Идите все на

Политика

Пикейные жилеты

Власть на х, сменим? И липусть остается?

Власть нах.
15
33%
Пусть будет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Идите все на

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник писал(а):
Индиана Джонс писал(а):star1969, конечно мы больные ! Чего вам среди нас больных делать то? Вас в гейропах уже заждались, вы же талантливые бизнесмены а вам здесь не дают денех заработать? :hi_hi_hi:
Здесь не заработать не дают. Здесь жить не дают по-человечески. И если б дело только в деньгах!
С++ник, В омерице те дадут жить по человечески! Езжай ! Заживешь и забудешь Россию как страшный сон :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение star1969 »

Убогие это вы стар с сосаль++ником иже нытики с ними. Как вы надоели своим скулением о кровавых российских режимах и правителях ,своим [извините] прогейропейским дебильно-реформаторским мышлением и нытьем. Не нравится- пидуйте на в свою евро опу. :hi_hi_hi: :sir:[/quote]
Еще один придурашный! И опять в Европу. Как же беден у дурачков (от слова рачком их) словарный запас.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47578
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: Идите все на

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс писал(а):star1969, конечно мы больные ! Чего вам среди нас больных делать то? Вас в гейропах уже заждались, вы же талантливые бизнесмены а вам Путин здесь не дает денех заработать? :hi_hi_hi:
Вот помяни моё слово: когда Грудинин наберет 14% они скажут, что 86% больные.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Идите все на

Сообщение goldenfly »

Сэнсей писал(а):Вот помяни моё слово: когда Грудинин наберет 14% они скажут, что 86% больные.
Видимо болезнь очень заразная.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а):Т.о. все упирается в деньги, которых, повторюсь, с российскими зарплатами почти нереально накопить.
:-)) ну как обычно - Путин виноват))) Он должен был тебе мешок денег выдать, а он хад такой - зажал)))

ЗЫ Позволь узнать, а как же твои знакомые из Франции, Канады, Израиля денег накопили и свалили?))) Наверное они форум не посещали и делом занимались, а не онанизмом как ты ?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Идите все на

Сообщение С++ник »

Doping87, не вопрос - объясню. Знакомые свалили, когда еще рубль был в 2 раза тверже. Рублёвые зарплаты ведь с 2014-2015 годов не увеличились, а вот рубль подешевел вдвое. Вот тебе и ответ. Я бы не сказал, что рву и мечу прям свалить. Но мысли такие посещают все чаще. Когда Путин только шел на 4-й срок в 2012 году меня в стране все устраивало гораздо больше, чем сейчас. От экономики до политических свобод. Сейчас будущее тут выглядит мягко говоря угрюмо.
ну как обычно - Путин виноват))) Он должен был тебе мешок денег выдать, а он хад такой - зажал)))
А что, я в этой стране рулю экономикой? Средняя зарплата в стране 400 долларов в месяц. У меня может выходить до $1000 в хорошие периоды. Давай прикинем. Чтобы куда-то более-менее перебраться с семьей, переждать, пока ты не найдешь работу, снять жилье, купить недорогую машину, нужно 15-20 тыс. зеленых. Если я буду откладывать даже 500 в месяц, то мне нужно 30-40 месяцев, чтобы собрать. Т.е. 3-4 года. Т.е. с меньшим доходом у кого-то все затянется на еще больший срок 5-6 лет.
Последний раз редактировалось С++ник 08 фев 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник, у тебя с математикой все в порядке?) Путин в 2012 году шел на третий срок.

ЗЫ ты попробуй со своими знакомыми договориться, мошт возьмут тебя на месяцок другой, а потом куда кривая американской мечты выведет :-) На западе ж все гостеприимные )
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Идите все на

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник, а че свалить без денег в гейропу или омерицу не судьба? Туда же сваливают потому, что такие как ты здесь живут и питаются на помойках? Там то, всем тебя обеспечат и отсыпят ?
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 08 фев 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Идите все на

Сообщение С++ник »

ЗЫ ты попробуй со своими знакомыми договориться, мошт возьмут тебя на месяцок другой, а потом куда кривая американской мечты выведет :-) На западе ж все гостеприимные )
Doping87, что-то я не помню, чтобы у тебя советов просил. Мож запамятовал? :ne_vi_del:
Сразу видно, ты дилетант. Знакомые могут тебя хоть на год взять. Работать ты там как собираешься без официального статуса? Будешь нелегалом? С семьей? Если уезжать, так официально. Чтоб была возможность претендовать на хорошую работу. А у меня для этого все есть. Образование, стаж, востребованная профессия, язык. Вот только деньгами родная страна не наделила за все таланты. :-)) Видимо, она так страхуется.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Идите все на

Сообщение С++ник »

С++ник, у тебя с математикой все в порядке?) Путин в 2012 году шел на третий срок.
Doping87, я тебя умоляю... :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник, не надо
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а): Doping87, что-то я не помню, чтобы у тебя советов просил. Мож запамятовал? :ne_vi_del:
Сразу видно, ты дилетант. Знакомые могут тебя хоть на год взять. Работать ты там как собираешься без официального статуса? Будешь нелегалом? С семьей? Если уезжать, так официально. Чтоб была возможность претендовать на хорошую работу. А у меня для этого все есть. Образование, стаж, востребованная профессия, язык. Вот только деньгами родная страна не наделила за все таланты. :-)) Видимо, она так страхуется.
Я ж вижу как ты тут мучаешься и херачишь с трех учеток гневные посты, бедняжка) Вот и решл тебе посоветовать пообщаться с твоими (возможно даже настоящими :) ) знакомыми, которые тебя вытянут из застенок тоталитарного режЫма))
А ты не знаешь, как твои знакомые как стали работать? Им Путин помог или все же они не просиживали вечерами на форуме, а работу искали за кордоном? Не хочешь свалить ПО НАСТОЯЩЕМУ с форума ненавистной тебе страны и погрузиться в процесс сваливания?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Идите все на

Сообщение С++ник »

Я ж вижу как ты тут мучаешься и херачишь с трех учеток
Doping87, как, уже с трех? :-))
Им Путин помог или все же они не просиживали вечерами на форуме, а работу искали за кордоном?
Я же говорю - ты дилетант и даже не знаешь, о чем говоришь. Работу в США или там Канаде, например, ты из России никогда не найдешь, пока ты не там и у тебя нет официального статуса. Можешь хоть до посинения искать. Никому нафиг не вперлось выступать спонсором твоего переезда в Штаты. Из России ты можешь претендовать (если повезет) лишь на удаленку, потому что тебе тут можно платить в 5 раз меньше, чем американцу. Хотя и тут даже не все гладко.
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Beric »

житель города писал(а):
star1969 писал(а): Убогий! Как эта твоя фраза достала! Когда вам с допингом методичку обновят? Мне мерзко с тобой общаться.
P. S. Прикрою с тобой общение! :ze_le_ny:
Убогие это вы стар с сосаль++ником иже нытики с ними. Как вы надоели своим скулением о кровавых российских режимах и правителях ,своим [извините] прогейропейским дебильно-реформаторским мышлением и нытьем. Не нравится- пидуйте на в свою евро опу. :hi_hi_hi: :sir:
зря ты жора такой дерзкий. 1969 - это же Фархадыч, пристегнет тебя к батарее в новостройке, посмотрим, сколько ты при -14 на бомж-пакетах без кипятка протянешь :nez-nayu:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник, goldenfly, трианон, phd - не, это все не один и тот же "сваливший" Юстас ? ;;-)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44006
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2656 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а): Я же говорю - ты дилетант и даже не знаешь, о чем говоришь. Работу в США или там Канаде, например, ты из России никогда не найдешь, пока ты не там и у тебя нет официального статуса. Можешь хоть до посинения искать. Никому нафиг не вперлось выступать спонсором твоего переезда в Штаты. Из России ты можешь претендовать (если повезет) лишь на удаленку, потому что тебе тут можно платить в 5 раз меньше, чем американцу. Хотя и тут даже не все гладко.
;;-))) знаток млять))) А КАК ты в сша или канаде БЕЗ ВИЗЫ окажешься?)) На каком основании тебе ее дадут, пораскинь извилинами)) Сначала ищется работа и при положительном решении работодателя тебе дают рабочую визу в посольстве ,по которой ты сваливаешь)))
По туристической визе ты в свободных сша работать не сможешь, разве что картошку чистить в макдаке и то нелегалом на птичьих правах

Сразу видно, не был ты нигде дальше Москвы и никогда никакой визы у тебя не было
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение Beric »

узбагоительного етому поциенту, прямо в череп, срочно!

не надо портить статистику :-|
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Идите все на

Сообщение renatius »

[yb]qybS0jgYnQU[/yb]
Ответить Пред. темаСлед. тема