Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

aretino писал(а): 04 июн 2023, 20:21
Azazelius писал(а): 04 июн 2023, 20:18

Опять прочитал и опять не понял????????? Ещё разок по буквам: Д-Е-Т-Я-М навязывается эта херь. Неокрепшим умам!
Это где так ? В Смоленске?
Слава Богу, нет! В России законодательство запрещает эту погань.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Azazelius писал(а): 04 июн 2023, 20:18 Опять прочитал и опять не понял????????? Ещё разок по буквам: Д-Е-Т-Я-М навязывается эта херь. Неокрепшим умам!
Детям навязывается в лгбт клубах, поэтому их хотят запретить (или уже запретили)?
Операции по смене пола запрещают всем потому, что доступность такой операции для взрослых что-то навязывает детям?

Детьми многое прикрывается. Например, первые запретительные меры в сети в России начались именно под предлогом защиты детей, а потом разработанные средства стали применяться против всего неугодного.

А вообще в репликах сквозит страх, что либо вам самим "навяжут" либо что вы поведётесь.
На день ВДВ там и ещё когда :-)
Спойлер
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, ну нельзя даже детям. Ты можешь сколько угодно внушать ребёнку что он должен выбирать тех кто нравится тебе, и он даже может попробовать то что ты ему пропагандируешь, но в итоге практически со 100% вероятностью он выберет то что ему нравится. Тоже самое и в обратном направлении, ты можешь сколько угодно пропагандировать традиционные ценности, но если человек склонен к гомосексуализму, вопреки принятому в России мнению, он все равно не переделается. Это так не работает.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 20:26 Greenhorn, ну нельзя даже детям. Ты можешь сколько угодно внушать ребёнку что он должен выбирать тех кто нравится тебе, и он даже может попробовать то что ты ему пропагандируешь, но в итоге практически со 100% вероятностью он выберет то что ему нравится. Тоже самое и в обратном направлении, ты можешь сколько угодно пропагандировать традиционные ценности, но если человек склонен к гомосексуализму, вопреки принятому в России мнению, он все равно не переделается. Это так не работает.
Не полностью с тобой согласен. И пока не готов поменять мнение.

Недавно был сюжете в телеге, как члены лгбт пришли в Калифорнии к школе со своими плакатами. Им противостояли родители учащихся детей со своими плакатами. Я скорее на стороне родителей. Возле школы им не место.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, эээ, я уверен ты что то недопонял. Когда ты сказал что это Калифорния, скорее всего ситуация была обратной. Скорее всего к школе пришли какие-нить религиозные деятели, а им навстречу вышли ученики с плакатами ЛГБТ.
Я не защищаю не тех не других. Перегибы с обоих сторон, но и когда качестве аргумента приводят ну откровенную чушь я об этом говорю. Вот смотри, у меня недавно была молодежная вечеринка. Было человек 60, из них было ну может пару мальчиков-геев (кстати, привели их девочки со стороны, это не часть компании). Отношение к ним было такое же как у тебя отношение к левшам, просто никакое. Они такие же как и остальные. И что в этом плохого? И если бы допустим я бы их не пустил, или сказал бы что нить гомофобное, я тебя уверяю, все дети бы стали на их сторону, и в общем были бы правы.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

Может мне кто-то пояснить, почему возможность "выбрать пол" должна быть у ребенка до совершеннолетия, но при этом спиртные напитки до 21 года ему не продадут. Почему ограничивают?
Последний раз редактировалось Mick 04 июн 2023, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Mick, что ты понимаешь под "выбрать пол"? Хирургию? Ну так не разрешай до 18-21. Всем-то зачем запрещать?
Если ношение одежды другого пола, то какой от этого вред?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Mick, не пол, а гендер. Первое-это чистая физиология, никто на это не посягает, второе-это социальное явление. Если немного утрировать, то девочка которая носит брюки совершенно социально неприемлемое явление, как и мальчик который носит юбку. Туда же можно отнести мальчика который готовит и стирает-это так же неприемлемо как девочка которая водит машину. Все потому что существует некие социальные ограничения, и не важно в чем они проявляются. Суть явления заключается в том, что ты без ограничений можешь примерять на себя любую социальную конструкцию, и никто тебя не осудит за этот выбор.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
mindflyer (04 июн 2023, 21:12)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

mindflyer писал(а): 04 июн 2023, 21:09 Mick, что ты понимаешь под "выбрать пол"? Хирургию? Ну так не разрешай до 18-21. Всем-то зачем запрещать?
Если ношение одежды другого пола, то какой от этого вред?
"выбрать пол" я имею ввиду решение ребенка, принятое до совершеннолетия. Что значит не разрешай? А если я толерантный родитель 1, но приму ошибочное решение? Может ребенок сам вырастет и решит?
ЗЫ. Если опять к продаже спиртного вернёмся: почему нет практики продавать спиртное подросткам, даже если есть справка от родителей, что те не против?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102236
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Толерантность

Сообщение SERGIO »

fem писал(а): 04 июн 2023, 20:05 Насчет прав, например, или уже закрыты, или будут закрыты гей и лесби клубы, заблокированы практически все ресурсы, где эти люди общались и получали информацию.
Ты серьезно? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 20:48 Greenhorn, эээ, я уверен ты что то недопонял. Когда ты сказал что это Калифорния, скорее всего ситуация была обратной. Скорее всего к школе пришли какие-нить религиозные деятели, а им навстречу вышли ученики с плакатами ЛГБТ.
Я не защищаю не тех не других. Перегибы с обоих сторон, но и когда качестве аргумента приводят ну откровенную чушь я об этом говорю. Вот смотри, у меня недавно была молодежная вечеринка. Было человек 60, из них было ну может пару мальчиков-геев (кстати, привели их девочки со стороны, это не часть компании). Отношение к ним было такое же как у тебя отношение к левшам, просто никакое. Они такие же как и остальные. И что в этом плохого? И если бы допустим я бы их не пустил, или сказал бы что нить гомофобное, я тебя уверяю, все дети бы стали на их сторону, и в общем были бы правы.
Нет, было именно так. На ютюбе быстро видео не нашёл.
Слушай, будь у меня в компании геи, меня не напрягло бы. Пофиг. Но если бы они пришли к моей дочке в школу, это у меня вызвало бы такой же гнев, как и попы в школе. Я очень против этого.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

Напоминаю, нет слова "геи" в русском языке в смысловом толковании "гомосексуалист"! :ni_zia: Говорите правильно! :popkorns:
Azazelius писал(а): 04 июн 2023, 20:13 Изображение
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat, мне пофиг, кто и как одевается, и кто себя как и кем ощущает. Но я не понимаю, почему большая часть общества должна меняться из-за наличия/правил/... меньшей части. Эта меньшая часть была всегда и будет. Ну и пусть будет. Зачем меняться обществу, в случае, если меньшая часть живёт и развивается без проблем.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Спойлер
Greenhorn, чисто статистически в школе у твоей дочки уже есть геи. Вопрос исключительно в том, что они скрытые. И тут возникает вопрос, что важнее, что бы твоя дочка как можно дольше не знала о существовании людей которые не такие как она, что ей в общем-то ничего не даст в будущем, на другой чаше весов психологическое состояние детей которые подсознательно понимают что с ними что-то не так, но вынуждены мимикрировать под большинство, что в будущем очень сильно отразится на их психологическом здоровье.
Так вот, ты рассуждает с точки зрения отца которому повезло, у которого дочка такая же как и большинство, а вот что бы ты сказал, если бы таковой не была? Что плохого в том, что в класс зайдет условный Стив Джобс и отрыто скажет что он гей, что он успешный, и что не надо стесняться того что ты не такой как все?
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
fem (04 июн 2023, 21:52)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat, я вот не понимаю, почему надо в школе/кино развивать эту тему. Ну будет жеманный мальчик в классе, но нафига он должен выходить и говорить, я гей, не понимаю.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 21:37 Greenhorn, чисто статистически в школе у твоей дочки уже есть геи. Вопрос исключительно в том, что они скрытые. И тут возникает вопрос, что важнее, что бы твоя дочка как можно дольше не знала о существовании людей которые не такие как она, что ей в общем-то ничего не даст в будущем, на другой чаше весов психологическое состояние детей которые подсознательно понимают что с ними что-то не так, но вынуждены мимикрировать под большинство, что в будущем очень сильно отразится на их психологическом здоровье.
Так вот, ты рассуждает с точки зрения отца которому повезло, у которого дочка такая же как и большинство, а вот что бы ты сказал, если бы таковой не была? Что плохого в том, что в класс зайдет условный Стив Джобс и отрыто скажет что он гей, что он успешный, и что не надо стесняться того что ты не такой как все?
В школе они тоже дети. Я же о взрослых геях. Если они не учителя в школе, то делать им там нечего. Так же как и попАм, депутатам. Я против любой пропаганды.

Моя дочь знает об их существовании, мы же с ней вместе много сериалов смотрим, фильмов разных.
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 21:41
Mick писал(а): 04 июн 2023, 21:36 GreyCat, мне пофиг, кто и как одевается, и кто себя как и кем ощущает. Но я не понимаю, почему большая часть общества должна меняться из-за наличия/правил/... меньшей части. Эта меньшая часть была всегда и будет. Ну и пусть будет. Зачем меняться обществу, в случае, если меньшая часть живёт и развивается без проблем.
Я тебе привел эту конструкцию не случайно. Это тебе сейчас плевать, а лет 100 назад это вызвало бы дикий шок, как у тебя сейчас вызовет другая конструкция, которая лет через 100 будет таким же нормальным явлением как и женщина в брюках сегодня.
Встречай конструкцию при которой женщина выполняет роль мужчины в семье не только обязанностями но и атрибутами, в то же время мужчина выполняет роль жены тоже не только обязанностями но и атрибутами.

image.jpeg

Конечная цель это что бы тебе было так же плевать когда ты видишь такое, как тебе сейчас плевать когда ты видишь девушку в брюках.
так мне и сейчас плевать на наличие/отсутствие таких пар в обществе. Я против использования этой темы, как исключительности. И пара, как я понимаю, из трансгендеров, рекламирующая что-то по причине, что они трансы, мне не нравится хотя бы по той причине,что если рядом будет висеть реклама с обыкновенными людьми, но с акцентом, что они обычные, то наезд будет на рекламу с обычной парой. Ну как-то так.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Mick писал(а): 04 июн 2023, 21:44 GreyCat, я вот не понимаю, почему надо в школе/кино развивать эту тему. Ну будет жеманный мальчик в классе, но нафига он должен выходить и говорить, я гей, не понимаю.
Ты знаешь, наверное я подошел к какому-то порогу, когда начал переосмысливать свою жизнь. Так вот, у меня в классе был очень толстый мальчик, мы его называли «жиртресткомбинатсалозаготовка», он были один и в меньшинстве, забитый, зашуганный нами. И я тоже издевался над ним. Я не знаю что с ним стало, его увезли в другой город, но ты знаешь, я уже почти никого не помню со своего класса, а его помню, потому что мне до сих пор стыдно за мое поведение. И я ловлю себя на мысли что если бы к нам в класс просто зашел какой нибудь огромный условный борец сумо, я тебя уверяю, просто своим появлением он бы поменял всю игру, мы бы этого ребенка перестали травить, а он бы рос психологически здоровым, осознавая что он не один такой, и он тоже может сделать так что бы его уважали.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
mindflyer (04 июн 2023, 22:02)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Mick, тебе не плевать, иначе бы ты так против них не выступал. Тебе просто было бы пофиг, Как пофиг на девушек которые носят брюки.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat, я не против них. Я против хайпа, хотя не очень это слово подходит, на эту тему.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 16:36 renatius, Ренат, так ли давно левшей били по рукам, переучивали, заставляли все делать правой рукой что бы исправить «природный дефект». Да, они тоже страдали когда общество им тыкало на их дефективность.
Сказочник GreyCat, видимо это было настолько давно, что и не помнит никто :a_g_a:
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

Azazelius, отстань ты от них. Ну дали людям забаву, порешать, быть геям или не быть :-)) . Ну «зрелища», ёпта :-)) вот они и забавляются.
Надо ж людям как то самовыражаться, вот и стараются :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

О, теперь давайте заслушаем начальника слесарного цеха.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Толерантность

Сообщение OKK »

Начальник слесарного цеха выступать сегодня не будет. Надоело. Живите, как хотите.
Centavrius
Сообщения: 18691
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Толерантность

Сообщение Centavrius »

GreyCat писал(а): 04 июн 2023, 22:28 О, теперь давайте заслушаем начальника слесарного цеха.
Начинай давай.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
comm2020
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 14:28
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Толерантность

Сообщение comm2020 »

А куда Сеня пропал 8-[]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Mick писал(а): 04 июн 2023, 21:44 GreyCat, я вот не понимаю, почему надо в школе/кино развивать эту тему. Ну будет жеманный мальчик в классе, но нафига он должен выходить и говорить, я гей, не понимаю.
Да и не будет он геем, если этой ересью не забивать ему голову. По статистике - найдёт себе подругу-чемпионку области по тхэ-квон-до, которой "сильное плечо" не нужно. Будет нормальная гармоничная семья: папа филолог, мама - тренер по боксу.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

renatius писал(а): 05 июн 2023, 08:31 Будет нормальная гармоничная семья: папа филолог, мама - тренер по боксу.
Папа будет сублимировать, спиваться и в каждом втором посте на форумах гомосеков упоминать :-))
За это сообщение автора Dejmos поблагодарил:
Greenhorn (05 июн 2023, 08:42)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Dejmos писал(а): 05 июн 2023, 08:37 Папа будет сублимировать, спиваться и в каждом втором посте на форумах гомосеков упоминать
Откуда ты всё знаешь? :-))
Спойлер
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Ну, за толерантность!

http://idiod.video/9rj416.mp4

https://idiod.video/s0fudc.mp4

Американцы армянского происхождения [так в оригинале] лупят американских антифа, которые пришли поддержать руководство средней школы, решившее провести гей-мероприятия среди школьников в поддержку месячника ЛГБТ "Гордости" :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема