Украина и её текущие проблемы.

Обсуждение работы Форума
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение Мистер Смитт »

ser16 писал(а): Ну я б, если так хочется оставить самомодерацию добавил возможность плюсовать посты (и соответсвенно просматривать скрытый пост).
Далее, все-таки нужен контроль за самомодерацией, в любом ее виде, с наказаниями за некорректные минусования (отбирать минусомет, например на определенное время)
Хотя лично меня это не напрягает при наличии игнора, но если кому-то хочется - ввести в правила запрет на условную "пропаганду", т.е. мусорное количество ссылок без цели их обсуждения.
... ты здесь читал, с самого начала:
viewtopic.php?f=44&t=68510
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение Vnaum »

ser16,
На форуме есть пяток абсолютно неадекватных укртроллей, которые ничего кроме засирания форума тупой агитацией не делают. Их я тупо в игнор послал и не парюсь. (Что мешает, кстати, его в игнор послать? Ты мазохист?)
Т.е. ты предлагаешь не мешать вести здесь антироссийскую пропаганду?
Ведь ты сам написал, что "засирают форум". В то-же время то, что тебя забанили на украинском ты не считаешь не нормальным.
wolfy
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение wolfy »

Vnaum писал(а): антироссийскую пропаганду?
с каких пор опровержение "лживого говна от рф насчет Украины" стало вдруг антироссийской пропагандой?
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение Vnaum »

Вот и здесь укротроль нарисовался. С не убиваемыми попугаями. Их у него всегда больше 10000.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):ser16,
На форуме есть пяток абсолютно неадекватных укртроллей, которые ничего кроме засирания форума тупой агитацией не делают. Их я тупо в игнор послал и не парюсь. (Что мешает, кстати, его в игнор послать? Ты мазохист?)
Т.е. ты предлагаешь не мешать вести здесь антироссийскую пропаганду?
Ведь ты сам написал, что "засирают форум". В то-же время то, что тебя забанили на украинском ты не считаешь не нормальным.
ээ.. я реально так непонятно пишу? Я считаю, что то, что меня банят на украинском форуме - признак того, что их форум говно и нечего там нормальным людям делать. Но помешать им я это делать естественно не могу, потому что форумы - частные площадки.
Насчет антироссийской пропаганды. Меня сама по себе пропаганда не трогает, ни антироссийская, ни пропутинская, которая не менее тупая и лживая зачастую. Но вот засирание беседы - это я считаю плохо и с этим площадка, которая не ставит себе целью быть маргинальной должна бороться. Но запрещать надо не антироссийскую или еще какую пропаганду, а, скажем, бездоказательные провокативные тезисы, или ссылки без краткого содержания своими словами и высказыания своего мнения, с обязательным ответом на комментарии. И, если вся или почти вся активность ника сводится просто к постингу подобных ссылок - его можно и нужно банить. Но, естественно, предварительно прописав в правилах запрет на подобные действия.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина и её текущие проблемы.

Сообщение Vnaum »

ser16 писал(а):Но запрещать надо не антироссийскую или еще какую пропаганду, а, скажем, бездоказательные провокативные тезисы, или ссылки без краткого содержания своими словами и высказыания своего мнения, с обязательным ответом на комментарии. И, если вся или почти вся активность ника сводится просто к постингу подобных ссылок - его можно и нужно банить. Но, естественно, предварительно прописав в правилах запрет на подобные действия.
Ну, как говорится, с либерала хоть шерсти клок.
Ответить Пред. темаСлед. тема