Байден

С сегодня и до его похорон.

Пикейные жилеты
SERGIO
Юридический вредитель

Байден

Сообщение SERGIO »

mindflyer писал(а): 25 апр 2021, 06:56 22. Russia

Признание Крыма Турцией отменяется :)
Дык они вообще поводов к этому не давали)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Контактная информация:

Байден

Сообщение Beric »

aretino писал(а): 25 апр 2021, 06:18
SERGIO писал(а): 24 апр 2021, 20:17 Luden,

Турки конечно в ахуе от такого. Без последствий не будет.
Туркам не привыкать по этому поводу утираться.
P.S. скриншот - список стран признавших геноцид :
BCDC44EA-AC37-4213-AAE1-F93A85BF09C0.jpeg
Россия в списке :-)) и все цивилизованные страны. выход из наты отменяется, несмотря на влажные мечты потреотов :-))
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Американский сенатор Джон Кеннеди (республиканец от штата Луизиана) подверг критике действующего президента США Джо Байдена за поддержку политиков, выступающих за сокращение финансирования полиции в стране, и сравнил его с Владимиром Лениным. С данными заявлениями законодатель выступил в четверг в эфире телеканала Fox News. Республиканец посетовал на то, что ряд политиков из числа демократов выражают недовольство работой сотрудников правоохранительных органов в США и призывают к сокращению средств, выделяемых на ее работу. «Но кем я по-настоящему разочарован, так это президентом Байденом. Он это поощрял», — добавил Кеннеди. «Он должен быть умнее. Нельзя дожить до его лет, иметь такой опыт, как у него, и не знать, что это чепуха», — подчеркнул сенатор. Как полагает Кеннеди, Байден излишне поддерживает инициативы левого крыла партии демократов, которые, в частности, настаивают на необходимости сокращения финансирования полицейских управлений. «Я знал, что президент Байден будет левее центра. Но я и представить не мог, что он будет левее Ленина», — добавил Кеннеди. По его мнению, такой подход наносит США серьезный ущерб.
Luden

Байден

Сообщение Luden »

SERGIO писал(а): 25 апр 2021, 09:19 Дык они вообще поводов к этому не давали)
Что значит - не давали..?
На горизонте военное столкновение двух стран НАТЫ вооружённых почти одинаковым оружием по стандартам НАТЫ.
Кто из них быстрее изменит стандартам - тот и победит.
Турки вот С400 закупили - сбивать НАТОвскую летающую дребедень. США отказали им в F35.
Турки ещё у нас оружие будут закупать и много и у китайцев. У них выхода нет.
Готовятся к войне.. потому как переворот в Турции не удался, а очень хочется их ограбить.
И пролив закрыть..
Centavrius
Настоящее имя: Сергей

Байден

Сообщение Centavrius »

Смоленские геополитики раскрыли заговор опять ;;-)))
mindflyer

Байден

Сообщение mindflyer »

Centavrius, чем мы хуже Бильдербергского клуба? :)
Centavrius

Байден

Сообщение Centavrius »

Эй геополитики какие акции покупать? ;;-)))
Centavrius

Байден

Сообщение Centavrius »

Людка те растет у тебя цена твоего портфеля акций?
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Очередной ляп американского президента состоялся в среду на его первом обращении к Сенату и Палате представителей Конгрессаен. «Я очень четко сообщил Путину, что мы не стремимся к эскас… экска… эскс… excuse me… Эскалации!», — так описал Джо Байден процесс четкого сообщения Путину трудных слов.
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Centavrius писал(а): 26 апр 2021, 09:29 Эй геополитики какие акции покупать?
Акции кладбищ в США.
США
32 229 598 Подтверждено
51 356 Новые на 28 апреля
574 326 Смертей
Гляди сколько клиентов..
А скоро к ним присоединится престарелый Джо...
За это сообщение автора Luden поблагодарил:
Сэнсей (29 апр 2021, 11:12)
Centavrius

Байден

Сообщение Centavrius »

Людка если тебе нравяится что люди умирают, то это психическое заболевание.
investigator

Байден

Сообщение investigator »

Centavrius, я уже давно понял, что Luden - больной человек. Здоровый такого не напишет, что пишет этот.
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Centavrius писал(а): 29 апр 2021, 10:27 если тебе нравяится что люди умирают
Не надо приписывать мне свои потаённые.
Я ни одного слова эмоций ..
investigator писал(а): 29 апр 2021, 12:02 больной человек. Здоровый такого не напишет
..видишь тебя уже больным назвали.
А кладбищенский бизнес - это бизнес и ничего личного.
Без него никак - люди умирают, трупы воняют, надо избавляться - :bra_vo: традиции многовековые.
Ты спросил про акции, я ответил
- свинья ты неблагодарная
!

В следующий раз будет пред. r
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Полицию решено отучить мешать неграм грабить белых.
Браво Джо!
Развал правоохранительной системы запустил развал государства.
Американский президент Джо Байден, выступая в конгрессе в среду, 28 апреля (утром в четверг по Москве), призвал реформировать правоохранительную систему к годовщине смерти афроамериканца Джорджа Флойда, то есть к 25 мая. Текст его речи опубликовал Белый дом. Байден обратился к конгрессменам с предложением объединиться, чтобы восстановить доверие между полицией и гражданами, искоренить системный расизм в системе уголовного правосудия, а также реформировать правоохранительные органы.
Летом того же года Демократическая партия США внесла в конгресс законопроект о масштабной реформе полиции. Документ предлагает ограничить полномочия полиции на применение силы, запретить удушающие приемы, а также выделить средства на независимые расследования действий полицейских.
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Американский лидер Джозеф Байден снова оконфузился. На сей раз причиной стала маска, которой он недосчитался во время выступления. Об этом сообщает телеграм-канал APnews, прилагая соответствующее видео. «Когда на сцену к нему в недоумении вышли его жена и сенаторы, Байден заявил: «Я не могу найти свою маску. Я ищу свою маску. У меня проблема», — говорится в публикации.
Luden

Байден

Сообщение Luden »

Более 120 отставных американских генералов поставили под сомнение психическое и физическое состояние президента США Джо Байдена и подняли вопрос о состоявшихся в 2020 году президентских выборах в стране, говорится в их открытом письме. «Наша нация находится в глубокой опасности. Мы как никогда с момента нашего основания в 1776 году сражаемся за выживание в качестве конституционной республики», — сообщается в письме, которое подписали 124 отставных генерала. «Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние Главнокомандующего (вооруженными силами США Джо Байдена). Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, включая жизнь и здоровье, где угодно, днем и ночью», — подчеркивают авторы письма. Отставные американские генералы также написали, что нынешняя администрация США «запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущей администрации». «Без честных и справедливых выборов, которые точно отражают волю народа, наша конституционная республика потеряна… ФБР и Верховный суд должны быстро действовать, когда всплывают нарушения на выборах, и не игнорировать их, как это было в 2020 году», — отмечается в письме.
Ответить Пред. темаСлед. тема