Зимние Олимпийские игры 2018

Пхёнчхане, Республика Корея.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

369, ты сам бы ссылочку выложил на то сколько и кто потратил (из стран-организаторов)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а):369, ты сам бы ссылочку выложил на то сколько и кто потратил (из стран-организаторов)
ну если тебе слабо погуглить "затраты на ОИ" - то я тут не помогу. смысл? ты ж все равно не поверишь. а источники открытые. и поэтому неудивительно, что у корейцев получилось убого, мы то "за ценой не постояли". Правда ты сам то на играх был? или тоже "рабинович напел ка кбыло здорово"?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

ну раз ты настолько недееспособный - вот тебе вполне взвешаная статья не либерастов каких, а ведомостей https://www.vedomosti.ru/business/artic ... olko-stoit

не благодари!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а): А еще у них коррупции нет и президент не Путин. Вообще красота! Разве не так? :-)
ну насчет путина - мне пох кто у них, а вот что нет коррупции - реально завидно. и я думаю, ты понимаешь, ОТ КОГО зависит есть она в стране или нет... кстати, поэтому у нас 50 с лишним миллиардов. сам думаю понимаешь, сколько с3,14здили... ты ж не дурак?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

369 писал(а):
Doping87 писал(а):369, ты сам бы ссылочку выложил на то сколько и кто потратил (из стран-организаторов)
ну если тебе слабо погуглить "затраты на ОИ" - то я тут не помогу. смысл? ты ж все равно не поверишь. а источники открытые. и поэтому неудивительно, что у корейцев получилось убого, мы то "за ценой не постояли". Правда ты сам то на играх был? или тоже "рабинович напел ка кбыло здорово"?
Я был спустя год после Олимпиады в Сочи и все сам видел как и что там. Также, я был в Сочи за несколько лет ДО Олимпиады. Так что было с чем сравнить
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

369 писал(а):
Vologda-gda писал(а):369, вообще-то корейцы от игр остались внакладе, увы...
Да похоже и не только корейцы...
а можно ссылочку.
ну и заодно сколько мы заработали на ОИ. заранее спасибо!
А вот не дам ссылочки! Из вредности.
Хотя по оценке вице-премьера Дм. Козака олимпиада в Сочи принесла прибыли 1.5 млрд руб, по оценке представителя МОК М.Адамса - 3,25 млрд руб, а по оценке покойного оппозиционера Немцова убытки составили десятки миллиардов рублей.
Но вопреки мнению Немцова - объекты олимпиады приносят прибыль и по сю пору.
Так что вопрос остаётся открытым... :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Doping87 »

369 писал(а):ну раз ты настолько недееспособный - вот тебе вполне взвешаная статья не либерастов каких, а ведомостей https://www.vedomosti.ru/business/artic ... olko-stoit

не благодари!
Таки нашел ты в чем главная затратная разница между амеропиадой в Корее и Олимпиадой в Сочи? :-)

Читаем:
На олимпийские объекты, включая PyeongChang Olympic Plaza со стадионом на 35 000 мест, где пройдут церемонии открытия и закрытия, потрачено более $2,5 млрд. Но из 13 стадионов новых только семь, другие шесть были переоборудованы и заново оснащены, следует из информации Организационного комитета Игр. Пхенчхан готовился к приему спортсменов давно: право на проведение Игр он получил с третьей попытки, проиграв в 2003 г.
Самая затратная в истории Олимпиада – в Сочи – оценивается почти в $51 млрд, но там все спортивные и инфраструктурные объекты пришлось возводить с нуля в кратчайшие сроки. «Когда я впервые оказался [в горном кластере Сочи], это напомнило мне баварскую деревню 50 лет назад. А сегодня это первоклассный горнолыжный курорт. Нам, чтобы сделать такое, потребовалось бы 50 лет. Вы сделали это за семь!» – говорил «Ведомостям» в 2014 г. владелец марки Bogner Вилли Богнер-младший.
И еще о деньгах:
К тому же запомнившаяся всем цифра в $51 млрд, сделанная на основании рублевой оценки «Олимпстроя», – это только капитальные затраты, указал он. Операционные расходы на проведение Игр составили $4,2 млрд, т. е. в сумме – около $55 млрд. Это на 347% выше планировавшихся в 2007 г. $12,3 млрд, посчитал Мюллер, что, впрочем, не является рекордом: на летних Играх в Монреале в 1976 г. перерасход составил 1266%.
Так что жуликиворы потрудились на славу :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение Vologda-gda »

Анекдот?
Смертельно больная астматичка не только ухитрилась на морозе пробежать 30 километров, но и сделать это быстрее всех в мире. Наверно, ей дали пургена
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а):
369 писал(а):ну раз ты настолько недееспособный - вот тебе вполне взвешаная статья не либерастов каких, а ведомостей https://www.vedomosti.ru/business/artic ... olko-stoit

не благодари!
Таки нашел ты в чем главная затратная разница между амеропиадой в Корее и Олимпиадой в Сочи? :-)

Читаем:
На олимпийские объекты, включая PyeongChang Olympic Plaza со стадионом на 35 000 мест, где пройдут церемонии открытия и закрытия, потрачено более $2,5 млрд. Но из 13 стадионов новых только семь, другие шесть были переоборудованы и заново оснащены, следует из информации Организационного комитета Игр. Пхенчхан готовился к приему спортсменов давно: право на проведение Игр он получил с третьей попытки, проиграв в 2003 г.
Самая затратная в истории Олимпиада – в Сочи – оценивается почти в $51 млрд, но там все спортивные и инфраструктурные объекты пришлось возводить с нуля в кратчайшие сроки. «Когда я впервые оказался [в горном кластере Сочи], это напомнило мне баварскую деревню 50 лет назад. А сегодня это первоклассный горнолыжный курорт. Нам, чтобы сделать такое, потребовалось бы 50 лет. Вы сделали это за семь!» – говорил «Ведомостям» в 2014 г. владелец марки Bogner Вилли Богнер-младший.
И еще о деньгах:
К тому же запомнившаяся всем цифра в $51 млрд, сделанная на основании рублевой оценки «Олимпстроя», – это только капитальные затраты, указал он. Операционные расходы на проведение Игр составили $4,2 млрд, т. е. в сумме – около $55 млрд. Это на 347% выше планировавшихся в 2007 г. $12,3 млрд, посчитал Мюллер, что, впрочем, не является рекордом: на летних Играх в Монреале в 1976 г. перерасход составил 1266%.
Так что жуликиворы потрудились на славу :hi_hi_hi:


смотрим в книгу, видим фигу? я где-то писал, что в Сочи не построено новых объектов? можно ссылку, или ты снова - в лужу, в лужу..
Я привел абсолютные цифры, и пояснил, что в пять раз дешевле НЕЛЬЗЯ сделать в разы лучше. не находишь?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

насчет жуликоворов - полностью согласен - [извините] 43 миллиарда из планировавших 12 - это круто!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):насчет жуликоворов - полностью согласен - [извините] 43 миллиарда из планировавших 12 - это круто!
Куда ушли 43 миллиарда, можешь сказать?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):
369 писал(а):насчет жуликоворов - полностью согласен - [извините] 43 миллиарда из планировавших 12 - это круто!
Куда ушли 43 миллиарда, можешь сказать?
на объекты. неужели непонятно. Там же написано - с троили с нуля!
по документам - в сочи, на деле - обычно Лондон, женева, Италия, Швейцария.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):
369 писал(а):насчет жуликоворов - полностью согласен - [извините] 43 миллиарда из планировавших 12 - это круто!
sergey43 писал(а):Куда ушли 43 миллиарда, можешь сказать?
на объекты. неужели непонятно. Там же написано - с троили с нуля!
по документам - в сочи, на деле - обычно Лондон, женева, Италия, Швейцария.
Думаю, ты не в курсе. Ты видел сочинский берег? Это узкая полоса. Для создания инфраструктуры, для создания подъездных дорог, путей, развязок, для создания гостиниц и спортивных объектов пришлось выкупить объекты и земли у частных лиц и у организаций. Ты видел пробки на сочинских дорогах? Сейчас там разветвленные пути и развязки, практически предотвращающие пробки и заторы. Ты видел трассу Москва-Сочи? Сейчас это новенькая современная скоростная трасса со всей инфраструктурой, с соответствующими мостами, тоннелями и развязками. Ну и так далее. Эти все подготовительные моменты нужны были? Нужны.


Теперь кто и сколько потратил. Там большая часть частных денег.

- Счетная палата подсчитала доходы и расходы Олимпиады в Сочи.
По данным ведомства, 221 млрд руб. составили частные инвестиции, еще 103,3 млрд руб. выделил федеральный бюджет.

https://www.rbc.ru/economics/10/04/2015 ... 4638bba371
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):
Думаю, ты не в курсе. Ты видел сочинский берег? Это узкая полоса. Для создания инфраструктуры, для создания подъездных дорог, путей, развязок, для создания гостиниц и спортивных объектов пришлось выкупить объекты и земли у частных лиц и у организаций. Ты видел пробки на сочинских дорогах? Сейчас там разветвленные пути и развязки, практически предотвращающие пробки и заторы. Ты видел трассу Москва-Сочи? Сейчас это новенькая современная скоростная трасса со всей инфраструктурой, со соответствующими мостами, тоннелями и развязками. Ну и так далее. Эти все подготовительные моменты нужны были? Нужны.


Теперь кто и сколько потратил. Там большая часть частных денег.

- Счетная палата подсчитала доходы и расходы Олимпиады в Сочи.
По данным ведомства, 221 млрд руб. составили частные инвестиции, еще 103,3 млрд руб. выделил федеральный бюджет.

https://www.rbc.ru/economics/10/04/2015 ... 4638bba371

тогда тебе вопрос на засыпку - а в 2007 году НЕ ЗНАЛИ, что там вот такое? "сочинский берег? Это узкая полоса. Для создания инфраструктуры, для создания подъездных дорог, путей, развязок, для создания гостиниц и спортивных объектов пришлось выкупить объекты и земли у частных лиц и у организаций. Ты видел пробки на сочинских дорогах? Сейчас там разветвленные пути и развязки, практически предотвращающие пробки и заторы. Ты видел трассу Москва-Сочи? Сейчас это новенькая современная скоростная трасса со всей инфраструктурой, со соответствующими мостами, тоннелями и развязками. Ну и так далее. Эти все подготовительные моменты нужны были? Нужны." (таоё (С))
КАК можно было насчитать 12 миллиардов, когда на это все (очень нужное и необходимое, я ж не спорю) надо 55 млрд?

поясни, ГДЕ берут таких счетоводов. Конечно мы полностью отбрасываем вариант воровства и забываем про уголовные дела "олимпстроя" - думаю, ты про них просто не слышал

Очень жду ответа. КаК можно прикинуть что надо 12 млрд, вместо 55?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):
sergey43 писал(а):
Думаю, ты не в курсе. Ты видел сочинский берег? Это узкая полоса. Для создания инфраструктуры, для создания подъездных дорог, путей, развязок, для создания гостиниц и спортивных объектов пришлось выкупить объекты и земли у частных лиц и у организаций. Ты видел пробки на сочинских дорогах? Сейчас там разветвленные пути и развязки, практически предотвращающие пробки и заторы. Ты видел трассу Москва-Сочи? Сейчас это новенькая современная скоростная трасса со всей инфраструктурой, со соответствующими мостами, тоннелями и развязками. Ну и так далее. Эти все подготовительные моменты нужны были? Нужны.


Теперь кто и сколько потратил. Там большая часть частных денег.

- Счетная палата подсчитала доходы и расходы Олимпиады в Сочи.
По данным ведомства, 221 млрд руб. составили частные инвестиции, еще 103,3 млрд руб. выделил федеральный бюджет.

https://www.rbc.ru/economics/10/04/2015 ... 4638bba371

тогда тебе вопрос на засыпку - а в 2007 году НЕ ЗНАЛИ, что там вот такое? "сочинский берег?
Это простой вопрос. Знали с самого начала и могли бы уложиться в заявленную сумму - сделать подготовку к Олимпиаде по-простому. Но решили по-другому - решили сделать новый удобный во всех отношениях Сочи. Кому от этого плохо? Мне лично нормально.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

неверный ответ. но спорить не буду. если б ты был в теме, то 12 млрд планировалось именно на новый, удобный Сочи. но просто ты не в курсе. спорить смысла не вижу, так как ты не понял о чем речь!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):неверный ответ. но спорить не буду..
И не спорь. Практически из первых рук - процесс нарастания проекта Сочи-2014:


- Группа ICS участвует в олимпийском проекте с начала 2007 года.

Идея заинтриговала всех, кто хотел новизны в строительных подходах к освоению территории. попросили расширить её на другие смежные коммуникации, дополнить помещениями серверных (мини ЦОДов) и диспетчерскими пунктами. Осталось выбрать размер (радиус охвата) транспортного коллектора. Мнения разделились: одни считали, что коллектор нужен только в центре, другие — по всей территории.
https://www.icsgroup.ru/library/publica ... 4_project/

Ну и так далее по каждому инфраструктурному решению. Проект Сочи-2014 дорожал по мере изысканий и новейших предложений в будущее Сочи. Собирались по-простому, а сделали по последнему слову. Собирались только по центру, а сделали везде.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

renatius, твоя доморощенная философия - можно ехать без флага и гимна - опрокинута в корягу. Наши хоккеисты, начихав на МОК и твою философию, спели гимн,. болельщики обеспечили наших флагами.

Респект, мужики и девчонки.
9_30f7196e.jpg
9_30f7196e.jpg (162.69 КБ) 1514 просмотров
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение renatius »

sergey43 писал(а):renatius, твоя доморощенная философия - можно ехать без флага и гимна - опрокинута в корягу. Наши хоккеисты, начихав на МОК и твою философию, спели гимн,. болельщики обеспечили наших флагами
Изображение
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

renatius, мимо кассы) Философия "предатели" - овно. И твоя философия под "ехать, не смотря ни на что", есть овно. Страна не может быть обезличена.
Последний раз редактировалось sergey43 27 фев 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369, тихо сам с собою?))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение renatius »

sergey43 писал(а):renatius, мимо кассы) Философия "предатели! - овно. И твоя философия под "ехать, не смотря ни на что", есть овно. Страна не может быть обезличена.
Сергей, у вас замечательная способность находить себе оппонентов. Даже там, где их не должно быть изначально.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

renatius, чо, перевариваешь? Переваривай)


Страна не может быть обезличенной. У страны есть свои герои. Безмолвное подчинение какому-то МОК не для нас - новейшая философия:
515b2532.jpg
515b2532.jpg (153.71 КБ) 1339 просмотров
ruru.jpg
ruru.jpg (84.85 КБ) 1339 просмотров
Последний раз редактировалось sergey43 27 фев 2018, 12:39, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):369, тихо сам с собою?))
ага. смотрю сколько ты накопипастил, тоже подумал, что вздрочнуть тебе пора... тихо "сам с собою"! :hi_hi_hi:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):
sergey43 писал(а):369, тихо сам с собою?))
ага. смотрю сколько ты накопипастил, тоже подумал, что вздрочнуть тебе пора... тихо "сам с собою"! :hi_hi_hi:
Я тебе без всякого копипаста скажу. Немцам не повторить нашу истребительную авиацию, наши танки и гаубицы, даже простой автомат им не повторить. Немцам никогда не повторить наши АЭС. Немцам никогда не повторить наши ракеты и наши космические программы.. ну и наш балет им повторить)

Дороги. У них требуется 20-30 миллиардов в год на дороги, нам - не меньше 500 миллиардов той же валюты. Начнем платить соизмеримые налоги - будут у нас дороги не хуже немецких..

А ведь постишь замыленое старье) Швейцарские и японские станки надежнее немецких. Бельгийские дороги интереснее немецких.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

А почему не наши станки лучше немецких, а гейропеские. Может стоит иногда головой подумать?
ну и сравнивать подвиг народа в ВОВ с игрой с второсортной командой - позиция скота и козла! и я всех тех, кто так считает , буду называть именно так!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

про космический программы тебе Рогозин напел? ну-ну.. вижу, что путинизм головного мозга плотно засел.. засим, смысла убеждать тебя в обратном не вижу. живи в своём мире
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение sergey43 »

369 писал(а):про космический программы тебе Рогозин напел? ну-ну.. вижу, что путинизм головного мозга плотно засел.. засим, смысла убеждать тебя в обратном не вижу. живи в своём мире
Я понял тебя - кроме простой брехаловки: "путинизм" и "рогозин напел", ты нихрена не знаешь)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Зимние Олимпийские игры 2018

Сообщение 369 »

sergey43 писал(а):
369 писал(а):про космический программы тебе Рогозин напел? ну-ну.. вижу, что путинизм головного мозга плотно засел.. засим, смысла убеждать тебя в обратном не вижу. живи в своём мире
Я понял тебя - кроме простой брехаловки: "путинизм" и "рогозин напел", ты нихрена не знаешь)
конечно, конечно. мы впереди планеты всей в космосе, ну а что все спутники попадали, а у Макса летают - так это пиндосская пропаганда.. всё. я понимаю. что тебе надо выговориться, но не в мои уши.. дрочи дальше без меня.
Всегда нравилось как умеют отстаивать свои взгляды некоторый чудаки, при этом оставаясь анонимными.. правда, она не требует анонимности!
прости, анонимный пустобрёх, бисер кончился...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема