США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 18:09
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 15:39
Greenhorn писал(а): 28 фев 2024, 15:37 Понравилось?
Ага. :a_g_a:
Это тебе к психиатру, если хочешь чтобы тебя все боялись как неадекватного.
Не все, а только бандюки. Или ты считаешь, что с бандюками можно договориться? Пробовал? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 20:14
Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 18:09
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 15:39 Ага. :a_g_a:
Это тебе к психиатру, если хочешь чтобы тебя все боялись как неадекватного.
Не все, а только бандюки. Или ты считаешь, что с бандюками можно договориться? Пробовал? :popkorns:
Нет, с бандитами договариваться нельзя. Что же ты поддерживаешь хамасовцев и хуситов? Это террористы, бандиты.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 21:37
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 20:14
Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 18:09 Это тебе к психиатру, если хочешь чтобы тебя все боялись как неадекватного.
Не все, а только бандюки. Или ты считаешь, что с бандюками можно договориться? Пробовал? :popkorns:
Нет, с бандитами договариваться нельзя. Что же ты поддерживаешь хамасовцев и хуситов? Это террористы, бандиты.
Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
egor1980 (12 мар 2024, 00:15)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41 Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Правительство РФ назвало действия Хамас 7 октября 2023 года на терр Израиля "абсолютно неприемлемое террористическое нападение на Израиль...".
Вы согласны?
:popkorns:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 12 мар 2024, 01:34
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41 Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Правительство РФ назвало действия Хамас 7 октября 2023 года на терр Израиля "абсолютно неприемлемое террористическое нападение на Израиль...".
Вы согласны?
:popkorns:
Если бы добавили, что это Израиль и организовал,
то был бы полностью согласен.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 12 мар 2024, 01:45
neantichrist писал(а): 12 мар 2024, 01:34
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41 Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Правительство РФ назвало действия Хамас 7 октября 2023 года на терр Израиля "абсолютно неприемлемое террористическое нападение на Израиль...".
Вы согласны?
:popkorns:
Если бы добавили, что это Израиль и организовал,
то был бы полностью согласен.
Понятно, вы не поддерживаете позицию РФ в отношении террора Хамас на терр Израиля 7 октября 2023 г.
Что ж, это ваше право.
А что вы думаете про позицию Трампопо, который для вас "наш Трампуша"©?
Спойлер
Г-н Трамп в обращении 28 октября 2023 г к Республиканской еврейской коалиции пообещал непреклонно поддерживать Израиль в борьбе с ХАМАС,
пообещав защитить страну от тех, кого он назвал «варварами, дикарями и фашистами, которых вы видите сейчас, пытающимися причинить вред нашему прекрасному Израилю».
:popkorns:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 12 мар 2024, 02:18
Сэнсей писал(а): 12 мар 2024, 01:45
neantichrist писал(а): 12 мар 2024, 01:34 Правительство РФ назвало действия Хамас 7 октября 2023 года на терр Израиля "абсолютно неприемлемое террористическое нападение на Израиль...".
Вы согласны?
:popkorns:
Если бы добавили, что это Израиль и организовал,
то был бы полностью согласен.
Понятно, вы не поддерживаете позицию РФ в отношении террора Хамас на терр Израиля 7 октября 2023 г.
Что ж, это ваше право.
А что вы думаете про позицию Трампопо, который для вас "наш Трампуша"©?
Спойлер
Г-н Трамп в обращении 28 октября 2023 г к Республиканской еврейской коалиции пообещал непреклонно поддерживать Израиль в борьбе с ХАМАС,
пообещав защитить страну от тех, кого он назвал «варварами, дикарями и фашистами, которых вы видите сейчас, пытающимися причинить вред нашему прекрасному Израилю».
:popkorns:
Я удручон Вашыми когнитивными способностями, бывш.тов.военный пенсионер-онолитег: если уж я не согласен с оглашенной позицыей РФ (што предполагат какбэ, што согласен с не объявленной), то уж с позицыей Трампушки нашего. - и подавно ... :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41
Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 21:37
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 20:14 Не все, а только бандюки. Или ты считаешь, что с бандюками можно договориться? Пробовал? :popkorns:
Нет, с бандитами договариваться нельзя. Что же ты поддерживаешь хамасовцев и хуситов? Это террористы, бандиты.
Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Ты хоть правильно аналогии проводи, смотри кто на кого напал.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Гринхорн, ты как там, акции бройлинга скупаешь?


Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 12 мар 2024, 06:29
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41
Greenhorn писал(а): 11 мар 2024, 21:37 Нет, с бандитами договариваться нельзя. Что же ты поддерживаешь хамасовцев и хуситов? Это террористы, бандиты.
Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Ты хоть правильно аналогии проводи, смотри кто на кого напал.
Евреи на арабов. Уже десятки лет как.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 12 мар 2024, 10:38 Гринхорн, ты как там, акции бройлинга скупаешь?


О, ты начал думать об инвестициях. Покупай Аэрофлот, будешь счастлив.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 12 мар 2024, 10:44
Greenhorn писал(а): 12 мар 2024, 06:29
Сэнсей писал(а): 11 мар 2024, 23:41 Немцы при Гитлере и французы при Наполеоне называли наших партизан бандитами и террористами. А ты их кем считаешь?
Ты хоть правильно аналогии проводи, смотри кто на кого напал.
Евреи на арабов. Уже десятки лет как.
Мерзко!
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

США - империя зла

Сообщение egor1980 »

Greenhorn писал(а): 12 мар 2024, 12:20Мерзко!
Правда она такая, неприятная для патриотов Израиля
За это сообщение автора egor1980 поблагодарил:
Doping87 (12 мар 2024, 19:00)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 12 мар 2024, 12:20
Сэнсей писал(а): 12 мар 2024, 10:44
Greenhorn писал(а): 12 мар 2024, 06:29 Ты хоть правильно аналогии проводи, смотри кто на кого напал.
Евреи на арабов. Уже десятки лет как.
Мерзко!
Инигавари. :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer, забавные у тебя ссылки конечно. Это примерно как дать американцам Соловьева и Скабееву под соусом «независимого адекватного источника». :vava: :vava: :vava:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:20 mindflyer, забавные у тебя ссылки конечно. Это примерно как дать американцам Соловьева и Скабееву под соусом «независимого адекватного источника». :vava: :vava: :vava:
Какая конкретно ссылка тебя не устраивает? На реддит? На квору?
Там полно обсуждений на разные темы, с разных точек зрения. Это ссылки почитать мнение людей разных взглядов, а не искать истину.

Или Оливер Джон? Он то тебе чем не угодил?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer, ты сам в это веришь? Эти оба Линка это самые отбитые SJW ресурсы в интернете, уровню цензуры на которых позавидует Северная Корея.
Последний раз редактировалось GreyCat 13 мар 2024, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

GreyCat, цензура там есть, но далеко не такая, как ты описываешь. Мне попадаются мнения с разных точек зрения, в том числе консервативных.
А уж если просто искать информацию по каким либо не политическим темам, так реддит вообще порою лучше поиска на гугле. Мы же упоминаем любые новости, а не только политику.

А что бы посоветовал? patriots.win ? :-)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer, да ладно!!! Возьми посты какой-то-нить ОККа или допинди, размести на своих ресурсах и засекай по секундомеру когда тебя пожизненно не забанят за вселенскую тупость и пропаганду. На этих ресурсах второго мнения быть не может, если она не вписывается в WOKE идеологию, даже с левацким наклоном-это банится на корню без возможности аппеляции. Модеры редита-это вообще ходячие интернет мемы за свою тотальную отбитость и отсутствию любой связи с реальностью.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Вот, товарищи, вам наглядный пример разных точек зрения :-)

PS: я не согласен с твоим описанием, на мой взгляд, ты слишком преувеличиваешь. Agree to disagree.
Я вот почитываю иногда patriots.win (тоже левацкий ресурс, надо понимать?) :-) Но рекомендовать его другим не возьмусь :-)

Так что бы ты посоветовал читать? Порекомендуй местным.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer, давай на спор. Размести статью которую поддержит 90% населения планеты, и посмотрим сколько поживет этот пост безотносительно к тому поддерживаешь ты это или нет, просто как альтернативное мнение. Просто выскажи мнение об психиатрическом освидетельствовании и обязательной лоботомии сексуальных меньшинств, а так же об обязательной депортации негров в Африку на фоне небезызвестных 13/60. Просто как альтернативную точку зрения. Или поддержи Россию в войне с украиной. Там даже обсуждения не будет, в момент улетишь в перманентный бан. В бан ты улетишь даже за совершенно безобидное мнение которое не понравится какой-нить фиолетоволосой фемке. Иметь отличное от woke sjw мнение на твоих ресурсах в принципе запрещено, допустимо только одно «правильное» мнение, где спорить можно лишь о том сколько репараций необходимо выплатить чёрным-много или очень много. любое отличное от этого мнение жестко пресекается и карается тотальным выпиливанием.
Если хочется много разных точек зрения без цензуры, и делать выводы самому - то Х, но там реально потеряешься в обилии мнений, особенно после редита.
А вообще, источники разные, смотря что ищешь, но упаси Боже от твоих линков, говорю, там Северная Корея потеряется в пыли авангарда твоих источников по уровню цензуры.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:55 mindflyer, давай на спор. Размести статью которую поддержит 90% населения планеты, и посмотрим сколько поживет этот пост безотносительно к тому поддерживаешь ты это или нет, просто как альтернативное мнение. Просто выскажи мнение об психиатрическом освидетельствовании и обязательной лоботомии сексуальных меньшинств, а так же об обязательной депортации негров в Африку на фоне небезызвестных 13/60. Просто как альтернативную точку зрения. Или поддержи Россию в войне с украиной. Там даже обсуждения не будет, в момент улетишь в перманентный бан. В бан ты улетишь даже за совершенно безобидное мнение которое не понравится какой-нить фиолетоволосой фемке. Иметь отличное от woke sjw мнение на твоих ресурсах в принципе запрещено, допустимо только одно «правильное» мнение, где спорить можно лишь о том сколько репараций необходимо выплатить чёрным-много или очень много. любое отличное от этого мнение жестко пресекается и карается тотальным выпиливанием.
Если хочется много разных точек зрения без цензуры, и делать выводы самому - то Х, но там реально потеряешься в обилии мнений, особенно после редита.
А вообще, источники разные, смотря что ищешь, но упаси Боже от твоих линков, говорю, там Северная Корея потеряется в пыли авангарда твоих источников по уровню цензуры.
Ого, неожиданно.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, не редите реально отбитый на всю голову менеджмент. Они не так давно прославились тем, один из топов уволился исключительно ради того что бы на его место взяли негра. О компетенции там вопрос даже не стоял. Это безумно леворадикальный ресурс, с жесточайшей цензурой, где даже центристские мнения вроде «любая человеческая жизнь ценна», «люди, независимо от цвета кожи должны иметь равные права» считаются радикальными правоэкстремистскими, и подлежат выпиливанию.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 07:32 Greenhorn, не редите реально отбитый на всю голову менеджмент. Они не так давно прославились тем, один из топов уволился исключительно ради того что бы на его место взяли негра. О компетенции там вопрос даже не стоял. Это безумно леворадикальный ресурс, с жесточайшей цензурой, где даже центристские мнения вроде «любая человеческая жизнь ценна», «люди, независимо от цвета кожи должны иметь равные права» считаются радикальными правоэкстремистскими, и подлежат выпиливанию.
Да уж. И что в обществе США превалирует? Именно такая левая повестка?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, я б не сказал, просто конкретно ресурсы mindflyer относятся к жесткоцензурируемым леворадикальным.
Конкретно по обществу, это больше напоминает маятник. Года 4 назад он достиг левого пика, и сейчас судя по всему полетит в обратном направлении. Вопрос как далеко он залетит. Левые его пытаются удержать, даже незаконными способами, но делают только хуже.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:55 mindflyer, давай на спор. Размести статью которую поддержит 90% населения планеты, и посмотрим сколько поживет этот пост безотносительно к тому поддерживаешь ты это или нет, просто как альтернативное мнение. Просто выскажи мнение об психиатрическом освидетельствовании и обязательной лоботомии сексуальных меньшинств, а так же об обязательной депортации негров в Африку на фоне небезызвестных 13/60. Просто как альтернативную точку зрения. Или поддержи Россию в войне с украиной. Там даже обсуждения не будет, в момент улетишь в перманентный бан. В бан ты улетишь даже за совершенно безобидное мнение которое не понравится какой-нить фиолетоволосой фемке. Иметь отличное от woke sjw мнение на твоих ресурсах в принципе запрещено, допустимо только одно «правильное» мнение, где спорить можно лишь о том сколько репараций необходимо выплатить чёрным-много или очень много. любое отличное от этого мнение жестко пресекается и карается тотальным выпиливанием.
Если хочется много разных точек зрения без цензуры, и делать выводы самому - то Х, но там реально потеряешься в обилии мнений, особенно после редита.
А вообще, источники разные, смотря что ищешь, но упаси Боже от твоих линков, говорю, там Северная Корея потеряется в пыли авангарда твоих источников по уровню цензуры.
Слушай, но это же откровенно неправда. Проверяется на раз-два.
GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:55 депортации негров в Африку
Обсуждения на тему: https://www.google.com/search?q=reddit+ ... +to+africa
GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:55 Или поддержи Россию в войне с украиной. Там даже обсуждения не будет, в момент улетишь в перманентный бан.
https://www.google.com/search?q=reddit+support+russia
Вплоть до прямого утверждения:
Спойлер
И не забанено.
GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 07:32 где даже центристские мнения вроде «любая человеческая жизнь ценна», «люди, независимо от цвета кожи должны иметь равные права» считаются радикальными правоэкстремистскими, и подлежат выпиливанию.
Опять же, дофига постов: https://www.google.com/search?client=fi ... ter+reddit

У тебя предубеждения против реддита.
Модерация там с приветом, но далеко не так плохо, как ты описываешь.
GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 01:55 Если хочется много разных точек зрения без цензуры, и делать выводы самому - то Х, но там реально потеряешься в обилии мнений, особенно после редита.
Да, твиттер я забыл упомянуть. Спасибо за напоминание.
Greenhorn писал(а): 13 мар 2024, 07:54 Да уж. И что в обществе США превалирует? Именно такая левая повестка?
Посмотри выше мои ссылки и сделай сам выводы, действительно ли всё так сурово :-)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer, ты не путай репатриацию с депортацией. Еще раз, размести статью, что мол учитывая знаменитое 13/60 самым лучшим вариантом для Америки будет отправить всех нигеров в Либерию! А не твое «боюсь показаться диким расистом, но вопрос к историкам, почему афроамериканцы не вернулись в Африку когда отменили рабство?» и «это конечно будет тут полным п.цом но я поддерживаю Россию» и куча минусов по всем фронтам.
Еще раз, кроме бана тебе за это ничего не грозит, первая поправка тебе гарантирует свободу слова, но это будет наглядной демонстрацией цензуры. А уже границы этой цензуры будет легко определить по заминусованным постам, которые в итоге вгоняют участников в такой минус, что они попросту не могут ничего писать. Я уже даже умолчу про выпиленные целиком сабредиты.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 13 мар 2024, 08:55 mindflyer, ты не путай репатриацию с депортацией. Еще раз, размести статью, что мол учитывая знаменитое 13/60 самым лучшим вариантом для Америки будет отправить всех нигеров в Либерию! А не твое «боюсь показаться диким расистом, но вопрос к историкам, почему афроамериканцы не вернулись в Африку когда отменили рабство?» и «это конечно будет тут полным п.цом но я поддерживаю Россию» и куча минусов по всем фронтам.
Еще раз, кроме бана тебе за это ничего не грозит, первая поправка тебе гарантирует свободу слова, но это будет наглядной демонстрацией цензуры. А уже границы этой цензуры будет легко определить по заминусованным постам, которые в итоге вгоняют участников в такой минус, что они попросту не могут ничего писать. Я уже даже умолчу про выпиленные целиком сабредиты.
Но можно написать такое на других площадках?
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6048
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

Greenhorn писал(а): 13 мар 2024, 09:16 Но можно написать такое на других площадках?
На смолфоруме можно. Потому он сюда и приходит :-))
За это сообщение автора Dejmos поблагодарил:
mindflyer (13 мар 2024, 09:21)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, конечно. Зайди в тот же Х, в нем цензура практически отсутствует. Там найдешь весь спектр мнений. Радикально левых будет чутка поменьше, они уютно в редите лайкают друг дружку а деньги в кружку, радикально правых будет чутка побольше, но по совокупности Маск безусловно сделал свободную площадку где присутствует весь спектр мнений без боязни бана.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарили (всего 2):
mindflyer (13 мар 2024, 10:04) • Greenhorn (13 мар 2024, 11:05)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема