О душещипательных историях или черные технологии в действии.

об информационной безопасности и гигиене

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

_blackdog, Неплохо, да)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

http://www.tver.kp.ru/daily/26495.4/3363658/
разоблачение душещипательной истории
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение razornet »

SERGIO писал(а):http://www.tver.kp.ru/daily/26495.4/3363658/
разоблачение душещипательной истории
И там же железобетонный вывод:
В одном он прав, село вырождается, только не из-за голода и холода, а из-за бесперспективности жизни в нем. Каждый, у кого только появляется такая возможность, сразу стремится уехать в город, за поиском лучшей жизни.
А в чем бесперспективность, если там так все шоколадно? :facepalm:
Never turn around!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

razornet,
никто не говорит что шоколадно, но откровенное вранье это тоже мерзко.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга приговорил мать-одиночку Екатерину Вологженинову, обвиненную в возбуждении ненависти за посты в соцсетях, к 320 часам обязательных работ. Кроме того, суд решил, что ноутбук и компьютерная мышь Вологжениновой подлежат уничтожению.
Ужас-ужас.

Вот комментарий несчастной матери-одиночки:
Я не знаю, почему СК заинтересовала моя персона. Я не являюсь политиком или общественным деятелем. Я раньше никогда не имела конфликтов с представителями власти. У меня абсолютно мирная профессия, я работаю продавцом-кассиром, а по специальности я товаровед. Мне просто интересна точка зрения, альтернативная той, что показывают российские федеральные каналы, и видимо это мне сейчас и пытаются вменить в вину.
страничку потерла, но поздно:

Изображение


Изображение

Мышку жалко. Скудоумную - нет.

http://zergulio.livejournal.com/3653202.html
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение OKK »

foxsml писал(а): А как ты думаешь живут люди с доходом менее 10 тыс. в месяц, коих по Росстату 30% в России? Икру едят и на РэнжРоверах ездят? >:-) В стране несколько миллионов человек имеют доход ниже минимальной зарплаты. Покури таки статистику.
Пляяяяяя......как же задрала эта тема про миллионы людей за чертой бедности............фохсмл, ты много общаешься с такими? Зуб дам, что ты их вглаза не видел, а бухтишь. А я их вижу. Эвридей. И я тебе скажу: на 99% это тупые дармоеды и тунеядцы. Им накуй ничего не надо. Но оправдать свою тупорылую лень они ничем не могут, кроме как ныть о трудностях жизни.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

OKK, Сегодня забежал в магазин вечером. Покупаю на 100 рублей банку оливок и пакет молока. За мной тетя лет за 50, на телефоне рингтон какого-то блатняка, берет на те же 100 рублей две банки пива. Видимо Путин заставляет.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение dfxf »

Курице голову отрубил...щипает душу. Когда буду суп есть слезами умоюсь.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение pinkmouse »

У мну знакомый очень чистоплотен. Не может работать...руки потеют....
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение OKK »

pinkmouse писал(а):У мну знакомый очень чистоплотен. Не может работать...руки потеют....
Во во. А ещё современный трэнд - не могу работать на дядю. Пилять идите лесом :hi_hi_hi:
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Vologda-gda »

юмористы юморят
Va8H5NDM8es.jpg
Va8H5NDM8es.jpg (34.07 КБ) 4237 просмотров
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение razornet »

Vologda-gda, здорово юродствовать, пока у самого все в жизни хорошо. Но в этой стране сегодня ты на коне, а завтра...
Never turn around!
Второе дыхание
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 11:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Второе дыхание »

Это в любой стране. Никто и нигде не может гарантировать вечное благополучие.

А пусти во власть оппозицию - получишь то же. Тем более, оне будут оголодавши
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение razornet »

Это в любой стране. Никто и нигде не может гарантировать вечное благополучие.
Второе дыхание, ну давай сравним Россию с любой страной из первой десятки: США, Германия, Канада, Франция, Швеция, Швейцария, Финляндия... В какой из них за последние лет 70 люди хотя бы раз теряли свои сбережения? В какой из них хотя бы раз курс национальной валюты роняли в 2.5 раза за год? В какой из них можно безнаказанно наложить лапу на пенсионные накопления людей? В какой из них пенсионную систему переделывали на ходу раз 5 за 20 лет? И т.д. Ну как сравнение выходит?
Never turn around!
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Vologda-gda »

razornet писал(а):
Это в любой стране. Никто и нигде не может гарантировать вечное благополучие.
Второе дыхание, ну давай сравним Россию с любой страной из первой десятки: США, Германия, Канада, Франция, Швеция, Швейцария, Финляндия... В какой из них за последние лет 70 люди хотя бы раз теряли свои сбережения? В какой из них хотя бы раз курс национальной валюты роняли в 2.5 раза за год? В какой из них можно безнаказанно наложить лапу на пенсионные накопления людей? В какой из них пенсионную систему переделывали на ходу раз 5 за 20 лет? И т.д. Ну как сравнение выходит?
Ну средняя месячная зарплата в США в 1950 году составляла 203,95 доллара
За 2015 пока не сосчитано, ориентировочно 46 000 - 48 000 долларов.
Про девальвацию - так погуглите ту же итальянскую лиру и английский фунт.
Фунт кстати - обрушил некий Сорос... :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Сэнсей »

razornet писал(а):
Это в любой стране. Никто и нигде не может гарантировать вечное благополучие.
Второе дыхание, ну давай сравним Россию с любой страной из первой десятки: США, Германия, Канада, Франция, Швеция, Швейцария, Финляндия... В какой из них за последние лет 70 люди хотя бы раз теряли свои сбережения? В какой из них хотя бы раз курс национальной валюты роняли в 2.5 раза за год? В какой из них можно безнаказанно наложить лапу на пенсионные накопления людей? В какой из них пенсионную систему переделывали на ходу раз 5 за 20 лет? И т.д. Ну как сравнение выходит?
Конкретно в США 30 лет назад средний размер сбережений домохозяйства составлял 130 тыс.долларов, а сейчас средний долг этого же домохозяйства банкам составляет около 20 тыс.долларов. Теперь перемножь 150 тыс.долларов на количество домохозяйств и расскажи куда делись эти деньги...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, кошмарные истории о ювенальной юстиции в РФ туда же)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Vologda-gda »

Кстати, уровнь инфляции в США можно оценить очень просто и наглядно.
Достаточно перечитать книгу американского писателя Марка Твена "Приключения Тома Сойера" :-)
Там конкретно указано, сколько во времена Тома стоило стандартное издание Библии и сравнить с нынешней стоимостью.
Ну и прикинуть - сколько бы сейчас стоил клад Индейца Джо. Без учёта нумизматической стоимости монет...
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение pinkmouse »

SERGIO писал(а): кошмарные истории о ювенальной юстиции в РФ туда же)
так Детей из КрымНаша воруют у родителей! 8-[]
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, кошмарные истории о ювенальной юстиции в РФ туда же)
Затаились сцуки, бояццо...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение leopold »

OKK писал(а): Пляяяяяя......как же задрала эта тема про миллионы людей за чертой бедности............фохсмл, ты много общаешься с такими? Зуб дам, что ты их вглаза не видел, а бухтишь. А я их вижу. Эвридей. И я тебе скажу: на 99% это тупые дармоеды и тунеядцы. Им накуй ничего не надо. Но оправдать свою тупорылую лень они ничем не могут, кроме как ныть о трудностях жизни.
Давно в районных центрах бывал?
И что такое тупорылая лень, нежелание пахать за копейки по 12 часов в сутки и без выходных на чужого дядю?
Тогда согласен.
Рабство не каждому по душе.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение leopold »

Vologda-gda писал(а): Про девальвацию - так погуглите ту же итальянскую лиру и английский фунт.
Вроде спрашивали про деноминацию, а не про девальвацию.
Не?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Конкретно в США 30 лет назад средний размер сбережений домохозяйства составлял 130 тыс.долларов, а сейчас средний долг этого же домохозяйства банкам составляет около 20 тыс.долларов. Теперь перемножь 150 тыс.долларов на количество домохозяйств и расскажи куда делись эти деньги...
Всё верно.
Накопления не делают в двух случаях.
При абсолютной уверенности в завтрашнем дне и при отсутствии денег.
Угадай, какой вариант где.
ЗЫ Кстати, отсутствие неработающих денег, говорит о развитости экономики.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

проверим прогноз на завтра?
Завтра, напомню, Марш Мертвеца.

Что интересно, не видно мобилизационного накала особо.
Т.е. есть заявления с надрывностью про "мы выйдем! мы пойдём! пойдут все!" - есть, но как-то вяло и неуверенно.
Посмотрите на время начала - 13:00. А на мост они созывают к 23:00. Десять часов на ногах в такую погоду? Планировщик [извините] - скажут многие.
Всё проще - можно "для галочки", под видеокамеры, вывести днём одних, а вечером на мост адресно для беспорядков - других.
Да, кстати, ещё - наконец-то официально озвучен список Тех Кто Страдает. Вы в нём увидите знакомое:
> Нищая, доведенная до разорения Россия, это мы - врачи, учителя, рабочие Уралвагонзавода, молодежь без будущего, нищие пенсионеры, больные, умирающие от рака и СПИДа, дети-сироты, валютные ипотечники, дальнобойщики, владельцы снесенных ларьков.
Пишущая притом ни разу не врач или учитель, хотя под "молодёжь без будушего", судя по отсутствию профессии, подпадает легко. Впрочем, это не важно - вы гляньте на финал списка. Перечислены все наши герои последних дней - никого не пропустили. Босой мальчик с синей шкуркой пойдёт за сироту. Тем, кто писал мне в комментариях "ко-ко-ко да валютных ипотечников никто специально не выводил, да дальнобойщики вообще не про это" - можно начать корчиться на полу, заткнув уши и с похныкиванием "ойвывсёврёёётиииии...". Инвентаризация протестных активов проведена, пожалуйста.
Могут, конечно, вопрос мобилизации форсировать, совершив сегодня что-нибудь - подойдёт убийство или избиение какого-нибудь публичного персоналия из протестной тусовки - тогда завтра будет побольше, движуха ж будоражит. Но сомневаюсь.
Увидим, в общем.
Пока кисло. С такой раскруткой на Сахарова выйдет тыщ 5, учитывая сезон, погоду, отсутствие новых идей у "креативного класса", креаклы соврут про 25, Пудель сделает фотки с "рыбьим глазом" на 155 градусов обзора, так, что покажется, что весь мир, всё небо, и даже Будда, покрыты оппозиционерами. Пара дураков по прямой трансляции скажут "пришло полгорода, да что - весь город собрался", в студии дипломатично хихикнут. Будет пара лозунгов "мы против Платона" и подобных, чтобы хоть какая-то новизна, да и спонсору надо показать, что баблосы освоены успешно.
Скучно.
(с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33649
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Индиана Джонс »

Название ржачное Марш Мертвеца. Америкосы убили своего сателлита а теперь думают, каждый год плюшки на поминках собирать :-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 26 фев 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

Теперь душещипательные истории из серии Батькавиноват )
Спойлер
Пожаловал днями на Комаровский рынок, что в центре Минска, чтобы купить продуктов. Здесь, по крайней мере, и выбор большой - не меньше, чем в большинстве магазинов и гипермаркетов, да и цены в сравнении с ними приемлемые.

Сначала посетил хлебный ряд, где много продавщиц и, кажется, один продавец предлагают на выбор различные сорта пшеничного и ржаного хлеба и хлебобулочных изделий. Искал свой любимый "Нарочанский" - этот некогда брендовый для Беларуси ржаной хлеб. Он и сейчас неплохой по вкусу, так как все же готовится на минских хлебозаводах по специальной технологии с применением своеобразной, и, говорят, не "химической", а естественной закваски.

Купив целую, не нарезанную на ломтики буханку "Нарочанского" (почему целую, а не нарезанную на ломтики буханку - об этом в другой раз), я устремил свой взор дальше и двинулся в сторону молочных рядов Комаровки. Как вдруг почувствовал, что сзади меня кто-то за руку потянул. Оглянулся, вижу - старенькая бабушка лет восьмидесяти с гаком.

Первое ощущение было таким: прицепилась какая-то бомжиха, будет просить денег на хлеб - такое, к сожалению, сегодня часто бывает. И я уже совсем было собрался идти дальше, как старушка вдруг как-то жалобно, по-белорусски попросила:

"Сыночак, купі булку хлеба, вельмі цябе прашу".

От неожиданности и растерянности я остолбенел. И бросил взгляд на эту старушку, которая была чисто одета и не похожа на бомжиху.

Старушка, наверное, не ожидала, что я остановлюсь. И как-то виновато, с горькой беззубой улыбкой на своем морщинистым лице произнесла на чистом белорусском языке:

"Купі, калі не шкада. Я не для сябе, мне ўжо не трэба. Гэта – для яе".

И показала рукой в ​​сторону - туда, где стояла вторая бабулька с пустой холщовой сумочкой в ​​правой руке. Я старался заглянуть в лицо другой старушке, чтобы разглядеть его. Но она стыдливо опустила голову вниз.

Я подошел к продавщице, купил старушке буханку ржаного хлеба. Не того, менее качественного и дешевого, хотя и с красноречивым белорусским названием "Аромат", который просила старушка. А буханку более полезного для здоровья бездрожжевого "Борисовского".

И вот, когда вторая старушка уже клала в свою пустую сумочку буханку хлеба, я услышал ее причитание:

"Ой сыночку, здароўечка табе і божага блаславення…"

В ответ я тоже по-белорусски пожелал им здоровья. Поблагодарил за то, что сберегли такой ​​чистейший белорусский язык.

У меня не было сомнения, что эти бабушки когда-то выбрали на пост президента Беларуси того, кто и по сей день на этой должности сидит. И, судя по-всему, покидать ее не собирается. Да и потом, видимо, все эти двадцать с лишним лет старушки его поддерживали. И не очень существенно, сами старушки брели на избирательные участки, чтобы проголосовать за него, или за них это делали члены избирательных комиссий, заполняя "как надо" бюллетени для голосования и рисуя нужные для сохранения его власти протоколы на всех поздних так называемых "выборах"...

А потому на прощание я еще громче, чтобы и продавщица услышала, добавил:

"Никогда больше не поддерживайте колхозника Лукашенко! Ведь колхозы и их последователи когда-то отобрали у людей все!"

Продавщица, услышав мои слова, горько усмехнулась.

А старушки, как мне показалось, чуть не заплакали...

Мне до слез жалко этих старушек. Нет! Конечно же не за то жаль, что они когда-то поддались эмоциям и проголосовали за президента-колхозника, который потом узурпировал власть и всю Беларусь превратил в большой колхоз.

Мне жаль, что уже, наверное, скоро отойдут в вечность еще две простые, искренние и жестоко обманутые властью Александра Лукашенко белорусские женщины - носители чистой белорусской речи.

Мне жаль этих двух стареньких, но настоящих белорусских женщин, которых их ложный кумир, имея неограниченную власть, на склоне века в прямом смысле довел до сумы. А у их детей и внуков отобрал тот самый дорогой клад, который ему не принадлежит - белорусский язык.

Вместе с этими белорусскими старушками, к большому сожалению, отойдет в небытие и часть того белорусского языкового и песенного фольклора, который так и не был записан и сохранен для потомков из-за антибелорусской языковой и культурной политики президента-колхозника.

http://www.belaruspartisan.org/opinions/334456/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение foxsml »

Индиана Джонс писал(а):Название ржачное Марш Мертвеца. Америкосы убили своего сателлита а теперь думают каждый год плюшки на поминках собирать :-))
Чечены убрали с молчаливого покровительства (а скорее по заказу) Путина.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33649
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Индиана Джонс »

foxsml писал(а): Чечены убрали с молчаливого покровительства (а скорее по заказу) Путина.
Нафих он был нужен ! Америкосам, как раз на руку, тогда была смерть предателя
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102219
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение SERGIO »

Индиана Джонс,
мутно с Немцовым. Если бы на высоком уровне была команда ликвидировать, то сработали бы профи. Причем сделали так, что смертью скомпрометировали бы вообще всю демшизу (если читал Акунина "Смерть Ахиллеса" то поймешь).
А так открытый вопрос с мотивом.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33649
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: О душещипательных историях или черные технологии в дейст

Сообщение Индиана Джонс »

SERGIO писал(а):Индиана Джонс,
мутно с Немцовым. Если бы на высоком уровне была команда ликвидировать, то сработали бы профи.
Так его скорее всего убрали по указке из госдепа, думаю убийцы даже не знали кого им заказали,отсюда и непрофессионализм
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема