Бывший глава Смоленска Андрей Борисов

Выборы 20 марта 2019 года

Пикейные жилеты
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение тот »

И я посмотрел это «Островский в зефире» :facepalm:. Однако откровенное хамство высшего должностного лица региона снова зашкаливает. На этот раз в отношении депутатов горсовета и правовых норм. В соответствии со своим принципом «мне плевать на всех», губернатор таскает с собой на «выездные совещания» официально безработного Борисова, как будто тот уже стал главой Смоленска. Через соцсети и официальные сми демонстрируется, что решение горсовета никакого значения не имеет, вопрос уже решён без депутатов. Умойся, Смоленский горсовет, не говоря уже об остальных кандидатах!
Если бы в Смоленске были реальные выборы, а не профанация, Борисова с них легко сняли бы за такие фокусы:
Изображение
[fb][/fb]
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Неверная »

Не поняла... дороги будут делать? :popkorns:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение тот »

369 писал(а): 17 мар 2019, 13:30 Теперь мАсквичи троллят Борисова.. попкорн закупаем..
Да ты и сам не скромничай :st_op: , будто не при делах. У тебя же давно собственные выводы о Борисове сложились, которыми ты раньше что-то не стеснялся делиться. И фотки занятные, помнишь, постил:
Изображение
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Именно так! я критиковал чиновника отвечающего за ЖКХ во время постоянных аварий квадры и интересовался "где деньги, Зин?!" а не рылся в его семейных отношениях и отсутствию /наличию жены. Ты правильно выложил ссылку, но потом сравнил хер с пальцем, что было ошибкой.
Еще раз - критиковать надо за дела его, а не за то, указана в декларации супруга или нет...
поэтому, повторяю "Теперь мАсквичи троллят Борисова.. попкорн закупаем.."
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

369 писал(а): 18 мар 2019, 08:28 Еще раз - критиковать надо за дела его
И что же он сделал, как депутат Смолоблдумы, как высшее должностное лицо в АСО и АГГС? Насколько помню, Борисов А.А. даже был и.о. главы администрации АГГС.
369 писал(а): 08 янв 2015, 11:37 Изображение

"Глазки Альхена" , я таких так называю!
369, метко ты сопоставил Борисова А.А. с "голубым воришкой" :hi_hi_hi:

Кстати, по поводу критики за дела. Попался мне материал ныне уже покойного Раичева Дмитрия:
Ну, например, можно прекратить бесконечное вранье. Вот тут давеча Борисов, еще вице-мэр, в перерыве сессии горсовета ни с того, ни с сего начал объяснять моей жене, что горячая вода, которой в нашем доме нет уже почти три года, несмотря на личное, полуторагодичной давности обещание губернатора решить проблему, появится 1 декабря. Что они объявили конкурс, подрядчик быстро снесет старый теплопункт и построит новое здание. Ну, 1 декабря прошло, никакие работы, как я и предсказывал, даже не начались, да и было бы странно: к сведению Борисова, итоги объявленного мэрией конкурса будут подводиться только 14 декабря, и что-то мне подсказывает, что он может не состояться из-за отсутствия участников. Мне никогда не понять, почему люди открывают рот, не имея ни малейшего представления о предмете разговора.
https://raichev.livejournal.com/349701.html
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

тот писал(а): 17 мар 2019, 22:43 И я посмотрел это «Островский в зефире» :facepalm:. Однако откровенное хамство высшего должностного лица региона снова зашкаливает. На этот раз в отношении депутатов горсовета и правовых норм. В соответствии со своим принципом «мне плевать на всех», губернатор таскает с собой на «выездные совещания» официально безработного Борисова, как будто тот уже стал главой Смоленска. Через соцсети и официальные сми демонстрируется, что решение горсовета никакого значения не имеет, вопрос уже решён без депутатов. Умойся, Смоленский горсовет, не говоря уже об остальных кандидатах!
Если бы в Смоленске были реальные выборы, а не профанация, Борисова с них легко сняли бы за такие фокусы:
Жесть конечно. Отчёт о рабочей поездке даже опубликовали на официальном сайте АСО:
Алексей Островский: И у меня как у жителя города, и у горожан вызывает справедливое возмущение состояние улично-дорожной сети Смоленска - оно безобразное. С Вами, Андрей Александрович [Борисов], мы только вчера обсуждали этот вопрос – знаю, что Вас как возможного будущего главу города эта ситуация беспокоит. Посчитал возможным Вас сюда пригласить, поскольку все политические силы, которые имеют фракции в Смоленском городском Совете, уже высказали свою позицию в Вашу поддержку. В связи с этим считаю возможным и правильным обсуждение данной проблемы провести с Вашим участием, дабы как только Вы возглавите город и примете присягу, вместе с моими подчиненными могли заниматься этой проблематикой. Владимир Иванович [Шукалов, начальник Департамента по транспорту и дорожному хозяйству], хочу Вас послушать: что у нас с улицами Смоленска, почему такое безобразное состояние и почему ничего не делается для исправления ситуации?
https://admin-smolensk.ru/news/news_22124.html
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Академик Иосиф »

Вот если б головы полетели... А так потрепался чуть и всё.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44311
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение ПРЯНИК1 »

Академик Иосиф писал(а): 18 мар 2019, 10:54 Вот если б головы полетели...
... то асфальт начал бы прорастать сквозь лужы..
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Академик Иосиф »

ПРЯНИК1 писал(а): 18 мар 2019, 11:12
Академик Иосиф писал(а): 18 мар 2019, 10:54 Вот если б головы полетели...
... то асфальт начал бы прорастать сквозь лужы..
Если б головы летели регулярно, то до такого состояния и не доводили бы.
Трезвый Джек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:40
Откуда: Небраска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Трезвый Джек »

22 марта инаугурация нового Главы города. Событие в жизни областного центра!!!
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение tuman69 »

369 писал(а): 18 мар 2019, 08:28 Именно так! я критиковал чиновника отвечающего за ЖКХ во время постоянных аварий квадры и интересовался "где деньги, Зин?!" а не рылся в его семейных отношениях и отсутствию /наличию жены. Ты правильно выложил ссылку, но потом сравнил хер с пальцем, что было ошибкой.
Еще раз - критиковать надо за дела его, а не за то, указана в декларации супруга или нет...
поэтому, повторяю "Теперь мАсквичи троллят Борисова.. попкорн закупаем.."
Попридержи усердие , а то ты уже Умницу перелизал ;-) :ni_zia:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Вы прям как дети...

Случайно попал в кадр?
https://369numernoy.livejournal.com/627538.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Володя, никуда не берут? ну так может в тебе проблема?
В.А. Провокации. Хамство.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение tuman69 »

369, повторяешься.

Ты , когда пытаешься меня укусить , смотри только - случайно не лизни. Я брезгую.
В.А. Провокации. Хамство.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а): 18 мар 2019, 13:12 369, повторяешься.

Ты , когда пытаешься меня укусить , смотри только - случайно не лизни. Я брезгую.
да я вижу, что ты на "лизании" подвинут. с другой стороны, что тебе еще делать,болезному. На семинары опытных управленцев уже не пускают, остается тявкать в сети... Ты же кричал, что я и соваренко подлизывал.. ну-ну.. я на твоих тараканов не претендую. И не фантазируй, ты просто неприятный чувак, тебя даже Пенкин лизать не будет.. ничего личного, просто посмотрись в зеркало. И еще - у тебя по теме есть что, или только "укусить меня пытаешься", ну так отвечу аналогично - не надо засовывать свой язык мне в задницу - я этого не люблю... И моё отношение к тебе не измениться, даже при всх твоих попытках мне лизнуть или отлизать...
В.А. L.4
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Инженер »

tuman69 писал(а): 18 мар 2019, 13:12 Ты , когда пытаешься меня укусить , смотри только - случайно не лизни. Я брезгую.
Обсуждение своих сексуальных игрищ, пожалуйста, оставьте вне этой темы.

Возвращаясь к сведениям о доходах Борисова.
Как известно, Борисов в госвласти с 2007 года.
С 2007-2012 - Смолоблдума
С 2012-2013 - АСО
С 2013-2015 - АГГС
С 2015-2019 - АСО

За года 2007-2012 сведений о доходах Борисова нет, на сайте Смолоблдумы, сведения за 2012 год по Борисову не указаны: http://smoloblduma.ru/work/GSSL/gsl_sve12.php . Данных за период ранее 2012 года и вовсе нет.

Доход за 2012 год - данные на сайте АСО - 1 153 320,87 руб., квартира 64.1 кв.м;
Доход за 2013 год - данные на сайте АГГС - 1 775 516,89 руб., квартира 64.1 кв.м;
Доход за 2014 год - данные на сайте АГГС - 1 032 392,35 руб., квартира 61.3 кв.м;
Доход за 2015 год - данные на сайте АСО - 1 676 422,62 руб., квартира 61.3 кв.м;
Доход за 2016 год - данные на сайте АСО - 2 694 535,96 руб., квартира 61.3 кв.м;
Доход за 2017 год - данные на сайте АСО - 3 305 328,12 руб., квартира 61.3 кв.м;
Доход за 2018 год - данные на сайте АСО - н.д.

В целом нормальное распределение, за исключением данных за 2014 год и за 2017 год. Интересно, за счёт чего Борисов нарастил доходы за 2017 год. Если были распоряжения губернатора о премировании, то за какие заслуги? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Инженер 18 мар 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Чудище »

80 кв см квартиры продал
У других читайте!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Может средняя зарплата чиновников выросли в этом году по сравнению с предыдущими. мАсквич все же есть в доступе... примерно на столько прОцентов и выросли зарплаты "слуг народа"... Ты бы еще посмотрел как у самого губера доход пляшет. то 50 лямов, а то всего 3....

Насчет сексуальных игрищ - не вопрос, только втолкуй это Володе, меня преследующему. Я ж у же ему говорил: "Володя - я не из вашей секты, у меня , в отличии от тебя, и жена и дети есть)"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

Володька еще и сказки пишет.. такие забористые "я помню все твои трещинки"... Сразу предупреждаю - не фанаты Володи тумана - не читайте, много подробностей физиологических!
ссылка
В.А. ,L4.
Ссылку затерла. У нас тут не филиал Кащенки.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
челЯБИНЕЦ123
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:46
Настоящее имя: Vay
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение челЯБИНЕЦ123 »

Неверная писал(а): 17 мар 2019, 22:49 Не поняла... дороги будут делать? :popkorns:
Канечно уже вчера начали латать к сегодняшнему приезду Полпреда, а так 1 миллиард 100 миллионов уже выдели. Назначат Главу, проведут конкурсы и аля
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение тот »

369 писал(а): 18 мар 2019, 08:28 Именно так! я критиковал чиновника отвечающего за ЖКХ во время постоянных аварий квадры..."
Борисов отвечал за ЖКХ во время постоянных аварий на сетях «Квадры»?! Обалдеть, убойная информация. Вот можешь же, когда хочешь!
Теперь остается, чтобы кто-нибудь :vylez: на сессии горсовета сообщил: «Блогер Володченков доказал…»
Чувствую, мы от тебя еще много интересного узнаем, ты мощно прославишься. А то всё «попкорн», «попкорн». Бросай ты вредные привычки.
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение тот »

369 писал(а): 18 мар 2019, 12:51 Случайно попал в кадр?
https://369numernoy.livejournal.com/627538.html
А ты в своём любимом стиле – доказывать само собой разумеющееся и игнорировать главное. Никто ж не спорит, что Борисов станет главой. В то же время кроме тебя никто не думает, что благодаря показной поездке некогда первый зам главы администрации Смоленска, успевший в свое время даже самостоятельно городом поруководить, хоть и в качестве и.о., мог узнать что-то новое для себя. Да он сам Островскому о Смоленске и городских проблемах способен рассказать много тому неведомого.
В чем смысл произошедшего? Разве, чтобы решить проблему разбитых дорог, надо обязательно попозировать :rech: прессе на фоне ям и колдобин? Чем это поможет в ремонте? Андрей, ты, правда, думаешь, что, как следует из слов губернатора, теперь аж на целых три дня раньше Борисов «начнет заниматься этой проблематикой»? Ну ты же не веришь откровенной ахинее? Я надеюсь...
Срочное воскресное представление, однозначно, было частью подготовки к приезду Магомедова, Щёголева и свиты в Смоленск (пусть и не только). Губернатор пытался опередить напрашивающуюся критику и изображал личную озабоченность состоянием дорог :smu:sche_nie: в городе и внимание к качеству медобслуживания. Если в больнице наивных желающих подыграть ему было достаточно в каждой палате, то на перекресток надо было привозить свою труппу. А то могло что-нибудь непредсказуемое произойти. Например, автомобилисты заслуженно макнули бы в лужу или, допустим, кто-нибудь, случайно проходивший мимо, мог спросить о казусе с ремонтом в прошлом году Трамвайного проезда, который губернатор завернул, совсем не беспокоясь о жителях, заботу о коих ныне старательно играет.
Думаю, вот так Борисов и попал в воскресное шапито губернатора. Островскому, естественно, хотелось показать, что дорогами в Смоленске в первую очередь должны заниматься власти не области, а названного им «гадюшником» и остающегося для него таковым города. Для этого он, привычно наплевав на всех и всё остальное, и потащил с собой как воплощение муниципалитета безработного кандидата. Не мог же губернатор в такой ситуации предстать пред прессой с Гильденковой – это была бы совсем уж клоунада :chir_lider:. Хотя его и без этого высмеяли:
Изображение
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Чудище »

