Первое сообщение темы - "шапка".

Возможно ли такое?

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

На многих форумах (на IPB движке) встречал удобную вещь: при необходимости, первое сообщение в теме создаётся в виде "шапки", т.е. сколько бы страниц не занимала тема, на любой из них можно увидеть с чего всё началось, а по мере обновления информации в ходе обсуждения, "шапка" подправляется либо топикстартером, либо модератором, не теряя при этом своей актуальности. У нас на форуме так обстоит дело с опросом. Только опрос или его результаты можно видеть с любой страницы темы.
Я считаю, что это не помешало бы, как минимум, в объявлениях, пыточной и во всех обсуждениях и тех же опросах.
Что скажите?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Доктор, посмотри, плиз, вправый верхний угол. Там такая кнопочка со стрелкой вниз "Опции". Жми ее. Там будет в самом низу "Режимы отображения". Выбери себе "линейный". Радувайся.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Винз, а я, к примеру, зачастую форум читаю с мобильного, так вот на нем эта кнопка с опциями не выделяется
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

Про это я в курсе. Я имел в виду, что этот вид отображения назначается для каждой темы топикстартером. Т.е., к примеру, без шапки по умолчанию, с шапкой по желанию, в зависимости от содержания темы. Или так не бывает? На тех форумах, где я это видел, я не выбирал вид отображения, но фишка такая была.
Последний раз редактировалось dr. Peter 08 апр 2008, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема