Про аборты и коммунизм

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение тушемля »

GreyCat писал(а):тушемля, кто? Сенсей не знает? 8-[]
А я то все думаю, что его все на гей темы тянет! Мысленно значит дрочит на них!но плоти не касается, значит вроде как не считается :hi_hi_hi:
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. 1 Кор 6 9- 10.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

тушемля, а Путин знает?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение тушемля »

GreyCat писал(а):тушемля, а Путин знает?
Патриарх , видимо , знает.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47576
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение Сэнсей »

Собрались два паскудника... Каббалист и жидомасон...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а):Собрались два паскудника... Каббалист и жидомасон...
Так дай вам волю - последние женщины искалечатся . А как потом население воспроизводить ? Рано или поздно - будет достойный уровень жизни , а рожать после внебольничных абортов - уже будет некому .

Бедность это не навсегда . Сначала преодолеем нищету , а потом подумаем о совершенном обществе будущего мира .

Ну и давайте по честному . Вы действительно считаете жизни женщины и зародыша - равноценными ?
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

Сэнсей писал(а):Собрались два паскудника... Каббалист и жидомасон...
ти дрочил ты, греховный? не уходи от ответа паскудник!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

Сэнсей писал(а):swik, так и не понял твоего мнения: аборт - это убийство человека или нет?
Это чисто философский вопрос: считать человека человеком с момента зачатия, с рождения или с какого-либо другого момента. Чисто технически аборт - это убийство в любом случае. Там было что-то живое, и его больше нет.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

swik, ну так получается, по твоей логике, дрочить - это вообще массовое убийство! чисто технически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

GreyCat писал(а):swik, ну так получается, по твоей логике, дрочить - это вообще массовое убийство! чисто технически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чисто технически, там нет никакого зачатия. Соответственно, убийства, по моей логике, здесь тоже нет. Вы тут что, клуб любителей онанизма решили открыть? Я, в отличие от Сенсея, принципиально не против рукоблудия, особенно если это будет способствовать уменьшению словоблудия.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

Polina2013 писал(а):Ту главное антикоммунизм, аборты- вторично)
В каком-то смысле, да. Коммунизм был первичен, а массовые аборты - следствие его победного шествия, он переформатировал людям сознание. Но главное - не это. Главное состоит в том, что современные идеологи как-то не очень упоминают эту страницу нашей истории. А всё указывает на то, что отношение к человеческой жизни у большевиков было чем-то сродни Сатанизму: мешает тебе человек - убей его.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение goremika »

Интересные интересы у мериканских граждан...Вроде, свободная страна, в отличии от России, все соседи перетра...это самое :smu:sche_nie: с друг другом, а их интересует предрасположенность россиян к этому самому делу.Мы ж отсталые-не умеем :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение тушемля »

swik писал(а):
Polina2013 писал(а):Ту главное антикоммунизм, аборты- вторично)
В каком-то смысле, да. Коммунизм был первичен, а массовые аборты - следствие его победного шествия, он переформатировал людям сознание. Но главное - не это. Главное состоит в том, что современные идеологи как-то не очень упоминают эту страницу нашей истории. А всё указывает на то, что отношение к человеческой жизни у большевиков было чем-то сродни Сатанизму: мешает тебе человек - убей его.

А при РИ - большинство населения врачей и не видало . На аборт ходили к бабке , и роды принимала бабка. Коммунисты учёных очень ценили, врачей и фармацевтов - прямо холили и лелеяли .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

тушемля писал(а):А при РИ - большинство населения врачей и не видало . На аборт ходили к бабке , и роды принимала бабка. Коммунисты учёных очень ценили, врачей и фармацевтов - прямо холили и лелеяли .
Не ходили они на аборт, так как это считалось убийством. Точнее, крайне мало кто ходил, и на населении в целом это не сказывалось.

Врачи и фармацевты - это хорошо, но статистика - вещь упрямая. До революции славянские народы в мирное время не вымирали. Впервые такое произошло в середине 30х при Сталине, после укоренения новой идеологии. Видимо, что-то не так делали эти товарищи-пролетарии.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

swik писал(а):
GreyCat писал(а):swik, ну так получается, по твоей логике, дрочить - это вообще массовое убийство! чисто технически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чисто технически, там нет никакого зачатия. Соответственно, убийства, по моей логике, здесь тоже нет. Вы тут что, клуб любителей онанизма решили открыть? Я, в отличие от Сенсея, принципиально не против рукоблудия, особенно если это будет способствовать уменьшению словоблудия.
А какая разница. Сперматозоид же тоже живой. Причем заметь, "зачатие" происходит при каждом половом акте. Просто мало что бы сперматозоид повстречался с яйцеклеткой, там еще присутствует множество условий.
А вообще считается что убийство - это когда сформирована нервная система, но на таких сроках никто аборты уже не делает. А обзывать сперматозоид человеком и давать ему паспорт, это уже от вселенской дури.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47576
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):swik, ну так получается, по твоей логике, дрочить - это вообще массовое убийство! чисто технически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не прикидывайся ветошью, паскудник жидомасонский. Разговор об убийстве эмбриона, то есть оплодотворенной сперматозоидом яйцеклетки. Поэтому онанизм - не убийство.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение dfxf »

Коллективизация вот истинная причина отказа населения от многодетности. Людям разрушили привычный уклад, людей обирали и раскулачивали, ссылали и сгоняли в колхозы, отбирая скот и хлеб. Результатом стал массовый голод, во время которого питались человечиной. Зачем рожать детей, чтобы потом скормить их для того чтобы выжил хоть кто-то?
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение dfxf »

justas, Были. Но среди, как мы тут обсуждаем славянского населения - единицы. Оттого и награду "Мать героиня" вводить пришлось.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, сам ты драчливый паскудник :hi_hi_hi:
Женские месячные не хочешь объявить вне закона :-)) ибо месячные убивают куда больше оплодотворённых яйцеклеток чем все аборты за историю человечества вместе взятые :-))
Ну а что, сажать баб за массовые убийства :hi_hi_hi:
Господи, дай ума своим последователям, ибо в своём мракобесии они потеряли остатки рассудка.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение dfxf »

justas, слышал о таком явлении как НЭП? Не с проста дедушка Ленин его провозглашал. А коллективизация и последующее масштабное строительство (хотя строили и проектировали американцы и немцы) лишь обескровило и так насилуемый народ. А безпризорники...Так обьясни мне отчего они появились-то?
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

GreyCat писал(а): Сперматозоид же тоже живой. Причем заметь, "зачатие" происходит при каждом половом акте. Просто мало что бы сперматозоид повстречался с яйцеклеткой, там еще присутствует множество условий.
А вообще считается что убийство - это когда сформирована нервная система, но на таких сроках никто аборты уже не делает. А обзывать сперматозоид человеком и давать ему паспорт, это уже от вселенской дури.
Отчего такая зацикленность на онанизме и сперматозоидах? Говорят же тебе, развитие человека начинается с оплодотворения. Религии считают, что после него человек приобретает душу. Толи сразу, толи через какой-то короткий промежуток времени. После этого речь уже идет о человеке, а не о "наборе клеток", посему на убийство этого "набора клеток" наложено табу. Нервная система к этому не имеет никакого отношения. Можно убить взрослого человека так, что его нервная система ничего не почувствует, но это все равно будет убийство.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

dfxf писал(а):Коллективизация вот истинная причина отказа населения от многодетности.
Плакат в одной из статей сразу вспомнился.
Спойлер
raskreposhhyonnaya-zhenshhina-sotsializma.jpg
raskreposhhyonnaya-zhenshhina-sotsializma.jpg (94.66 КБ) 1491 просмотр
Вероятно, отчасти, установка на малодетность и разрешение абортов преследовали цель высвобождения трудовых ресурсов для быстрой индустриализации. А когда в 1935м они увидели, что страна стала вымирать, лавочку с абортами попытались частично прикрыть, хотя бы для кратковременного эффекта.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

justas писал(а): Нужно еще понимать причину этой самой многодетности в царской России. Детская смертность. Высочайшая. Огромная. В некоторых регионах в первый год жизни погибало до 40-50% детей. А сколько детей умирало в 2-3 годика!!!
Высокая детская смертность - это биологическая норма. Она везде была таковой примерно до начала ХХ века и развития медицины. Царская Россия, как таковая, здесь не причем.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

justas писал(а): Всего через 16 лет после самой разрушительной войны отправили человека в космос. Во какие плохие коммунисты были.
Только чтобы показать, что у них пиписька предположительно длиннее, чем у американцев.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

swik писал(а):
GreyCat писал(а): Сперматозоид же тоже живой. Причем заметь, "зачатие" происходит при каждом половом акте. Просто мало что бы сперматозоид повстречался с яйцеклеткой, там еще присутствует множество условий.
А вообще считается что убийство - это когда сформирована нервная система, но на таких сроках никто аборты уже не делает. А обзывать сперматозоид человеком и давать ему паспорт, это уже от вселенской дури.
Отчего такая зацикленность на онанизме и сперматозоидах? Говорят же тебе, развитие человека начинается с оплодотворения. Религии считают, что после него человек приобретает душу. Толи сразу, толи через какой-то короткий промежуток времени. После этого речь уже идет о человеке, а не о "наборе клеток", посему на убийство этого "набора клеток" наложено табу. Нервная система к этому не имеет никакого отношения. Можно убить взрослого человека так, что его нервная система ничего не почувствует, но это все равно будет убийство.
Ты это сейчас серьёзно что ли? Или просто дубово тролить пытаешься? :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение leopold »

swik писал(а): Говорят же тебе, развитие человека начинается с оплодотворения. Религии считают, что после него человек приобретает душу. Толи сразу, толи через какой-то короткий промежуток времени. После этого речь уже идет о человеке, а не о "наборе клеток", посему на убийство этого "набора клеток" наложено табу. Нервная система к этому не имеет никакого отношения. Можно убить взрослого человека так, что его нервная система ничего не почувствует, но это все равно будет убийство.
Угу.
Развитие человека начинается с оплодотворения.
А сам человек когда появляется?
Сколько клеток уже человек?
:facepalm:
ЗЫ А слово ребёнок, слово младенец, зачем в русском языке, если даже оплодотворённая яйцеклетка уже человек?
Д е б и л ы б л я д ь.
Последний раз редактировалось leopold 04 янв 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение GreyCat »

leopold, ну судя по логике свика, сперматозоид встретивший яйцеклетку, но по итогам месяца засохший в тампоне, является человеком которому надо дать имя, паспорт и похоронить со всеми почестями ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Уж не знаю, плакать тут или смеяться.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение leopold »

GreyCat писал(а):leopold, ну судя по логике свика, сперматозоид встретивший яйцеклетку, но по итогам месяца засохший в тампоне, является человеком которому надо дать имя, паспорт и похоронить со всеми почестями ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Уж не знаю, плакать тут или смеяться.
Лаврова цитировать.
Их кумира.
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение Misa »

Не кажется ли Вам, что не пиндосская здесь тема?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

leopold писал(а): Угу.
Развитие человека начинается с оплодотворения.
А сам человек когда появляется?
Сколько клеток уже человек?
:facepalm:
ЗЫ А слово ребёнок, слово младенец, зачем в русском языке, если даже оплодотворённая яйцеклетка уже человек?
То есть, ты хочешь сказать, что человек становится человеком в момент рождения? А до рождения он чем был? Вас послушать, так женщина какую-то неведому зверушку зачала, которая после родов вдруг чудесным образом становится человеком.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про аборты и коммунизм

Сообщение swik »

justas писал(а): И если бы все шло теми же темпами, в том же направлении, у СССР были все шансы потеснить их с 1-го места. В 1970-х они реально испугались, осознав эту реальность. Если бы не головотяпство, глупость и откровенное предательство со стороны верхушки.
Коммунизм, как идеология, давно показал свою несостоятельность. Так что шансов на первое место у них никогда не было.
Ответить Пред. темаСлед. тема