Пришла баба и все разогнала, при этом до нее никто, Капитан Марвел по-деревенски, даже пикировок отчасти забавных и поддерживающих напряжение некое диалога не вдупляет
В.А. Флуд, обсуждение действий модератора.
У других читайте!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение 369 »

К сожалению или счастью , не могу вступать в разговоры в этой теме, ибо когда меня провоцируют, В.А. на это закрывает глаза , поэтому не обессудьте, обсуждать не буду , ибо смысла нет - односторонние разговоры вы и без меня проведете...
Процитирую Тумана, прошу не предупреждать, В.П. ты же НЕ СТЕРЛА этот пост, с которого срач и начался..
"Попридержи усердие , а то ты уже всех перелизала" (Володе в первую очередь, но это ваши игрища...)
Есть что сказать, но... смысла не вижу, В.А. все равно затрёт

ЗЫ А уж про Трамвайный проезд - не вам мне про него рассказывать, я тут живу, и знаю больше вас всех, вместе взятых))) В общем, удачи вам в этой теме. Иногда буду выкладывать ссылки. Если В.А. не затрет и это)))
В.А. Обсуждение действий модератора.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Vologda-gda »

369, А чего случилось с Трамвайным проездом?
Завалило напрочь? Взорвался газ? Рухнула поликлиника?
Сгорел хлебозавод?
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Centavrius »

Изображение
[/quote]
Нередко можно заметить, как человек во время разговора держит руки в карманах. Кто-то считает это проявлением невоспитанности. Также не стоит отвергать вероятности, что человек элементарно замерз, находясь в некомфортных температурных условиях. Тем не менее, если рассматривать невербальный язык жестов, можно прийти к следующим выводам:

Руки, спрятанные, в карманы, могут быть свидетельством напряженной сосредоточенности. Человек в подобном положении может о чем-то размышлять или выстраивать план действий. При этом он может слегка покачиваться или перекатываться с пятки на носок.
Еще одна расшифровка данного жеста - это скука. Так, например, на длительных совещаниях или светских вечерах люди нередко ходят, спрятав руки в карманы, ведь покинуть мероприятие нельзя, но ничего интересного на нем не происходит. Таким образом, если ваш собеседник принял подобную позу, возможно, стоит закончить разговор или перевести его в более увлекательное русло.
Если рассматривать невербальные жесты мужчин, то в общении с дамами руки, спрятанные в карман брюк (именно брюк!) говорят о симпатии и половом влечении. А вот общаясь с представителями своего же пола, они таким образом демонстрируют власть и независимость.
Сплетенные пальцы рук означают неоправданные ожидания и сигнализируют о том, что человек хочет скрыть свое негативное отношение. Обычно сплетенные пальцы рук держат в положении сидя непосредственно перед лицом, на уровни груди, на коленях, а в положении стоя – в опущенном положении. Причем чем выше собеседник держит сплетенные в замок руки, тем сильнее его негативное отношение.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Академик Иосиф »

Centavrius писал(а): 19 мар 2019, 12:21 Если рассматривать невербальные жесты мужчин, то в общении с дамами руки, спрятанные в карман брюк (именно брюк!) говорят о симпатии и половом влечении. А вот общаясь с представителями своего же пола, они таким образом демонстрируют власть и независимость.
ну, стояк они так прячут :-))
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Centavrius »

Vologda-gda писал(а): 19 мар 2019, 12:08 369, А чего случилось с Трамвайным проездом?
Завалило напрочь? Взорвался газ? Рухнула поликлиника?
Сгорел хлебозавод?
Там только на танке ездить, есть у тебя танк?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8835
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение John Prick »

Centavrius писал(а): 19 мар 2019, 13:56 Там только на танке ездить, есть у тебя танк?
На трамвае ещё можно.
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Новейший глава Смоленска Андрей Борисов

Сообщение Centavrius »

я как то ехал на трамвае, такое ощущение что он чуть еще и улетит куда то, конечно в европе езда на трамвае гораздо приятнее.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема