображение

«Едва ли мне вообще должны были предъявлять обвинения. Чтобы лишить семью возможности представлять интересы ребёнка, пускали в ход заявления, вводящие в заблуждение. Семье вынесли антиконституционный запрет на разглашение информации, запретили общаться с прессой — в нарушение любимой Первой поправки к Конституции США. Вопиющее попрание Конституции», — отмечал активист.

Находясь в заключении, мужчина также написал статью, опубликованную на англоязычном сайте RT, в которой рассказал, в частности, о невыносимых условиях содержания в тюрьме и злоупотреблениях в Министерстве юстиции.

«Моя камера (среднего режима безопасности) находится в старом здании тюрьмы в Терре-Хот для смертников. В этом здании содержался Тимоти Маквей, устроивший взрыв в Оклахома-Сити, до того как в 2001 году получил смертельную инъекцию. Затем казни приостановили, власти переместили камеру смертников в другой комплекс, напротив, за стены пенитенциарного учреждения строгого режима», — сообщил он.

Позже супруга Готтесфельда сообщила, что после публикации статьи к её мужу перестали пускать адвокатов.

Примечательно, что об аресте Марти Готтесфельда не высказываются ни американский Минюст, ни международные правозащитные организации.

В частности, в неправительственной организации Human Rights Watch, осуществляющей расследования нарушений прав человека, на соответствующий запрос RT заявили, что «из-за нехватки ресурсов не могут ответить на этот вопрос».
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а): 09 авг 2021, 09:34 Люди с убеждениями и принципами - опасны для такой системы

В США десятилетний срок отбывает эксперт по компьютерной безопасности и хактивист Марти Готтесфельд. Его осудили за попытку привлечь внимание к истории Джастины Пеллетье — девушки-подростка, которая удерживалась в Бостонской детской больнице и подвергалась жестокому обращению со стороны медперсонала. Её насильно отобрали у родителей и лишили необходимого лечения, заявив о якобы наличии психического заболевания. Пытаясь привлечь внимание к подробностям истории Джастины, Готтесфельд осуществил кибератаку на сети госпиталя, после чего его заключили в тюрьму.
https://russian.rt.com/world/article/89 ... yGNqt7kbNk
Спойлер
«В чём состоит моё преступление? Я отбываю десятилетний срок, потому что выяснил, что ни в чём не повинная 15-летняя девочка по имени Джастина Пеллетье, испытывающая трудности в обучении, подвергалась пыткам в ведущей американской педиатрической клинике и что власти слишком коррумпированны, чтобы это пресечь. Итак, никому не навредив, я защищал её жизнь так, как это могли сделать немногие. За это в 2018-м меня арестовали и подвергли уголовному преследованию», — рассказал активист.

Готтесфельд высказал мнение, что предъявленные ему обвинения были «на 100% политическими» и представляли собой попытку скрыть историю жестокого обращения с детьми. Супруга Готтесфельда также обратила внимание, что после освобождения Джастины в отношении больницы не было проведено никакого расследования: «Вместо этого они наказывают людей, которые пытаются разоблачить это и защитить детей».

Изображение

«Едва ли мне вообще должны были предъявлять обвинения. Чтобы лишить семью возможности представлять интересы ребёнка, пускали в ход заявления, вводящие в заблуждение. Семье вынесли антиконституционный запрет на разглашение информации, запретили общаться с прессой — в нарушение любимой Первой поправки к Конституции США. Вопиющее попрание Конституции», — отмечал активист.

Находясь в заключении, мужчина также написал статью, опубликованную на англоязычном сайте RT, в которой рассказал, в частности, о невыносимых условиях содержания в тюрьме и злоупотреблениях в Министерстве юстиции.

«Моя камера (среднего режима безопасности) находится в старом здании тюрьмы в Терре-Хот для смертников. В этом здании содержался Тимоти Маквей, устроивший взрыв в Оклахома-Сити, до того как в 2001 году получил смертельную инъекцию. Затем казни приостановили, власти переместили камеру смертников в другой комплекс, напротив, за стены пенитенциарного учреждения строгого режима», — сообщил он.

Позже супруга Готтесфельда сообщила, что после публикации статьи к её мужу перестали пускать адвокатов.

Примечательно, что об аресте Марти Готтесфельда не высказываются ни американский Минюст, ни международные правозащитные организации.

В частности, в неправительственной организации Human Rights Watch, осуществляющей расследования нарушений прав человека, на соответствующий запрос RT заявили, что «из-за нехватки ресурсов не могут ответить на этот вопрос».
Но для тутошних кентаврусов и неантихристов США все равно являются Светлым Градом На Холме.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

renatius писал(а): 09 авг 2021, 09:34 Люди с убеждениями и принципами - опасны для такой системы

В США десятилетний срок отбывает эксперт по компьютерной безопасности и хактивист Марти Готтесфельд. Его осудили за попытку привлечь внимание к истории Джастины Пеллетье — девушки-подростка, которая удерживалась в Бостонской детской больнице и подвергалась жестокому обращению со стороны медперсонала. Её насильно отобрали у родителей и лишили необходимого лечения, заявив о якобы наличии психического заболевания. Пытаясь привлечь внимание к подробностям истории Джастины, Готтесфельд осуществил кибератаку на сети госпиталя, после чего его заключили в тюрьму.
https://russian.rt.com/world/article/89 ... yGNqt7kbNk
Спойлер
«В чём состоит моё преступление? Я отбываю десятилетний срок, потому что выяснил, что ни в чём не повинная 15-летняя девочка по имени Джастина Пеллетье, испытывающая трудности в обучении, подвергалась пыткам в ведущей американской педиатрической клинике и что власти слишком коррумпированны, чтобы это пресечь. Итак, никому не навредив, я защищал её жизнь так, как это могли сделать немногие. За это в 2018-м меня арестовали и подвергли уголовному преследованию», — рассказал активист.

Готтесфельд высказал мнение, что предъявленные ему обвинения были «на 100% политическими» и представляли собой попытку скрыть историю жестокого обращения с детьми. Супруга Готтесфельда также обратила внимание, что после освобождения Джастины в отношении больницы не было проведено никакого расследования: «Вместо этого они наказывают людей, которые пытаются разоблачить это и защитить детей».

Изображение

«Едва ли мне вообще должны были предъявлять обвинения. Чтобы лишить семью возможности представлять интересы ребёнка, пускали в ход заявления, вводящие в заблуждение. Семье вынесли антиконституционный запрет на разглашение информации, запретили общаться с прессой — в нарушение любимой Первой поправки к Конституции США. Вопиющее попрание Конституции», — отмечал активист.

Находясь в заключении, мужчина также написал статью, опубликованную на англоязычном сайте RT, в которой рассказал, в частности, о невыносимых условиях содержания в тюрьме и злоупотреблениях в Министерстве юстиции.

«Моя камера (среднего режима безопасности) находится в старом здании тюрьмы в Терре-Хот для смертников. В этом здании содержался Тимоти Маквей, устроивший взрыв в Оклахома-Сити, до того как в 2001 году получил смертельную инъекцию. Затем казни приостановили, власти переместили камеру смертников в другой комплекс, напротив, за стены пенитенциарного учреждения строгого режима», — сообщил он.

Позже супруга Готтесфельда сообщила, что после публикации статьи к её мужу перестали пускать адвокатов.

Примечательно, что об аресте Марти Готтесфельда не высказываются ни американский Минюст, ни международные правозащитные организации.

В частности, в неправительственной организации Human Rights Watch, осуществляющей расследования нарушений прав человека, на соответствующий запрос RT заявили, что «из-за нехватки ресурсов не могут ответить на этот вопрос».

Это всегда было и будет..

А ты по другому параметру сравни. В США специалист никогда не останется без работы и всегда обеспечит свою семью.. вплоть до любого отдыха на любых островах..

А в России? 70% специалистов сводят концы с концами.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

18+ )
Спойлер
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 09 авг 2021, 09:34 Его осудили за попытку привлечь внимание к истории Джастины Пеллетье
его осудили за две хакерские атаки на медицинские учреждения с использованием компьютерного вируса. Вторая положила сеть больницы на две недели. И виновным "героя" признал не злой дядька судья, а присяжные.
renatius писал(а): 09 авг 2021, 09:34 Джастины Пеллетье — девушки-подростка, которая удерживалась в Бостонской детской больнице и подвергалась жестокому обращению со стороны медперсонала. Её насильно отобрали у родителей и лишили необходимого лечения, заявив о якобы наличии психического заболевания.
такая ж чушь.
Родители Пеллетье подавали иск к больнице и проиграли его. Вот что сказал один из присяжных по этому делу:
Спойлер
. В одном из интервью один из 13 присяжных заседателей рассказал о ходе обсуждения.

«Это дело нравится многим людям», - сказал присяжный. По его словам, на первый взгляд это выглядело и чувствовалось так, будто эти люди забрали свою дочь. «Но доказательства подтверждают более сложную историю», - сказал он.

34-летний мужчина говорил на условиях анонимности, чтобы защитить свою конфиденциальность.

Суть спора между врачами и родителями Пеллетье заключалась в том, были ли ее бесчисленные проблемы со здоровьем в первую очередь медицинскими или психологическими, когда она приехала в Детский центр.

Присяжные, состоящие из семи женщин и шести мужчин, заслушали почти два десятка свидетелей и часами собирали доказательства, которые включали тома медицинских записей и многочисленные электронные письма врачей, в том числе одно, в котором семья называлась «злом».

Стопки ящиков, всего 11, заполненных медицинскими записями, документирующими путешествие Пеллетье по системе здравоохранения, служили фоном в зале суда.

На протяжении всего испытания врачи прошлого и настоящего описывали родителей Пеллетье как трудных, требовательных и унизительных. Родители назвали психиатрическое лечение «психологической чепухой» и поспешили оспорить то, что им сказали эксперты, согласно свидетельским показаниям.

Пытаясь доказать свое заявление о врачебной халатности, семья Пеллетье стремилась показать, что обвиняемые врачи не соблюдают стандарты оказания медицинской помощи в их областях знаний.

Но адвокат больницы указал, что семейные эксперты не проводили экспертизы. Среди них были философ, сельский врач на пенсии и «профессиональный свидетель», который никогда не лечил детей, сказал Коэн.

Когда пришло время размышлять, присяжный сказал: «Я был полностью уверен, что врачи не сделали ничего плохого».

По его словам, свидетельские показания экспертов, привлеченные адвокатами семьи, не повлияли на чье-либо мнение. «Мы почти не принимали во внимание их экспертов, они были настолько неквалифицированными».

Присяжный заседатель сказал, что он и его коллеги-присяжные считают семью Пеллетье «проблемной». «Казалось, с ними невозможно работать», - сказал присяжный.
https://www.bostonglobe.com/2020/02/20/ ... vil-trial/

Если коротко: родители считали, что девочка не может самостоятельно питаться и опорожняться, поэтому кормили её через зонд и делали промывания.
Врачи Бостонской больницы пришли к выводу, что это не так, и проблема психологического свойства (но они вовсе не считали девочку сумасшедшей). Они обратились в опеку, опека и суд приняли сторону врачей. После года лечения девочка начала есть и опорожняться самостоятельно, её передали родителям.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Сомнений в общем то и раньше не было в том, кто контролирует продажный мок

Изображение
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (10 авг 2021, 15:56)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 09 авг 2021, 09:34 Пытаясь привлечь внимание к подробностям истории Джастины, Готтесфельд осуществил кибератаку на сети госпиталя,
renatius,
вы одобряете действия этого хакера ( положить комп.сеть больницы на неск дней) ?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

neantichrist писал(а): 10 авг 2021, 14:46 вы одобряете действия этого хакера ( положить комп.сеть больницы на неск дней) ?
Допустим, что действительно положил (учитывая какие там эксперты по делу - очень сомнительно), конечно не одобряю.
Встречный вопрос: поддерживаете ли вы срок наказания за это в 10 лет?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:35 учитывая какие там эксперты по делу - очень сомнительно
какие там эксперты? :popkorns:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:35 учитывая какие там эксперты по делу - очень сомнительно
какие там эксперты? :popkorns:
Shador писал(а): 10 авг 2021, 09:07 Но адвокат больницы указал, что семейные эксперты не проводили экспертизы. Среди них были философ, сельский врач на пенсии и «профессиональный свидетель», который никогда не лечил детей, сказал Коэн.

Когда пришло время размышлять, присяжный сказал: «Я был полностью уверен, что врачи не сделали ничего плохого».

По его словам, свидетельские показания экспертов, привлеченные адвокатами семьи, не повлияли на чье-либо мнение. «Мы почти не принимали во внимание их экспертов, они были настолько неквалифицированными».
История гораздо более бородатая и чуднАя
https://economistua.com/tyurma-geroyu-n ... v-sistemy/

Ответ на мой вопрос о 10ке будет?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:42
Shador писал(а): 10 авг 2021, 15:37
renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:35 учитывая какие там эксперты по делу - очень сомнительно
какие там эксперты? :popkorns:
Shador писал(а): 10 авг 2021, 09:07 Но адвокат больницы указал, что семейные эксперты не проводили экспертизы. Среди них были философ, сельский врач на пенсии и «профессиональный свидетель», который никогда не лечил детей, сказал Коэн.

Когда пришло время размышлять, присяжный сказал: «Я был полностью уверен, что врачи не сделали ничего плохого».

По его словам, свидетельские показания экспертов, привлеченные адвокатами семьи, не повлияли на чье-либо мнение. «Мы почти не принимали во внимание их экспертов, они были настолько неквалифицированными».
омг, реник, даже ты не можешь быть настолько... эм... глупым. Это два разных судебных дела
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 10 авг 2021, 15:44 омг, реник, даже ты не можешь быть настолько... эм... глупым. Это два разных судебных дела
И там эксперты были получше?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:55
Shador писал(а): 10 авг 2021, 15:44 омг, реник, даже ты не можешь быть настолько... эм... глупым. Это два разных судебных дела
И там эксперты были получше?
А ты сам что-нибудь умеешь, кроме того, чтобы выкладывать глупые ролики и задавать такого же качества вопросы?)))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 10 авг 2021, 15:56А ты сам что-нибудь умеешь, кроме того, чтобы выкладывать глупые ролики и задавать такого же качества вопросы?)))
Спасибо за аргументированный ответ. В следующий раз выдам орден умника.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Спойлер
renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:58
Shador писал(а): 10 авг 2021, 15:56А ты сам что-нибудь умеешь, кроме того, чтобы выкладывать глупые ролики и задавать такого же качества вопросы?)))
Спасибо за аргументированный ответ. В следующий раз выдам орден умника.
я охотно верю, что ты его можешь выдать, за свою жизнь ты их явно накопил немало)))
Отвечать тебе, особенно учитывая, что сам ты на вопросы не отвечаешь, никто, и я в частности, не обязан.
Хочешь доказать, что у сабжа была некачественная защита - дерзай, приводи сам пруфы с конкретными данными, это не так уж и сложно. Покажи, что ты умеешь нечто большее, чем надувать щечки :-))
neantichrist
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:35 конечно не одобряю.
Встречный вопрос: поддерживаете ли вы срок наказания за это в 10 лет?
Спасибо за ответ!
Если бы в этой больнице лежал близкий мне человек, убивать бы не стал этого подонка, но требовал бы 20 лет.
Ну а так...
Имхо, маловато будет, исходя из постулата
"Чтобы другим подонкам не повадно было".
В общем, им видней, скока и кому.
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
renatius (11 авг 2021, 08:04)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:42
renatius писал(а): 10 авг 2021, 15:35 учитывая какие там эксперты по делу - очень сомнительно
какие там эксперты? :popkorns:
Shador писал(а): 10 авг 2021, 09:07 Но адвокат больницы указал, что семейные эксперты не проводили экспертизы. Среди них были философ, сельский врач на пенсии и «профессиональный свидетель», который никогда не лечил детей, сказал Коэн.

Когда пришло время размышлять, присяжный сказал: «Я был полностью уверен, что врачи не сделали ничего плохого».

По его словам, свидетельские показания экспертов, привлеченные адвокатами семьи, не повлияли на чье-либо мнение. «Мы почти не принимали во внимание их экспертов, они были настолько неквалифицированными».
История гораздо более бородатая и чуднАя
https://economistua.com/tyurma-geroyu-n ... v-sistemy/

Ответ на мой вопрос о 10ке будет?
История охренительная! 8-[]
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Doping87 (12 авг 2021, 10:14)
Ответить Пред. темаСлед. тема