Отравление Скрипаля

Зачем?

Пикейные жилеты
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение RessorT »

Сынок, мышку спили
Это в мемориз по Фрейду... ) :co_ol:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Как написала накануне The Sun со ссылкой на осведомленные источники, именно к русской крупе склоняется следствие по делу о "покушении в Солсбери". В полиции теперь считают, что нервно-паралитическое вещество привезли из России в пачке обыкновенной гречки. Дескать, роковой для шпиона могла оказаться вкусовая ностальгия по родине. Ждал гостинцев от дочери, но она в спешке забыла. Поэтому продуктовый набор — в него входили еще и специи с лавровым листом — передала подруга Юлии, что прилетела в Лондон чуть позже. Ее, как пишет газета, в Скотланд-Ярде уже допросили.
Где она сейчас и в каком статусе — не уточняется. Но это и неважно. Все же сходится. Россия — крупнейший в мире производитель гречки. Причем признает, что осталась им и после распада СССР. Гречка — она ядрица. Стало быть, от слова "яд". Лаврушка же со специями в их британской интерпретации — это потому, что они, хоть убей, не понимают, как это можно есть в чистом виде. Тем не менее, решили попробовать. "Мясо" же в этом деле есть, а вот гарнира явно не хватало.
Пока не известно, это над The Sun так прикололись "осведомители" или это ее собственное "творчество", но вышло занятно. Газета, шутя, раскрыла логику этого расследования, в частности. Если не британских манипуляций вообще. Главное в них — это расчет на готовность публики поверить даже в бред, если он имеет хоть какое-то правдоподобие. А здесь все так и кишит Россией. По крайней мере, теперь ясно, кто доставил отраву, как и в чем.
Хотя, по сути, таблоид всего лишь сделал то, что официальный Лондон сделал со всем миром. Разыграл. И надо сказать, что более искусно, поскольку не сразу и догадаешься, что это тонкий английский юмор. Даже в Англии не все его поняли. У нас это называется: купились. Солидные издания бросились перепечатывать хохму. То, что она вышла 1 апреля, никого из них не смутило. Обратили внимание на другое совпадение. Как бы "утечка" произошла сразу после известия о том, что Юлия Скрипаль пришла в себя. Значит, она и дала показания. То есть, можно верить.
В конце концов, версия про гречку ничуть не хуже всех предыдущих. Но с каким убедительным знанием русской души и русской кулинарной культуры. У нас же так и говорят: куда бы судьба ни забросила русского человека, рано или поздно он начинает искать там гречку. Вот Скрипаль и нашел. На свою беду. Им бы, чтоб вообще сомнений не осталось, следовало назвать это кушанье по-питерски: "греча". Тогда прямая связь с президентом России была бы абсолютной. Еще жаль, что они не догадались "ввезти" в Британию хрен. Это ведь тоже так по-русски. И гречки не слаще. И когда-нибудь Москва бы точно призналась, мол, "хрен вам". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39512 ... e=copylink
Бритты сами уже стебутся...
Последний раз редактировалось goremika 03 апр 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение renatius »

:-)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Немного юмора
Вчера выпил бутылку водки и проблевался. Несомненно, за этим стоит Великобритания, поскольку другого правдоподобного объяснения не существует

Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист. — Хелло! Вы кто? — Мы жидомасоны. — Вау! А куда идете? — По домам. Мы самораспустились. — Почему?! — В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Sash »

С++ник писал(а):
Комментировать бред - это бредить самому...остается - только ржать...)))))))
Ну ренатис же усиленно постит этот бред в виде картинок, даже не утруждая себя ссылками. Сам лепит тупые демотиваторы, сам смеется. :nez-nayu: Так к кому претензии?
Ну уж твой-то бред,как и бред товарисчей иже с тобой я уж стараюсь и не комментировать...кто вы ?...уборщики за обсирающимися по всем фронтам и параметрам своими хозяевами...ну - не беда...говновозов на Руси во времена оные называли очень красивым названием..."Золотая Рота"...пора возрождать и делать мемом...
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение С++ник »

Sash, а вы кто? Давно по Смоленску ходил этой весной? А прошлой? А ездил? Во дворы заходил? Нравится грязь месить, в лужах тонуть и подвеску в ямах терять? Пенсии стариков по 9-10 тыс в месяц нравятся? Так кто по всем фронтам обсирается? Хозяева есть у тебя. Одни в Кремле сидят, а вторые в твоей голове. Комплексы и штампы зовутся.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

С++ник, кто виноват-я смотрю, ты уже определился.
А, вот-что делать то?
Вот, проснулись всем народом, помылись, побрились, решили начать жить заново.
Первое действие? Бегом к посольству США ? Возьмите, мол, под свой протекторат, мы капитулируем?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Sash »

С++ник писал(а):Sash, а вы кто? Давно по Смоленску ходил этой весной? А прошлой? А ездил? Во дворы заходил? Нравится грязь месить, в лужах тонуть и подвеску в ямах терять? Пенсии стариков по 9-10 тыс в месяц нравятся? Так кто по всем фронтам обсирается? Хозяева есть у тебя. Одни в Кремле сидят, а вторые в твоей голове. Комплексы и штампы зовутся.
Я кто?...хм...смолянин...один из немногих,который жил с рождения,центральней не придумаешь,на площади Смирнова...я видел СВОЙ город и грязней и чище,и сам убирал его на субботниках,не переломился...свое негодование,ежелионо возникало,я выражал не так,как твои товарисчи сворой на поводках типа Болотной,скрываясь за спинами соседей,и не так,как ты,шлепая языком по клавиатуре в теплом сортире,скрываясь за ником,а гораздо проще и честнее...я бил чиновников...одного - прям в белый день праздника на площади Ленина...и люди,а кое-кто и из форумчан,не дадут мне соврать...а пенсия у меня чуток поболее,у жены - поменее...и ничего - живем...наверное я детей правильно воспитывал...видишь ли,сынок - нет у меня хозяев,а есть жизнь,которой я и радуюсь...а ты-то кто,родимый ???...хочешь я ЛЮБОЙ твой пост на штампы,основанные на твоих комплексах, разберу ???...не дергался бы ты так,а то родимчик схватит...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение leopold »

goremika писал(а):С++ник, кто виноват-я смотрю, ты уже определился.
А, вот-что делать то?
Вот, проснулись всем народом, помылись, побрились, решили начать жить заново.
Первое действие? Бегом к посольству США ? Возьмите, мол, под свой протекторат, мы капитулируем?
Уверен что возьмут?
Зачем не подскажешь?
По снабжению Запада нефтью и газом мы самостоятельно рекорды бьём, да и по любому сырью.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

leopold, ответа на вопрос что делать и куды бечь?- не видно из всего твоего потока.
Повторю...первый шаг понятен...Проснуться, помыться, подмыться, побриться, почистить зубы,одеть чистое бельё, .....
Какой шаг второй, третий и т.д., вплоть до светлАГА будущего предусмотрены светлыми головами, набитыми западными штампами и либерально-пиндосскими идеями?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika писал(а): Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист. — Хелло! Вы кто? — Мы жидомасоны. — Вау! А куда идете? — По домам. Мы самораспустились. — Почему?! — В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.
А Сэнсей то не знает. :-(
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Увы... :nez-nayu: его "любимые" жидомасоны потеряли своё реноме всепрникающих вертельщиков делами всего мира и убивателями всех, кого надо и где угодно...Да и Израиль, кстати, что-то никого не высылает, и, вроде, санкций/шманкций не вводили против нас.Можэ, Путин стал главой всемирной организации жидомасонов? :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika, Ой не думаю, что Сэнсей одобрит эти Ваши последние слова, да и вообще согласится с постановкой вопроса. Если жидомасоны всё, на кого же тогда плевать, как на главных вредителей и слуг сатаны? :ne_vi_del:
Нет-нет, жидомасоны должны жить. :-)
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Владимир13, ну да... :du_ma_et: тысячи лет правили тайно, а тут :ne_vi_del:
ладно...пущай будут.Без них как-то неуютно. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение leopold »

goremika писал(а):leopold, ответа на вопрос что делать и куды бечь?- не видно из всего твоего потока.
Повторю...первый шаг понятен...Проснуться, помыться, подмыться, побриться, почистить зубы,одеть чистое бельё, .....
Какой шаг второй, третий и т.д., вплоть до светлАГА будущего предусмотрены светлыми головами, набитыми западными штампами и либерально-пиндосскими идеями?
Ну, я тоже не увидел ни одного внятного ответа.
А я, могу ответить.
Первый шаг, минимальная зарплата, равная реальному прожиточному минимуму и прогрессивный подоходный налог.
Одновременно, отмена всяких "рекомендованных тарифных ставок" фактически ограничивающих заработную плату рабочих и узаконивающих непомерные зарплаты любых начальников.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika писал(а):Владимир13, ну да... :du_ma_et: тысячи лет правили тайно, а тут :ne_vi_del:
ладно...пущай будут.Без них как-то неуютно. :-))
Вот ведь чушь пишем, а целому человеку будет приятно. Он мозг себе не сломает. Или нам. :-))
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Владимир13 писал(а):
goremika писал(а):Владимир13, ну да... :du_ma_et: тысячи лет правили тайно, а тут :ne_vi_del:
ладно...пущай будут.Без них как-то неуютно. :-))
Вот ведь чушь пишем, а целому человеку будет приятно. Он мозг себе не сломает. Или нам. :-))
Если до сих мозги не поломатые...ажно с советскихвремён. сквозь октябрячество, пионэрию и комсомол. который младший брат КПСС, сквозь дикие и непонятные 90-е, сквозь ещёболее непонятные 2000-е, да и сейчас всё как в тумане, то такая малость ничего ужо не сломает ни ему, ни нам.ну, или там уже ломаться нечему :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

leopold писал(а): А я, могу ответить.
Первый шаг, минимальная зарплата, равная реальному прожиточному минимуму и прогрессивный подоходный налог.
Одновременно, отмена всяких "рекомендованных тарифных ставок" фактически ограничивающих заработную плату рабочих и узаконивающих непомерные зарплаты любых начальников.
Как бы и не спорю, со всем согласен, но маловато будет...Какая нить Наебулина кажет, шо грошей нема. :ne_vi_del: и усё...
А взяться за чинов-воров всерьёз и за их родственничков, кои, кого не возьми-более гениальные бизнес-мен-вумен, нежели Билл Гейтс, старина Генри Форд Стив Джобс, вместе взятые...то и деньги в казне появятся. Всерьёз взяться, а не гладить по головке...И присмотреть, чтобы судьи, приходя на заседание худыми,не уходили толстыми, от набитых ворованными деньгами конвертами.Диктатура закона, в полном смысле слова-диктатура.Да и законы надо б подправить, а то укравший в магазине чекушку (образно говоря) имеет больше возможностей сесть в тюрьму, нежели укравший пару-тройку бюджетный лярдов и умыкнувших их за рубеж, безвозвратно.Он и в тюрьме будет сидеть лучше, чем любой из нас в самом дорогом отеле Сочи.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika, Или одно из двух. :-))
Резюмирую: И вот на что они надеялись, эти Бриты?
Глупые, малые дети...
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Владимир13 писал(а):goremika, Или одно из двух. :-))
Резюмирую: И вот на что они надеялись, эти Бриты?
Глупые, малые дети...
Да...как-то всё неподготовленно, наспех, небрежно...Как-то даже обидно.Как будто мы и их послушные "партнёры" недостойны лучшей "игры"... :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Как бы и не спорю, со всем согласен, но маловато будет...Какая нить Наебулина кажет, шо грошей нема. :ne_vi_del: и усё...
А взяться за чинов-воров всерьёз и за их родственничков, кои, кого не возьми-более гениальные бизнес-мен-вумен, нежели Билл Гейтс, старина Генри Форд Стив Джобс, вместе взятые...то и деньги в казне появятся. Всерьёз взяться, а не гладить по головке...И присмотреть, чтобы судьи, приходя на заседание худыми,не уходили толстыми, от набитых ворованными деньгами конвертами.Диктатура закона, в полном смысле слова-диктатура.Да и законы надо б подправить, а то укравший в магазине чекушку (образно говоря) имеет больше возможностей сесть в тюрьму, нежели укравший пару-тройку бюджетный лярдов и умыкнувших их за рубеж, безвозвратно.Он и в тюрьме будет сидеть лучше, чем любой из нас в самом дорогом отеле Сочи.
При чём здесь Набиулина?
Кто решил, что работяге и 6000 хватит, а депутату 400 000 мало?
Набиулина???
:facepalm:
Скажу тебе по секрету, что такой разрыв в вознаграждении начальников и подчинённых, уже не при Ельцине образовался.
Последний раз редактировалось leopold 03 апр 2018, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika, Да всё это ерунда. Придут новые, перепишут законы под себя. И т.д, и т.п.
Насколько я помню три условия создания коммунизма, где первым условием было появление нового человека, скажем так. А потом уже отсутствие границ и каждому по потребностям. Когда подавляющее большинство станет сознательным в полном смысле этого слова, тогда и законы будут не нужны. Т.к. какие законы только не придумывали, всегда найдутся люди их обходящие, причём как внизу, так и наверху. Это как - откуда берутся водители-дебилы. Да из пешеходов-дебилов.
Мы тут все такие правильные - того снять, этого посадить (на кол), у тех конфисковать. А если завтра кого-то из тутошних "праведников" поставить у власти и дать деньги в управление - кто сохранит честь и совесть, поднимите руку.

Мне рассказывали про человека, который с нуля поднял бизнес и сам делал буквально всё, что и остальные. А когда река денег стала рекой баксов человек изменился. Говорят. Я не знал его прежним. Я знаю его настоящим. В нём есть человечность и порядочность. Ну и есть другое. А в ком его нет?

Не кидайте камень в грешника. Ну или кидайте, если сами безгрешны.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Ну, тогда, пусть всё течёт, как течёт.
И, кстати, да...у самого в подписи есть нечто подобное.. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе

Чего я зашиваюсь? Да и не только я...Всю ветку Политика можно закрывать. :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

goremika, Ну не совсем. (И тут мы медленно углубляемся в философию.) Чтобы изменился к лучшему окружающий мир, надо, для начала, самому измениться к лучшему. Мы часть целого. И какие мы, такое и целое.
Селяви. :nez-nayu:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):
goremika писал(а):Владимир13, ну да... :du_ma_et: тысячи лет правили тайно, а тут :ne_vi_del:
ладно...пущай будут.Без них как-то неуютно. :-))
Вот ведь чушь пишем, а целому человеку будет приятно. Он мозг себе не сломает. Или нам. :-))
Щас сломаю: главная шутка дьявола (и жидомасонов) - доказать, что их нет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Владимир13 »

О, я же говорил. :-))
Да всё нормально, мы договорились, что пусть будут.
Дьявол, как и страшное существо вида "жидомасон" в каждом из нас. И будут жить долго.
Ваш Люцифер △ 666
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение leopold »

Владимир13 писал(а):goremika, Ну не совсем. (И тут мы медленно углубляемся в философию.) Чтобы изменился к лучшему окружающий мир, надо, для начала, самому измениться к лучшему. Мы часть целого. И какие мы, такое и целое.
Селяви. :nez-nayu:
Ещё один ностальгирующий по его правильному воспитанию правильными людьми.
Законы должно быть выгодно соблюдать.
И не выгодно нарушать.
А для этого законы должны быть не о запрете рекламы на квитанциях от ЖКХ.
ЗЫ Что-то мне Черномырдин вспоминаться начал, с его крылатыми фразами.
"Ну вот. Никогда не было, и опять."
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение renatius »

[ой]
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение Сэнсей »

leopold, есть пример законов, которые невыгодно нарушать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отравление Скрипаля

Сообщение goremika »

Владимир13 писал(а):goremika, Ну не совсем. (И тут мы медленно углубляемся в философию.) Чтобы изменился к лучшему окружающий мир, надо, для начала, самому измениться к лучшему. Мы часть целого. И какие мы, такое и целое.
Селяви. :nez-nayu:
И тут прааально..Пойду ка...схожу в ...возьму эликсир. делающий из меня-злого, раздражительного и недовольного собой. окружающими и всем миром того, кто добр, буддистски спокоен, самодоволен...э...не...это как-то не так :du_ma_et: ...короче, доволен собой и своей судьбой, находится в гармонии с окружающим миром ( особенно с Киселёвкой)... :hi_hi_hi:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема