Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

mindflyer писал(а): 29 май 2023, 23:44 Если бы ты хотел проверить достоверность
А ты знаешь, я не хочу проверять эту информацию. Я хочу, что бы еще морально несозревшая молодежь, подростки, дети считали, что все эти лгбт сообщества - это как наркоманы, идейные бомжи, тунеядцы и пр , от чего надо держаться подальше. И тут все средства хороши. И даже фейки. :a_g_a:
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

OKK писал(а): 30 май 2023, 00:17
mindflyer писал(а): 29 май 2023, 23:44 Если бы ты хотел проверить достоверность
А ты знаешь, я не хочу проверять эту информацию. Я хочу, что бы еще морально несозревшая молодежь, подростки, дети считали, что все эти лгбт сообщества - это как наркоманы, идейные бомжи, тунеядцы и пр , от чего надо держаться подальше.
И тут все средства хороши. И даже фейки. :a_g_a:
Ну хоть один человек честно сказал :-)
А то другие бойцы информационного фронта стесняются сказать откровенно.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer, А для чего вообще стали в мире популяризировать опущенных всех мастей? У тебя в голове не екает? Не? То есть жили все общества тысячи лет и ни у кого даже мысли не возникало, что женщина это женщина а мужчина это мужчина и так было всегда.Нет,кому то надо внедрять эту гадость, да еще и детям? Не разрушает это общество? Не?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

mindflyer, честно что? Я много людей знаю, но не знаю ни одно человека, который бы был за «гомосятину». За исключением форумных либеральных. Но они как бэ тоже против гомосятины, но как бэ им политика партии не позволяет. Но, думаю, они тоже против. Но и форумные граждане Америки ещё, но тут понятно, не в счёт.
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

OKK писал(а): 30 май 2023, 00:54честно что?
Честно признался, что считаешь, что для защиты твоей точки зрения хороши все средства, включая фейки. Надо думать, российские СМИ и госчиновники исходят из этого же побуждения. Если соврал в своих целях, значит, всё в порядке.
OKK писал(а): 30 май 2023, 00:54 Я много людей знаю, но не знаю ни одно человека, который бы был за «гомосятину». За исключением форумных либеральных. Но они как бэ тоже против гомосятины, но как бэ им политика партии не позволяет.
А ты посмотри, что мы тут обсуждаем. Когда завязывается обсуждение, то в большинстве своём разговор идёт не про LGBT или BLM или что-то иное фактологическое, а про информацию, распространяемую российскими источниками. А точнее - искажения, выдумки и фейки - вот их разбираем и пытаемся показать, где российские источники соврали.
В этой теме - разбираем ложь про "толерантность", в других ("за рубежом", "США - ...") - разбираем враньё на другие темы.

Например, конкретно цепочка вот этого обсуждения. Рассмотрим по пунктам.

1. Сенсей пишет:
Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 01:20 Марго у Соловьева сегодня: на Кипре две недели назад ввели уголовную ответственность (2 года тюрьмы) за отговаривание детей от смены пола.
2. Я указываю, что Марго сказала не верно, формулировки закона иные:
mindflyer писал(а): 29 май 2023, 08:11 есть некоторая разница между "отговаривание детей от смены пола" и конверсионной терапией. Запретили именно вторую.
3. Ты пишешь:
OKK писал(а): 29 май 2023, 21:42 «конверсионная терапия»… :-)) даж слов таких не знаю :-))
4. Мой комментарий:
mindflyer писал(а): 29 май 2023, 23:44 Если бы ты хотел проверить достоверность занесённой сюда "информации", то тоже увидел бы этот термин.
5. И твой финальный ответ.
OKK писал(а): 30 май 2023, 00:17 А ты знаешь, я не хочу проверять эту информацию. Я хочу, что бы еще морально несозревшая молодежь, подростки, дети считали, что все эти лгбт сообщества - это как наркоманы, идейные бомжи, тунеядцы и пр , от чего надо держаться подальше.
И тут все средства хороши. И даже фейки. :a_g_a:
Итого: Марго высказала искаженную информацию, я указал, что в её словах не так, а ты ответил в стиле "мне всё равно, если это фейк и он мне помогает".
И в теме тут постоянно такие разговоры. "Якобы информация" --> "комментарий с указанием, что в этой информации не так" ---> "игнорирование или перевод разговора на другую тему или переход на личности".
Ты первый человек, кто не стал увиливать, а честно сказал: "я даже проверять не буду, мне пофиг, если это фейк и это мне помогает".
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (30 май 2023, 06:24)
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Толерантность

Сообщение aretino »

OKK писал(а): 30 май 2023, 00:54 Я много людей знаю, но не знаю ни одно человека, который бы был за «гомосятину». За исключением форумных либеральных. Но они как бэ тоже против гомосятины, но как бэ им политика партии не позволяет. Но, думаю, они тоже против. Но и форумные граждане Америки ещё, но тут понятно, не в счёт.
Нашёл ты себе единомышленников, ну ок. А от посторонних-то тебе чего надо ? Чего хотел-то ?
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 00:32 mindflyer, А для чего вообще стали в мире популяризировать опущенных всех мастей? У тебя в голове не екает? Не? То есть жили все общества тысячи лет и ни у кого даже мысли не возникало, что женщина это женщина а мужчина это мужчина и так было всегда.Нет,кому то надо внедрять эту гадость, да еще и детям? Не разрушает это общество? Не?
Ты вообще не знаешь историю :facepalm:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

mindflyer писал(а): 29 май 2023, 23:39
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 21:24 Ай, врете вы все. Ща придет майндфлаер, поищет дословный перевод, опровергнет :-)
Что тут комментировать? Допинг сказал, что это юмористический канал.
Doping87, я просил тебя постить юмористический канал в тему юмора. Буду удалять в других темах.
Таки совсем у вас в пиндостане все серьёзные такие, что даже просто улыбнуться не могут? Или у вас улыбки там строго регламентированы?
:popkorns:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Doping87, ты своими юмористическими постами вводишь людей в заблуждение, сподвигнул Azazelius поверить, что твой пост вещает реальное положение дел, а не просто добрый хороший юмор. Приноси в тему юмора - будем вместе улыбаться :a_g_a:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 06:23
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 00:32 mindflyer, А для чего вообще стали в мире популяризировать опущенных всех мастей? У тебя в голове не екает? Не? То есть жили все общества тысячи лет и ни у кого даже мысли не возникало, что женщина это женщина а мужчина это мужчина и так было всегда.Нет,кому то надо внедрять эту гадость, да еще и детям? Не разрушает это общество? Не?
Ты вообще не знаешь историю :facepalm:
я слишком хорошо знаю историю и знаю,что маньяков убийц,геев,трансгендеров,педофилов и проч уродов на уровне государства никто никогда не защищал,и ходить парадами по улицам не разрешал,и в школах сменить свой пол детям,никто не предлагал,за всю историю человечества.Еще вопросы?
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (30 май 2023, 10:54)
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

Толерантность

Сообщение рукалицо »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 09:58 я слишком хорошо знаю историю
Шутка дня :-))
За это сообщение автора рукалицо поблагодарили (всего 2):
mindflyer (30 май 2023, 10:12) • Greenhorn (30 май 2023, 10:25)
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 09:58 я слишком хорошо знаю историю и знаю,что маньяков убийц,геев,трансгендеров,педофилов и проч уродов на уровне государства никто никогда не защищал,и ходить парадами по улицам не разрешал,и в школах сменить свой пол детям,никто не предлагал,за всю историю человечества.Еще вопросы?
О да, ты и историю и настоящее прекрасно знаешь :-))
Например, что в Иране смена пола является легальной, сам Аятолла одобрил лет 40 назад.
Что в Индии есть цельная каста "третий пол". Её одновременно и сторонятся, но так же у людей из этой касты просят благословения.
Ты даже современные реалии российских союзников не знаешь.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer писал(а): 30 май 2023, 10:09
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 09:58 я слишком хорошо знаю историю и знаю,что маньяков убийц,геев,трансгендеров,педофилов и проч уродов на уровне государства никто никогда не защищал,и ходить парадами по улицам не разрешал,и в школах сменить свой пол детям,никто не предлагал,за всю историю человечества.Еще вопросы?
О да, ты и историю и настоящее прекрасно знаешь :-))
Например, что в Иране смена пола является легальной, сам Аятолла одобрил лет 40 назад.
Что в Индии есть цельная каста "третий пол". Её одновременно и сторонятся, но так же у людей из этой касты просят благословения.
Ты даже современные реалии российских союзников не знаешь.
:facepalm: то есть смена пола одного индивидума или тупость непонятной касты в Индии? Ты приравниваешь к поддержке государств этих опущенных по всему миру?Ок.
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 09:58
Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 06:23
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 00:32 mindflyer, А для чего вообще стали в мире популяризировать опущенных всех мастей? У тебя в голове не екает? Не? То есть жили все общества тысячи лет и ни у кого даже мысли не возникало, что женщина это женщина а мужчина это мужчина и так было всегда.Нет,кому то надо внедрять эту гадость, да еще и детям? Не разрушает это общество? Не?
Ты вообще не знаешь историю :facepalm:
я слишком хорошо знаю историю и знаю,что маньяков убийц,геев,трансгендеров,педофилов и проч уродов на уровне государства никто никогда не защищал,и ходить парадами по улицам не разрешал,и в школах сменить свой пол детям,никто не предлагал,за всю историю человечества.Еще вопросы?
Это происходило примерно полторы тысячи лет в Римской Империи.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, в древнем риме,просили детей определиться кто они мальчик или девочка?шо ты несешь? :facepalm:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Ему бэнэдиктов сказал, нет смысла не доверять :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

mindflyer писал(а): 30 май 2023, 10:09
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 09:58 я слишком хорошо знаю историю и знаю,что маньяков убийц,геев,трансгендеров,педофилов и проч уродов на уровне государства никто никогда не защищал,и ходить парадами по улицам не разрешал,и в школах сменить свой пол детям,никто не предлагал,за всю историю человечества.Еще вопросы?
О да, ты и историю и настоящее прекрасно знаешь :-))
Например, что в Иране смена пола является легальной, сам Аятолла одобрил лет 40 назад.
Что в Индии есть цельная каста "третий пол". Её одновременно и сторонятся, но так же у людей из этой касты просят благословения.
Ты даже современные реалии российских союзников не знаешь.
Ты только уж до конца договаривай. Сообщи, например, что эта каста - Хиджры - это как клеймо на всю жизнь, хуже неприкасаемых. Примерно тоже самое, что петухи на зоне. И к ним (Хиджрам) не за благословлением приходят, а денег дают лишь бы отстали. Так как они попрошайки, воры. А благославление кастрата и (или) пидераста - такое себе мне кажется :-)) Это, скорее как квест, спор "на слабо". Типа, а слабо у этих Хиджр благословение попросить?

ЗЫ. Заметь, в России всю эту аналогичную шелупонь ЛГБТшную не выделяют в отдельную касту. Они считаются нормальными людьми. :ni_zia:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Azazelius писал(а): 30 май 2023, 11:20 Ты только уж до конца договаривай.
Это, скорее как квест, спор "на слабо". Типа, а слабо у этих Хиджр благословение попросить?
Таких деталей я не знаю :-) Спасибо за уточнение.
Azazelius писал(а): 30 май 2023, 11:20 Заметь, в России всю эту шелупонь ЛГБТшную не выделяют в отдельную касту. Они считаются нормальными людьми. :ni_zia:
Считает ли Индиана их нормальными людьми? :-)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer писал(а): 30 май 2023, 11:23
Считает ли Индиана их нормальными людьми? :-)
а какая разница как я считаю? На уровне государства у нас опущенных не преследуют
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 43 раза

Толерантность

Сообщение fem »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 11:32
mindflyer писал(а): 30 май 2023, 11:23
Считает ли Индиана их нормальными людьми? :-)
а какая разница как я считаю? На уровне государства у нас опущенных не преследуют
Не преследуют, но заблокировали все ресурсы, где эти люди получали информационную, психологическую и юридическую поддержку.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

fem, в смысле? Пидерастов в поликлиники не пускают? в юридические конторы?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 10:28 Greenhorn, в древнем риме,просили детей определиться кто они мальчик или девочка?шо ты несешь? :facepalm:
Да.
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 30 май 2023, 10:54 Ему бэнэдиктов сказал, нет смысла не доверять :-))
А ты больше читай, это полезно. Но не анонимные тг каналы.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:34
Doping87 писал(а): 30 май 2023, 10:54 Ему бэнэдиктов сказал, нет смысла не доверять :-))
А ты больше читай, это полезно. Но не анонимные тг каналы.
А именные тг! Навальнят. Да? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 30 май 2023, 12:46
Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:34
Doping87 писал(а): 30 май 2023, 10:54 Ему бэнэдиктов сказал, нет смысла не доверять :-))
А ты больше читай, это полезно. Но не анонимные тг каналы.
А именные тг! Навальнят. Да? :-))
Ну, это твой выбор. Я тг только про экономику читаю.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 30 май 2023, 11:23
Azazelius писал(а): 30 май 2023, 11:20 Ты только уж до конца договаривай.
Это, скорее как квест, спор "на слабо". Типа, а слабо у этих Хиджр благословение попросить?
Таких деталей я не знаю :-) Спасибо за уточнение.
Azazelius писал(а): 30 май 2023, 11:20 Заметь, в России всю эту шелупонь ЛГБТшную не выделяют в отдельную касту. Они считаются нормальными людьми. :ni_zia:
Считает ли Индиана их нормальными людьми? :-)
Нормальные люди считают их психически больными. А нормальные и верующие - одержимыми бесами.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:48
Azazelius писал(а): 30 май 2023, 12:46
Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:34

А ты больше читай, это полезно. Но не анонимные тг каналы.
А именные тг! Навальнят. Да? :-))
Ну, это твой выбор. Я тг только про экономику читаю.
Если про экономику, то они "по определению не анонимные" , а если про события на бывшей уркаине и вообще в мире, то там сплошь "анонимки и фейки" .
Л - логика :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45043
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 30 май 2023, 13:57
Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:48
Azazelius писал(а): 30 май 2023, 12:46 А именные тг! Навальнят. Да? :-))
Ну, это твой выбор. Я тг только про экономику читаю.
Если про экономику, то они "по определению не анонимные" , а если про события на бывшей уркаине и вообще в мире, то там сплошь "анонимки и фейки" .
Л - логика :-))
Про экономику говорят конкретные люди с конкретными фамилиями, а не Кот Костян или Вождь.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 14:04 Про экономику говорят конкретные люди с конкретными фамилиями
Например? :popkorns:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Толерантность

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 30 май 2023, 12:33
Индиана Джонс писал(а): 30 май 2023, 10:28 Greenhorn, в древнем риме,просили детей определиться кто они мальчик или девочка?шо ты несешь? :facepalm:
Да.
примеры ф студию
Ответить Пред. темаСлед. тема