США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 26 сен 2021, 23:27

Должны позвать? Сам запишись!
Млять ржака! ну запиши меня умник. :facepalm:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 26 сен 2021, 23:30
Ты же про них видео выложил.
где?
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 26 сен 2021, 23:31
Greenhorn писал(а): 26 сен 2021, 23:27

Должны позвать? Сам запишись!
Млять ржака! ну запиши меня умник. :facepalm:
Так ты просто боишься? Ясно...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, чего боюсь? Ты давай запиши меня,где там записывают? А то я не в курсе? У нас в стране, призыва воевать в Сирии нет.
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 27 сен 2021, 08:36 Greenhorn, чего боюсь? Ты давай запиши меня,где там записывают? А то я не в курсе? У нас в стране, призыва воевать в Сирии нет.
В общем ты только с дивана грозный.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

США - империя зла

Сообщение Красномырдин »

Моссадовцы - чёткие пацаны. И разговор у них короткий:

https://www.rbc.ru/politics/27/09/2021/ ... 73723ec29e

А ещё вот что клевещут:

https://www.ferra.ru/news/techlife/nazv ... 9-2021.htm
Я предупреждал. Пред. А
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 27 сен 2021, 10:39
В общем ты только с дивана грозный.
в ообщем, ты только языком трепать можешь
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 27 сен 2021, 08:36 Greenhorn, чего боюсь? Ты давай запиши меня,где там записывают? А то я не в курсе? У нас в стране, призыва воевать в Сирии нет.
призыва нет, но те кто хотел поехали, ты видимо не сильно хотел
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, еще один,любитель языком потрепать?
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 28 сен 2021, 12:15 Centavrius, еще один,любитель языком потрепать?
я профи, а любитель ты.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

катись ка ты,колбаской по малой спасской,профессионал
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 28 сен 2021, 12:17 катись ка ты,колбаской по малой спасской,профессионал
кто хочет делать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины(с), ты ищешь причины тут все просто. Ты обычный трепач, это понятно я думаю в реале ты бы побоялся говорить такое вслух что ты тут пишешь.
Последний раз редактировалось Centavrius 28 сен 2021, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 12:19
Индиана Джонс писал(а): 28 сен 2021, 12:17 катись ка ты,колбаской по малой спасской,профессионал
кто хочет делать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины(с), ты ищешь причины тут все просто. Ты обычный трепач, это понятно я думаю в реале ты бы побоялся говорить такое в слух что ты тут пишешь.
"...в. слух..."? :-))
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Doping87 (28 сен 2021, 13:27)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Либеройдные тролли только других грамоте любят учить))
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (28 сен 2021, 20:03)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 12:19
Индиана Джонс писал(а): 28 сен 2021, 12:17 катись ка ты,колбаской по малой спасской,профессионал
кто хочет делать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины(с), ты ищешь причины тут все просто. Ты обычный трепач, это понятно я думаю в реале ты бы побоялся говорить такое в слух что ты тут пишешь.
"...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 12:19 кто хочет делать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины(с), ты ищешь причины тут все просто. Ты обычный трепач, это понятно я думаю в реале ты бы побоялся говорить такое в слух что ты тут пишешь.
"...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
Это мы с неантихристом на олбанском пишем. Ты тоже можешь. Но "в слух" и на олбанском - ашипка... :ne_vi_del:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 14:06
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41 "...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
Это мы с неантихристом на олбанском пишем. Ты тоже можешь. Но "в слух" и на олбанском - ашипка... :ne_vi_del:
нет такого языка, не пиши херни
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:28
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 14:06
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00 я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
Это мы с неантихристом на олбанском пишем. Ты тоже можешь. Но "в слух" и на олбанском - ашипка... :ne_vi_del:
нет такого языка, не пиши херни
Оееей - какие ж мы правильные стали.
ЗЫ: когда йатса защемило... :-))
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Telepat (29 сен 2021, 07:30)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Амероупыри пытаются вбить клин между Россией и Германией своими ЦРУшными медиасмотрелками
Видеохостинг YouTube удалил без возможности восстановления два немецких канала RT — RT DE и Der Fehlende Part (DFP).
Об этом сообщила в своём Telegram-канале руководитель RT DE и Ruptly Динара Токтосунова.

https://russian.rt.com/world/news/91209 ... alil-rt-de
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (28 сен 2021, 21:42)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Индиана Джонс писал(а): 28 сен 2021, 12:15 Индиана Джонс любитель языком потрепать
:a_g_a:
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Doping87 писал(а): 28 сен 2021, 21:39 Амероупыри пытаются вбить клин между Россией и Германией своими ЦРУшными медиасмотрелками
Видеохостинг YouTube удалил без возможности восстановления два немецких канала RT — RT DE и Der Fehlende Part (DFP).
Об этом сообщила в своём Telegram-канале руководитель RT DE и Ruptly Динара Токтосунова.

https://russian.rt.com/world/news/91209 ... alil-rt-de
Это же прекрасно, как вы там называете гейропа, радоваться должны
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

США - империя зла

Сообщение Luden »

Комитет Сената США по международным отношениям потребовал от президента Джо Байдена наказать по линии американского Минфина директора-распорядителя МВФ Кристалину Георгиеву. Формальным поводом названы ее «грубые нарушения» при составлении рейтинга Doing Business от Всемирного банка еще в 2018 году. Будучи тогда исполнительным директором ВБ, Георгиева и ряд других его руководителей якобы намеренно завысили показатели КНР, Саудовской Аравии и ОАЭ, заявляется в аудиторском отчете банка от 16 сентября. Тем самым, по мысли сенаторов, Георгиева подорвала репутацию важного финансового института Бреттон-Вудской системы. Директор МВФ уже раскритиковала результаты аудита, но, похоже, тучи над ее головой сгустились до состояния грозы. Досрочная отставка Георгиевой, которая 1 октября должна справить вторую годовщину пребывания на своем посту, весьма вероятна. Разбираться в справедливости обвинений в ее адрес не очень интересно: наверняка отчет аудиторов составлен так, что комар носа не подточит. Гораздо любопытнее понять, почему «папка с документами» о гипотетических нарушениях трехлетней давности была «вынута из сейфа» только сейчас. Какой именно шаг Георгиевой мог вызвать ярость со стороны Вашингтона — да такую, что пришлось подключать Сенат и Байдена? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно отмотать хронику событий всего на месяц назад. Одним из важнейших решений МВФ за последнее время стала эмиссия т. н. специальных прав заимствования (Special drawing rights, SDR) в количестве 456 миллиардов единиц, что соответствует 650 млрд долларов США. Это решение вступило в силу 23 августа и, как заявлялось, было призвано помощь странам-членам фонда одолеть последствия пандемии коронавируса. И прежде всего — уменьшить свое долговое бремя, угрожающее уже всей мировой финансовой системе. О подобной угрозе целый год твердит сама Кристалина Георгиева. Мол, планета — на грани всеобщего дефолта, никакие эмиссии центробанков ситуацию не спасают, а COVID-19 лишь усугубляет проблему. Казалось бы, что плохого в раздаче денег, в результате которой Россия, например, получила около 17,5 млрд долларов? В глазах Вашингтона, плохо уже то, что своей собственной эмиссией, тем более на такую огромную сумму, МВФ подрывает основу господства доллара Федеральной резервной системы США. То есть постепенно превращает Специальные права заимствования в аналог новой мировой валюты, сметая с трона «бумажку с нарисованными президентами». Такой вольности, да еще поданной под соусом борьбы с беспрецедентным пандемическим кризисом, американцы снести не могли. Уместно напомнить, что в последний раз выпуском SDR в МВФ занимался в 2009–2011 годах не кто иной как Доминик Стросс-Кан. Тот самый, которого в мае 2011-го так удачно застукали с горничной в нью-йоркском отеле. И вот теперь настал черед Кристалины Георгиевой, которая «всего-то» эмитировала в три раза больше SDR, чем Стросс-Кан. Отмечу, что отсидевшая между ними восемь лет в кресле директора МВФ Кристина Лагард, похоже, усвоила американский урок и «всего-то» включила в конце 2015 года китайский юань в корзину ключевых международных валют. Остается добавить, что болгарка Кристалина Георгиева, как полагают многие, обязана своим восхождением на мировой финансовый Олимп родственными связями с Веселинкой Георгиевой — первой женой барона Эдмона Адольфа де Ротшильда, возглавлявшего французскую ветвь семейства до своей смерти в 1997 году. Что президент Франции Эммануэль Макрон, оказавшийся сейчас в самом центре геополитической схватки вокруг AUKUS, сделал карьеру в Rothschild & Cie Banque и считается протеже клана. И что сам институт МВФ, с его стратегической линией на создание единой мировой валюты, давно уже выглядит как часть большого плана по переносу важнейших финансовых инструментов суверенных государств на наднациональный уровень. Если это произойдет, мировая валюта неизбежно похоронит ничем не обеспеченный американский доллар как главное средство международных расчетов, лишив США фундамента их экономической мощи. Поэтому-то Вашингтон и нанес удар по директору-распорядителю МВФ.
neantichrist
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Спасибо, Sergio,
подогнали хороший пример "как российская пропаганд-машин извращает факты".
Итак, есть такой сайт ИНОСМИ (отдел МИА «Россия сегодня»). Девиз ИНОСМИ
"Как иностранные СМИ изображают Россию. Мы переводим. Вы делаете выбор"
Вот Иносми опубликовало то, что, как они называют "Мы переводим", а "Юридический вредитель" дал ссылку со своим комментом
SERGIO писал(а): 25 сен 2021, 11:01 Wall Street Journal (США): обвинительное заключение спецпрокурора Дарема не оставляет камня на камне от «российского следа»
Сравниваем статью из WSJ и перевод этой статьи силами Иносми.
Оказываетца, Иносми облапошили своих читателей и в том числе Sergio.
В оригинале статьи WSJ такого заголовка/слов нет. :ne_vi_del:
Заголовок WSJ и фото (перевод Гугл)
https://www.wsj.com/articles/john-durha ... 1631917159
Спойлер
Дарем раскрывает дело России
В обвинительном заключении спецпрокурора рассказывается реальная история сговора 2016 года.
Мнение: как досье Стила способствовало фьюжн-фиаско ФБР
Изображение
Подпись к фото :
Председатель юридического комитета Сената Линдси Грэм разрывает досье на «Клинтона» или «Стила» после публикации отчета генерального инспектора Майкла Горовица. Изображение: Reuters / Эрин Скотт
Заголовок Иносми и фото из якобы "перевода" в/у статьи
Спойлер
The Wall Street Journal logoThe Wall Street Journal, США
Изображение
Подпись к фото :
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон
© AP Photo, Andrew Harnik
Недолго музыка играла! Спецпрокурор США Дарем вынес обвинительное заключение, вскрывающее фабрикацию штабом Хиллари Клинтон «российского следа» на выборах 2016 года. Обвинение более чем серьезное.
Оно открывает путь к расследованию широкого дела о заговоре Клинтон против американской демократии. Американцы в своих комментариях разъярены Хиллари и желают ей тюрьмы.
Wall Street Journal (США): обвинительное заключение спецпрокурора Дарема не оставляет камня на камне от «российского следа»
Обвинительное заключение спецпрокурора США рассказывает всю правду о заговоре по «российскому следу» на президентских выборах 2016 года.
Кроме в/у очевидной подмены смысла статьи путем замены закоголовков, фото к статье и, главное, подмены** слова collusion/"Сговор" на "Русский След" есть и просто переводческие ляпы товарищей из Иносми, буквально в первой же фразе статьи :facepalm:
Сравните
Спойлер
Оригинал :
"John Durham on Thursday indicted a Clinton campaign lawyer from 2016 for lying to the FBI, but this is no ho-hum case of deception."
и якобы Перевод :
" В четверг 16 сентября специальный прокурор министерства юстиции США Джон Дарем предъявил обвинение в лжесвидетельстве перед ФБР, совершенному в 2016 году, юристу предвыборной кампании Хиллари Клинтон, но пока не вынес определение по этому преступлению как тривиальному обману.

____________
** в чем разница Сговора и русского следа в выборах 2016?
Спойлер
В том, что "русский след" в выборах президента США-2016 доказан, осуждены в рамках этого расследования 6 человек, а Конгресс США фактически единодушно согласился с выводами спецпрокурора Мюллера и влупил санкции за этот след и даже УД открыли и обвинили российских граждан в рамках этого УД. Судили их или нет - не следил.
А Сговор - это обвинения команды Трампа в том, что она взаимодействовала во время выборов с РФ, чтобы добится преимущества.
Спецпрокурор Мюллер Сговора не нашел.
Но!
"СNN :
Дарем был назначен тогдашним ген.прокурором Уильямом Барром в начале 2019 года для расследования подозрений Трампа и Барра в том, что ФБР и спецслужбы США совершили противоправные действия в ходе расследования расследования Трампа и России. В расследовании, которое длилось дольше, чем расследование Мюллера, Дарем в значительной степени не смог выполнить то, что хотел Трамп.
То есть, спецпрокурор Дарем не действия штаба Клинтонихи расследовал, а действия ФБР.
Были эти действия политически мотивированными или нет? О как!
Telepat
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 285 раз

США - империя зла

Сообщение Telepat »

Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 12:19 кто хочет делать тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины(с), ты ищешь причины тут все просто. Ты обычный трепач, это понятно я думаю в реале ты бы побоялся говорить такое в слух что ты тут пишешь.
"...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
теперь ещё б запятые расставил
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Telepat писал(а): 29 сен 2021, 07:29
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41 "...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
теперь ещё б запятые расставил
смотри какой важный курица пришёл, ты кто такой?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Telepat писал(а): 29 сен 2021, 07:29
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00
Сэнсей писал(а): 28 сен 2021, 12:41 "...в. слух..."? :-))
я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
теперь ещё б запятые расставил
сказал телепат, ставящий запятые как попало :-))
Centavrius
Сообщения: 18683
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

Shador писал(а): 29 сен 2021, 09:01
Telepat писал(а): 29 сен 2021, 07:29
Centavrius писал(а): 28 сен 2021, 14:00 я поправил, надеюсь ты перестанешь тоже коверкать слова
теперь ещё б запятые расставил
сказал телепат, ставящий запятые как попало :-))
Авторские знаки, не?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Centavrius писал(а): 29 сен 2021, 09:13
Shador писал(а): 29 сен 2021, 09:01
Telepat писал(а): 29 сен 2021, 07:29 теперь ещё б запятые расставил
сказал телепат, ставящий запятые как попало :-))
Авторские знаки, не?
Не, он просто феномен :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Шапочки из фольги носите :-))
ЦРУ США пришлось эвакуировать одного своего сотрудника из Сербии
после того, как тот получил серьёзные травмы, симптомы которых похожи на «гаванский синдром», что стало очередным случаем нападения на
американских чиновников за рубежом, пишет Fox News.

«Мы чрезвычайно серьёзно относимся к каждому новому сообщению, и
мы работаем над тем, чтобы пострадавшие сотрудники получали всю
необходимую помощь и поддержку», — заявили по этому поводу в Госдепартаменте США.

Этот инцидент в Сербии стал лишь очередным эпизодом участившихся атак на американских разведчиков и дипломатов, работающих за рубежом. На данный момент до сих пор неизвестно, кто стоит за этими нападениями, хотя правительственные чиновники и учёные и полагают, что для этих целей используется некий «источник направленной энергии». При этом подобные атаки зафиксировали в целом ряде мест как за рубежом, так и в самих США.
Это загадочное воздействие может вызывать такие симптомы, как
головокружение, потеря памяти и ряд других проблем со здоровьем. Более того, эти атаки нанесли ощутимый удар по моральному духу в Госдепе и ЦРУ, из-за чего многие сотрудники этих ведомств отправляются в заграничные командировки с большой неохотой.

Иногда воздействие не обходило стороной даже высших должностных лиц
администрации Байдена.
Например, только недавно сотрудники аппарата
директора ЦРУ Уильяма Бернса сообщили о симптомах, похожих на «гаванский синдром», во время поездки в Индию. Между тем для правительства США самым печальным моментом этой ситуации остаётся то, что оно до сих пор не знает, кто стоит за этими нападениями и не понимает их механизм.
https://www.foxnews.com/us/cia-and-stat ... me-attacks
Ответить Пред. темаСлед. тема